Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему сразу майдан? Хотя бы на местном уровне. Положили например хуевый тротуар который вместе со снегом сошел по весне - напиши жалобу в органы,не ответели если то еще напиши. Рано или поздно заебешь,и они пошевелятся,и накажут того кто виноват,ну или тротуар новый положат.

Примеров можно назвать уйму,но всем похуй.Сходил на выборы,дал нищиму 5 рублей - Ответственный житель РФ с неприклонной гражданской позицеей!!! Теперь мне все должны,особенно путин!



27 ноя 2014, 15:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинцы строят свой суперкар

Запорожское автоателье обещает весной показать готовый прототип первого украинского суперкара   Как бы маловероятно это ни звучало, но украинцы тоже могут получить собственный суперкар. Такую цель поставила себе группа запорожских дизайнеров и инженеров. Технические подробности будущего авто пока держатся в строгом секрете. Доступны только компьютерные модели автомобиля и его полноразмерный макет.  

Однако, по словам авторов, ждать появления действующего автомобиля осталось недолго. Они обещают показать суперкар уже в мае будущего года. А пока студия приглашает потенциальных покупателей на виртуальный тест-драйв машины.

«Хотелось разработать авторскую вещь, оригинальный автомобиль, отвечающий современным тенденциям автомобильной моды и технологий проектирования. Так родилась идея создания первого украинского спортивного автомобиля», — заявляют украинские автомобилестроители.

ASKANIA — студия дизайна автомобилей, команда профессиональных инженеров концептуального 3D проектирования и моделирования. Сама студия молода, но ее работники в автомобильном мире не новички. Многие из них трудились на Запорожском автозаводе и предприятии «Розвыток», которое действовало при нем.



27 ноя 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Возможно. А еще налоги плачу. Законов каких никаких не нарушаю. Нищим в переходах подаю иногда. Что то еще нужно?

Начать самому что-то делать? Именно делать, а не смотреть и считать чужие миллионы, это одна из основных проблем этой страны. А вот у того олигарха овер9к монет, а у меня нехера. Это не значит, что он их наворовал.

Проблем в стране много, отрицать глупо. Но надеятся на кого-то, увольте.



27 ноя 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
студия дизайна автомобилей, команда профессиональных инженеров концептуального 3D проектирования и моделирования

 

я может чего не догоняю, но где инженеры, конструкторы, техники и т.п.? или создание суперкара ограничивается пустой болванкой из пластмассы и 3д моделью?



27 ноя 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
студия дизайна автомобилей, команда профессиональных инженеров концептуального 3D проектирования и моделирования

я может чего не догоняю, но где инженеры, конструкторы, техники и т.п.? или создание суперкара ограничивается пустой болванкой из пластмассы и 3д моделью?

Заткнись ссаная вата! Путинская подстилка!

Сливи Укриини!

 

щютке, бро



27 ноя 2014, 16:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам так скажу, если каждый желающий закрыть к хуям Запорожский автозавод сдаст по рублю, этот ссаный завод можно будет купить, чтоб к этим самым хуям и закрыть. Он вызывает НЕНАВИСТЬ у любого автовода в стране, который знает откуда растут ноги у цифр на растаможку, первую регистрацию и прочую хуйню, мешающую каждому нормальному хохлу купить правильный немецкий автомобиль за его реальную сумму в деньгах, вынуждая либо переплачивать(в разы), либо покупать за ненормальные деньги всякие "Таврии". 



27 ноя 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так как пилить Украину "могут не только лишь все, а мало кто может это делать", то Порошенко решил устранить это упущение и предложил:

Цитата:

разрешить иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.

«Моя идея состоит в том, чтобы путём изменения в законах предоставить право привлекать на государственную службу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве», - пояснил президент Украины.

Порошенко также предлагает расширить круг лиц, которым президент может в ускоренном режиме предоставлять украинское гражданство, передаёт РИА Новости. По его словам, «решительные шаги таких иностранцев, которые будут готовы принять гражданство Украины, будут подтверждением решительности намерений наших потенциальных партнёров и


После это сынок Байдена сможет быть в числе "не только лишь всех"



27 ноя 2014, 17:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Так как пилить Украину "могут не только лишь все, а мало кто может это делать", то Порошенко решил устранить это упущение и предложил:

Цитата:

разрешить иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.

«Моя идея состоит в том, чтобы путём изменения в законах предоставить право привлекать на государственную службу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве», - пояснил президент Украины.

Порошенко также предлагает расширить круг лиц, которым президент может в ускоренном режиме предоставлять украинское гражданство, передаёт РИА Новости. По его словам, «решительные шаги таких иностранцев, которые будут готовы принять гражданство Украины, будут подтверждением решительности намерений наших потенциальных партнёров и

В этом моменте дерьмонт захлебнётся своей желчью

ШАХ И МАТ!!!



27 ноя 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

DDUH писал(а):

Так как пилить Украину "могут не только лишь все, а мало кто может это делать", то Порошенко решил устранить это упущение и предложил:

Цитата:

разрешить иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.

«Моя идея состоит в том, чтобы путём изменения в законах предоставить право привлекать на государственную службу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве», - пояснил президент Украины.

Порошенко также предлагает расширить круг лиц, которым президент может в ускоренном режиме предоставлять украинское гражданство, передаёт РИА Новости. По его словам, «решительные шаги таких иностранцев, которые будут готовы принять гражданство Украины, будут подтверждением решительности намерений наших потенциальных партнёров и

В этом моменте дерьмонт захлебнётся своей желчью

ШАХ И МАТ!!!

а я думаю он с превиликим счастьем отведает природного белка своих западных друзей



27 ноя 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как же незалэжность? Это ведь прямая передача сувиренитета на третью сторону. 



27 ноя 2014, 17:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При  условии принятия гражданства Украины. Хммм...Мерси вот твой звездный час. У нас кстати был тоже такой управленец с двойным российско-израильским гражданством лет так 16-18 назад.



27 ноя 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не для своей выгоды ведь  



27 ноя 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приходят работники Байдена. Получают второе гражданство Украины (я уверен этот пункт есть в новой идее шоколадного пиздабола) и начинают заниматься заработком ахуительнейших капиталов. Будут получать невероятные полномочия ну и так далее. 

Знаете. Я давненько читал книгу в жанре альтернативная история. И вот происходящее вна Украине очень сильно напоминает  сюжет книги. Сначала проамериканский лидер России при поддержке Европы устроил в России филиал европы и под шумок организовал в стране рынок почти беслпатной рабочей силы. Следующим шагом тот президент установил порядок привлечения на государственную службу и вот в чом проблема. Каждый россиянин должен был учавствовать в голосовании на своих представителей, но представители были предоставлены исключительно канцелярией президента. И вот в какой-то момент все властные кабинеты были заняты европейскими и американскими гражданами, которым к тому времени Россия предоставляла гражданство, как главным союзникам в борьбе за свободу. 

Для той России все закончилось невероятно хуево, потому-что следующие книги из этой серии шли в духе Беркема Аль Атоми.  И все вна Украине начинает сильно напоминать эту книгу. 



27 ноя 2014, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А должность президента в формулировку "высшие руководящие должности на Украине" распространяется?

Я бы хотел увидеть президентом украины какого нибудь негра  



27 ноя 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Так как пилить Украину "могут не только лишь все, а мало кто может это делать", то Порошенко решил устранить это упущение и предложил:

Цитата:

разрешить иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.

«Моя идея состоит в том, чтобы путём изменения в законах предоставить право привлекать на государственную службу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве», - пояснил президент Украины.

Порошенко также предлагает расширить круг лиц, которым президент может в ускоренном режиме предоставлять украинское гражданство, передаёт РИА Новости. По его словам, «решительные шаги таких иностранцев, которые будут готовы принять гражданство Украины, будут подтверждением решительности намерений наших потенциальных партнёров и

После это сынок Байдена сможет быть в числе "не только лишь всех"

 

Ничего нового, уже граждани РФ были начальниками СБУ и генпрокурорами.



27 ноя 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ничего нового

 

а скакали то тогда зачем?



27 ноя 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Ничего нового

 

а скакали то тогда зачем?

 

Чтобы ты спросил, очевидно же.



27 ноя 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне нравится ваша мотивация   



27 ноя 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас пойдут охуительные истории про эффективный государственный менеджмент, служение народу за соответствующую зарплату, верховенство закона, "ну и что ани же граждани Украини!!", и главное, что чтоб у рядового рагуля жопа была в тепле, и не важно кто это обеспечит, особенно если "свои" не справляются.



27 ноя 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Как сделать так,что бы всем слоям населения было хорошо? Кто то из прогрессивных может на это ответить?

Для этого нужно сместить понятие "хорошо" из материальной сферы в какую-то другую. Чтобы уровень этого самого "хорошо" не определялся наличием айфона и количеством автомобилей в гараже, а чем-то таким, что доступно каждому человеку. 

Guinness писал(а):

DDUH писал(а):
Я могу - НИКАК БЛЯ!!!

Как эксперт с мировым именем подтверждаю правоту этого джентльмена. Всего на всех не хватит.

А "все всем" и не нужно. Сейчас просто прорва ресурсов уходит на вещи, не отвечающие своей стоимости - какие-нибудь мазератти ручной сборки, золотые унитазы и "модные" девайсы. Почему - потому что это статус, престиж. Но статусность можно измерять и другим способом же. 

Illirenz писал(а):

А можно узнать, где в мире верховенство закона и нет коррупции? Без учета миниатюрных стран, размером с небольшую часть среднего по размерам субьекта рф.

В Германии, например, коррупции меньше, и относительное верховенство закона. 



27 ноя 2014, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru