Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?   украина не в счет!

я жила, про "плевать на политику" это рак мозга. 

в ес очень разные страны, а вся эта пропаганда про секс, геев и т.д. направлена даже больше на нас, чем на саму европу. испания очень религиозная страна и тут никакие гей браки никто не одобрит никогда из населения к примеру.

и европейские ценности поэтому это тоже сказки для идиотов, в разных странах ес разные взгляды на мир.

я там жил чаще :) каждый год по 3 раза живу. 

з.ы. в следующий раз спроси у испанца кто у них премьер-министр и удивишься проценту тех, кто в курсе.

про короля можешь не спрашивать, это декоративная фигура, впрочем многие и его тебе не назовут.

вот такие там вокруг политики с раком мозга.

з.ы.2. ну, и я не сторонник заднеприводных, но Испания одна из трех стран в Европе, в которой официально признаны однополые браки, наряду с Бельгией и Голландией, так что твое мнение в целом не имеет значения.



31 янв 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не кайф писать стену текста о ценностях, знании политики итд. 
вот видос, где в юмористической программе решили все таки выяснить насколько же тупые немцы. сразу клацаем на 1:50 и смотрим как подрастающее поколение арийцев показывает на карте Германии местонахождение своей страны. Там все выпуски истерика на истерике. попробую найти хотя бы с английскими сабами.



31 янв 2015, 05:51
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 янв 2015, 06:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на украине нет фашизма!!!

 



31 янв 2015, 09:37
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем они фотографируются с голым торсом? Так и вспоминаются статьи о гомонацизме.



31 янв 2015, 10:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поехавшие



31 янв 2015, 10:29
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так пару страниц назад показывали видео, как эти ребята танцевали языческие танцы

вот тот, с порванными шпингалетами и футболке (видимо его торс не такой красивый, как у сослуживцев) красиво ноги поднимал



31 янв 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

кто из вас жил, нет, даже не жил, а вообще был в так называемой гейропе?   украина не в счет!

я жила, про "плевать на политику" это рак мозга. 

в ес очень разные страны, а вся эта пропаганда про секс, геев и т.д. направлена даже больше на нас, чем на саму европу. испания очень религиозная страна и тут никакие гей браки никто не одобрит никогда из населения к примеру.

и европейские ценности поэтому это тоже сказки для идиотов, в разных странах ес разные взгляды на мир.

я там жил чаще :) каждый год по 3 раза живу. 

з.ы. в следующий раз спроси у испанца кто у них премьер-министр и удивишься проценту тех, кто в курсе.

про короля можешь не спрашивать, это декоративная фигура, впрочем многие и его тебе не назовут.

вот такие там вокруг политики с раком мозга.

з.ы.2. ну, и я не сторонник заднеприводных, но Испания одна из трех стран в Европе, в которой официально признаны однополые браки, наряду с Бельгией и Голландией, так что твое мнение в целом не имеет значения.

не долбись в глаза и читай внимательнее что я пиши в следующий раз

 

 



31 янв 2015, 11:08
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что с нефтью, почему цена поднялась на 5 баксов так резво? Эксперты?



31 янв 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Что с нефтью, почему цена поднялась на 5 баксов так резво? Эксперты?

ОПЕК, Садуовская Аравия, США, мировой заговор.



31 янв 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А зачем они фотографируются с голым торсом? Так и вспоминаются статьи о гомонацизме.

Зря чтоль татушки били



31 янв 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Что с нефтью, почему цена поднялась на 5 баксов так резво? Эксперты?

США пытается сохранить на фоне роста доллара свои убыточные, начинающие сыпаться сланцевые конторки.

Нынешнее понижение цен на нефть выгодно, кстати, только ОПЕК, США и прочие отлетят за пару лет при цене в 40 баксов с этого рынка. Я вообще с самого начала считал, что снижение цен на нефть - это не уловки Америки, а грамотный маркетинговый ход саудитов, чтобы выжить конкурентов с дорогостоящей добычей с рынка нафик, в том числе сланцевых магнатов США. Потерпят пару лет и снова будет монополия.

Supersonic писал(а):

не долбись в глаза и читай внимательнее что я пиши в следующий раз

да тут зрение нипричем, тут надо толмача :)

 



31 янв 2015, 13:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё вопрос, а как связана Россия и Греция? м.б я чего то не понимаю, просто прочитал случайно новость про то что германия больше не будет списывать долги Греции, на что в комментариях свидомые украинцы написали "Пусть теперь им Путин платит" и "Допрыгались пропутинские идиоты". В конце же комментарий типа "Теперь будут думать прежде чем делать херню" - это особенно порадовало   



31 янв 2015, 13:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

на украине нет фашизма!!!

 

А вообще, мысль как бы не так плоха. Адольф же был за очистку генофонда, что, в принципе, эти парни и собираются сделать, отъехав на кладбище в ближайшей перспективе  

Wishezznyashka писал(а):

Ещё вопрос, а как связана Россия и Греция? м.б я чего то не понимаю, просто прочитал случайно новость про то что германия больше не будет списывать долги Греции, на что в комментариях свидомые украинцы написали "Пусть теперь им Путин платит" и "Допрыгались пропутинские идиоты". В конце же комментарий типа "Теперь будут думать прежде чем делать херню" - это особенно порадовало   

 Сейчас украинец, это синоним слова идиот.  А я бы не стал воспринимать всерьез то, что пишут идиоты   



31 янв 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/business/economics/3473536-poroshenko-pryhlasyl-polskoho-ekonomysta-pomoch-s-reformamy

 

Я так понимаю порошенко ещё раз намекнул что народ у него говёный чуть больше чем полностью



31 янв 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Нынешнее понижение цен на нефть выгодно, кстати, только ОПЕК

Ещё Китай, который купил небольшой океанчик нефти за последние пол-года.



31 янв 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ещё вопрос, а как связана Россия и Греция? м.б я чего то не понимаю, просто прочитал случайно новость про то что германия больше не будет списывать долги Греции, на что в комментариях свидомые украинцы написали "Пусть теперь им Путин платит" и "Допрыгались пропутинские идиоты". В конце же комментарий типа "Теперь будут думать прежде чем делать херню" - это особенно порадовало   

если не ошибаюсьв  Греции к власти пришла партия выступающая против санкций в отношении России и желающая выйти из ЕС. Россия раздумывает над финансковой помощью Греции. 

 

 



31 янв 2015, 14:14
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При учете что Греция должна нереальные деньги европейцам. Давайте поможем Греции, у нас в стране все лучше всех.



31 янв 2015, 14:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

troylol писал(а):

При учете что Греция должна нереальные деньги европейцам. Давайте поможем Греции, у нас в стране все лучше всех.

 

возможно, что отменив одним своим голосом все санкции, Греция выиграет России гораздо больше денег



31 янв 2015, 14:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):
На сколько я помню, сброс с воздуха возможен только БМД техники, и то 100% шанса успешного приземления техники до сих пор не существует. Порвался парашют - пизда рулю. Всякие БТР и БМП слишком тяжёлые. ДА и БМД - урезанная версия БМП. Танк такой херь не сбросишь, да и это можно заметить с большого расстояния даже ночью.

Ну, в целом так. Нюансов, понятное дело, сильно больше, но потери техники при десантировании действительно участвуют в уравнении, также как и гуро, которое в прошлом было десантниками, стопроцентного шанса на выживание техники после сброса действительно нет. Касаемо же недесантируемых танков... Тут причин много и завязаны они не на танки, как таковые, а на средства доставки. Военно-транспортную авиацию. Основной птичкой ВТА является Ил-76, грузоподъемность которого в зависимости от модификации составляет что-то между 30 и 60 тоннами. Вес Т-72 — 40т, Т-80/90 — 46т. Далее возникает вопрос распределения веса, потому как нарушение центровки самолета может привезти к чему угодно, от "не взлетит", до полубочки на "горбатом" прямо над полосой. Ну и габариты, наконец. В грузовой отсек Ил-76 ни один основной боевой танк РФ просто не входит. 

Для перевозки крупнотоннажной боевой техники придумали другие транспортные самолеты. Ан-124 "Руслан", например, который в состоянии принять три танчика. Но — о ужас! — там никаких сбросов не предусмотрено, десантирование посадочным методом. Не попрыгать, в общем. А для этого нужен аэродром. Не смотря на заявленную возможность юза грунтовых ВПП, действительности это не соответствует. Если Ил-76 можно без проблем посадить на шоссе Москва-Крыжополь, достаточно деревья спилить, и он даже оттуда взлетит потом, то 300+т дури с четырьмя мамами всех двигателей... Требуют особенного отношения.

Короче говоря, о переброске по воздуху можно даже не заикаться, фантастика в соседнем разделе. Тем более, а зачем? Есть куда более простые, надежные и дешевые способы достичь того же самого и безо всяких самолетов.

Цитата:
Переброска железной дорогой тоже имеет ньюансы. Ты можешь засыпать углём танк, его с космоса нельзя будет увидеть. Но как провести всё тихо и разгрузить - вопрос хитрости

Да не надо ничего засыпать. Холодный танк под чехлом, стоящий на ж-да платформе для спутника представляет собой объект класса "хзчотакое". При соблюдении определенных мер, в условиях сплошной облачности можно двигаться своим ходом. В грозу спутник вообще слепой, делай что хочешь.



31 янв 2015, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru