Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
К пидорам скорее можно применить фразу "спасение утопающих - дело самих утопающих".
Люди взрослые, свои проблемы должны решать сами


30 июн 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

С удовольствием, колол бы геев топором и отрезал бы им головы мачете, а потом приделывал бы их бошки к штыкам и проводил парады анти-пидарасов. На крайний же случай, я бы сделал для заднеприводных лагеря в сибирских пустошах, пусть работают за 2 стакана воды и горбушку хлеба, строя города и сёла, шахты и мельницы. 

Да, cool story.



30 июн 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да я тоже хз, что это за болезнь такая и как она передается. И собственнок как получается пациенту поставить себе диагноз? Этот тип сидит дома, все нормально и тут х....як "Пойду в попу баловаться". 

Точно так же, как мальчик в определенном возрасте внезапно замечает, что у девочек есть сиськи - некоторые обращают вместо этого внимание на других мальчиков. 

Как-то так.

Или в результате какого-нибудь сильного стресса. Или уже в более зрелом возрасте, в латентном случае. 

Короче, если тебе так уж интересно - можешь соответствующую литературку почитать, т.к. там дохрена всевозможных факторов и в пару слов не уложиться.



30 июн 2015, 15:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Fitness писал(а):

С удовольствием, колол бы геев топором и отрезал бы им головы мачете, а потом приделывал бы их бошки к штыкам и проводил парады анти-пидарасов. На крайний же случай, я бы сделал для заднеприводных лагеря в сибирских пустошах, пусть работают за 2 стакана воды и горбушку хлеба, строя города и сёла, шахты и мельницы. 

Да, cool story.

Ты видимо Каутона до этого не встречал.



30 июн 2015, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Я за колумбийских огненых муравьев. 

Вот и я о том же.

Coldmage616 писал(а):

Слишком узко мыслите, господа. Проблема в том, что у нас общество ненависти, а не в геях.

Сначала нам не нравятся геи, потом нам не понравятся евреи, потом не понравятся коммунисты, а потом мы будем:

Как говорится:"cool story bro".

В Украине уже запретили коммунистическую партию. И геев там не жалуют. И людей жгли и свой народ террорезируют. И несогласных уничтожают.  

 ты не можешь в параллели? Или ты хомяк, который думает, что он самый умный? Путин скажет, евреи виноваты во всех бедах и Залдостанов вместе с Мизулиной поедут искать евреев дабы освободить Россию от всемирного сионизма. 



30 июн 2015, 15:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 ты не можешь в параллели? Или ты хомяк, который думает, что он самый умный? Путин скажет, евреи виноваты во всех бедах и Залдостанов вместе с Мизулиной поедут искать евреев дабы освободить Россию от всемирного сионизма. 

Я надеюсь ты троллишь.



30 июн 2015, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

твое большинство внесет решающующий вклад в дело становления нового Рейха, который против фашизма, евреев, пидарасов и комунистов. 



30 июн 2015, 15:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

твое большинство внесет решающую роль в дело становления нового Рейха, который против фашизма, евреев, пидарасов и комунистов. 

Ясно.



30 июн 2015, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это уже какой раз поднимается тема "нетакихкаквсе" в этом треде за последние 3 месяца?



30 июн 2015, 15:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине таки смогли. В Прибалтике смогли. Почему ты думаешь, что Россия на 100% защищена от этого? 



30 июн 2015, 15:43
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

твое большинство внесет решающующий вклад в дело становления нового Рейха, который против фашизма, евреев, пидарасов и комунистов. 

ух поскорее бы расстрелять детей всех репрессированных предателей родины и хохлов.

 



30 июн 2015, 15:46
Профиль WWW

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


Нет они не могут делать тоже самое, потому-что if "они свою голубизну при себе оставляют". Они не свободны. Они не равны в правах. Они считаются ущербными. 

 

Прежде всего, они сами себя обозначили ущербными и везде это декларируют. А на деле, большинству строго похуй на их ориентацию, но большинству не похуй, когда ему пытаются навязать чуждые ему моральные устои, как-то "геи это нормально", "этот человек - гей, поэтому ты обязан его уважать". И именно поэтому большинство бесит гей-парады, как один из элементов такого навязывания. Так что да, человека, который на весь мир орёт, какой он ущербный из-за того, что долбится в пукан, а другие смеют это не одобрять - все и будут резонно считать ущербным.

Ещё одна причина неприязни геев - мировых масштабов агрессивная пропаганда, основанная на внушении чувства вины перед ними. Здесь история, как с феминистками и неграми. "Вы нас столетиями унижали и ограничивали в правах, теперь вы должны целыми поколениями просить прощения и всячески угождать". Платить и каяться, ага.

Насчёт того, что они не равны в правах. Брак - это союз между мужчиной и женщиной. К двум мужикам, любящим анальный секс друг с другом, это понятие не имеет никакого отношения. Им никто не запрещает это делать, но институт брака их просто не затрагивает. Зоофилы что-то не требуют равных прав и возможности заключения брака с овцами и лошадками.

 

Насчёт поцелуев на людях

Coldmage616 писал(а):
Ради эксперимента выйди на улицу и пройдись со своим друго за руку, потом расскажешь нам о своем опыте (сколько словил косых взглядов и т.п.)

Достаточно, чтобы ты для себя уяснил, косой взгляд - это реакция на какое-то неприятное и мерзкое действие или поведение. Ты же не ковыряешься пальцем в жопе на людях, а потом обижаешься на косые взгляды? Так и тут. Людям неприятно на это смотреть. Это естественно, природа так заложила. Да-да, геи любят повторять, как мантру, что "природа сделала нас такими". Так вот та же самая природа сделала так, что гетеросексуальному мужику противно смотреть на сосущихся геев.



30 июн 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Слишком узко мыслите, господа. Проблема в том, что у нас общество ненависти, а не в геях.

Сначала нам не нравятся геи, потом нам не понравятся евреи, потом не понравятся коммунисты, а потом мы будем:

 

Я думал он погиб



30 июн 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот не могу понять, почему когда вышел антитабачный закон, то что то все забыли про права каждого, курить/не курить и тд. 

Как только дело касается заднего привода, сразу ущемление прав. Маршировать не дают, показывать не дают и тд. Меня с остановок с сигаретой прогнали (а ведь если хочешь уехать по быстрее, то надо закурить, и транспорт сразу приезжает.. Теперь мне приходится ждать на остановке по минут 10. лол). 

Вопрос то вот какой. Чем отличается отвращение не курящего человека к курильщику, который смолит на остановке/пероне/ баре и отвращение гетеросексуалов по отношению к целующимся мужикам на остановке/пероне/баре?



30 июн 2015, 16:03
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вопрос то вот какой. Чем отличается отвращение не курящего человека к курильщику, который смолит на остановке/пероне/ баре и отвращение гетеросексуалов по отношению к целующимся мужикам на остановке/пероне/баре?

Бороться за права курящих не модно. А тут США такой закон приняли, то нужно как собачкам теперь за ними повторять.



30 июн 2015, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прежде всего, они сами себя обозначили ущербными и везде это декларируют.

а какие они? 

А на деле, большинству строго похуй на их ориентацию

Так похуй, что аж кушать не могут , когда видят идущих за руку мужчин   

 пытаются навязать чуждые ему моральные устои

Согласен. Это выблядское поведение пораждает строго негатив. Даже у меня. А я человек достаточно толерантный. 

Ещё одна причина неприязни геев - мировых масштабов агрессивная пропаганда, основанная на внушении чувства вины перед ними

Чот не замечал даже близкого такого расклада.

К двум мужикам, любящим анальный секс друг с другом

Тебя то как ебет, чо они любят в своей спальне? Они имеют право узаконить свои отношения. Тебе не приятно? Ты со свечкой стоишь смотришь? Историю про ранетку рассказать? 

Зоофилы что-то не требуют равных прав и возможности заключения брака с овцами и лошадками.

Унтерменши какие. Сразу в газовую камеру. А то вдруг потребуют. 

Достаточно, чтобы ты для себя уяснил, косой взгляд - это реакция на какое-то неприятное и мерзкое действие или поведение

компромисс. Везде его нашли. И вы найдете. Никуда нахуй не денитесь   

 

 



30 июн 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я вот не могу понять, почему когда вышел антитабачный закон, то что то все забыли про права каждого, курить/не курить и тд. 

 Да кури, какие проблемы-то. Только дым сигаретный куда-нибудь внутрь себе засунь.

То, что где-то кто-то лижется - это оскорбляет твои эстетические чувства, не более того. Дым же - материальная штука. Потом все вокруг пропахшие твоими цигарками, про аллергиков я вообще молчу.



30 июн 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это эксперты строчат, сразу видно – больная тема.



30 июн 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вот это эксперты строчат, сразу видно – больная тема.

Такая больная, что ты не смог пройти мимо  



30 июн 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы серьезно обсуждаете права геев и их желание стать ячейкой общества в топике где в основном обсуждют как украинские хлопчики уивают, пытают и обмазываются кровью мирных людей в Донецке? а потом вы рассуждаете о лицемерии евросоюза? что-то украинские либералы не переживают так за жопы детей своих сограждан, как за то можно ли ебать мужику мужика в европе и америке.

 



30 июн 2015, 16:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru