Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

А это где, и что там делает российский флаг?

В/на Украине. Флаг там делает ровно тоже что и делали флаги ЕС на майдане



28 ноя 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 ноя 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ватно, но доставило   



28 ноя 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://tvrain.ru/articles/v_rossii_zapretili_teksty_pesen_cannibal_corpse-378734/



28 ноя 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну в том плане, что есть в треде и нормальные люди, которые на гуро смотреть спокойно не могут.

Какие мы нежные и ранимые.  



28 ноя 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представляю какое говно в твоей голове, целыми днями таскаешь помои в своих зубах сюда.

Хороший песик, иди еще прошвырнись за добычей.  

И друг твой снизу молодец   



28 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краткий гайд о том как всех переиграть от эксперта   

Сори если было.



28 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Краткий гайд о том как всех переиграть от эксперта   

Сори если было.

Рубль падает - доходы увеличиваются, рубль растёт - валюта страны укрепляется! Россия всегда в плюсе!



28 ноя 2014, 22:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бтв, я зашёл напомнить, что тред о Хохляндии. Но это мило, что вы так живо интересуетесь делами страны, от которой зависит всё ваше будущее :)



28 ноя 2014, 22:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Краткий гайд о том как всех переиграть от эксперта   

Сори если было.

сколько раз я уже зарекался не влезать в споры с экспертами на этом игровом форуме, но это да, жесть, я просто в не в силах понять, что нужно иметь вместо мозгов, чтобы хавать это с тв



28 ноя 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Бтв, я зашёл напомнить, что тред о Хохляндии. Но это мило, что вы так живо интересуетесь делами страны, от которой зависит всё ваше будущее :)

Наше будущие, к сожалению, сильно зависит от Вашего, поэтому и интересуемся. Рубль 50 и нефть 70 это маленькая перемога, на пути к Перемоге.



28 ноя 2014, 23:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Наше будущие, к сожалению, сильно зависит от Вашего, поэтому и интересуемся. Рубль 50 и нефть 70 это маленькая перемога, на пути к Перемоге.

Перемога разве что в головушках хохлоидов. Людям в РФ от рубля по 50 и нефти по 70 ни жарко ни холодно. Зато сколько хохлов сбежалось порадоваться над чем-то, что им самим непонятно, но каким-то образом должно обрушить экономику РФ   



28 ноя 2014, 23:25
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люто пррроигрываю от людей из РФ которые считают что им ни холодно, ни жарко от курса бакса.



28 ноя 2014, 23:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы поразительны.
Обычные завистливые натуры радуются, когда у соседа беда. Но вы умудряетесь рваться даже в этом случае.



28 ноя 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шо то хуйня шо это хуйня



28 ноя 2014, 23:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Хохлы поразительны.
Обычные завистливые натуры радуются, когда у соседа беда. Но вы умудряетесь рваться даже в этом случае.

Чего тут удивляться? Их такими с развала СССР растили. Да чего уж там, я насколько знаю, они и в СССР умудрились пургу гнать вроде:"украина кормит весь союз". Ну что поделать, нация такая, не все конечно же, но большинство, а лет через 10-15, если еще у них страна останется, то все поголовно такими будут.



28 ноя 2014, 23:37
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Хохлы поразительны.
Обычные завистливые натуры радуются, когда у соседа беда. Но вы умудряетесь рваться даже в этом случае.

Очень хочу послать тебя нахуй, но смотрю на аву, и понимаю что немогу нагрубить ей. 

У вас тут куча уродов довольно улюлюкала от каждой проблемы Украины в экономике, каждого военного фейла и тп., так что не вам говорить подобные вещи.



28 ноя 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Alaron писал(а):

Хохлы поразительны.
Обычные завистливые натуры радуются, когда у соседа беда. Но вы умудряетесь рваться даже в этом случае.

Очень хочу послать тебя нахуй, но смотрю на аву, и понимаю что немогу нагрубить ей. 

У Вас тут куча уродов довольно улюлюкала от каждой проблемы Украины в экономике, каждого военного фейла и тп., так что не вам говорить подобные вещи.

Грязный, немытый хохол, подыхая в темной норе где-то под киевом, все еще на что-то надеется. И да, отвыкайте потихоньку о слова "страна", хутор для маленькой общины - вот ваше будующее, неблагодарные "небратья". 

 



28 ноя 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё норм, пацаны

Улюкаев назвал цену на нефть в 70 долларов приемлемой

"Бюджет России не пострадает при цене на нефть в 70 долларов за баррель."



29 ноя 2014, 00:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):
Очень хочу послать тебя нахуй, но смотрю на аву, и понимаю что немогу нагрубить ей. 

У вас тут куча уродов довольно улюлюкала от каждой проблемы Украины в экономике, каждого военного фейла и тп., так что не вам говорить подобные вещи.

Ты видишь разницу между "довольно улюлюкала" и "рваться"? Или мозг совсем отпуск взял?



29 ноя 2014, 00:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru