Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, сейчас смотрел карту Прибалтики и ронял слезу, а ведь когда-то Лиепая был крупным военным портом флота его Императорского Величества. Сколько рубликов туда золотых втюхано...


Mercy писал(а):

Да и русофоб я лишь в той мере

 

Потому что жид, не?  



30 янв 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если с последними тремя позициями все понятно, то следующие 6 как-то резко выделяются несоответствием заявленного патриотизма и понесенными за страну потерями.



30 янв 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Интересно откуда мерси узнал про европейский ценности

 

после евровидения



30 янв 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Неверно. Внешняя политика США лишь ненамного лучше таковой в России. В отличие от Европы, они все ещё считают возможным применение военной силы для обеспечения своих "интересов", поэтому они мне по умолчанию отвратительны.

тебе труп каддафи линкануть,или сам погуглишь?

Ты познал единственную евроценность - лицемерие.



30 янв 2015, 16:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Это правда?



30 янв 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

ты просто нихрена не знаешь, поэтому и несешь чушь. прочитай о чем мы тут разговаривали, может дойдет. 

а если совсем заинтересуешься вопросом то поищи видео с гумконвоями, где их осматривает обсе и разбирают люди. 

 

Какие нахрен гумконвои. 

Есть самолеты специальные.

Зачем кому-то выдумывать велосипед, когда есть давно известные способы скрытно перевозить технику.

Самолёты? Серьёзно? Которые не видт радары? Ну ладно, но куда они приземляются.



30 янв 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

ты просто нихрена не знаешь, поэтому и несешь чушь. прочитай о чем мы тут разговаривали, может дойдет. 

а если совсем заинтересуешься вопросом то поищи видео с гумконвоями, где их осматривает обсе и разбирают люди. 

 

Какие нахрен гумконвои. 

Есть самолеты специальные.

Зачем кому-то выдумывать велосипед, когда есть давно известные способы скрытно перевозить технику.

Самолёты? Серьёзно? Которые не видт радары? Ну ладно, но куда они приземляются.

В поле!



30 янв 2015, 16:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так люди считают свою деньги. В мире кризис, каждая копеечка на счету. А тут Украина как бочка бездонная, какие кредиты нахер?



30 янв 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Mercy писал(а):

Да и русофоб я лишь в той мере

Потому что жид, не?  



30 янв 2015, 16:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Не удивлюсь, если мы по отчётам уничтожим всю российскую армию»: как пилят военный бюджет Украины

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71528



30 янв 2015, 16:42
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Самолёты? Серьёзно? Которые не видт радары? Ну ладно, но куда они приземляются.

Я думаю ты возможно слышал про то , что танки можно сбрасывать на парашютах...



30 янв 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Мерси был шанс познать в полной мере европейские ценности , когда Свуй предложил ему переехать в Англию, но лишь дело дошло до однополой любви(которая так ценна в Европе) и стать полноправным членом Евросоюза он отказался(



30 янв 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):
Supersonic писал(а):
вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.

Все всё знают, но голова-то тебе зачем? Я же знаю, что лично ты в эту голову не только ешь.

Существует такое понятие, как тыловое обеспечение войск, его организация и ведение явлется предметом, изучаемым в высших военных учебных заведениях. И там есть все цифры. Сколько, чего и в какие сроки необходимо, чтоб мотострелковая дивизия, усиленная танковым полком, а примерно столько у них там народу и железа, могла нормально воевать. Как говорится, все давно расчитано до нас. Вот если ты эти цифры посмотришь и сравнишь с грузоподъемностью этих гуманитарных конвоев, ты внезапно осознаешь, что даже если в этих гумконвоях были исключительно стрелялки и взрывалки, их бы не хватило на трое суток интенсивных боевых действий.

За сим оставь в покое гумконвои. Если они там провезли ящик "калашей" или связку "Стрел", все это в абсолютных величинах до самой задницы. Победа на стороне больших батальонов, объемы снабжения которых исчисляются в десятках тонн в сутки. Блин, да на сраную мотострелковую дивизию одними накладными можно "КамАЗ" загрузить.



30 янв 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

f0rward писал(а):

Самолёты? Серьёзно? Которые не видт радары? Ну ладно, но куда они приземляются.

Я думаю ты возможно слышал про то , что танки можно сбрасывать на парашютах...

Ты ведь сейчас толстишь? 



30 янв 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):
Есть самолеты специальные.

И нет ни одного аэродрома, способного такие самолеты принимать. Можно, конечно, сбросить, но танки таким образом не перебросишь. Десантируемая техника — это особый раздел, в который танки просто не входят.  Плюс воздушное пространство над регионом контролируется ВСУ. Никаких "малозаметных" транспортных самолетов, способных перевезти танк, просто нет в природе. 

Цитата:
Зачем кому-то выдумывать велосипед, когда есть давно известные способы скрытно перевозить технику.

Вот именно. Своим ходом либо на трейлерах или по железной дороге. И никаких самолетов, обрати внимание.



30 янв 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

Гумконвои если и проверяются(в чем я сомневаюсь), то выборочно. Не перетряхивают там каждую машинку, иначе и не требовали бы "описи поставленного".



30 янв 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самолеты, парашюты лол... Разве нельзя просто пригнать танк, оставить его в лесочке и ополченцы придут и заберут его? Границы то там нет вроде как.



30 янв 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Supersonic писал(а):

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

Гумконвои если и проверяются(в чем я сомневаюсь), то выборочно. Не перетряхивают там каждую машинку, иначе и не требовали бы "описи поставленного".

так собери вещи иди и проверь, там куча российских журналистов, обсе, независимые европейские журналисты и ниодного украинского, но по вашему телеку продолжают кукарекать про бомбы в гречке.

 


https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana-bolna-esli-shpionov-ischut-sredi-kuharok-i-materey

какая-то странная семья, жена точно ебанутенькая. самое смешное что год теперь все будут орать МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ ЗА ШПИОНАЖ ЧТО ПУТИН ДЕЛАЕТ

 



30 янв 2015, 16:57
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бляд, Джонни ты дебил. Я не могу, расскажи как Маус на кукурузнике в Кубинку сбрасывали.  

 

Ин совьет раша эту овуляшку полоумную расстреляли бы в подвале.



30 янв 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):
Самолеты, парашюты лол... Разве нельзя просто пригнать танк, оставить его в лесочке и ополченцы придут и заберут его? Границы то там нет вроде как.

Конечно же нет. К танчику нужна солярка, ЗИП, патрики, снарядики. Их ты тоже в лесочке оставишь? :) Читай внимательно.

Цитата:

Танковый Полк

(штат 1985 г.,  тип "А")

 

Полк по  штату танковой дивизии типа «А» насчитывал:

Офицеров – 162, пр-ков – 100, серж. – 270, солдат – 895

ВСЕГО – 1427 л/с

 

ВООРУЖЕНИЕ:

4 команд. танка, 90 танков  =  94 танка

 

46  БМП-2

5    КШМ БМП-1К

2 БТР-80, 2 БРМ-1К, 8  БРДМ-2

4 «СТРЕЛЫ»-10, 4  «Тунгуски»

18 «Гвоздик» 122-мм (в танк. полках внутрен. округов вместо «Гвоздик» были буксируемые

пушки-гаубицы Д-30)

8 минометов 120-мм

5 «УАЗов», 108 грузовых, 105 спец. а/м, 8 гусеничных тягачей, 27 гусеничных транспортеров-тягачей МТ-ЛБ.

 

-         Управление

-         Взвод  управления

-         Комендантский взвод

-         3 танковых батальона (по 31 танку; в батальоне: 3 танк. роты + 3 отд. взвода: связи, технич. обслуживан., матер. обеспечения;  батальонный медпункт)

 

-         мотострелковый батальон

-         гаубичный и зенитный дивизионы

 -         разведрота

-         инженерно-саперная рота

-         рота связи

-         рем. рота

-         рота матер. обеспечения

-         взвод хим. защиты

-         полковой медпункт

-         КЛУБ

-         Оркестр

 

Без клуба с оркестром и стоматологом можно обойтись, мобильных ЗРК им не дадут и т.д., но там только грузовых и автомобилей на том же шасси двести с хуем. Большой лесок понадобится. 



30 янв 2015, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru