Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Знаешь на ком лежит бремя доказательства? Либо докажи, либо пойди нахуй с форума. Все ж просто. 

Не знаю. А на ком лежит бремя доказательства?



21 дек 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Хм хочется запрыгнуть в ваш спор и поплескаться с вами в глязи. Но пожалую удержусь

         

 

да какой тут к чёрту спор? ворвался со словами "чувствую" и "верю" и пытается что-то доказать.

 

говорили они (геббельс или гитлер) совсем не то, что он тут написал. и совсем не важно кто из них это был.



21 дек 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Знаешь на ком лежит бремя доказательства? Либо докажи, либо пойди нахуй с форума. Все ж просто. 

Не знаю. А на ком лежит бремя доказательства?

Учебник гражданского процесса. Васьковский. Параграф 78.



21 дек 2014, 12:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

говорили они (геббельс или гитлер) совсем не то, что он тут написал. и совсем не важно кто из них это был.

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

 

Ainterh писал(а):

Учебник гражданского процесса. Васьковский. Параграф 78.

Значит ли это, что бремя доказателсьтва лежит на господине Васьковском?

 



21 дек 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

nmfym писал(а):

говорили они (геббельс или гитлер) совсем не то, что он тут написал. и совсем не важно кто из них это был.

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

 

Ainterh писал(а):

Учебник гражданского процесса. Васьковский. Параграф 78.

Значит ли это, что бремя доказателсьтва лежит на господине Васьковском?

 



Это значит твой очередной селфовн. Ну ладна, пропнул долбаеба в хохлотреде и пойду делами заниматься. Долг перед Родиной на сегодня исполнен. 



21 дек 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

     

 

слова человека, который "верит" и "чувствует" - не интересны. мы не в церкви.

 

есть ссылка - выкладывай.

   


21 дек 2014, 13:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Значит ли это, что бремя доказателсьтва лежит на господине Васьковском?

Наркоман штоле сука?



21 дек 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

nmfym писал(а):

говорили они (геббельс или гитлер) совсем не то, что он тут написал. и совсем не важно кто из них это был.

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

А я думаю это черновик Петра I.... докажи обратное.



21 дек 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

 

 

тут ведь что примечательно: приводя подобные цитаты ты пытаешься уравнять нацизм и коммунизм. мол посмотрите, у них даже пропаганда велась одинаково - речи толкали одни и те же. наверняка, если бы мы развили эту тему, а не сразу ткнули тебя носом в ложь, ты бы нам рассказал и про то, что подобные речи числились за большевиками и что путин что-то подобное говорил и всё в таком духе.

 

но факт остаётся фактом - подобных речей за гитлером и геббельсом не числилось. а цитата твоя поддельна.

 

ps: сосбвенно, как и следовало ожидать, нашёлся и полный разбор полётов по этой и многим другим цитатам: http://labas.livejournal.com/945525.html

   

2buu писал(а):

DeathBringer писал(а):

nmfym писал(а):

говорили они (геббельс или гитлер) совсем не то, что он тут написал. и совсем не важно кто из них это был.

Еще раз говорю. Черновик выступления Геббельса, датируемый 12м числом марта 1933 года. Произнесена речь была 13 марта.

А я думаю это черновик Петра I.... докажи обратное.

 

а самое забавное - немецкого варианта этой речи нет. а вот переводов - куча.

   


21 дек 2014, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Г-споди, очевидно, что Дезбрингер последние 2 страницы хардтроллит.
Ну невозможно быть долбоёбом настолько.
Хотя.



21 дек 2014, 13:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Г-споди, очевидно, что Дезбрингер последние 2 страницы хардтроллит.
Ну невозможно быть долбоёбом настолько.
Хотя.

Меня недавно троллили точно так же. Я тут смотрел пресс конференцию с Владимиром Путиным.

Так вот, на этой пресс конференции он сказал много интересных вещей, но среди прочих две забавных, которые я приведу сейчас в пример.

Первая - экономический рост неизбежен. Просто потому что он верит в это и чувствует это. Без всяких пояснений.

Вторая - за последние 10 месяцев естественный прирост населения РФ составил 37 тысяч человек. Без ссылки на источник.

Я подумал, что в стране, где президент пользуется такими приемами, глупо будет мне пользоваться какими-либо другими. Так гораздо проще. Думать мне не надо, ничего доказывать тоже не надо. Опровергать я могу всё что угодно и врать я тоже могу что угодно.



21 дек 2014, 13:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты себя еще и с президентом сравнил. Ну блять, тут уже ничего не поможет.



21 дек 2014, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Alaron писал(а):

Г-споди, очевидно, что Дезбрингер последние 2 страницы хардтроллит.
Ну невозможно быть долбоёбом настолько.
Хотя.

Меня недавно троллили точно так же. Я тут смотрел пресс конференцию с Владимиром Путиным.

Так вот, на этой пресс конференции он сказал много интересных вещей, но среди прочих две забавных, которые я приведу сейчас в пример.

Первая - экономический рост неизбежен. Просто потому что он верит в это и чувствует это. Без всяких пояснений.

 

 

А при чем тут вера? Или ты думаешь, что экономика всегда будет падать? Просто так? Так не бывает с экономикми нашего типа.

Говеный троллинг короче, иди за учебники.



21 дек 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пидорните уже этого объебоса.

А то некогда великолепный тред по хохлосрачу и так деградировал.



21 дек 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Так вот, на этой пресс конференции он сказал много интересных вещей, но среди прочих две забавных, которые я приведу сейчас в пример.

         

 

я повторюсь, мне не сложно: человеку, который свои высказывания начинает со слов "чувствую" и "верю" - доверия нет ни какого. с подобными речами можешь проследовать в церковь, так такое любят.

 

если же ты говоришь серьёзно, то приведи ссылку на полную речь путина и укажи точное время, когда такое было сказанно. так, что бы я нажал на ссылку и мне открылось видео прямо с этой цитаты.

 

Цитата:
Я подумал, что в стране, где президент пользуется такими приемами, глупо будет мне пользоваться какими-либо другими.

 

ты уж определись: то ли путин пример для подражания, то ли козёл отпущения.

   


21 дек 2014, 13:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NECRA писал(а):

А при чем тут вера? Или ты думаешь, что экономика всегда будет падать? Просто так? Так не бывает с экономикми нашего типа.

Рост неизбежен? Твердо и четко?

Ты понимаешь насколько смешно это звучит? Рост неизбежен, нам надо просто сидеть сложа руки и ждать роста. Диверсификация экономики нам, получается, тоже не нужна. Это опять чушь и ложь. Болтовня. Зачем она, если рост неизбежен? Мы диверсифицируем, а тут начнется рост. Придется опять увольнять рабочих с заводов, сдавать их под склад и продавать станки по цене металлолома. Не для того у нас уничтожали производство и сельское хозяйство, чтоб сейчас вдруг начать его развивать.

Я тоже, знаешь ли, понимаю, что когда-нибудь начнется рост. Но за те 2 года, которые предложил подождать президент, может случиться такой кризис, что он просто не усидит на своем месте. Он уже давно должен был подать в отставку, если у него есть хоть капля чести и совести.

 

 

2 nmfym  [3.2]

Парень ты просто неадекватен. Если ты реально думаешь, что я буду копаться в немецкой пропаганде прошлого столетия, чтоб что-то доказать рандому в интернете.



21 дек 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Существует теория и вполне правдоподобная, что Геббельса и дедушку на начальном этапе их становления профинансировали англосаксы. Возникает резонный вопрос, а с чего бы маэстро начал был хуесосить руку, кормящую его, так рано?

 

 



21 дек 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Рост неизбежен? Твердо и четко?

Ты понимаешь насколько смешно это звучит? Рост неизбежен, нам надо просто сидеть сложа руки и ждать роста. Диверсификация экономики нам, получается, тоже не нужна. Это опять чушь и ложь. Болтовня. Зачем она, если рост неизбежен? Мы диверсифицируем, а тут начнется рост. Придется опять увольнять рабочих с заводов, сдавать их под склад и продавать станки по цене металлолома. Не для того у нас уничтожали производство и сельское хозяйство, чтоб сейчас вдруг начать его развивать.

Я тоже, знаешь ли, понимаю, что когда-нибудь начнется рост. Но за те 2 года, которые предложил подождать президент, может случиться такой кризис, что он просто не усидит на своем месте. Он уже давно должен был подать в отставку, если у него есть хоть капля чести и совести.

Ты даже не понимаешь, что сейчас происходит на этом самом производстве, да и я впринципи знаю только по своему региону, но не думаю, что общая картина где-то другая.

По поводу увольнять рабочих, давно ведется уменьшения штата по европейски, т.е. каких нить маляров которые требовались раз в год, завод содержать не будет, а будет нанимать аутсортинговую компанию, это как пример.

По выпуску продукции опять же зависит от сферы, но в целом все не плохо, но имеют место быть проблемы и это нормально.

 



21 дек 2014, 14:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Поработай с источниками и докажи мне обратное. И приведи эти самые доказательства обратного. Потом расскажи, сколько времени потратил.

Ты кообще, как, норм? Или крыша уже поехала?



21 дек 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

NECRA писал(а):

А при чем тут вера? Или ты думаешь, что экономика всегда будет падать? Просто так? Так не бывает с экономикми нашего типа.

Рост неизбежен? Твердо и четко?

Ты понимаешь насколько смешно это звучит? Рост неизбежен, нам надо просто сидеть сложа руки и ждать роста. Диверсификация экономики нам, получается, тоже не нужна. Это опять чушь и ложь. Болтовня. Зачем она, если рост неизбежен? Мы диверсифицируем, а тут начнется рост. Придется опять увольнять рабочих с заводов, сдавать их под склад и продавать станки по цене металлолома. Не для того у нас уничтожали производство и сельское хозяйство, чтоб сейчас вдруг начать его развивать.

Я тоже, знаешь ли, понимаю, что когда-нибудь начнется рост. Но за те 2 года, которые предложил подождать президент, может случиться такой кризис, что он просто не усидит на своем месте. Он уже давно должен был подать в отставку, если у него есть хоть капля чести и совести.

Либо у тебя получается очень тонко, либо ты серьезно. Anyway... Звучит смешно для тебя, это я понял. А рабочих зачем увольнять? Станки продавать? Это ты намекаешь на события после пересторойки или 98? Ничего общего, даже спорить глупо.

Кризис может случиться, а может и не случиться, опыт других президентов нашей страны подсказывает, что случиться может всё что угодно. Но опять же. аналогии не вижу в данный момент.

Сама речь мне не понравилась, я бы предпочел иные формулировки, никаких обещаний я и не жду, я не гражданин США :D



21 дек 2014, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru