Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Поэтому меня терпеть не может и большая часть хохлов в топике, а не только соотечественники, но кто сказал, что быть защитником справедливости легко?..

Ну почему же, ты знатно потешаешь меня.



30 янв 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Обыкновенный СУ-25.

Не обыкновенный, а ванильный. Сейчас таких уже нету, или списали, или модернизировали. Проще говоря, древний, как говно мамонта. В ту же кассу показанный там учебно-тренировочный чех L-29, только он еще постарше будет. 

В целом же, все это добро — экспрориированная экспозиция Луганского музея авиации. Ничего из этого не летает. То, что они поставили двигло и оно даже завелось еще ни о чем не говорит, ибо по БРЭО там полный, окончательный и, наверное, бесповоротный северный пушной ты понял. Полный список награбленного: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_(%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA)#.D0.A1.D0.B0.D0.BC.D0.BE.D0.BB.D1.91.D1.82.D1.8B



30 янв 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

а по твоему сейчас им кто-то запрещает собирать карательные отряды и вторгаться в фирмы, обыскивать их, устраивать казни мирного населения? мне кажется этот сценарий самый вероятный, особенно этот патриотический подъем на фоне "войны с Россией".

а кого, в таком случае, они должны будут короновать?

одно дело против мирного играть в рембо, но если боевать с "оплаченной" армией которая защищает ставленника оплатившего революцию - дело другое. побегут бритые к мамкам под юбки

Supersonic писал(а):

нет секрета в том, что правый сектор спонсируется американцами, так же там их олигарх коломийский вливает кучу денег в эти батальоны.

но это не значит, что их будут поддерживать, если ребята попрыгают в сторону дома правительства

кроме того, если их кормят с руки, то они точно не ломануться свергать ту власть, которая им позволяет бесчинства и херню творить

 

Кого короновать дело второе, я думаю, что найдут, у них там отмороженных дебилов куча, некоторые в раде сидят. Аналогично и с армией вряд ли кто-то воевать станет, ну какой хохол попрет против батальонов, с которыми они освобождали укаринскую землю от Путина, потом сейчас на Украине все покупаются, ну и численность этих батальонов на самом деле достаточно внушительная, там своя армия уже. 

Если предположить что сейчас правый сектор заходит в Киев всей своей бригадой и идет на майдан кричать порошенко убийца и вор, их не поддержут? За бравые лозунги и крики слава украине сбежится половина Киева опять. Они пройдут мирно к дому правительства, залезут внутрь и поставят там свой флаг, а тех кто им не нравятся расстреляют и милиция даже сделать ничего не сможет, потому что она ничего не делает и сейчас, когда на ютубе лежит тысяча доказательств их беспредела. 

 

 

 



30 янв 2015, 15:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy - а почему ты так неистово хочешь чтобы наша страна была кругом виновата?



30 янв 2015, 16:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Если предположить что сейчас правый сектор заходит в Киев всей своей бригадой и идет на майдан кричать порошенко убийца и вор, их не поддержут? За бравые лозунги и крики слава украине сбежится половина Киева опять. Они пройдут мирно к дому правительства, залезут внутрь и поставят там свой флаг, а тех кто им не нравятся расстреляют и милиция даже сделать ничего не сможет, потому что она ничего не делает и сейчас, когда на ютубе лежит тысяча доказательств их беспредела. 

по телеку скажут, что иш какие путинские агенты, переоделись в цвета, которыми себя окрасили, и прочее

не, нового майдана не будет. он не нужен, ибо:

и так воюют - профит

нас тякают - профит

во власти свой - профит

в мире узнали про хохлоину и, возможно, смогут найти ее на карте - профит

майдана не  будет



30 янв 2015, 16:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Mercy - а почему ты так неистово хочешь чтобы наша страна была кругом виновата?

Потому что он русофоб, базарю что каждый раз перед сном он мечтает о том, как бы было круто родись он в США.



30 янв 2015, 16:03
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

deaddeer писал(а):

Mercy - а почему ты так неистово хочешь чтобы наша страна была кругом виновата?

Потому что он русофоб, базарю что каждый раз перед сном он мечтает о том, как бы было круто родись он в США.

то, что делает мерси он делает не от ненависти или страха, а любви для

он еврофил



30 янв 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

Если предположить что сейчас правый сектор заходит в Киев всей своей бригадой и идет на майдан кричать порошенко убийца и вор, их не поддержут? За бравые лозунги и крики слава украине сбежится половина Киева опять. Они пройдут мирно к дому правительства, залезут внутрь и поставят там свой флаг, а тех кто им не нравятся расстреляют и милиция даже сделать ничего не сможет, потому что она ничего не делает и сейчас, когда на ютубе лежит тысяча доказательств их беспредела. 

по телеку скажут, что иш какие путинские агенты, переоделись в цвета, которыми себя окрасили, и прочее

не, нового майдана не будет. он не нужен, ибо:

и так воюют - профит

нас тякают - профит

во власти свой - профит

в мире узнали про хохлоину и, возможно, смогут найти ее на карте - профит

майдана не  будет

один из главных каналов страны принадлежит коломойскому, который и спонсирует эти батальоны. поэтому там скажут все как надо, а заплатив порошенко на втором главном канале тоже скажут все как надо.

сейчас до западной части населения уже доходит, что что-то не так с этой войной. правый сектор как раз в эту пропаганду и вливает информацию о том, что война идет за олигархов и пора что-то делать.

и стоит учитывать тот факт, что когда у определенного человека много денег, следующим этапом для него становится политика. поэтому думать, что если им дали какую-то долю от ресурсов и они заткнутся, ну это так себе довод. если люди хотят власти и у них есть средства, дело времени, когда они полезут в нее. 

 



30 янв 2015, 16:07
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Я понимаю, что ты эксперт, но хотелось бы более развернутого ответа 

Кстати кассетные бомбы запрещены для обстрела городов? Обсе подтвердило использование украинской армией их. 

Так же как НАТО перевозит в Литву истребители на С-17, только там предлог военныe учения, а тут продовольственная помощь.



30 янв 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

Я понимаю, что ты эксперт, но хотелось бы более развернутого ответа 

Кстати кассетные бомбы запрещены для обстрела городов? Обсе подтвердило использование украинской армией их. 

Так же как НАТО перевозит в Литву истребители на С-17, только там предлог военныe учения, а тут продовольственная помощь.

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

 



30 янв 2015, 16:10
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

один из главных каналов страны принадлежит коломойскому, который и спонсирует эти батальоны. поэтому там скажут все как надо, а заплатив порошенко на втором главном канале тоже скажут все как надо.

сейчас до западной части населения уже доходит, что что-то не так с этой войной. правый сектор как раз в эту пропаганду и вливает информацию о том, что война идет за олигархов и пора что-то делать.

если рассматривать краину как разменную фишку в геополтигре, то до бени и прочей олигорхни уж точно ход не дойдет

посмотри, как защищают новых главноукров - им дозволено все. а ты говоришь про пару тыщ голожопых 18летних нациков, которые могут возомнить себя новыми сместителями. не, я не верю в "простой" майдан :(



30 янв 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

один из главных каналов страны принадлежит коломойскому, который и спонсирует эти батальоны. поэтому там скажут все как надо, а заплатив порошенко на втором главном канале тоже скажут все как надо.

сейчас до западной части населения уже доходит, что что-то не так с этой войной. правый сектор как раз в эту пропаганду и вливает информацию о том, что война идет за олигархов и пора что-то делать.

если рассматривать краину как разменную фишку в геополтигре, то до бени и прочей олигорхни уж точно ход не дойдет

посмотри, как защищают новых главноукров - им дозволено все. а ты говоришь про пару тыщ голожопых 18летних нациков, которые могут возомнить себя новыми сместителями. не, я не верю в "простой" майдан :(

Сао, так в том то и дело, что правый сектор не голожопые, а 17 летние нацики, да на них вообще плевать, их как раз поубивают, а главные дебилы останутся, как это и бывает. 

 



30 янв 2015, 16:14
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.



30 янв 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

 

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.

ты просто нихрена не знаешь, поэтому и несешь чушь. прочитай о чем мы тут разговаривали, может дойдет. 

а если совсем заинтересуешься вопросом то поищи видео с гумконвоями, где их осматривает обсе и разбирают люди. 

 

 



30 янв 2015, 16:16
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Сао, так в том то и дело, что правый сектор не голожопые, а 17 летние нацики, да на них вообще плевать, их как раз поубивают, а главные дебилы останутся, как это и бывает. 

ага, как агентов путина покосят и все, майдан кончится там где и начнется

потому я и считаю, что майданов не будет более



30 янв 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

 

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.

Сколько техники можно провезти в гуманитарке?



30 янв 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

Сао, так в том то и дело, что правый сектор не голожопые, а 17 летние нацики, да на них вообще плевать, их как раз поубивают, а главные дебилы останутся, как это и бывает. 

ага, как агентов путина покосят и все, майдан кончится там где и начнется

потому я и считаю, что майданов не будет более

ты переоцениваешь хохлов   


f0rward писал(а):

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

 

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.

Сколько техники можно провезти в гуманитарке?

много тысяч нано роботов и танков, сколково тебе что просто так работает?



30 янв 2015, 16:18
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

ты просто нихрена не знаешь, поэтому и несешь чушь. прочитай о чем мы тут разговаривали, может дойдет. 

а если совсем заинтересуешься вопросом то поищи видео с гумконвоями, где их осматривает обсе и разбирают люди. 

 

Какие нахрен гумконвои. 

Есть самолеты специальные.

Зачем кому-то выдумывать велосипед, когда есть давно известные способы скрытно перевозить технику.



30 янв 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Mercy - а почему ты так неистово хочешь чтобы наша страна была кругом виновата?

Я лишь пишу о том, что вижу.

В отличие от многих, я ни в какой "информационной войне" не участвую и готов смотреть на все факты, а не только на то, что выгодно какой-либо из сторон. У меня нет пристрастий кроме пацифизма и европейских ценностей, и мне абсолютно параллельно, кто там на юго-востоке кого переебашит, отвоевав разрушенный до основания кусок земли. Ни те, ни те от этого ближе к либеральной демократии не станут.

Mefesto писал(а):

Потому что он русофоб, базарю что каждый раз перед сном он мечтает о том, как бы было круто родись он в США.

Неверно. Внешняя политика США лишь ненамного лучше таковой в России. В отличие от Европы, они все ещё считают возможным применение военной силы для обеспечения своих "интересов", поэтому они мне по умолчанию отвратительны.

Да и русофоб я лишь в той мере, в которой я -фоб относительно любого другого народца, не принявшего европейские ценности.



30 янв 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно откуда мерси узнал про европейский ценности



30 янв 2015, 16:23
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru