Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реквестую переименование треда на "Гомосеки: В очко на всю глубину."



30 июн 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
В Африке дети умирают с голода, а они пидоров обсуждают

Дети умирают и в России.



30 июн 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да природой заложено так, что бы гомосямбы не могли плодиться. С чего бы выступать против природы? Они не жизнеспособны. 

И с чего им должны позволить усыновлять детей, и сбивать его прицел, относительно обычного размножения?



30 июн 2015, 15:24
Профиль Skype WWW
lol гуру

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С удовольствием, колол бы геев топором и отрезал бы им головы мачете, а потом приделывал бы их бошки к штыкам и проводил парады анти-пидарасов. На крайний же случай, я бы сделал для заднеприводных лагеря в сибирских пустошах, пусть работают за 2 стакана воды и горбушку хлеба, строя города и сёла, шахты и мельницы. 



30 июн 2015, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

исследования, которые показывают, что отклонения ( в сторону гомосексуальной ориентации) у детей выращенных однополыми парами ровно такие же, как и в обычных семьях



30 июн 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Coldmage616 писал(а):

Diseaze писал(а):

В Африке дети умирают с голода, а они пидоров обсуждают


Дети умирают и в России.



Они много где умирают и это проблема, ситуация с пидорами не проблема


30 июн 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

С удовольствием, колол бы геев топором и отрезал бы им головы мачете, а потом приделывал бы их бошки к штыкам и проводил парады анти-пидарасов. На крайний же случай, я бы сделал для заднеприводных лагеря в сибирских пустошах, пусть работают за 2 стакана воды и горбушку хлеба, строя города и сёла, шахты и мельницы. 

Кауфон, защитник правды и справедливости восстал из лола . 



30 июн 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):



30 июн 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Реквестую переименование треда на "Гомосеки: В очко на всю глубину."

Это модно, обсуждаемо, провокационно. 

 

 



30 июн 2015, 15:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Coldmage616 писал(а):

Diseaze писал(а):

В Африке дети умирают с голода, а они пидоров обсуждают

 

Дети умирают и в России.



Они много где умирают и это проблема, ситуация с пидорами не проблема

маленькие сикарашки из Колумбии занесены с красную книгу. Они исчезают. Это проблема, а пидоры не проблема. 



30 июн 2015, 15:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Они много где умирают и это проблема, ситуация с пидорами не проблема

Ну как оказалось, есть люди для которых это реальная проблема.  


Ainterh писал(а):

маленькие сикарашки из Колумбии занесены с красную книгу. Они исчезают. Это проблема, а пидоры не проблема. 

Ты определись уже.



30 июн 2015, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за колумбийских огненых муравьев. 



30 июн 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы же слышали эту херню про Швецию? Там же запретили детям до 5 лет сообщать кто оно такое.. В 5 лет это существо само должно определить, кем оно будет. 



30 июн 2015, 15:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да природой заложено так, что бы гомосямбы не могли плодиться. С чего бы выступать против природы? Они не жизнеспособны. 

И с чего им должны позволить усыновлять детей, и сбивать его прицел, относительно обычного размножения?

Парадокс в том, что "гомосямбы" появляются ни с того ни с сего в природе. Боженька их зачем-то активно делает. При этом сам велит подвергать их гонениям. Думаю этот парадокс один из самых сильных религиозных парадоксов и в конце концов он приведёт к краху церкви если она не переменит взгляды.

 



30 июн 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Lizz писал(а):

Никто вроде и не заставляет тебя это делать. Они ж не под твоими окнами маршрируют.

Отнюдь, у меня дом на главной улице и в теории они тут как раз и маршеровали бы. Может и не заставляет, но я не хочу видеть этих существ, если я например захочу погулять с друзьями по Красной площади или еще где-нибудь по Москве. И не надо мне тут:"всем похуй на тебя", я думаю ты не станешь оспаривать что у нас большинство населения думает точно так же.

Окей, а я, предположим, не хочу видеть всяких негров и граждан из Средней Азии. Так что же их, депортировать теперь, или расселять где-нибудь в резервациях?

А если большинство граждан моей страны будет разделять это желание? 

Добро пожаловать в уютный Рейх, в общем.



30 июн 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком узко мыслите, господа. Проблема в том, что у нас общество ненависти, а не в геях.

Сначала нам не нравятся геи, потом нам не понравятся евреи, потом не понравятся коммунисты, а потом мы будем:



30 июн 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Greatek писал(а):

Да природой заложено так, что бы гомосямбы не могли плодиться. С чего бы выступать против природы? Они не жизнеспособны. 

И с чего им должны позволить усыновлять детей, и сбивать его прицел, относительно обычного размножения?

Парадокс в том, что "гомосямбы" появляются ни с того ни с сего в природе. Боженька их зачем-то активно делает. При этом сам велит подвергать их гонениям. Думаю этот парадокс один из самых сильных религиозных парадоксов и в конце концов он приведёт к краху церкви если она не переменит взгляды.

 

Да я тоже хз, что это за болезнь такая и как она передается. И собственнок как получается пациенту поставить себе диагноз? Этот тип сидит дома, все нормально и тут х....як "Пойду в попу баловаться". 

 

С резервациями в штатах проблем не было. Неугодных красных убрали и все :)



30 июн 2015, 15:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если выбирать между геями и коммунистами, то пидорами из них я бы назвал коммунистов.



30 июн 2015, 15:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я за колумбийских огненых муравьев. 

Вот и я о том же.


Coldmage616 писал(а):

Слишком узко мыслите, господа. Проблема в том, что у нас общество ненависти, а не в геях.

Сначала нам не нравятся геи, потом нам не понравятся евреи, потом не понравятся коммунисты, а потом мы будем:

Как говорится:"cool story bro".



30 июн 2015, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да я тоже хз, что это за болезнь такая и как она передается. И собственнок как получается пациенту поставить себе диагноз? Этот тип сидит дома, все нормально и тут х....як "Пойду в попу баловаться". 

Она никак не передаётся. Ты можешь просто в один прекрасный день сделать открытие, что во время внутриутробного развития произошёл дефект прошивки и некоторые галочки поставлены не там, где нужно.



30 июн 2015, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru