Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

хз выкладывали или нет

Смех смехом, а это и правда так 



06 дек 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 дек 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проигрую с гуманитариев и айтишнегов, рассуждающих об образовании и том, что бюджетные вузы не нужны. Никому же нахуй не нужны сотни тысяч инженеров, которые пашут за 5к грн максимум, имея в голове в разы меньше говна чем у ребят с зарпалатами в "долирах"  и очередных политопсихологов. Давайте их все закроем, как они уже сделали с десятками вузов на донбассе, просто похоронив с помощью ублюдка министра то, что существует больше времени чем блядская украина. А потом убдем смотреть на нехватку кадров во всей промышленности. Потому как учиться за 10к в семестр 5 лет, чтобы потом получать 5к никто не будет.



06 дек 2014, 14:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну благо мой универ (который вроде как основной массой остается в донецке) пропогандировал перевод льготников и контрактников на бюджет при количестве свободных мест (поэтому к середине третьего курса у нас не было ни одного контрактника). Очень просто заявить в стиле "хочешь жить - умей вертеться" когда у самого все хорошо, но я вот знаю несколько светлых умов, которые не могли себе позволить, к примеру, проучиться даже на нашем относительно дешевом факультете на платной основе. потом их оторвали с руками в германию. Это к опусу кадра парой страниц ранее с пестрящим детским максимализмом.

 

А что в киеве парад какого то батальона проводят, а что празднуем то - перемогу?

 

 



06 дек 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Очень просто заявить в стиле "хочешь жить - умей вертеться" когда у самого все хорошо, но я вот знаю несколько светлых умов, которые не могли себе позволить, к примеру, проучиться даже на нашем относительно дешевом факультете на платной основе. потом их оторвали с руками в германию.

 

Именно поэтому было сказано, что надо прорабатывать гибкую систему льгот и грантов.



06 дек 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дефи, там адок, насколько я понял ты с этф как и я, вузу прийдется что-то делать, а студентам прийдется сдавать сессию в красноармейске иначе их тупо отчислят хохлы. Деканы ничего не знают, а ректор рассказывает о дипломах вуза без украинской надписи. В нашей сфере очень просто может пройти негласная команда по слубе безопасности того же дтэк, не говоря уже о гос.предприятиях просто не брать на работу с такими дипломами.



06 дек 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Царь овцеебов оказывается большой поклонник Павлика Морозова

 

что тебе плохого сделал пацан, которого родной дед зарезал, что ты его сюда приплетаешь?

 

урод ты редкостный дезмонт.

 

 

КримНыш!

на прошлых выходных молоко стоило 35р за литр. на этих - столько же. бензин с марта поднялся на 2 рубля. с 36 до 38. а вот мясо наоборот подешевело. в начале лета было по 380р, а сегодня покупал за 300. курица с марта в цене не изменилась. как была 100-120 разделанная и 150-170 целая, так и осталась.

 

так что да, Крым наш!



06 дек 2014, 15:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Mortal, я не могу точно говорить за все конторы, но у нас смотрят на диплом очень всколзь (плюс откуда тогда набирать новые кадры, как не из дпи и техникумов) -  главное собеседование в службе у начальника пройти и показать, что ты что-то знаешь и готов учиться. Гос.предприятий из-за повальной приватизации и монополизации в нашей отрасли в украине осталось не так уж и много (в донецке две конторы из распред.сетей) И да, служба безопасности, службой безопасности, но у нас сейчас недобор, к примеру.

Я например для своей работы вывез из универа очень мало (и учился так себе поначалу), да и в основном на самообучении. В реальности начал что то понимать серьезно полгода назад.

И поправьте меня, но в Европе сейчас в основном диплом тоже выдают без привязки к государству. Т.е. никаких гос. печатей. За дпи  ничего сказать не могу, много знакомых там учится и работает, но там сейчас ничего не понятно. Основная масса все равно ходит на пары в донецке (да и в красноармейске всего два корпуса и одна общага, лол?) и ждут решений.



06 дек 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Царь овцеебов оказывается большой поклонник Павлика Морозова

 

что тебе плохого сделал пацан, которого родной дед зарезал, что ты его сюда приплетаешь?

 

урод ты редкостный дезмонт.

 

 

КримНыш!

на прошлых выходных молоко стоило 35р за литр. на этих - столько же. бензин с марта поднялся на 2 рубля. с 36 до 38. а вот мясо наоборот подешевело. в начале лета было по 380р, а сегодня покупал за 300. курица с марта в цене не изменилась. как была 100-120 разделанная и 150-170 целая, так и осталась.

 

так что да, Крым наш!

 

Я хз насчет курицы, так как птицу не ем, но относительно остальных цен, если брать по курсу 1 к 3, соотстветственно литр 95 обычного на Укрнафте вчера стоил 16,50, тоесть 49,5 руб, на ВОГе сегодня заправлял по 17,49, соответственно 52,5 руб. Молоко "Простоквашино" в Сильпо, которое 3,2% жирность, стоит 12,4, тоесть 37,2 руб. Мясо, да, дешевле, ошеек свинной я беру по 78 грн. Исходя из чего, можно сделать вывод, что Дезмонт не только обезьяна, которая не может анализировать информацию, но еще и с математикой у него очень хуево. 



06 дек 2014, 16:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

проигрую с гуманитариев и айтишнегов, рассуждающих об образовании и том, что бюджетные вузы не нужны. Никому же нахуй не нужны сотни тысяч инженеров, которые пашут за 5к грн максимум, имея в голове в разы меньше говна чем у ребят с зарпалатами в "долирах"  и очередных политопсихологов. Давайте их все закроем, как они уже сделали с десятками вузов на донбассе, просто похоронив с помощью ублюдка министра то, что существует больше времени чем блядская украина. А потом убдем смотреть на нехватку кадров во всей промышленности. Потому как учиться за 10к в семестр 5 лет, чтобы потом получать 5к никто не будет.

 

Я считаю государство должно организовывать бюджетное обучение тольк для тех кто будет потом работать (гарантировано) в госучреждениях, как это было при совке, читай "хочешь бесплатно получить вышку - продавай свою задницу государству". А для тех кто получает ВО и потом идет работать хер пойми на кого и получает ЗП в конверте, пусть сами заботятся за какие деньги им учиться. Государство таким ничего не обязано.



06 дек 2014, 16:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 А по факту у тебя будут факультеты с бешеным недобором, особенно специальности отличные от попсы по типу экономистов и айтишников и невыполнение гос.заказа (которое очень сильно влияет на уровень университета). Знаем, проходили. Платники конечно хлеб для преподов, но бюджетников в том обьеме в котором они сейчас присутствуют на технической специальности никто не будет отменять, иначе хана технологическому процессу. Стариков на предприятиях нужно менять кудато.

В обратку могу сказать что у нас некоторые частные конторы оплачивали полностью обучение людям, которые потом по контракту должны были поработать пару лет (химическая отрасль) Об этом правда просят не распространяться



06 дек 2014, 16:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Джен Псаки, забыв про микрофон, признала свои комментарии нелепыми

МОСКВА, 06 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь США Джен Псаки раскритиковала саму себя на встрече с журналистами.

В ходе пресс-конференции Псаки попросили прокомментировать снятие обвинений с экс-президента Египта Хосни Мубарака, на что она ответила общими словами.

«В целом, мы по-прежнему считаем, что соблюдение беспристрастных стандартов подотчетности будет продвигать политический консенсус, от которого зависит долгосрочная стабильность и экономический рост Египта», — заявила Псаки.

Журналисты выразили возмущение, услышав такой комментарий.

«Что это вообще значит? Сказать то, что сказали Вы, значит — не сказать ничего. Это то же самое, что сказать: “Мы поддерживаем право людей дышать”», — сказал журналист Associated Press Мэтт Ли.

После окончания брифинга, пресс-секретарь Госдепа во всеуслышание назвала свои слова «нелепыми», полагая, что микрофон был выключен.

«Эта часть про Египет была нелепой», — сказала Псаки, покидая аудиторию



06 дек 2014, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

 А по факту у тебя будут факультеты с бешеным недобором, особенно специальности отличные от попсы по типу экономистов и айтишников и невыполнение гос.заказа (которое очень сильно влияет на уровень университета). Знаем, проходили. Платники конечно хлеб для преподов, но бюджетников в том обьеме в котором они сейчас присутствуют на технической специальности никто не будет отменять, иначе хана технологическому процессу. Стариков на предприятиях нужно менять кудато.

В обратку могу сказать что у нас некоторые частные конторы оплачивали полностью обучение людям, которые потом по контракту должны были поработать пару лет (химическая отрасль) Об этом правда просят не распространяться

Значит нужно работу на этих самых предприятиях делать привлекательнее - зарплаты повышать, соцпакет и т.д. А не удивляться потом, что никто не хочет вкалывать на государство за 3-5к грн.



06 дек 2014, 17:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я хз насчет курицы, так как птицу не ем, но относительно остальных цен, если брать по курсу 1 к 3, соотстветственно литр 95 обычного на Укрнафте вчера стоил 16,50, тоесть 49,5 руб, на ВОГе сегодня заправлял по 17,49, соответственно 52,5 руб. Молоко "Простоквашино" в Сильпо, которое 3,2% жирность, стоит 12,4, тоесть 37,2 руб. Мясо, да, дешевле, ошеек свинной я беру по 78 грн. Исходя из чего, можно сделать вывод, что Дезмонт не только обезьяна, которая не может анализировать информацию, но еще и с математикой у него очень хуево. 

Труъ-украинцы видимо ещё не поняли что даже учитывая рост цен в Крыму они на порядок ниже чем в Украине, не считая ещё того что зарплаты у нас так-же в 2-3 раза больше. Но кого это ебет? В Крыму на рубль подорожал проезд с марта - КРИМНАШ КОКО, РУССКАЯ ВЕСНА, ГОЛОД, РАЗРУХА , кудах.



06 дек 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть такая профессия - доллар хоронить.



06 дек 2014, 17:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 дек 2014, 19:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина объявит Рамзана Кадырова в международный розыск



06 дек 2014, 20:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мб пора уже продолжать цирк?

Когда уже будет выходить история легитимный - 2?



06 дек 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком много старушек.

Агенты ФСБ,инфа 146%



06 дек 2014, 20:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Слишком много старушек.

Агенты ФСБ,инфа 146%

Старики не люди (с) Адэма. Один совок в головах у старых мразин! Подавай им электричество целый день, да горячую воду! Совсем не думают о европейском будущем, тьфу   



06 дек 2014, 21:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru