Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Просто ренокс после февральской майданной революции 2014 года зажил как в европе и ездит на бентли и смотрит на всех кто ездит на машине дешевле чем его как на холопов.

Я смотрю как на холопов только на тех, кто не видит разницы между производством и сборкой. 

Ахуенные истории о "российских авто" и "китайких компьютерах" смешно читать. Что-то на уровне Yobaphone вашего



28 ноя 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я смотрю как на холопов только на тех, кто не видит разницы между производством и сборкой. 

Ахуенные истории о "российских авто" и "китайких компьютерах" смешно читать. Что-то на уровне Yobaphone вашего



28 ноя 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Просто ренокс после февральской майданной революции 2014 года зажил как в европе и ездит на бентли и смотрит на всех кто ездит на машине дешевле чем его как на холопов.

Я смотрю как на холопов только на тех, кто не видит разницы между производством и сборкой. 

Ахуенные истории о "российских авто" и "китайких компьютерах" смешно читать. Что-то на уровне Yobaphone вашего

Мне больше нравятся истории про уринский автопром, правда через пару месяцев его уже не будет, енжой ёр сокращения на запорожском автозаводе.



28 ноя 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если по честному, то имея выбор между ВАЗом и иномаркой отечественной сборки я бы скорее всего взял бы ВАЗ(руководствуясь соотношением цена-качество), ибо по личным ощущением разницы никакой нет. Я не знаю, или там какие то запчасти другие, или комплектующие или технологии, но скажем разница между американским Фордом и российским реально чувствуется. Можете считать меня параноиком.
з.ы а по компьютерам и Китаю советую загуглить тяньхэ2. У кого то может разорвать жопу.



28 ноя 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мне больше нравятся истории про уринский автопром, правда через пару месяцев его уже не будет, енжой ёр сокращения на запорожском автозаводе.

Еще один долбоеб при разговоре о России приплел Украину. 


Aganim писал(а):

з.ы а по компьютерам и Китаю советую загуглить тяньхэ2. У кого то может разорвать жопу.

Загуглил. Детали не китайские ниразу, все сделано в других странах начиная от процессоров и заканчивая осью. 

Да и не в тему, обычный юзер таким не пользуется.



28 ноя 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну часть процессоров там вроде китайские 40нм. Ну и конечно обычный юзер таким не пользуется, зато для проектировки ядерного оружия/ракет/космических программ он незаменим.



28 ноя 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Мне больше нравятся истории про уринский автопром, правда через пару месяцев его уже не будет, енжой ёр сокращения на запорожском автозаводе.

Еще один долбоеб при разговоре о России приплел Украину. 

Когда долбаёб из своей недостаны 404 где нет ничего, разивает свой рот на что-то, это звучит забавно. А ещё смешнее то, что в согласно этой логике практически нет "чего-то" что производится в какой-то стране. Есть лишь "что-то", что собирается в какой-то стране. 



28 ноя 2014, 18:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если рассматривать нормальное мирое время, то нету принципиальной разницы производить все комплектующие какого либо товара и самостоятельно его собирать, или собирать его по частям из зарубежных деталей. Важно только то, кто получает выгоду от продаж. Где зарегистрирована компания, куда она плотит налоги, в чем она хранит деньги.

Конечно, хотелось бы производить вообще все все все в рамках одной страны. Но сейчас слишком сильное разделение труда, и подавляющее большинство товаров собираются из различной завезенной рассыпухи, это везде так.



28 ноя 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Deathmont писал(а):

Переиграл!

 

 



28 ноя 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Переиграли таки клятых москалей,вступили в Европу!

 



28 ноя 2014, 19:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Под спойлер хоть пряч, чтоли.



28 ноя 2014, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Под спойлер хоть пряч, чтоли.

Нужно гордится достижениями майдана. Зачем же очевидно демократические европейские ценности прятать?

 



28 ноя 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Переиграли таки клятых москалей,вступили в Европу!

 

Таки да!



28 ноя 2014, 19:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй там, вы даже в Европу не вступили.



28 ноя 2014, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебнутые что-ли? Трешак под спойлер засовывайте. Имейте блять уважение к треду.



28 ноя 2014, 20:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОНИ СУКИ ВЕСЕЛЯТСЯ А В СТРАНЕ ЖОПА!

 

Крупнейший в Европе ледовый каток открывается в Москве на ВДНХ – прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/61853#ixzz3KO3jlogb



28 ноя 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

А это где, и что там делает российский флаг?



28 ноя 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Имейте блять уважение к треду.

Бро, прости, но щщщито блеять? :D



28 ноя 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в том плане, что есть в треде и нормальные люди, которые на гуро смотреть спокойно не могут. А вечернее настроение портить из-за фотосета украинского успеха - не очень гидно.



28 ноя 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Noplayer писал(а):

 

А это где, и что там делает российский флаг?



ОГА Луганска. Су-25 бомбанул НАРами, убил несколько гражданских. Давно было.



28 ноя 2014, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru