Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Шаурма у узбека как минимум из мяса, в отличии от макдака. Если уж сравнивать макдак, то сравнить его проще со столовой, где какая нибудь тетяНюра ебашит борщи и котлетки. Так вот я за столовку

В условиях полного соблюдения гигиены. Я и не сомневался. А еще фастфуд - это от дъявола и без души



22 мар 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Шаурма у узбека как минимум из мяса, в отличии от макдака. Если уж сравнивать макдак, то сравнить его проще со столовой, где какая нибудь тетяНюра ебашит борщи и котлетки. Так вот я за столовку


поехавший  



22 мар 2015, 16:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фаст фуст пиздец как вкусен, это наркотя бля реальная.



22 мар 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

 Ты реальной жизни не видел кажется

Ну да, куда мне мериться с жизнь видавшими пацанами, которые заходят сюда отписать в перерывах между рейдами в вовке  



22 мар 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Фаст фуст пиздец как вкусен, это наркотя бля реальная.

это не фастфуд, а глютаминчики. Но вкусно. Согласен



22 мар 2015, 17:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 Ты реальной жизни не видел кажется

Ну да, куда мне мериться с жизнь видавшими пацанами, которые заходят сюда отписать в перерывах между рейдами в вовке  

 

Не знаю, спроси у тех самых пацанов.



22 мар 2015, 17:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще и на шаурму чет гонит.  Шаверма, четко приготовленная, лучше всяких фастфудов и так далее, и при выборе между фуа-гра и шаурмой, я бы выбрал именно шаурму.

У нас фаст фуд это и есть корм как раз, при том подножный такой, его даже животным врятли можно давать. Хотя вот в Тайланде бажественный макдак был, хз почему у нас такого же качества сделать не могут.



22 мар 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Безработный иждивинец сидит и пиздит что то об уровне жизни других людей. По всей стране. Круто чо. Очень авторитетное мнение =)



22 мар 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

при выборе между фуа-гра и шаурмой, я бы выбрал именно шаурму.

но ты же не ел фуа-гра! блять...(

Mefesto писал(а):

Шаверма, четко приготовленная

такая готовится в ресторанах и стоит примерно как фуагра, а то, что называется шавермой у нас, которую продают в ларьках в 40 градусную жару - это прямой путь в больничку

 

Mefesto писал(а):
Хотя вот в Тайланде бажественный макдак был, хз почему у нас такого же качества сделать не могут.

ты осторожнее с такими фразами, а то сейчас дорды и зеуа налетят, а то россиюшку выставил хуже какого-то тайланда, не патриотично



22 мар 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да мне насрать на твой макдак, у нас его вообще нет и нахуй не нужен.



22 мар 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

да мне насрать на твой макдак, у нас его вообще нет и нахуй не нужен.

хорошо хорошо, иди работать



22 мар 2015, 17:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Под "четко притготовленная" я имел ввиду домашнюю готовку, я ел приготовленную мамой моего друга, и шаурма была охуенна, очень сомневаюсь что ее цена была на уровне фуа-гра. Просто ты видимо домашнюю готовку совсем не рассматриваешь как вариант.

В Тайланде мало есть чего лучше чем у нас, но вот макдак я запомнил на всю жизнь, там за практически 200р(переводя на наши) я просто объелся, даже не доел, плюс к хавке дали бакал как из рекламы пепси, почти литр там было, и на вкус тоже была охуенна. После этого я не ем в наших "фастфудах" и практически не пью колу/пепси.  



22 мар 2015, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

такая готовится в ресторанах и стоит примерно как фуагра

На этом можно заканчивать.



22 мар 2015, 17:14
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Под "четко притготовленная" я имел ввиду домашнюю готовку, я ел приготовленную мамой моего друга, и шаурма была охуенна, очень сомневаюсь что ее цена была на уровне фуа-гра. Просто ты видимо домашнюю готовку совсем не рассматриваешь как вариант.

 

блин, дак фуа-гра и в домашних условиях будет примерно одинаковой себестоимости, мб чуть дороже, зависит от метода приготовления



22 мар 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

блин, дак фуа-гра и в домашних условиях будет примерно одинаковой себестоимости, мб чуть дороже, зависит от метода приготовления

Расскажи как в домашних условиях посадить гуся так что бы он не мог двигаться,затем его откармливать до тех пор пока у него не будет цирроз печени а потом его убить и приготовить его печень?Или где-то продают не приготовленную в фуагра печень гуся?



22 мар 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Espreal писал(а):

такая готовится в ресторанах и стоит примерно как фуагра

На этом можно заканчивать.

В тех ресторанах, что делают нормальную фуа-гра, шаурма будет начинаться от 600руб (в нашем городе), мск от 1к, я думаю. Разница будет максимум в полтора раза за 1 порцию

BAJIEPAKH93b писал(а):

Espreal писал(а):

блин, дак фуа-гра и в домашних условиях будет примерно одинаковой себестоимости, мб чуть дороже, зависит от метода приготовления

Или где-то продают не приготовленную в фуагра печень гуся?

Да, специально под это блюдо, но срок хранения очень маленький, в отличие от курятины у дяди Ашота, который поэтому и продает шаурму


бля заебись тред



22 мар 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

В тех ресторанах, что делают нормальную фуа-гра, шаурма будет начинаться от 600руб (в нашем городе), мск от 1к, я думаю. Разница будет максимум в полтора раза за 1 порцию

Отсыпь.

На сколько я понял в твоём понимании любая шаурма которая дешевле фуагра-корм для животных.



22 мар 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приготовленная в домашних условиях - нет. В любом ларьке на улице - ну не то чтобы корм для животных, но мразь та еще. Я лично там могу что-то купить при совпадении трех факторов: я спешу, чтобы дождаться чего-то нормального, я голоден, на улице холодно, мак не хочется. Такое бывает иногда, че уж там



22 мар 2015, 17:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ларьки=фастфуд(в РФ), но тот твой пост про корм - это такое.



22 мар 2015, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ларьки=фастфуд(в РФ), но тот твой пост про корм - это такое.

это была метафора, которая была отсылкой к тому, что среднестатистический россиянин не сможет отличить качественную еду от некачественной вследствие ограниченности своих вкусовых взглядов и русской "неприхотливости"



22 мар 2015, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru