Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

какая разница жил или нет.

На этом разговоры о Европе стоило бы закончить. Пофигу как там что, главное - как в интернетах написали, да по новостям сказали. 

А еще дядя Валера, позавчера вернувшийся из недельного тура по Европе, все подтвердил.



30 янв 2015, 22:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Noplayer писал(а):

какая разница жил или нет.

На этом разговоры о Европе стоило бы закончить. Пофигу как там что, главное - как в интернетах написали, да по новостям сказали. 

А еще дядя Валера, позавчера вернувшийся из недельного тура по Европе, все подтвердил.

Тут где-то был Импакт, он уже все девно рассказал.



30 янв 2015, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык а чё Милошевич - вы Муамара Кадаффи знаменитую речь прочитайте - человек (при всех его очевидных странностях=недостатках) - просто в корень херачил n часов - итог известен. Развивающиеся страны должны остаться развивающимися, и островки нестабильности должны быть повсюду.



30 янв 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?   украина не в счет!

я жила, про "плевать на политику" это рак мозга. 

в ес очень разные страны, а вся эта пропаганда про секс, геев и т.д. направлена даже больше на нас, чем на саму европу. испания очень религиозная страна и тут никакие гей браки никто не одобрит никогда из населения к примеру.

и европейские ценности поэтому это тоже сказки для идиотов, в разных странах ес разные взгляды на мир.



30 янв 2015, 22:19
Профиль WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты всё выяснила, смотря в окно за экраном компьютера ?



30 янв 2015, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Это ты всё выяснила, смотря в окно за экраном компьютера ?

второсортные игры не тут обсуждают, вали отсюда.



30 янв 2015, 22:37
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Это ты всё выяснила, смотря в окно за экраном компьютера ?

усачсосач



30 янв 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Это ты всё выяснила, смотря в окно за экраном компьютера ?

второсортные игры не тут обсуждают, вали отсюда.

А первосортные - это какие? Хочу знать, чтоб обсуждать с элитой



30 янв 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Noplayer писал(а):

какая разница жил или нет.

На этом разговоры о Европе стоило бы закончить. Пофигу как там что, главное - как в интернетах написали, да по новостям сказали. 

А еще дядя Валера, позавчера вернувшийся из недельного тура по Европе, все подтвердил.

 



30 янв 2015, 23:34
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я понял укров и их древних, кароч.
Они исследовали сало и нашли там некоторые полезные св-ва, одно из них "защита от радиации", вот и провоцируют они главным образом нато, мол смотрите сколько русских полегло, вводите уже свои войска, ибо они построили уже убежищ и сала заготовили, осталось столкнуть нато-рашу до ядерного бума и все изи бризи, древние протоукры сделают новую цивилизацию



30 янв 2015, 23:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.





30 янв 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

JonnyD писал(а):
Есть самолеты специальные.

И нет ни одного аэродрома, способного такие самолеты принимать. Можно, конечно, сбросить, но танки таким образом не перебросишь. Десантируемая техника — это особый раздел, в который танки просто не входят.  Плюс воздушное пространство над регионом контролируется ВСУ. Никаких "малозаметных" транспортных самолетов, способных перевезти танк, просто нет в природе. 

Цитата:
Зачем кому-то выдумывать велосипед, когда есть давно известные способы скрытно перевозить технику.

Вот именно. Своим ходом либо на трейлерах или по железной дороге. И никаких самолетов, обрати внимание.

 На сколько я помню, сброс с воздуха возможен только БМД техники, и то 100% шанса успешного приземления техники до сих пор не существует. Порвался парашют - пизда рулю. Всякие БТР и БМП слишком тяжёлые. ДА и БМД - урезанная версия БМП. Танк такой херь не сбросишь, да и это можно заметить с большого расстояния даже ночью.

 Переброска железной дорогой тоже имеет ньюансы. Ты можешь засыпать углём танк, его с космоса нельзя будет увидеть. Но как провести всё тихо и разгрузить - вопрос хитрости

 

 По поводу гумконвоя, где то я читал на сайте ОБСЕ, что они потрошат абсолютно все машины. Конечно далеко не все паллеты разгружают, но даже выборочный досмотр почти на 100% показывает груз во всём конвое. Слишком большой риск, чтобы что-то левое пытаться пропихнуть + своих же людей можно подставить под удар и потерять имидж



31 янв 2015, 00:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Это ты всё выяснила, смотря в окно за экраном компьютера ?

второсортные игры не тут обсуждают, вали отсюда.

Нужно было еще с колендосика.



31 янв 2015, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Noplayer писал(а):

какая разница жил или нет.

На этом разговоры о Европе стоило бы закончить. Пофигу как там что, главное - как в интернетах написали, да по новостям сказали. 

А еще дядя Валера, позавчера вернувшийся из недельного тура по Европе, все подтвердил.

 Был во Франции. Ездили группой детей (еще в школьное время). Выхожу я значит из автобуса, и там ПРЯМО НА ТРОТУАРЕ БОЛЬШАЯ КУЧА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДЕРЬМА! Заходим в отель и регестрируемся. В целом всё было нормально, и вот мы выходим, чтобы погулять группой И РЯДОМ СТОИТ СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ МУЖИК В НОСКАХ И СПОКОЙНО КУРИТ С КЛЕРКОМ! 

 Про метро я вообще не хочу говорить, у нас бомжи лучше живут, чем у них в подземке. 

 По сравнению с этим, у нас по телевизору рассказывают, что Франция - очень культурная страна



31 янв 2015, 00:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статья одного из ведущих печатных журналов США The National Interest про фашизм на Украине.

Разоблачение Украины: авторитаризм Киева

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150130/225933412.html 

 

Forbes США

Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

http://inosmi.ru/world/20150129/225911523.html 



31 янв 2015, 00:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хiхлiв cлiвiiт?



31 янв 2015, 00:35
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Статья одного из ведущих печатных журналов США The National Interest про фашизм на Украине.

Разоблачение Украины: авторитаризм Киева

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150130/225933412.html 

 

Forbes США

Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

http://inosmi.ru/world/20150129/225911523.html 

Как меня заебали уже эти пидарасы  полосатозвездные, столько ребят нормальных из-за них полегло:Афган, Чечня, сейчас Украина. 

Когда уже это все закончится.



31 янв 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?   украина не в счет!

я жила, про "плевать на политику" это рак мозга. 

 

Я и не писал про "плевать на политику":) Это да, такой же рак мозга, как и представление некоторых индивидуумов о словосочетании "европейские ценности", по крайней мере для меня. В той же испании каталонцы ух какие боевые в спорах по поводу отделения



31 янв 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Статья одного из ведущих печатных журналов США The National Interest про фашизм на Украине.

Разоблачение Украины: авторитаризм Киева

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150130/225933412.html 

 

Forbes США

Конфликт Украины с Россией — не дело Америки

http://inosmi.ru/world/20150129/225911523.html 

Иногда такое впечатление, что запад находится в информационной блокаде.  



31 янв 2015, 00:57
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Как меня заебали уже эти пидарасы  полосатозвездные, столько ребят нормальных из-за них полегло:Афган, Чечня, сейчас Украина. 

Когда уже это все закончится.



31 янв 2015, 01:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru