Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

bryas писал(а):
Очень хочу послать тебя нахуй, но смотрю на аву, и понимаю что немогу нагрубить ей. 

У вас тут куча уродов довольно улюлюкала от каждой проблемы Украины в экономике, каждого военного фейла и тп., так что не вам говорить подобные вещи.

Ты видишь разницу между "довольно улюлюкала" и "рваться"? Или мозг совсем отпуск взял?

Окей, проффесор, ты упрекнул, что я "радуюсь" бедам соседей. Чем отличается "радоваться" и "довольно улюлюкать"? И при чем тут вообще рваться? Прорваных русаков здесь на порядок больше. Вон двумя постами выше например.



29 ноя 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Больше всего проигрую с радости от роста курса в рф. Хохлы совсем забыли, что гривна взяла и "укрепилась" ровно в 2 раза, на что мы услышали кулстори о зарплатах в долларах и зароботках прораба на стройке.



29 ноя 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 ноя 2014, 01:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):
Окей, проффесор, ты упрекнул, что я "радуюсь" бедам соседей. Чем отличается "радоваться" и "довольно улюлюкать"? И при чем тут вообще рваться? Прорваных русаков здесь на порядок больше. Вон двумя постами выше например.

Ты просто калека от мира мысли. Если парализованного приходится кормить с ложки, то тебе приходится разжёвывать элементарные вещи.
Я написал, что вы умудряетесь рваться (баттхертить, гореть, подрываться), даже когда злорадствуете.
Всё, ни больше, ни меньше.
А теперь с глаз моих, не могу долго смотреть на калеку.



29 ноя 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Хохлы поразительны.
Обычные завистливые натуры радуются, когда у соседа беда. Но вы умудряетесь рваться даже в этом случае.

Да чего уж там, я насколько знаю

Дальше я думаю продолжать не надо было



29 ноя 2014, 01:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Люто пррроигрываю от людей из РФ которые считают что им ни холодно, ни жарко от курса бакса.

2008 год. Нефть упала с 100 + до 40 (ничего не напоминает). Запомнил этот год тем, что сьездил в Тунис за доллары. Непомню не голода, не урезания зарплат. Поправьте, если неправ.



29 ноя 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

bryas писал(а):
Окей, проффесор, ты упрекнул, что я "радуюсь" бедам соседей. Чем отличается "радоваться" и "довольно улюлюкать"? И при чем тут вообще рваться? Прорваных русаков здесь на порядок больше. Вон двумя постами выше например.


А теперь с глаз моих, не могу долго смотреть на калеку.

Бомжара узбексая, меньше пафоса. Тебе даже не доверяют роль уборщика на этой помойки, так кто тут калека? Спустись на землю, клоун



29 ноя 2014, 01:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попроси кого-нибудь сшить тебя обратно, мой прорвавшийся друг, боюсь, сам уже не справишься.



29 ноя 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большего я от тебя и не ожидал, клоун     



29 ноя 2014, 03:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При таком скудном умишке - тебе ведь даже фантазии на ник не хватило, пришлось занять - это неудивительно.



29 ноя 2014, 04:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера хотел закупить вещицу на амазоне. Теперь не закуплю:) 



29 ноя 2014, 07:55
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

bryas писал(а):

Наше будущие, к сожалению, сильно зависит от Вашего, поэтому и интересуемся. Рубль 50 и нефть 70 это маленькая перемога, на пути к Перемоге.

Перемога разве что в головушках хохлоидов. Людям в РФ от рубля по 50 и нефти по 70 ни жарко ни холодно. Зато сколько хохлов сбежалось порадоваться над чем-то, что им самим непонятно, но каким-то образом должно обрушить экономику РФ   

Госпаде, я хуею где вы такие остолопы берётесь



29 ноя 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Люто пррроигрываю от людей из РФ которые считают что им ни холодно, ни жарко от курса бакса.

Постой, а вы реально чтоль думаете, что Россия живет в говне, молясь на икону Путина, жуя кору с деревьев и запивая стекломоем?



29 ноя 2014, 09:15
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был на презентаци Роснефтевской, у них спросили про санкции и всю хурму с курсом. Они сказали, что им вообще побую.



29 ноя 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

AmazeX писал(а):

Люто пррроигрываю от людей из РФ которые считают что им ни холодно, ни жарко от курса бакса.

Постой, а вы реально чтоль думаете, что Россия живет в говне, молясь на икону Путина, жуя кору с деревьев и запивая стекломоем?

Да, они искренне в этом убеждены. Кстати, если ты не знал, у жителей нет доступа в интернет, от их имени пишут агенты Кремля. Не забудь сегодня за зарплатой сегодня на Лубянку зайти.



29 ноя 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда, кстати, хотел найти эту работу оплачиваемого тролля, но хуй кто линканет же :С



29 ноя 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Утро....1+1...интервью в день рождения тимошенки, с ней же....дословно:

"..я счастлива, что Украина сейчас берменна переменами, беременна Европой, беременна свободой..." занавес

 

UPD Мальчишки и девченки....а так же их родители...веселые истории...услышать не хотите ли...



29 ноя 2014, 10:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бонус:



29 ноя 2014, 10:25
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

AmazeX писал(а):

Люто пррроигрываю от людей из РФ которые считают что им ни холодно, ни жарко от курса бакса.

2008 год. Нефть упала с 100 + до 40 (ничего не напоминает). Запомнил этот год тем, что сьездил в Тунис за доллары. Непомню не голода, не урезания зарплат. Поправьте, если неправ.

у либералов слишком короткая память.

они дальше утреннего кофе с чизкейком в шоколаднице ничего не помнят.



29 ноя 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашёл почитать тред про Урину. Последние страницы обсуждают цену нефти и Россию. Может пора уже закрыть его?



29 ноя 2014, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru