Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

А Порошенко уже его подписал?

Что он, по твоему мнению, должен подписать? На Украине сейчас действует конституция 2004 года. 

 

Та ты что, серьезно?Скинешь ссылочку когда это в действие вступила конституция 2004 года?

Подписал Пастор, как и.о. Президента. 

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/742-18

 

Угу, а теперь по пунктам:

1. Это НЕ конституция 2014 года, а лишь ЧАСТЬ пунктов, из конституции 2004, о чем сказано в заголовке "Про відновлення дії окремих положень Конституції України", поэтому рассказывать о том, что это конституция 2004 в корне не верно. Как пример, в конституции 2004 года был следующий пункт "Президент назначает и увольняет губернаторов по представлению Кабмина", в действующей Президент все так же самолично решает кто и где губернатор.

2. На основании какой статьи конституции в любой редакции, Турчинов мог подписывать данное изменение как и.о Президент 23 февраля?

Как итог, внесли ЧАСТИЧНЫЕ изменения в конституцию не имея на то юридических прав. Охуенные изменения, мужики. Все по букве закона, не то, что при кровавом диктаторе.



07 дек 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Никто вменяемый не начнет публично бошки рубить. Даже в США.

 

ага. жители фергюсона передают тебе привет!



07 дек 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первый канал показал, как коп отрубает чернокожему рабу голову?



07 дек 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Винницкая народная республика



07 дек 2014, 23:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Первый канал показал, как коп отрубает чернокожему рабу голову?

Как бы не обстояли дела в этих конкретных эпизодах, в США бытовой расизм процветает, и все эти смешные законы, по которым работодатель обязан брать на работу N-ное количество "цветных" и тому подобные, появились отнюдь не на пустом месте. В США ещё не вымерло поколение, которое помнит автобусы с местами для белых и для чёрных.



07 дек 2014, 23:21
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собственно.



07 дек 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

А Порошенко уже его подписал?

Что он, по твоему мнению, должен подписать? На Украине сейчас действует конституция 2004 года. 

 

Та ты что, серьезно?Скинешь ссылочку когда это в действие вступила конституция 2004 года?

Подписал Пастор, как и.о. Президента. 

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/742-18

 

Угу, а теперь по пунктам:

1. Это НЕ конституция 2014 года, а лишь ЧАСТЬ пунктов, из конституции 2004, о чем сказано в заголовке "Про відновлення дії окремих положень Конституції України", поэтому рассказывать о том, что это конституция 2004 в корне не верно. Как пример, в конституции 2004 года был следующий пункт "Президент назначает и увольняет губернаторов по представлению Кабмина", в действующей Президент все так же самолично решает кто и где губернатор.

2. На основании какой статьи конституции в любой редакции, Турчинов мог подписывать данное изменение как и.о Президент 23 февраля?

Как итог, внесли ЧАСТИЧНЫЕ изменения в конституцию не имея на то юридических прав. Охуенные изменения, мужики. Все по букве закона, не то, что при кровавом диктаторе.

Таки да. Я же с тобой и не спорил, просто ссылку запилил. А насчет второго пункта всё "легитимно".  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/788-18

Верховна Зрада уполномочила Турчинова подписать законы от 21 февраля только 25 февраля! Тоеть подпись 21 февраля таки нелигитимна, но он мог спокойно всё это подписать 25 февраля. Но в чем суть вашего с варсфайлем срача я хз. Спорить о процессуальности можно бесконечно. Те кто был в украинских судах, особенно по уголовным спорам, те знакомы из "соблюдением" судьями и сторонами Процесса. Тоже самое и в ВРУ. Когда решения надо принимать быстро, всем похуй на последовательность действий, а потом они же спорят о действии закона во времени, легитимности и другой хуете.



07 дек 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Таки да. Я же с тобой и не спорил, просто ссылку запилил. А насчет второго пункта всё "легитимно".  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/788-18

Верховна Зрада уполномочила Турчинова подписать законы от 21 февраля только 25 февраля! Тоеть подпись 21 февраля таки нелигитимна, но он мог спокойно всё это подписать 25 февраля. Но в чем суть вашего с варсфайлем срача я хз. Спорить о процессуальности можно бесконечно. Те кто был в украинских судах, особенно по уголовным спорам, те знакомы из "соблюдением" судьями и сторонами Процесса. Тоже самое и в ВРУ. Когда решения надо принимать быстро, всем похуй на последовательность действий, а потом они же спорят о действии закона во времени, легитимности и другой хуете.

 

Суть нашего обсуждения в том, что я говорю, что Янукович=Порошенко, он не согласен. Это если в общих чертах. Собственно ссылку я поэтому и просил именно на то, что принята конституция 2004.

Относительно второго пункта твоего сообщения- и 25 февраля эта подпись была бы не легитимна. У ВР нет прав наделять кого-то полномочия президента, при наличии этого самого президента. В этом вся и суть, что демократическая и европейская оппозиция первым же делом насрала именно на Конституцию страны. Для того, чтобы наделить спикера правами и.о президента, нужно действующего президента сместить с поста. Сделать это можно благодаря процедуре импичмента, которая достаточно продолжительная по срокам и естественно проведена не была. Собственно, все подписанные Турчиновым законы, юридически являются незаконными, просто все на это закрыли глаза, ведь все "на благо страны".



08 дек 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

РусскийИван писал(а):

Что такого положительного произошло за год, о чем не знают в России, Дезмонт, расскажи нам?

Такая вот положительная мелочь, которая, тем не менее, для кого-то важна. У нас политика похожа на маятник, который качается от востока к западу и наоборот. При смене руководства страны автоматически меняются руководители госструктур - туда ставят "своих людей". Иногда эти "свои люди" еще тащат за собой своих бывших коллег, односельчан и прочую шоблу. Так вот, после воцарения Януковича руководящие посты заняли донецкие - ну и заодно прихватили с собой кучу всякого народу - от программистов до водителей. Так мало того, что эти самые новые "работнички" в итоге нихуя не делали - так еще и руководители вели себя, как будто только что из лихих девяностых выскочили. Например, считалось нормальным буквально хуями крыть всех несогласных с мнением начальства. Попутно стали развиваться какие-то серые схемы по отъему денег у государства в пользу "нужных людей" - причем в случае реализации схемы отвечать пришлось бы не руководителям(с чьей подачи это все и запускалось), а рядовым сотрудникам. У которых в итоге был простой выбор - увольняться или через некоторое время садиться в тюрьму. Такие дела. 

Сейчас вся эта пиздобратия массово повылетала с насиженных мест и либо свалила на родину в Донецк(в чем я сомневаюсь), либо просто притихла. А им на смену пришли нормальные люди(тоже не ангелы, но хотя бы не отбитые наглухо братки), да и упомянутые "серые" схемы прикрылись. Пусть и небольшая, но "перемога".

И чего за год добились нормальные люди, позвольте узнать? Я все еще не вижу, чем будет хвастаться Украина перед Крымом в своей пропаганде :С



08 дек 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты бы лучше спросил, что же это за "серые схемы" такие и как их прикрыли?Постарайся выжать максимум конкретики, а то так и будет рассказ "взагали" о перемогах над какими-то мифическими наглухо отбитыми братками по шаблону "они там все быдло", а вот из Винницы нам поставили специалистов-аристократов с отличной родословной.



08 дек 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ты бы лучше спросил, что же это за "серые схемы" такие и как их прикрыли?Постарайся выжать максимум конкретики, а то так и будет рассказ "взагали" о перемогах над какими-то мифическими наглухо отбитыми братками по шаблону "они там все быдло", а вот из Винницы нам поставили специалистов-аристократов с отличной родословной.

Окей. Вот один из примеров подобной схемы. Не так давно, кстати, в Донецке был ликвидирован банк, ну и попутно расхуячен сервер с данными. ДНРовцами, кстати. Ну и ушлые дончане решили, что раз сервер расхуячен - то можно подсунуть подкорректированные цифры, и в итоге чуть не умыкнули полмиллиарда гривен. 



08 дек 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, не так давно был спижжен транш МВФ, опять донецкие постарались. 



08 дек 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Суть нашего обсуждения в том, что я говорю, что Янукович=Порошенко, он не согласен. Это если в общих чертах. Собственно ссылку я поэтому и просил именно на то, что принята конституция 2004.

Относительно второго пункта твоего сообщения- и 25 февраля эта подпись была бы не легитимна. У ВР нет прав наделять кого-то полномочия президента, при наличии этого самого президента. В этом вся и суть, что демократическая и европейская оппозиция первым же делом насрала именно на Конституцию страны. Для того, чтобы наделить спикера правами и.о президента, нужно действующего президента сместить с поста. Сделать это можно благодаря процедуре импичмента, которая достаточно продолжительная по срокам и естественно проведена не была. Собственно, все подписанные Турчиновым законы, юридически являются незаконными, просто все на это закрыли глаза, ведь все "на благо страны".

На смену донецким, пришли винницкие(какая ирония). Наша песня хороша - начинай сначала. И есть у меня "большие сомнения", что следующими в очереди стоят ребятки с Днепропетровска.

Вспомним события ноября-декабря 2004.

Информационный фон,  полимеры спизжены, США-ЕС, суды-протесты, переголосовывают, яныка пидорят к себе в донецк. Доброму дедушке Кучме, один хер в президентском кресле не сидеть, поэтому все тихо-мирно, поскакали, москалей похуесосили, кудаж без этого, никаких небесных сотен, кстати заоднем и конституцию под шумок и приняли ту самую о чем спор... Че не сделаешь на волне народного гнева.

Далее, вы все в курсе, лебедь, рак и щука... В 2010 избирается Янык, теперь-то все по чеснаку, спасибо жителям Донбаса.

Круг замкнулся, снова - лебедь, рак и щука с правобережной части Це Эуропы, но на сей раз с плачевными промежуточными результатами.

Удачи и терпения, как говорится, дорогие украинцы.

P.S. Зачем экономить москалький газ, если при этом начинать завозить уголь для теплло-электростанций, и "скрутки мутить на границе", чтоб импортировать электроэнергию, у этих же самых клятых москалей? Вот как потом люди в глаза смотрят, когда договара подписывают, те же энергетики украинские, после всей этой "пропаганды украинской правды"?



08 дек 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Таки да. Я же с тобой и не спорил, просто ссылку запилил. А насчет второго пункта всё "легитимно".  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/788-18

Верховна Зрада уполномочила Турчинова подписать законы от 21 февраля только 25 февраля! Тоеть подпись 21 февраля таки нелигитимна, но он мог спокойно всё это подписать 25 февраля. Но в чем суть вашего с варсфайлем срача я хз. Спорить о процессуальности можно бесконечно. Те кто был в украинских судах, особенно по уголовным спорам, те знакомы из "соблюдением" судьями и сторонами Процесса. Тоже самое и в ВРУ. Когда решения надо принимать быстро, всем похуй на последовательность действий, а потом они же спорят о действии закона во времени, легитимности и другой хуете.

 

Суть нашего обсуждения в том, что я говорю, что Янукович=Порошенко, он не согласен. Это если в общих чертах. Собственно ссылку я поэтому и просил именно на то, что принята конституция 2004.

Относительно второго пункта твоего сообщения- и 25 февраля эта подпись была бы не легитимна. У ВР нет прав наделять кого-то полномочия президента, при наличии этого самого президента. В этом вся и суть, что демократическая и европейская оппозиция первым же делом насрала именно на Конституцию страны. Для того, чтобы наделить спикера правами и.о президента, нужно действующего президента сместить с поста. Сделать это можно благодаря процедуре импичмента, которая достаточно продолжительная по срокам и естественно проведена не была. Собственно, все подписанные Турчиновым законы, юридически являются незаконными, просто все на это закрыли глаза, ведь все "на благо страны".

Закона зимой 2014 года как бы вообще небыло. Совсем. Достаточно вспомнить процедуру за какой принимались кровавые проффессорские законы 16 января. Это, имхо, еще больший цирк. А импичмента действительно небыло. Поэтому спорить о полномочиях Турчинова можно долго (с одной стороны твоя точка зрения, а с другой то что была исключительная необходимость, а в раде небыло достаточно присутствующих, плюс там должно быть решение КСУ и тд., а бездействие могло привести к куда большому пиздецу, чем сейчас, это надо понимать).

Но Порошенко = Януковичу практически во всем, единственное отличие в том что Вальцман не такой отбитый кретин и врядли допустит наступление нового Майдана. А методика такая же http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51914  - найдите 10 отличий с законом о заочном уголовном судопроизводстве 16 января 



08 дек 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Что для тебя "сегодняшний день"? В 89м считалось нормальным танками подавить полсотни демонстрантов. В 90х - из тех же танков расхуячить парламент. В 2005(Узбекистан) - перестрелять несколько сотен человек. 

Сегодняшний день - цэ день когда доступ в интеренет и к огромному источнику инфы есть почти у каждого.

Я имею ввиду что тогдашняя власть на Украине применила оружие не имея никакого веса в мире,без ЯО,без проукраинских элит,и находясь под чудовищным давлением ЕС и США .Причем так бездарно и глупо,и к тому же имея возмножности бескровно разогнать весь этот спектакль. Во все это я верю слабо.

p.s никого не ебет в мире гибель мирных жителей,пока эта страна не начинает представлять какой либой экономический интерес.



08 дек 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

Что для тебя "сегодняшний день"? В 89м считалось нормальным танками подавить полсотни демонстрантов. В 90х - из тех же танков расхуячить парламент. В 2005(Узбекистан) - перестрелять несколько сотен человек. 

Сегодняшний день - цэ день когда доступ в интеренет и к огромному источнику инфы есть почти у каждого.

Я имею ввиду что тогдашняя власть на Украине применила оружие не имея никакого веса в мире,без ЯО,без проукраинских элит,и находясь под чудовищным давлением ЕС и США .Причем так бездарно и глупо,и к тому же имея возмножности бескровно разогнать весь этот спектакль. Во все это я верю слабо.

p.s никого не ебет в мире гибель мирных жителей,пока эта страна не начинает представлять какой либой экономический интерес.

Я больше про Сирию говорил. Что касается снайперов - то да, если это дело рук людей Яныка, то это был просто чудовищный дебилизм. Впрочем, никто и не утверждал, что Янык - человек умный и предусмотрительный. 

Тем не менее, по поводу снайперов мы вряд ли узнаем правду, поэтому нет смысла это разбирать.



08 дек 2014, 10:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты это утверждаешь так, как будто это доказанный факт. 



08 дек 2014, 11:33
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вас не заебало тут воздух сотрясать?   



08 дек 2014, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ты это утверждаешь так, как будто это доказанный факт. 

Что именно? Что снайпера были - это доказанный факт  

А чьи они - я вроде как не говорил.



08 дек 2014, 11:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Что именно? Что снайпера были - это доказанный факт  

А чьи они - я вроде как не говорил.

Доказать, чьи были снайперы теперь врятле удастся. Ведь деревья попилили, другие улики тоже уничтожили. Что бы это могло значить, кто виноват, вот жеж безответный вопрос то!

Наверняка янук из ростова команды давал.



08 дек 2014, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru