Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

nmfym писал(а):

Mercy писал(а):

Да и русофоб я лишь в той мере, в которой я -фоб относительно любого другого народца, не принявшего европейские ценности.

 

а ты можешь пояснить термин "европейские ценности"?

 

и если можешь, приведи в пример страну, которая им соответствует, с населением хотя бы от 15млн.

   

   

Долбиться в 5-ю точку, осбуждать это в ток-шоу и получать за одобрение в обществе;

Растлевать детей начиная прям детсткого садика, давая им специфические уроки просвещения в одной тематике + ювенальная юстиция;

Способность по жесткому троллить и высмеивать все религии мира и любых жителей, кроме евреев, геев и главнегра с подопечными гейропейскими шавками, которые только и умеют что тявкать, когда хозяин им разрешит;

 Ну и наверно способность расстрелять 100 человек, и потом за это получить не расстрел, а жить 10-15 лет в санаторных условиях за казенный счет, в номере с инетом,теликом и прочими развлечениями

 

ебануться что у тебя в голове  



30 янв 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

он в чем то ошибся?



30 янв 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вообще то он прав по всем пунктам с конкретными примерами и т.д.



30 янв 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?   украина не в счет!



30 янв 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?  

какая разница жил или нет.

Я еще раз повторюсь,он в чем то ошибся?



30 янв 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

могу написать, в  чем он не ошибся: это брейвик 

блять вы меня тут троллить вздумали что ли лол



30 янв 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а все остальное по твоему ложь?



30 янв 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там просто явная латентная педерастия в посте, как у Милонова.



30 янв 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Ну и наверно способность расстрелять 100 человек, и потом за это получить не расстрел, а жить 10-15 лет в санаторных условиях за казенный счет, в номере с инетом,теликом и прочими развлечениями

В чем, по-твоему, смысл существования различных тюрем и им подобных заведений?



30 янв 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно в чем то он перегнул,но в целом - старушка европа давно стала шлюшкой США,с невменяемой внешней политикой. Толерастией в перемешку с ебанутой внутренней этнической политикой.Лживая и двуличная.

Бедный деГолль наверное на том свете веревку с мылом ищет,от стыда.

 



30 янв 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ребята, мне вот что любопытно стало. Эксперты, подскажите.

Вот в России - сырьевая экономика, цена на нефть упала, рубль - вырос. Все логично.

Но, к примеру, есть такое государство, как Катар. Экономика там "еще более сырьевая", чем у нас, но курс местного риала особо не меняется, почему так происходит?

Хрен с ним с Катаром, возьмем Азербайджан с их каспийской нефтью и газом. Почему азербайджанский манат стоит на месте, а не скачет как на амер горках, при падении цены на нефть более, чем в два раза?

 

Просто у них центробанк использует валютные резервы для поддержания курса нац.валюты,а у нас-нет.У нас по сути вся политика цб заключается в исполнении инструкций МВФ.МВФ говорит ронять курс рубля-центробанк исполняет.Всё просто.



30 янв 2015, 20:58
Профиль

17
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 янв 2015, 20:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Там просто явная латентная педерастия в посте, как у Милонова.

нет

в отличии от ссср, в котором секаса не было, в европе его слишком много. педерастия просто на слуху. но если глянуть в корень зла, так сказать, то картина то печальная.

секс-политика тамошняя мне все больше просто средство для снятия всех нравственных ограничений и барьеров напоминает. про популяризацию инцест все слышали, про гомосятину на улице император рассказал в красках, секспросвет в школах - все тому способствует. в сексе нет ничего плохого, пока туда не тянут детей (поэтому я руками за наш закон против пропаганды, который комом встал в горле западников)

европублика более подготовленная для всяких соц экспериментов на сексуальную тему, ну а в россии, слава богам, пока есть те, кто не хочет тестить эти штучки на нас

умная тетя Габриела Куби про секс как инструмент управления человеками

 



30 янв 2015, 21:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

мискликнул и в минус попал   



30 янв 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

cyric писал(а):

Там просто явная латентная педерастия в посте, как у Милонова.

нет

в отличии от ссср, в котором секаса не было, в европе его слишком много. педерастия просто на слуху. но если глянуть в корень зла, так сказать, то картина то печальная.

секс-политика тамошняя мне все больше просто средство для снятия всех нравственных ограничений и барьеров напоминает. про популяризацию инцест все слышали, про гомосятину на улице император рассказал в красках, секспросвет в школах - все тому способствует. в сексе нет ничего плохого, пока туда не тянут детей (поэтому я руками за наш закон против пропаганды, который комом встал в горле западников)

европублика более подготовленная для всяких соц экспериментов на сексуальную тему, ну а в россии, слава богам, пока есть те, кто не хочет тестить эти штучки на нас

умная тетя Габриела Куби про секс как инструмент управления человеками

 

Пусть это решают папы и мамы, а не государство. Это не его проблема. У него и так должно хватать чем заняться.

 

Noplayer писал(а):

Возможно в чем то он перегнул,но в целом - старушка европа давно стала шлюшкой США,с невменяемой внешней политикой. Толерастией в перемешку с ебанутой внутренней этнической политикой.Лживая и двуличная.

Бедный деГолль наверное на том свете веревку с мылом ищет,от стыда.

В отличие от наших тупых хомяков европейцам настолько плевать на политику, что там большая часть не знает кто у них в стране президент. Они там работают, а не мнут виртуальные сиськи в попытке изобразить защиту родины, о коей они не имеют ни малейшего представления. Политика у них - удел никчемных тупых дебилов, к коим все абсолютно относятся как к чувакам с отклонением в развитии.

 



30 янв 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

забавное: с одной стороны гугл блокирует крымчан и севастопольцев и делает это по пидорски - в маркете не доступны многие приложения (даже поиском не находятся, заблокированы покупки и т.п.)  и при попытке обновится выдаёт ошибку, а с другой стороны достаточно поставить любой впн и всё сразу разблокируется.

 

ps: а ещё лучше поставить orbot, в настройках выбрать штатовскую exit node и запустить через него только гугловские сервисы. и всё будет работать отлично.

 

а для идейных есть вариант с f-droid или 4pda-шным клиентом для андроида.

   

   

Цитата:

Пусть это решают папы и мамы, а не государство. Это не его проблема. У него и так должно хватать чем заняться.

 

 

здоровье граждан это забота государства!



30 янв 2015, 21:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Spail писал(а):

мискликнул и в минус попал   

Я разрулил   



30 янв 2015, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В отличие от наших тупых хомяков европейцам настолько плевать на политику, что там большая часть не знает кто у них в стране президент. Они там работают, а не мнут виртуальные сиськи в попытке изобразить защиту родины, о коей они не имеют ни малейшего представления. Политика у них - удел никчемных тупых дебилов, к коим все абсолютно относятся как к чувакам с отклонением в развитии.

 

 

я даже хз чё сказать - лютейшая хуйня.



30 янв 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

В отличие от наших тупых хомяков европейцам настолько плевать на политику, что там большая часть не знает кто у них в стране президент. Они там работают, а не мнут виртуальные сиськи в попытке изобразить защиту родины, о коей они не имеют ни малейшего представления. Политика у них - удел никчемных тупых дебилов, к коим все абсолютно относятся как к чувакам с отклонением в развитии.

 

 

я даже хз чё сказать - лютейшая хуйня.



Я тоже охуел, когда прочитал.



30 янв 2015, 21:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Пусть это решают папы и мамы, а не государство. Это не его проблема. У него и так должно хватать чем заняться.

решают что? быть геем или нет?

вот из недавнего, наверняка слышали, как папу который не пустил ребенка на урок секспросвета посадили на трое, кажется, суток в тюрьму) мама и папа там мало что решают ибо ювеналка

кроме того, в европе больше нет папы и мамы, ты ж знаешь, там родители пронумерованные



30 янв 2015, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru