Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Бойцы батальона «Айдар» сегодня вырезали роту российских десантников. Они бы вырезали еще одну, но у них закончилась цветная бумага.

 

Идёт бой более 1500 солдат участвуют в сражении, а он такой за водкой попиздячил. Возвращаеться а там уже не его армия и чужая. Бля какая война? Пиздуйте обратно во Лiвовь.



05 июн 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а наш администратор шарит в истории   

 

ловите гимн украины

 



05 июн 2015, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

За что любить государство. которое для тебя ничего не делает, только обжирает? 

У меня круг общения специфичен в виду некоторого опыта, так вот я знаю многих, кого государство не оставило на улице в 11-12 лет иб....ить клей в подвале, одело, накормило, выучило и дало возможность самому определять куда двигаться.



05 июн 2015, 23:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Я со стантом не согласен, но я не словил мысль к чему ты про тех, кому позвело немного больше, чем остальным? 

p.s что-бы было ясно сразу, долга Родине не существует. Есть воинская повинность (она же воинская обязанность). Т.е ты не должен, ты обязан. Ты у нее в долг не брал, ты по факту своего рождения стал ей обязан своей безопасностью и спокойной жизнью. Это разные термины. 



05 июн 2015, 23:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А с хуёв Родина должна ебаным маргиналам что то ? 



05 июн 2015, 23:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

А с хуёв Родина должна ебаным маргиналам что то ? 

Suslik писал(а):

Осторожнее ребята а то щас опять призовете демона с его заезженным "это государство существует для человека а не человек для государства".



05 июн 2015, 23:21
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мнению одних государство существует для человека, по мнению других, человек существует для государства. И тех и других надо в биореактор на топливо пускать.Не понимать смысла симбиоза государства и человека это такое



05 июн 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помнится шизофреничное высказывание Лени Парфенова ( хотя хз, он то был али нет), когда в год всей навальщины он сказал что то типа "Ну вы знаете, люди вышли на улицы не потому что жрать нечего. Тут в основном люди с достатком, они живут хорошо, но они внезапно поняли что могут жить еще лучше" Так вот, судя по всему он прав, потому что большинство неблагодарного быдла надо опустить на самое дно, дабы поняли что сейчас они живут более чем. 



05 июн 2015, 23:41
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Осторожнее ребята а то щас опять призовете демона с его заезженным "это государство существует для человека а не человек для государства".

>2015

>Доказывать что-то ватникам

Я тут только нравящиеся мне мысли записываю и раскрываю, местному контингенту я отвечаю только когда лично мне это интересно.

Dmitro писал(а):

 у россии есть свои тысячелетние методы управления страной и воспитания элит

"Призвать на княжение варягов/полунемцев/настоящего горного джигита/ладно и хохлы в маразме сойдут", amirite?



05 июн 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В природе это называется симбиоз или синергия. Когда две разнородных общности вместе порождают нечно большее, чем результат просто сложения. 



05 июн 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, а анимешники слышали о формировании русских элит в 17 веке или о рождении московской буржуазии в начале 20, которая и являлась основным спонсором революции и вспоследствие заняла лидирующие посты в гос-ве.

 



06 июн 2015, 00:05
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Московская буржуазия - спонсор революции. Ебаный стыд.



06 июн 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Интересно, а анимешники слышали о формировании русских элит в 17 веке или о рождении московской буржуазии в начале 20, которая и являлась основным спонсором революции и вспоследствие заняла лидирующие посты в гос-ве.

 

О буржуазии московской не слышал. В Лондоне видел дом, где Ленин жил, и дом, где он работал, издавая "Искру". Не брезгуя деньгами капиталистов. 



06 июн 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зря кстате не рассматриваете революцию с парадигмы противостояния московской и питерской элит.

 

Нэп - это же по сути их детище.

 

 



06 июн 2015, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Парадигма". Это слово до сих пор мне не по зубам. Но я горжусь тем, что знаю, что значит "эмпирический" и "семантика"

 



06 июн 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое важное слово для описания российской действительности – "дискурс". Освой его и будешь считаться сведущим гражданином, всё как дядя Витя завещал.



06 июн 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты себя считаешь "сведущим гражданином"?



06 июн 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дмитро с дотафага дорос до треда политоты   



06 июн 2015, 00:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Дмитро с дотафага дорос до треда политоты   

Растет парнишка, что тут еще скажешь.



06 июн 2015, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Самое важное слово для описания российской действительности – "дискурс". Освой его и будешь считаться сведущим гражданином, всё как дядя Витя завещал.

А кто такой дядя Витя



06 июн 2015, 01:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru