Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Defiance, ты один из не многих, кто адекватно отвечает, прокоменти плз.

Вообще вопрос к ребятам кто на территороии "ДНР" и "ЛНР" - пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. Судя по фоткам в те камазы можно тонн 20 задвинуть. 20 000 т. где то на 2 000 000 человек (ну это я попробовал прикинуть сколько людей в оккупированных районах, поправьте кто знает) выйдет 10 кг на человека, каждого(!) - включая детей, в каждом поселке, в каждом доме. Если взять обычную семью из 3-х, 4-х человек это выйдет 30-40 кг, это нихуя не маленькие пара баулов. Но гумконвой, наверное, будет включать и другую продукцию - медпомощь, какие то стройматериалы и т.п. Но даже если взять четвертую часть от этого груза - все равно выйдет 10 кг - это тоже очень большая торба.

Каждый ли получил эту помощь? Слово "каждый" означает именно то, что означает. 

http://spasidonbass.ru/

посмотри сколько, помимо помощи от Путина, еще идет в руку ополчению от населения России. да они там уже совсем обожрались наверно, живут лучше чем в киеве



24 янв 2015, 14:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

некоторые даже не смогли унести всю торбу за раз (все таки 10-40кг), и отсылали назад.



24 янв 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

некоторые даже не смогли унести всю торбу за раз (все таки 10-40кг), и отсылали назад.

тихо ты, он же щас соберет вещи и поедет в донецк в ополчение вступать



24 янв 2015, 14:18
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я бы предложил тебе либо залечь на дно, либо заправлять трактор.

Большую часть японской анимации скоро в нашей стране признают мультиками для педофилов, я лично работаю над этим вопросом.

Как признают, так и заведу трактор. Я не сторонник паникёрства и отъездов заранее. Почва у меня более ли менее подготовлена, возможность найти работу есть, благо, за время работы появились знакомые в отрасли. Пока в этом просто нет смысла – если я могу работать за валюту в Москве и вполне комфортно по своим меркам жить, каждый месяц закупая технику, всякий мерчандайз из Японии и игры, а государство ко мне не домогается – зачем куда-то ехать? Переезд это, в любом случае, краткосрочные-среднесрочные потери в качестве жизни, если ты не миллионер, и вообще крайняя мера.

ппш писал(а):

А что если на форуме создать украинский гетто? Ну там согнать туда всех хохлов и пусть они там друг друга европеизируют без права писать в общих темах. А чо? Белые люди будут жить в спокойствии.

Цитата:
Белые люди

Угро-монголоид, pls  



24 янв 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Defiance, ты один из не многих, кто адекватно отвечает, прокоменти плз.

Вообще вопрос к ребятам кто на территороии "ДНР" и "ЛНР" - пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. Судя по фоткам в те камазы можно тонн 20 задвинуть. 20 000 т. где то на 2 000 000 человек (ну это я попробовал прикинуть сколько людей в оккупированных районах, поправьте кто знает) выйдет 10 кг на человека, каждого(!) - включая детей, в каждом поселке, в каждом доме. Если взять обычную семью из 3-х, 4-х человек это выйдет 30-40 кг, это нихуя не маленькие пара баулов. Но гумконвой, наверное, будет включать и другую продукцию - медпомощь, какие то стройматериалы и т.п. Но даже если взять четвертую часть от этого груза - все равно выйдет 10 кг - это тоже очень большая торба.

Каждый ли получил эту помощь? Слово "каждый" означает именно то, что означает. 

http://spasidonbass.ru/

посмотри сколько, помимо помощи от Путина, еще идет в руку ополчению от населения России. да они там уже совсем обожрались наверно, живут лучше чем в киеве

ты линканула спасидонбасточкару - серьезно? ты в каждом посте доказываешь что ты промытая и глупая чуть больше чем форвард вега.

вот тебе линк на форум донецка - http://www.doneckforum.com/forum6/



24 янв 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чем тебя испугал этот сайт? 

хорошо что ты, долбанутик, умный. куда мы без таких тут пойдем, путина еще раз президентом выберем наверно.



24 янв 2015, 14:24
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

 пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. 

Во первых за какой именно гум. груз ты сейчас говоришь? Российский или ахметовский? Российскую я получал только на работе и на станции переливания крови. В семье аналогичная ситуация. Ахметовскую мы получали больше всего (и она реально очень тяжелая, т.е. два пакета уже проблематично нести), да и к ней никаких треболваний нет (по типу инвалидности, пенсионного возраста или наличия работы) Последнюю сейчас видимо отменили, хотя у меня по улице ахметовские грузовики каждый день катаются, российскую гуманитарку не видел давно (окола месяца), но знаю что ее выдают периодически (знакомый на складах работает), но не всю сразу. За поселки  ничего не скажу, т.к. времени опрашивать местных жителей у меня нет совсем.



24 янв 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

а чем тебя испугал этот сайт? 

хорошо что ты, долбанутик, умный. куда мы без таких тут пойдем, путина еще раз президентом выберем наверно.

у тебя почти получилось - ты сформулировала определенный вопрос, во второй строчке немного глупого тролинга, но я верю что у тебя получится.

касательно вопроса - нет, он меня не испугал, я просто спросил людей как много они получили помощи от гумконвоев в общем, и от таких сайтов в частности

Defiance писал(а):

Dolbanutik писал(а):

 пишут что заехало более 1000 машин гумконвоя. 

Во первых за какой именно гум. груз ты сейчас говоришь? Российский или ахметовский? Российскую я получал только на работе и на станции переливания крови. В семье аналогичная ситуация. Ахметовскую мы получали больше всего (и она реально очень тяжелая, т.е. два пакета уже проблематично нести), да и к ней никаких треболваний нет (по типу инвалидности, пенсионного возраста или наличия работы) Последнюю сейчас видимо отменили, хотя у меня по улице ахметовские грузовики каждый день катаются, российскую гуманитарку не видел давно (окола месяца), но знаю что ее выдают периодически (знакомый на складах работает), но не всю сразу. За поселки  ничего не скажу, т.к. времени опрашивать местных жителей у меня нет совсем.

Спасибо, конечно я имел ввиду российский гум. груз. Просто решил прикинуть его вес на кол-во людей, вышла довольная крупная цифра. Но возможно я в чем то ошибся.



24 янв 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

"Я посмотрел видео и там так хуево, вообще."
"А я почитал в интернете, нормально там."
"А я вчера по своему украинскому телеку видел, там 1.5кк людей хотят убрать!!! О, ужас."
"А ты русский телек видел, дурачок? а? А европейский?"

Довольно забавно читать эту тему.
Диванная аналитика пг лучше всех. 

 

Трой, ты ж только из армии? 

Как там Украина  ?



24 янв 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

ты линканула спасидонбасточкару - серьезно? ты в каждом посте доказываешь что ты промытая и глупая чуть больше чем форвард вега.

вот тебе линк на форум донецка - http://www.doneckforum.com/forum6/

Бля че тьі с єтой ватной чукчей-прошмандовкой  общаешся? Она сидит в ненависной Гейропе, черпает инфу из всякиой русвесньі, касадов и прочего ватного говна и утверждает что знает больше чем жители Украиньі, у коих родственники или друзья воюют в Лугандоне. Пошли ее нахуй и забей! Будь мужиком!



24 янв 2015, 14:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2015, 14:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма, там есть какой-нибудь сайт по помощи киборгам? или на них всем плевать?



24 янв 2015, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

ты линканула спасидонбасточкару - серьезно? ты в каждом посте доказываешь что ты промытая и глупая чуть больше чем форвард вега.

вот тебе линк на форум донецка - http://www.doneckforum.com/forum6/

Маня, я же не отговаривал тебя никуда ехать, съездей, равейся. От лишних конечностей избавишься, а может от бренной жизни. Такая-то выгодная возможность.



24 янв 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ты линканула спасидонбасточкару - серьезно? ты в каждом посте доказываешь что ты промытая и глупая чуть больше чем форвард вега.

вот тебе линк на форум донецка - http://www.doneckforum.com/forum6/

Бля че тьі с єтой ватной чукчей-прошмандовкой  общаешся? Она сидит в ненависной Гейропе, черпает инфу из всякиой русвесньі, касадов и прочего ватного говна и утверждает что знает больше чем жители Украиньі, у коих родственники или друзья воюют в Лугандоне. Пошли ее нахуй и забей! Будь мужиком!

Адэма, то что ты написал - это точно такой же тролинг. Глупо это не видеть, вестись на провокацию, формировать свою точку зрения на основании постов такого содержания.



24 янв 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Адэма, там есть какой-нибудь сайт по помощи киборгам? или на них всем плевать?

интернет перемога only

 



24 янв 2015, 14:52
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

10 страниц за сутки.
Прям как в старые добрые.
Не читал.
Но прочту.



24 янв 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ты линканула спасидонбасточкару - серьезно? ты в каждом посте доказываешь что ты промытая и глупая чуть больше чем форвард вега.

вот тебе линк на форум донецка - http://www.doneckforum.com/forum6/

Маня, я же не отговаривал тебя никуда ехать, съездей, равейся. От лишних конечностей избавишься, а может от бренной жизни. Такая-то выгодная возможность.

сори, но это какой то набор букв. извини если оскорбил чем-то и ты решил меня заагрить



24 янв 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня хорошие новости, каждый адэма и долбанутик могут взять на войну с собой еще и подругу, ну чтобы побыстрее помочь днр очистить западную украину от хохлов

http://lenta.ru/news/2015/01/24/mobi/

 

очередная история где куча доказательств того как киборги побеждают русскую армию

http://army.unian.net/1035771-minoboronyi-17-22-yanvarya-obezvrejeno-okolo-600-boevikov-i-rossiyskih-voennyih.html



24 янв 2015, 14:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):



24 янв 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю раньше деньги в Киеве закончатся чем они мобилизацию проведут.



24 янв 2015, 15:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru