Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

 

Ну и да, нового майдана как он был в прошлые разы не будет. Не будет никакой организованной площади с печеньками и песнями и т.д. если и будет переворот в Киеве, то я склонен думать что по такой как революция 1917 года. Оружия у народа хватает, поражение в войне - вот он котелок Дебальцевский. Голод, нищета и цены в 7 раз на комуналку поднятые.

Вот эти все условия и начинают вырисовываться, так что можно ожидать революции снизу.

 

Я больше чем уверенна, что новый майдан будет, и вести его будет правый сектор. Новая власть обосралась, время ее правления явно долго не продлится, никто не пустит такую ситуацию на самотек, и правый сектор, который уже открыто критикует и брыкается, поведет людей в бой. Как обычно бывает на Украине народ повозмущается стоя рядом с нацистами, а потом пойдет домой, а власть перейдет к очередным уродам. 

И спонсируется сейчас правый сектор как вся армия Украины. А где деньги там и власть. 

 



30 янв 2015, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Спор о том, что для хохлов гумконвои привозят вместо еды ракеты, хотя обсе осматривает каждый. А мне не понятен один момент, с техникой. Если есть поставки, то это несложно доказать, либо это скрывается всем миром, либо техника не поставляется со стороны РФ. либо я переоцениваю 21 век.

Эту пикчу активно постят на "патриотических" пабликах уже, недавно видел. Само видео я не искал (названия на скрине нет, а в куче дерьма, которое вываливает на благодарных ватников пресс-центр "Новороссии" рыться мне как-то не хочется), укажите пжлст, если фейк.

 

P.S. Заодно жду ватных историй о том, как бравые лугандонские коммандос угнали самолет у хохлов прямо в воздухе/нашли его в музее, аж со второй мировой там стоял, а местные инженерные гении слегка подлатали и всё, как новенький.



30 янв 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фото после обстрела в Донецке, впечатлительным лучше не смотреть.

https://twitter.com/grahamwp_uk 



30 янв 2015, 15:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси ты даун чтоли? Хотя это наверное риторический вопрос. Посмотри опять последние 2 страницы и прочитай мой вопрос.  



30 янв 2015, 15:40
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Вот эти все условия и начинают вырисовываться, так что можно ожидать революции снизу.

я не верю, что народ допустивщий майдан и допускающий и сейчас  даже не войну на востоке, а просто малолетнее стадо гнили в балаклавах, гуляющее по офисам, "кацапским" фирмам и тд встанет против власти. здравомыслие кончилось

они не смогли своих детей угомонить ни в одессе, ни в киеве, а вы ждете революций..

условно поделим народ на возрастные группы - до 18(школотроны, их в расчет не берем) 18-30/35 молодеж. встречали адекватных прожигателей из украине такого возраста? их в разы меньше тех, кто лялякает и скачет. 35-55 условно родители школоты и тех, кто ходил с факелами на майдане. процент адекватности тоже снижен. это как раз те, кто в первые месяцы укрокризиса отказались от своей родни в россии (у меня от дядьки отреклися братья, мол вы нам не родные с вашим путиным). 55+ доживатели. они с палками пойдут против власти? не думаю.

ах да, и не забывайте что все и всё покупается. в голодного купить в разы проще, чем сытопузого



30 янв 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Эту пикчу активно постят на "патриотических" пабликах уже, недавно видел. Само видео я не искал (названия на скрине нет, а в куче дерьма, которое вываливает на благодарных ватников пресс-центр "Новороссии" рыться мне как-то не хочется), укажите пжлст, если фейк.

 

P.S. Заодно жду ватных историй о том, как бравые лугандонские коммандос угнали самолет у хохлов прямо в воздухе/нашли его в музее, аж со второй мировой там стоял, а местные инженерные гении слегка подлатали и всё, как новенький.

Хрюкнешь?



30 янв 2015, 15:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

БВАХАХАХХАХАХАХА            Мэрси, блядь, это МУЗЕЙНЫЕ ЭКСПОНАТЫ!!!!!          Они блядь из ЛУГАНСКОГО МУЗЕЯ АВИАЦИИ!!!!1          



30 янв 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

Спор о том, что для хохлов гумконвои привозят вместо еды ракеты, хотя обсе осматривает каждый. А мне не понятен один момент, с техникой. Если есть поставки, то это несложно доказать, либо это скрывается всем миром, либо техника не поставляется со стороны РФ. либо я переоцениваю 21 век.

Эту пикчу активно постят на "патриотических" пабликах уже, недавно видел. Само видео я не искал (названия на скрине нет, а в куче дерьма, которое вываливает на благодарных ватников пресс-центр "Новороссии" рыться мне как-то не хочется), укажите пжлст, если фейк.

 

P.S. Заодно жду ватных историй о том, как бравые лугандонские коммандос угнали самолет у хохлов прямо в воздухе/нашли его в музее, аж со второй мировой там стоял, а местные инженерные гении слегка подлатали и всё, как новенький.

вот видео, а в чем вопрос то? ополченцам понтоваться нельзя?


Sao писал(а):

DDUH писал(а):

Вот эти все условия и начинают вырисовываться, так что можно ожидать революции снизу.

я не верю, что народ допустивщий майдан и допускающий и сейчас  даже не войну на востоке, а просто малолетнее стадо гнили в балаклавах, гуляющее по офисам, "кацапским" фирмам и тд встанет против власти. здравомыслие кончилось

они не смогли своих детей угомонить ни в одессе, ни в киеве, а вы ждете революций..

условно поделим народ на возрастные группы - до 18(школотроны, их в расчет не берем) 18-30/35 молодеж. встречали адекватных прожигателей из украине такого возраста? их в разы меньше тех, кто лялякает и скачет. 35-55 условно родители школоты и тех, кто ходил с факелами на майдане. процент адекватности тоже снижен. это как раз те, кто в первые месяцы укрокризиса отказались от своей родни в россии (у меня от дядьки отреклися братья, мол вы нам не родные с вашим путиным). 55+ доживатели. они с палками пойдут против власти? не думаю.

ах да, и не забывайте что все и всё покупается. в голодного купить в разы проще, чем сытопузого

нет революций без организации, зачем им вставать? их поднимут когда нужно будет



30 янв 2015, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На картинке которую линканул Мерси, какой-то жутко раритетный пепелац, эксперты авиолюбители должны подтвердить.



30 янв 2015, 15:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Я больше чем уверенна, что новый майдан будет, и вести его будет правый сектор. Новая власть обосралась, время ее правления явно долго не продлится, никто не пустит такую ситуацию на самотек, и правый сектор, который уже открыто критикует и брыкается, поведет людей в бой. Как обычно бывает на Украине народ повозмущается стоя рядом с нацистами, а потом пойдет домой, а власть перейдет к очередным уродам. 

И спонсируется сейчас правый сектор как вся армия Украины. А где деньги там и власть. 

да ладно, вот уж не верю, что нацикам просто так дадут майдан делать. ну нет, точно

купят тех, кто покрепче студентов и разгонят эту шоблу вениками. нене правосеки это так - нам страшилка.



30 янв 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а по твоему сейчас им кто-то запрещает собирать карательные отряды и вторгаться в фирмы, обыскивать их, устраивать казни мирного населения? мне кажется этот сценарий самый вероятный, особенно этот патриотический подъем на фоне "войны с Россией".



30 янв 2015, 15:45
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

нет революций без организации, зачем им вставать? их поднимут когда нужно будет

а кто платить то будет?) обама будет еще одну революцию оплачивать?



30 янв 2015, 15:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы совсем не верите в солидное количество ввт на складах хранения на востоке? Вопросы могу быть только по экипажам и расчетам, т.е. с обученными людьми. Сложного в обучении управлению танком на уровне ехать так, снаряды загружать так, наводить орудие так, нет. Вот ведение огня с закрытых позиций требует уже военного образования и опыта стрельб. Тут уже "волонтеры" могут лекции прочесть.

 

Самолет учебно-тренировочный, с возможностью установки вооружения. Если не ошибаюсь, то шведского производства. Взяли они его из Луганского аэроклуба. 

 

Пиздец, минуту не могу сообщение отправить. Все спамят и спамят.



30 янв 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

нет революций без организации, зачем им вставать? их поднимут когда нужно будет

а кто платить то будет?) обама будет еще одну революцию оплачивать?

нет секрета в том, что правый сектор спонсируется американцами, так же там их олигарх коломийский вливает кучу денег в эти батальоны. 



30 янв 2015, 15:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

На картинке которую линканул Мерси, какой-то жутко раритетный пепелац, эксперты авиолюбители должны подтвердить.

Обыкновенный СУ-25.



30 янв 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):

Вы совсем не верите в солидное количество ввт на складах хранния на востоке? Вопросы могу быть только по экипажам и расчетам, т.е. с обученными людьми. Сложного в обучении управлению танком на уровне ехать так, снаряды загружать так, новодить орудие так, нет. Вот ведение огня с закрытых позиций требует уже военного образования и опыта стрельб. Тут уже "волонтеры" могут лекции прочесть.

 

Самолет учебно-тренировочный, с возможностью установки вооружения. Если не ошибаюсь, то шведского производства. Взяли они его из Луганского аэроклуба. 

 

Пиздец, минуту не могу сообщение отправить. Все спамят и спамят.

Все может быть, может Украина им продает вооружение, может они много действительно отнимают в боях, может Россия поставляет, может на складах все прееломатили и починили. Мы же просто рассуждаем.

ну собственно вот, сейчас в Украине покупается и продается все только так. а чтобы сохранить бизнес надо нанять какой-нибудь батальон и купить им оружие   

http://lenta.ru/news/2015/01/30/schastie/

 



30 янв 2015, 15:49
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

а по твоему сейчас им кто-то запрещает собирать карательные отряды и вторгаться в фирмы, обыскивать их, устраивать казни мирного населения? мне кажется этот сценарий самый вероятный, особенно этот патриотический подъем на фоне "войны с Россией".

а кого, в таком случае, они должны будут короновать?

одно дело против мирного играть в рембо, но если боевать с "оплаченной" армией которая защищает ставленника оплатившего революцию - дело другое. побегут бритые к мамкам под юбки

Supersonic писал(а):

нет секрета в том, что правый сектор спонсируется американцами, так же там их олигарх коломийский вливает кучу денег в эти батальоны.

но это не значит, что их будут поддерживать, если ребята попрыгают в сторону дома правительства

кроме того, если их кормят с руки, то они точно не ломануться свергать ту власть, которая им позволяет бесчинства и херню творить

 



30 янв 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

БВАХАХАХХАХАХАХА            Мэрси, блядь, это МУЗЕЙНЫЕ ЭКСПОНАТЫ!!!!!          Они блядь из ЛУГАНСКОГО МУЗЕЯ АВИАЦИИ!!!!1          

Ну хуй знает, я даже не знаю, траллят меня сейчас или нет. Я военной техникой никогда не интересовался и признаю свою некомпетентность в этом вопросе , поэтому и попросил в посте указать, если я чот не так понял.  

f0rward писал(а):

Хрюкнешь?

Нужно было проксихохлом обозвать для аутентичности. Если кто не в курсе – над вышиватниками я потешаюсь точно также, как над ватниками. Поэтому меня терпеть не может и большая часть хохлов в топике, а не только соотечественники, но кто сказал, что быть защитником справедливости легко?..



30 янв 2015, 15:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

Спор о том, что для хохлов гумконвои привозят вместо еды ракеты, хотя обсе осматривает каждый. А мне не понятен один момент, с техникой. Если есть поставки, то это несложно доказать, либо это скрывается всем миром, либо техника не поставляется со стороны РФ. либо я переоцениваю 21 век.

Эту пикчу активно постят на "патриотических" пабликах уже, недавно видел. Само видео я не искал (названия на скрине нет, а в куче дерьма, которое вываливает на благодарных ватников пресс-центр "Новороссии" рыться мне как-то не хочется), укажите пжлст, если фейк.

 

P.S. Заодно жду ватных историй о том, как бравые лугандонские коммандос угнали самолет у хохлов прямо в воздухе/нашли его в музее, аж со второй мировой там стоял, а местные инженерные гении слегка подлатали и всё, как новенький.



30 янв 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну организация "Правый сектор" - это только название, по сути там есть отдельные военизированые неонацисткие группы и у каждой свои интересы, которые они прикрывают вывеской "Правый Сектор". Эти бандиты революцию делать не будут, так как уже грабить нечего, а отвечать нужно. Вариант ДНР пришло в Киев маловероятен на данный момент.



30 янв 2015, 15:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru