Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lifenews.ru/news/149170 

Комбат «Айдара»: ВСУ обстреляли наш батальон из артиллерии



30 янв 2015, 17:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Wuki писал(а):
Самолеты, парашюты лол... Разве нельзя просто пригнать танк, оставить его в лесочке и ополченцы придут и заберут его? Границы то там нет вроде как.

Конечно же нет. К танчику нужна солярка, ЗИП, патрики, снарядики. Их ты тоже в лесочке оставишь? :) Читай внимательно.

Без клуба с оркестром и стоматологом можно обойтись, мобильных ЗРК им не дадут и т.д., но там только грузовых и автомобилей на том же шасси двести с хуем. Большой лесок понадобится. 

По словам ополченцев, они все перечисленное отнимают у ВСУ - во всяком случае, именно этим обьясняется такое количество техники, снарядов, солярки...  



30 янв 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

http://lifenews.ru/news/149170 

Комбат «Айдара»: ВСУ обстреляли наш батальон из артиллерии

Чё творится, не понять  



30 янв 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Supersonic писал(а):

http://lifenews.ru/news/149170 

Комбат «Айдара»: ВСУ обстреляли наш батальон из артиллерии

Чё творится, не понять  

 

если связать с этой новостью, то понять

http://lenta.ru/news/2015/01/30/schastie/



30 янв 2015, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главный вопрос сколько еще будет вестись война по времени:

1) Либо как завещал Обамыч "Война с Россией до последнего украинца"

2) Либо чаша народного терпения переполниться и с нашей поддержкой удастся вывести на многотысячный митинг по настоящему народную революцию, которая свергнет поросёнковскую ГОП-компанию, и установится пророссийская власть, которая посылает всех пиндосовских консультантов на 3 красивых буквы, отзывает войска назад, и начнет массовую посадку всех недобитых правосеков/гомосеков/майданутых и прочую расплодившуюся шваль

3) Либо 3-й вариант, конфликт опять заморозится как было этой осенью и будут возникать периодические стычки и провокации местного значения на протяжении длительного времени.



30 янв 2015, 17:20
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если не углубляться, то это гавно рано или поздно надо будет чистить. Такое ощущение, что вскоре будет не две стороны конфликта с своими покровителями, а минимум 3 и вот тогда начнётся вообще вакханалия.



30 янв 2015, 17:21
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

JonnyD писал(а):

Supersonic писал(а):

 

вот нести херню про гумконвои не надо, это хохлятская тупость. все гумконвои проверяются обсе и снимаются на видео.

  тупость так тупость раз ты так считаешь, ты можешь мою информацию как факт принять или нет,  я ничего доказывать не собираюсь, я просто это знаю и все.

Сколько техники можно провезти в гуманитарке?

 

Одного Оптимуса Прайма и двух Айрнхайдов.



30 янв 2015, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Главный вопрос сколько еще будет вестись война по времени:

1) Либо как завещал Обамыч "Война с Россией до последнего украинца"

2) Либо чаша народного терпения переполниться и с нашей поддержкой удастся вывести на многотысячный митинг по настоящему народную революцию, которая свергнет поросёнковскую ГОП-компанию, и установится пророссийская власть, которая посылает всех пиндосовских консультантов на 3 красивых буквы, отзывает войска назад, и начнет массовую посадку всех недобитых правосеков/гомосеков/майданутых и прочую расплодившуюся шваль

3) Либо 3-й вариант, конфликт опять заморозится как было этой осенью и будут возникать периодические стычки и провокации местного значения на протяжении длительного времени.

Скорее всего 3, хотя 1 тоже возможно. Смена власти тоже возможна, но пророссийскую поставить не получится. Возможно, придут действительно радикальные ребята вроде Яроша и компании.



30 янв 2015, 17:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana-bolna-esli-shpionov-ischut-sredi-kuharok-i-materey

какая-то странная семья, жена точно ебанутенькая. самое смешное что год теперь все будут орать МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ ЗА ШПИОНАЖ ЧТО ПУТИН ДЕЛАЕТ

малахов просто отдыхает..

«Кассандра меня приняла, я ее уговорила покормиться — наверное, потому что похожа на Свету», — объясняет она. Наталья тут не только на правах сестры — именно на ней был прежде женат Анатолий, и это она — мать троих детей в этой семье"

"На шее у одного из оперативников Анатолий увидел толстую золотую цепочку и крикнул: «Света, бандиты!»

"В этот момент пятилетний Спартак вышел из детской, подошел к оперативнику, спросил, что он тут делает, подмигнул ему и спел«Валенки-валенки», рассказывает Анатолий."

«мои взгляды рано или поздно могут привести к репрессиям. Я многодет. мать, ухудшается законод-во, права чел., на выраж. мысли, рано или поздно могу столкнуться с открытым насилием против моей семьи. + все бандиты, кот. сейчас в Украине вернутся в Россию и продолжат мракобесие." (из дневника матери многодетной)

"Анатолий уходит с кухни и возвращается с красной папкой на которой написано “КПРФ»: в ней собраны вырезки о том, как и Анатолий и Светлана с 1990-х участвовали в партийной жизни, а еще — партийная литература.Из папки он достает книжку «Сталин и современность»

"В квартире Анатолия и Светланы почти нет мебели. В комнатах детей — только кровати, не видно игрушек, на одной из стен висит мишура. На кухне — стол и две табуретки."

занавес

 

 



30 янв 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Supersonic писал(а):

 

https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana-bolna-esli-shpionov-ischut-sredi-kuharok-i-materey

какая-то странная семья, жена точно ебанутенькая. самое смешное что год теперь все будут орать МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ ЗА ШПИОНАЖ ЧТО ПУТИН ДЕЛАЕТ

малахов просто отдыхает..

«Кассандра меня приняла, я ее уговорила покормиться — наверное, потому что похожа на Свету», — объясняет она. Наталья тут не только на правах сестры — именно на ней был прежде женат Анатолий, и это она — мать троих детей в этой семье"

"На шее у одного из оперативников Анатолий увидел толстую золотую цепочку и крикнул: «Света, бандиты!»

"В этот момент пятилетний Спартак вышел из детской, подошел к оперативнику, спросил, что он тут делает, подмигнул ему и спел«Валенки-валенки», рассказывает Анатолий."

«мои взгляды рано или поздно могут привести к репрессиям. Я многодет. мать, ухудшается законод-во, права чел., на выраж. мысли, рано или поздно могу столкнуться с открытым насилием против моей семьи. + все бандиты, кот. сейчас в Украине вернутся в Россию и продолжат мракобесие." (из дневника матери многодетной)

"Анатолий уходит с кухни и возвращается с красной папкой на которой написано “КПРФ»: в ней собраны вырезки о том, как и Анатолий и Светлана с 1990-х участвовали в партийной жизни, а еще — партийная литература.Из папки он достает книжку «Сталин и современность»

"В квартире Анатолия и Светланы почти нет мебели. В комнатах детей — только кровати, не видно игрушек, на одной из стен висит мишура. На кухне — стол и две табуретки."

занавес

 

 

Либо в дурдом, либо на сгущёнку. А то совсем охуели, в посольство другой страны звонить и что-то докладывать, а после вопрошать, почему со страной что-то не то, домозояйку сажают за гос.измену. 



30 янв 2015, 17:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Либо в дурдом, либо на сгущёнку. А то совсем охуели, в посольство другой страны звонить и что-то докладывать, а после вопрошать, почему со страной что-то не то, домозояйку сажают за гос.измену. 

для защиты мирных граждан майдана ж

очередная "политическая" дура-баба, с фотками которой теперь будут ходить такие ж дуры-бабы по тверской..



30 янв 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Муж у нее тоже забавный "Как они вообще узнали, что она позвонила? Вот тоже вопрос. " 

Я даже не знаю каким идиотом нужно быть, чтобы думать, что за такими вещами не следят. Как будто в африке живет. Борцы с системой.



30 янв 2015, 17:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, вдруг признаются, что прослушивают телефоны посольства. Вот скандал будет.



30 янв 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ты не думай, ты почитай и посчитай. Над Украиной спутник на гелиостационарку не повесишь, так что для того чтобы постоянно держать район нужно очень много спутников и стоить их запуск будет столько, что проще хунте дать ядерную бомбу.

глаза режет  

 



30 янв 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть наш профессор имел ввиду именно геостационарную орбиту? Вот как раз там спутник вращается с той же скоростью что и планета, практически зависает постоянно над одной точкой.



30 янв 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Может быть наш профессор имел ввиду именно геостационарную орбиту? Вот как раз там спутник вращается с той же скоростью что и планета, практически зависает постоянно над одной точкой.

Её и имел ввиду. Спасибо что поправили.



30 янв 2015, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Да и русофоб я лишь в той мере, в которой я -фоб относительно любого другого народца, не принявшего европейские ценности.

 

а ты можешь пояснить термин "европейские ценности"?

 

и если можешь, приведи в пример страну, которая им соответствует, с населением хотя бы от 15млн.

   

   


30 янв 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mercy писал(а):

Да и русофоб я лишь в той мере, в которой я -фоб относительно любого другого народца, не принявшего европейские ценности.

 

а ты можешь пояснить термин "европейские ценности"?

 

и если можешь, приведи в пример страну, которая им соответствует, с населением хотя бы от 15млн.

   

   

Долбиться в 5-ю точку, обсуждать это в ток-шоу во всех подробностях и получать за одобрение в обществе;

Растлевать детей начиная прям детсткого садика, давая им специфические уроки просвещения в одной тематике + ювенальная юстиция;

Способность по жесткому троллить и высмеивать все религии мира и любых жителей, кроме евреев, геев и главнегра с подопечными гейропейскими шавками, которые только и умеют что тявкать, когда хозяин им разрешит;

 Ну и наверно способность расстрелять 100 человек, и потом за это получить не расстрел, а жить 10-15 лет в санаторных условиях за казенный счет, в номере с инетом,теликом и прочими развлечениями

 



30 янв 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, мне вот что любопытно стало. Эксперты, подскажите.

Вот в России - сырьевая экономика, цена на нефть упала, рубль - вырос. Все логично.

Но, к примеру, есть такое государство, как Катар. Экономика там "еще более сырьевая", чем у нас, но курс местного риала особо не меняется, почему так происходит?

Хрен с ним с Катаром, возьмем Азербайджан с их каспийской нефтью и газом. Почему азербайджанский манат стоит на месте, а не скачет как на амер горках, при падении цены на нефть более, чем в два раза?

 



30 янв 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ребята, мне вот что любопытно стало. Эксперты, подскажите.

Вот в России - сырьевая экономика, цена на нефть упала, рубль - вырос. Все логично.

Но, к примеру, есть такое государство, как Катар. Экономика там "еще более сырьевая", чем у нас, но курс местного риала особо не меняется, почему так происходит? 

 

Происки мировой закулисной элиты, которые уже давно точат на нас зуб, ведь горбач с алкашом не смогли завершить данную им миссию в свое время, а тут подвернулся удачный случай

+ спекулянты

+ Наше собственное правительство само в какой-то мере может быть заинтересовано по разным причинам, т.к. не особо сильно бодалось при падении рубля



30 янв 2015, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru