Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
у вас же есть Я
Ты пидорашка же. Уверен, соврёшь - глазом не моргнёшь, известное дело, сколько пидорашку не просвещай, он всё духовность ищет. Дефектные гены, что взять.



21 дек 2014, 00:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только у меня слово "пидорашка" ассоциируется с анимешниками-либерастами? Звучит оно как-то так, на них похоже..

То ли дело "ватник"



21 дек 2014, 01:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кстати да, у меня почему то тоже пидораха ассоциируется исключительно с либерастической фигней типа мерси.  



21 дек 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще-то пидарахами изначально называли сочувствующих западу россиян и иже с ними, это потом уже он начал у некоторых товарищей означать обратное. Впрочем, сейчас сам хер, наверное, не разберёт кто кого так кличит.



21 дек 2014, 01:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ох я забыл тут же одни гуманитарии и айтишники.

 

Вот щас обидно было.



21 дек 2014, 02:57
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Украина передана на баланс ЕС. Первые результаты

  1. Премьер Сеня с удивлением заметил, что за прошедший год Запад выдал Украине 9 млрд "грошей" одновременно вытащив из нее 11 (одиннадцать). Опешившему Сене англосаксы посочувствовали (ничего личного, только бизнес) и посоветовали крепиться (то есть еще не то увидишь)
  2. Рейтинговое агентство "Стандарт анд пурс" весело подмигнув, опустило суверенный рейтинг великоукров до "ССС минус" с отрицательным прогнозом, то есть констатировало большую "Ж" на том месте, где должны была быть экономика.
Перемога от падения российского рубля - получается - единственная радость укров за последнее время.
  Правда и тут происходят непонятные вещи. Черный вторник какой то странный получается. Одновременно с падением рубля кто-то начинает бешенно скупать ации российских компаний на западных биржах, курс которых растет непрерывно до сих пор:


 А еще - стремительно  нищающая (по укромеркам Россия) скупает золото, видеотехнику, автомашины и недвижимость, а не крупы и консервы...

А в ЕС, оказывается, европейцы жадные. На предложение "дать" немедленно отвечают встречным: "заработать". А в следующем году возвращать 30 млн - только МВФ, а всего  - более 60 млн долларов...

Есть от чего впасть в отчаяние...

 

 



21 дек 2014, 03:37
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

30 млрд., наверное?



21 дек 2014, 11:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

С таким же успехом я могу сказать что угодно, ведь вам все равно придется верить на слово, не будете же вы сверяться с иточниками.

Достаточно знать совсем немного о Гебельсе и еще чуть-чуть о рейхе, чтоб поверить, что он это сказал. Это или очень похожее.

Для этого нужна интуиция. Это необходимый навык в 21м веке. Когда решения надо принимать быстрее, чем ты можешь их основательно обдумать.

Вот простой пример - я считаю, что эта фраза принадлежит именно этому человеку, интуиция подсказывает мне, что он действительно ее произнес. Это заняло несколько секунд моего времени.

Поработай с источниками и докажи мне обратное. И приведи эти самые доказательства обратного. Потом расскажи, сколько времени потратил.



21 дек 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня интуиция - Дезбрингер болен и его не вылечить. Докажи обратное.



21 дек 2014, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно из правил риторики гласит, что не соответствующий действительности тезис невозможно доказать никакими средствами. Sad but true.



21 дек 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Простите, но про интуицию очень смешно.



21 дек 2014, 11:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что именно ты нашел смешного?



21 дек 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Поработай с источниками и докажи мне обратное. И приведи эти самые доказательства обратного. Потом расскажи, сколько времени потратил.

                 

 

я возможно буду немного резок, но ты не охуел? изначально доказывать должен ты, что геббельс что-то подобное говорил. ведь это был твой вброс.

 

ps: что-то похожее на это высказывание говорил гитлер в разговоре с Hans Ritter von Lex и это было 13 марта, а не 12. и процитированное тобой это даже не перевод, а очень вольный пересказ. скажем так - сочинение на тему.

 

в сухом остатке имеем: говорил, но не геббельс и совсем не это.

   


21 дек 2014, 11:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотри, я так не считаю. Это же ты выдвинул тезис, что фраза ложная. Ты его и доказывай. Ловко? Конечно ловко.

Я уже попросил ссылку на источник. Откуда ты вот это вот берешь. Покажи мне, кто это написал, когда. И весь текст опровержения, не дергай из контекста.

Ты же понимаешь, что если я увижу источник и автора, я переиграю тебя простейшей многоходовкой.



21 дек 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что именно ты нашел смешного?

 

Потому что твоё заявление про интуицию абсурдно само по себе. Что бы тебе интуиция могла подсказать что-то по геббельсу, ты должен был, как минимум, работать с текстами его речей. Но если бы ты работал с его текстами, то не мог бы не знать, что 12 марта такую речь он не толкал.

 

И второе: невозможно что-то "докажи мне обратное" человеку, который начинает своё утверждение со слов: "чтоб поверить, что он это сказал". Вера и доказательство вещи противоположные. Одно, полностью отрицает другое. Они, как две параллельные вселенные, которые никогда не пересекаются.

   

   

DeathBringer писал(а):

Смотри, я так не считаю. Это же ты выдвинул тезис, что фраза ложная. Ты его и доказывай. Ловко? Конечно ловко.

Я уже попросил ссылку на источник. Откуда ты вот это вот берешь. Покажи мне, кто это написал, когда. И весь текст опровержения, не дергай из контекста.

Ты же понимаешь, что если я увижу источник и автора, я переиграю тебя простейшей многоходовкой.

 

27 страница: http://www.ifz-muenchen.de/heftarchiv/2002_1_5_dierker.pdf

   


21 дек 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что именно ты нашел смешного?

Даже и не знаю, что ответить.

Наверное, надо знать, а не "чувствовать", когда приводишь какие-то цитаты или факты?

А то потом получается в стиле Латыниной "я не ракетчик, я - филолог" с известным результатом.



21 дек 2014, 11:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

27 страница: http://www.ifz-muenchen.de/heftarchiv/2002_1_5_dierker.pdf

Хорошая попытка. Но я достаточно знаю немецкий, чтоб увидеть, что это (что бы там не говорилось) говорил Гитлер, а не Геббельс.

Где текст речи Геббельса, по случаю открытия министерства пропаганды?



21 дек 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм хочется запрыгнуть в ваш спор и поплескаться с вами в глязи. Но пожалую удержусь



21 дек 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Смотри, я так не считаю. Это же ты выдвинул тезис, что фраза ложная. Ты его и доказывай. Ловко? Конечно ловко.

Я уже попросил ссылку на источник. Откуда ты вот это вот берешь. Покажи мне, кто это написал, когда. И весь текст опровержения, не дергай из контекста.

Ты же понимаешь, что если я увижу источник и автора, я переиграю тебя простейшей многоходовкой.



Знаешь на ком лежит бремя доказательства? Либо докажи, либо пойди нахуй с форума. Все ж просто. 



21 дек 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):

С таким же успехом я могу сказать что угодно, ведь вам все равно придется верить на слово, не будете же вы сверяться с иточниками.

Достаточно знать совсем немного о Гебельсе и еще чуть-чуть о рейхе, чтоб поверить, что он это сказал. Это или очень похожее.

Для этого нужна интуиция. Это необходимый навык в 21м веке. Когда решения надо принимать быстрее, чем ты можешь их основательно обдумать.

Вот простой пример - я считаю, что эта фраза принадлежит именно этому человеку, интуиция подсказывает мне, что он действительно ее произнес. Это заняло несколько секунд моего времени.

Поработай с источниками и докажи мне обратное. И приведи эти самые доказательства обратного. Потом расскажи, сколько времени потратил.

 



21 дек 2014, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru