Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тут везде все хорошо, вот сейчас опять миномет работает по городу. Курс гривны вообще укатился в полную жопу.  



05 фев 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Курс гривны вообще укатился в полную жопу.  

Гривна обесценилась еще сильнее чем рубль?

Если да, то это перемога и кляти рабы Путина соснули.



05 фев 2015, 05:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Называть людей хохлами, которых вы даже не видели как минимум глупо и не дальновидно, вы этим только показываете уровень своей культуры  и образования. Это все равно, что немца назвать фрицем, а кавказца хачем. Естественно вас будут называть маскалями да кацапами в ответ, чисто из-за обиды,но это так же глупо. Но куда вам вы же диванные герои России, куда там смертным хохлам до вас высших, единственное что спасает Россию - это оборонка и Путин.

Всем мирного неба над головой, Аллаху акбар!

 

Пздц.



05 фев 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Defiance писал(а):

Курс гривны вообще укатился в полную жопу.  

Гривна обесценилась еще сильнее чем рубль?

Если да, то это перемога и кляти рабы Путина соснули.

Зарплатавдолларах.жпг



05 фев 2015, 08:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чо опять 25?

по мнению всей элиты планеты земля, качество жизни человека должно ровняться количеству бумжек одной единсвенной и не заменимой страны у тебя в карманах?



05 фев 2015, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне зарплату золотом насыпают.



05 фев 2015, 08:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а мне водкой.



05 фев 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А менструальной кровью девственниц никому не насыпают?



05 фев 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 фев 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А менструальной кровью девственниц никому не насыпают?

 

Только отрекшимся сусликам.



05 фев 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  



05 фев 2015, 09:54
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Что бы ни кукарекали в фашингтоне и какое бы оружие не поставляли, а эту войну укровермахт слил со всем почестями - они не смогли задавить малочисленную группировку Стрелкова в Славянске, а после того как фашню погнали по всему фронту до Мариуполя уже стало понятно, что силой задавить Новороссию увы для свидомых не получится. Рано или поздно надо будет договариваться - вопрос в том, сколько еще надо будет убить солдат с той и с другой стороны, чтобы порсёнок кровавый с кроликом пошел на перемирие - а ответ "Война до последнего украинца". Так что пока последний свидомый поцреот не будет пущен на удобрение, будут всё новые и новые призывы и бросание неопытных солдат как пушечное мясо на убой в надежде, что сотня дохлых укропов успеет забрать с собой десяток ополченцев

какого хуя всяких дезмонтов банят а это чучело нет?



05 фев 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 

я только не понял, чего суперсоник и ко не поняли из написанного. Как мне кажется он все правильно написал.ъСравните как выстраивает свою внешнюю политику США и Россия.

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал



05 фев 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал

А потом приходят друзья из крыма и запрещают мне гордиться ВПК свое страны, доходчиво объясняя, что "лучше бы айфоны научились делать"  

А мне вот тепло на душе от того, что моё государство может (гипотетически) устроить ядерную зиму на всём глобусе. Даже нет, не от этого мне тепло. А от того, что весь мир об этом знает и иногда вспоминает.



05 фев 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чему если и надо поучится у мерикашек, так это лицемерию. Нам этого не хватает.



05 фев 2015, 11:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Fornax писал(а):

Что бы ни кукарекали в фашингтоне и какое бы оружие не поставляли, а эту войну укровермахт слил со всем почестями - они не смогли задавить малочисленную группировку Стрелкова в Славянске, а после того как фашню погнали по всему фронту до Мариуполя уже стало понятно, что силой задавить Новороссию увы для свидомых не получится. Рано или поздно надо будет договариваться - вопрос в том, сколько еще надо будет убить солдат с той и с другой стороны, чтобы порсёнок кровавый с кроликом пошел на перемирие - а ответ "Война до последнего украинца". Так что пока последний свидомый поцреот не будет пущен на удобрение, будут всё новые и новые призывы и бросание неопытных солдат как пушечное мясо на убой в надежде, что сотня дохлых укропов успеет забрать с собой десяток ополченцев

какого хуя всяких дезмонтов банят а это чучело нет?

 

вот тут согласен, форнакс вообще поехавший на всю голову



05 фев 2015, 11:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нерассказаная история сша, Оливер стоун. Посмотрите. знатная документалка



05 фев 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждая страна в первую очередь будет отстаивать свои интересы во всех ситуациях. Я бы тоже не стал искать друзей. Разве что сербы. И то, сербы как народ, а не их правительство.

С остальными быть только партнерами™, торговать и всё такое. И не надеяться, что чуть что, так кто-то бросится помогать нам за то что мы там ему что-то хорошее сейчас или когда-то сделали.

А по поводу Китая, если верить, что США после России взялись бы за Китай, то Китай будет нам до последнего помогать, не поддерживать санкции и всё такое. Но доверяться им на 100% нельзя в любом случае.



05 фев 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ainterh писал(а):

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 

я только не понял, чего суперсоник и ко не поняли из написанного. Как мне кажется он все правильно написал.ъСравните как выстраивает свою внешнюю политику США и Россия.

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал

когнитивный диссонанс.

какие они(япония, германия) нахуй союзники для сша? они цепные псы, вассалы. скажут взять - цапнут, скажут фу - отпустят. ты думаешь это нормально и пес при ослаблении хватки хозяина не загрызет его же?

интересно ли европе дрочить палочкой берлогу разъяренного медведя? им нужна война на континенте?



05 фев 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

интересно ли европе дрочить палочкой берлогу разъяренного медведя? им нужна война на континенте?

 - вот это разъяренный медведь. 

 - а вот это мишка заспанный и мальца дрищеватый.



05 фев 2015, 11:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru