Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

ой ты такой промытый уебан. Форвард, а у тебя тоже айфон есть с заставкой флага россии ?

И в чём же заключается моя промытость? Или может быть я где-то искажаю факты, ты объясняй, не стесняйся. Так же объясни мне, какое к этому имеет отношение айфоны и Россия.



13 дек 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

И хуле? Я как-то забытую "Муху" у камрада за шкафом нашел   Сидели пили, смотрю в угол, а там граник стоит. Вот тогда-то я и уверовал, пасаны.



Когда я был в начальный школе, мы с моим одноклассником бегали со стрелянным рпг-22 (не помню точно, вроде 22) по двору :) У него отчим был подполковником в местном военном училище, видимо принес поиграться) Сбоку некоторые могли подумать что-нибудь не то) Спереди если смотреть, то просто труба насквозь пустая :(



13 дек 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Guinness писал(а):

И хуле? Я как-то забытую "Муху" у камрада за шкафом нашел   Сидели пили, смотрю в угол, а там граник стоит. Вот тогда-то я и уверовал, пасаны.



Когда я был в начальный школе, мы с моим одноклассником бегали со стрелянным рпг-22 (не помню точно, вроде 22) по двору :) У него отчим был подполковником в местном военном училище, видимо принес поиграться) Сбоку некоторые могли подумать что-нибудь не то) Спереди если смотреть, то просто труба насквозь пустая :(

Так-то за это спокойно посадить могут при желании.



13 дек 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Guinness писал(а):

И хуле? Я как-то забытую "Муху" у камрада за шкафом нашел   Сидели пили, смотрю в угол, а там граник стоит. Вот тогда-то я и уверовал, пасаны.



Когда я был в начальный школе, мы с моим одноклассником бегали со стрелянным рпг-22 (не помню точно, вроде 22) по двору :) У него отчим был подполковником в местном военном училище, видимо принес поиграться) Сбоку некоторые могли подумать что-нибудь не то) Спереди если смотреть, то просто труба насквозь пустая :(

 

Так может это и была обычная труба, а с вами сыграло в шутку детское воображение?  



13 дек 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Chromatic писал(а):

Guinness писал(а):

И хуле? Я как-то забытую "Муху" у камрада за шкафом нашел   Сидели пили, смотрю в угол, а там граник стоит. Вот тогда-то я и уверовал, пасаны.



Когда я был в начальный школе, мы с моим одноклассником бегали со стрелянным рпг-22 (не помню точно, вроде 22) по двору :) У него отчим был подполковником в местном военном училище, видимо принес поиграться) Сбоку некоторые могли подумать что-нибудь не то) Спереди если смотреть, то просто труба насквозь пустая :(

 

Так может это и была обычная труба, а с вами сыграло в шутку детское воображение?  



Нет :D Она была зеленая, как большинство гранатометов наших, с откидной херней сверху (прицел вроде) и кнопкой пуска сверху на уровне плеча. Короче это 100% был гранатомет :) Сейчас даже загуглил, вид трубы изнутри сразу узнал. Но вот модель чо-то другая походу была.



13 дек 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ой ты такой промытый уебан. Форвард, а у тебя тоже айфон есть с заставкой флага россии ?

У меня есть HTC ONE X с гимном РФ.

 



13 дек 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у меня на заставке фотка ящика. Можно к вам в патриот компанию?



13 дек 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в моем лифте вместо хуя нарисована аквилла.

 



13 дек 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

А в моем лифте вместо хуя нарисована аквилла.

 

Сам нарисовал, сам похвастлся.



13 дек 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

А в моем лифте вместо хуя нарисована аквилла.

 

Потому, что Император защищает!



13 дек 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мэрия Москвы может демонтировать "Око Саурона"

 

ахахах, православие, прикрати



13 дек 2014, 17:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, меня позавчера осенило, когда я вопли ПГМщиков на эту тему читал.

РПЦ же только что официально признало существование Саурона.

Уверовало в его силу и мощь, а так же вострепетало перед его возвращением.



13 дек 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 дек 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):



13 дек 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в армии другой юмор, да  



13 дек 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

в армии другой юмор, да  

Что сказать-то хотел, болезный? 



13 дек 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

твои посты все сами без меня говорят

как там у тебя в сызране житуха? подорожания все никак не видно? все шикарно, как я понимаю  



13 дек 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

твои посты все сами без меня говорят

как там у тебя в сызране житуха? подорожания все никак не видно? все шикарно, как я понимаю  

 

В Сызране стабильность, потому что о Корсуни думают - духовные скрепы куют. Нечего им на цены отвлекаться - о ценах царь-батюшка думать будет.  



13 дек 2014, 18:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите, есть тут какой-нибудь эксперт в области Гирькина-Стрелкова, который мог бы прокомментировать, вот это вот фейк или нет.

http://tvrain.ru/articles/igor_strelkov_dopustil_vozmozhnost_popadanija_v_gaagskij_tribunal-379367/



13 дек 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://cont.ws/post/68998 

 

В этом году американские Ротшильды закрыли Золотой комитет и вышли из серебряного комитета. Практически оба комитета перестали существовать из-за потери более 70% членов. А это означает, что идет подготовка к войне, вследствие чего мировой определитель цены на такие важные ресурсы не должен находиться в Европе, включая Великобританию. Для этого представители европейских государств не должны участвовать в выработке политики регулирования цен. И для этого необходимо не допускать продаж физического золота. Потому что оно связано с другими полезными ископаемыми, такими как нефть.

Взаимосвязь выражается примерно так: чем дешевле нефть, то с некоторой задержкой опускается цена на золото. Американцы не могут одновременно играть на понижение нефти против России и удерживать дорогое золото – оно падает в цене. И в этой ситуации, чтобы не потерять контроль над золотым рынком, крайне необходимо, чтобы не было возможности у стран покупать физическое золото. Практически общая точка зрения аналитиков рынка заключается в том, что в хранилище Федеральной резервной системы Форт-Нокс уже нет физического золота. Оно есть на бумаге, частично оно есть в Федеральном резерве, но в принципе оно «испарилось». В реальности же «желтый металл» куда-то переместился. Это тоже одна из мер подготовки к войне. 

 

всем войны пацаны. готовимся



13 дек 2014, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru