Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Мания Величия>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1102
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю, победа СИРИЗА в Греции связана с внутренней политикой и взаимосвязь с "Российским" вопросом тут в гораздо меньшей степени



31 янв 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jhg писал(а):

я думаю, победа СИРИЗА в Греции связана с внутренней политикой и взаимосвязь с "Российским" вопросом тут в гораздо меньшей степени

 

да ладно а мы думали там русские голосовали 



31 янв 2015, 15:00
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аннексия Россией Греции



31 янв 2015, 16:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):
Аннексия Россией Греции

Ну, сама-то Греция не нужна, а вот военно-морская база в Средиземном море очень, очень пригодилась бы. А то Сирия со своим Тартусом маленько того, протухла уже вся, да и была она изначально не очень, а тут такая сочная Греция и вся на всё готова, только денег дайте. 



31 янв 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стратегические возможности стоят любых денег.



31 янв 2015, 16:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Xenocidez писал(а):
Аннексия Россией Греции

Ну, сама-то Греция не нужна, а вот военно-морская база в Средиземном море очень, очень пригодилась бы. А то Сирия со своим Тартусом маленько того, протухла уже вся, да и была она изначально не очень, а тут такая сочная Греция и вся на всё готова, только денег дайте. 

Прям будто тема про пятую Циву   



31 янв 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то Средиземноморский флот появится не только у Британии   



31 янв 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком больших амбиций надо опасаться, ну или хотя бы действовать очень аккуратно, вспомните Порт- Артур.



31 янв 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как буд-то я тут блять поехал договариваться насчет базирования вашего флота в портах Греции   



31 янв 2015, 16:46
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

я тут блять поехал

 



31 янв 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ай-ай-ай вукич 



31 янв 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Наконец-то Средиземноморский флот появится не только у Британии 

Ну почему "наконец-то"? У нас он только относительно недавно кончился, этот Средиземноморский флот, в 1992-м вроде году. Он правда де-юре был не флот, а 5-я эскадра, но это они так лихо пошутили. Небольшое такое корабельное соединение, всего 15-20 подлодок, 10-12 океанских надводных кораблей, то бишь от эсминца до крейсера, десантные корабли и много-много вспомогательного металлолома. Это в мирное, так сказать, время. Альзо, подобные соединения существовали и в те благословенные времена, когда хруст французской булки органичненько переплетался со звоном цепей и прочими непременными атрибутами российского самодержавия. Причем так как своих военно-морских баз в Средиземном море у Империи не было, то абузились чужие, а именно греческие... Возвращаемся к истокам, господа? 


Wuki писал(а):
Слишком больших амбиций надо опасаться, ну или хотя бы действовать очень аккуратно, вспомните Порт- Артур.

Порт-Артур — это отдельная тема, которая на 90% состоит из армейско-флотского несгибаемого добоебизма в терминальной стадии и на 10% из свидетельств того, что удача на войне есть оружие намного пизже, чем эти ваши пушки с крейсерами. Японцам в эту войну настолько феерически везло, то бишь полезная им хуйня приключалась независимо от их на то желания и возможности как-то на это воздействовать, что можно смело говорить о том, что русских в русско-японскую нагнули не японцы, а Всевышний. Ну или кто там у него в небесной канцелярии нагибанием смертных заведует, вот тот и нагнул. 



31 янв 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 янв 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крайне интересно почитать чувака, который в вопросе ополчения разбирается 

http://cassad.net/category/politic/232-o-chem-grustit-strelkov.html


Статья аж за июль, но проследить последующие шаги очень интересно. 



31 янв 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Крайне интересно почитать чувака, который в вопросе ополчения разбирается 

http://cassad.net/category/politic/232-o-chem-grustit-strelkov.html

Статья аж за июль, но проследить последующие шаги очень интересно. 

У меня вот один вопрос с чего он решил что Сурков руководит операцией "Донецк"



31 янв 2015, 18:38
Профиль WWW



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверно потому, что если бы и правда была бы какая-то операция, то руководил бы ей именно он



31 янв 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или потому-что Сурков есть суть олицетворения представителя олигархиата, которому этот самый олигархиат поручил разобраться с проблемой Донецка. Но ПУ запретил закрывать этот проект, а довести его до логического конца. Элиты прикинули хуй к носу и решили, что в Лондон они съебать всегда успеют, а вот исполнить прямое поручение главного может быть еще и профитно.  

А вообще надо в этой теме быть "свидомым" что-бы хотя бы примерно представлять почему случается одно, а ответственные другие. 



31 янв 2015, 18:50
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот не могу понять, может кто объяснит, может что-то я не понимаю.

Вот какой смысл в антироссийской политике ряда государств Прибалтики, Польши, Украины, Болгарии, Румынии. Ну блять в случае войны, при любом раскладе, поможет им США или нет, их нахуй первыми уничтожат, неужели они не понимают, что первые удары будут нанесены по НАТОвским базам в этих странах, и не обезательно войска вводить. Что за куриные мозги у этих руководителей, они же сдохнат нахуй, вместе со своими государствами.



31 янв 2015, 19:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ух тыж ептыть. Надо запомнить "Олигархат поручил Суркову разобраться с проблемой Донецка. " В понедельник за обедом пацанам расскажу -  вброшу , так сказать, охуительную стори за обедом 



31 янв 2015, 19:24
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Я вот не могу понять, может кто объяснит, может что-то я не понимаю.

Вот какой смысл в антироссийской политике ряда государств Прибалтики, Польши, Украины, Болгарии, Румынии. Ну блять в случае войны, при любом раскладе, поможет им США или нет, их нахуй первыми уничтожат, неужели они не понимают, что первые удары будут нанесены по НАТОвским базам в этих странах, и не обезательно войска вводить. Что за куриные мозги у этих руководителей, они же сдохнат нахуй, вместе со своими государствами.

ну как бы, сначала приводят *своих* политиканов проамериканских, затем база нато, а дальше пф, ему пох ваще че тут, у него есть задача, потом он свалит, бизнес



31 янв 2015, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru