Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я против пидоров, сосущихся на лавочке, но не против няшных лесби, сосущихся на лавочке

inb4 хуемразь и сексист



30 июн 2015, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты читать то умеешь? Про брак и усыновление вообще забудь, ну брак еще может быть, но он изначельно был чисто религиозным явлением, а религия пидоров не признает. Усыновление - это просто бред блять, не смогут они вырастить полноценного человека и не надо мне тут про исследования и статистику, и сравнения с семьями алкашей и т.д. Не могут и точка, это природой обусловлено.

Типичный мефесто. Пидоры - богопротивные нелюди, детей растить не смогут кудах-тах-тах. А потом говорит, что в России у геев все норм. Проиграл с дурачка.



30 июн 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Greatek писал(а):

Я вот не могу понять, почему когда вышел антитабачный закон, то что то все забыли про права каждого, курить/не курить и тд. 

 Да кури, какие проблемы-то. Только дым сигаретный куда-нибудь внутрь себе засунь.

То, что где-то кто-то лижется - это оскорбляет твои эстетические чувства, не более того. Дым же - материальная штука. Потом все вокруг пропахшие твоими цигарками, про аллергиков я вообще молчу.

А у меня алергия на подобное, и вызывает рвотные позывы. Чем тебе это не аргумент?  И с чего бы я должен засунуть дым  себе внутрь, если этой может быть мой способ самовыражения, которого меня лишили. Чем в этой ситуации задний привод от меня отличается? (уахахахаха, перечитал вопрос, двоякая трактовка...    )



30 июн 2015, 16:29
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты читать то умеешь? Про брак и усыновление вообще забудь, ну брак еще может быть, но он изначельно был чисто религиозным явлением, а религия пидоров не признает. Усыновление - это просто бред блять, не смогут они вырастить полноценного человека и не надо мне тут про исследования и статистику, и сравнения с семьями алкашей и т.д. Не могут и точка, это природой обусловлено.

Типичный мефесто. Пидоры - богопротивные нелюди, детей растить не смогут кудах-тах-тах. А потом говорит, что в России у геев все норм. Проиграл с дурачка.

Где я что-то про Бога вообще сказал? Я вообще не имею никакого отношения к религии, просто брак изначально оттуда появился, но раз ты читать не умеешь, то могу еще раз повторить, мне в принципе похуй на их браки. Детей они не могут растить по природным причинам, я надеюсь ты не настолько туп, чтобы это оспаривать. Кроме браков и детей, у них все норм, видимо у тебя какая-то личная причина.

пысы анимешник слился до оскорблений, как это забавно.



30 июн 2015, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

я против пидоров, сосущихся на лавочке, но не против няшных лесби, сосущихся на лавочке

inb4 хуемразь и сексист

Шо то хуйня, шо это. 



30 июн 2015, 16:30
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ещё одна причина неприязни геев - мировых масштабов агрессивная пропаганда, основанная на внушении чувства вины перед ними. Здесь история, как с феминистками и неграми. "Вы нас столетиями унижали и ограничивали в правах, теперь вы должны целыми поколениями просить прощения и всячески угождать". Платить и каяться, ага.

Я вот не ищу агрессивной гей пропаганды и почти не замечаю её. Но если шерстишь спецресурсы, смотришь на RT прямые трансляции гей-парадов, и внимательно вслушиваешься в слова Милонова, тогда пожалуй и впрямь кажется, что мир заполонили гомосеки.



30 июн 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы бы хоть отметились, что бы понимать, кому этот разговор по фану, а кто реально свои права на задний привод отстаивает.   



30 июн 2015, 16:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А у меня алергия на подобное, и вызывает рвотные позывы. Чем тебе это не аргумент?  И с чего бы я должен засунуть дым  себе внутрь, если этой может быть мой способ самовыражения, которого меня лишили. Чем в этой ситуации задний привод от меня отличается? (уахахахаха, перечитал вопрос, двоякая трактовка...    )

Иди гугли, что такое аллергия. 

 



30 июн 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Greatek писал(а):

А у меня алергия на подобное, и вызывает рвотные позывы. Чем тебе это не аргумент?  И с чего бы я должен засунуть дым  себе внутрь, если этой может быть мой способ самовыражения, которого меня лишили. Чем в этой ситуации задний привод от меня отличается? (уахахахаха, перечитал вопрос, двоякая трактовка...    )

Иди гугли, что такое аллергия. 

 

Ну че ты к словам то цепляешся? Я говорю что я не отвечаю за свой желудок, если у меня на глазах голубки свою любовь показывать начнут. 



30 июн 2015, 16:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Речь о свободе. А свобода она для всех должна быть одинаковой. Права и ответственность. 

 

Тут для начала надо определиться: гомосексуализм это нормально или всё же отклонение?

 

Я вот, как не специалист в данной области, а значит могу быть не прав и ошибаться, считая гомосексуализм отклонением. Думаю и многие жители нашей страны относятся к гомосексуализму, как к отклонению и поэтому парады и всякие уравнивания в правах для них считают не правильными.



30 июн 2015, 16:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

давайте инвалидов в печах сжигать, неправильно же



30 июн 2015, 17:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Ещё одна причина неприязни геев - мировых масштабов агрессивная пропаганда, основанная на внушении чувства вины перед ними. Здесь история, как с феминистками и неграми. "Вы нас столетиями унижали и ограничивали в правах, теперь вы должны целыми поколениями просить прощения и всячески угождать". Платить и каяться, ага.

Я вот не ищу агрессивной гей пропаганды и почти не замечаю её. Но если шерстишь спецресурсы, смотришь на RT прямые трансляции гей-парадов, и внимательно вслушиваешься в слова Милонова, тогда пожалуй и впрямь кажется, что мир заполонили гомосеки.

 

То есть недавний закон США, который легализовал гей-браки на всей территории страны, проигнорировав мнение половины штатов, прошёл мимо тебя? А ещё у них теперь есть спец.посланник по правам ЛГБТ сообщества в мире. Не иначе, стране заняться нечем, кроме как проблемами угнетённых геев. Это то, что проходило в обычной ленте новостей в последнее время



30 июн 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот интересно, а как вообще возник термин — гомофоб? Вот хочет кто-нибудь дать леща пидарасу, он гомофоб. Фобия же вроде переводится как страх, о каком страхе речь? Он же ему въебать хочет, в связи с могучим случаем отвращения, а не от него в ужасе уебывать.



30 июн 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

давайте инвалидов в печах сжигать, неправильно же

 

больше жирноты



30 июн 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, стоило не зайти в тред полдня, как он превратился в пидрильный клуб любителей пощекотать очко. Фи.



30 июн 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Мне вот интересно, а как вообще возник термин — гомофоб? Вот хочет кто-нибудь дать леща пидарасу, он гомофоб. Фобия же вроде переводится как страх, о каком страхе речь? Он же ему въебать хочет, в связи с могучим случаем отвращения, а не от него в ужасе уебывать.

А это типичная подмена понятий, очень характерная для всего вопроса. Ведь проще простого обозвать кого-то гомофобом, ставя его в положение оправдывающегося



30 июн 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Мне вот интересно, а как вообще возник термин — гомофоб? Вот хочет кто-нибудь дать леща пидарасу, он гомофоб. Фобия же вроде переводится как страх, о каком страхе речь? Он же ему въебать хочет, в связи с могучим случаем отвращения, а не от него в ужасе уебывать.



30 июн 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Мне вот интересно, а как вообще возник термин — гомофоб? Вот хочет кто-нибудь дать леща пидарасу, он гомофоб. Фобия же вроде переводится как страх, о каком страхе речь? Он же ему въебать хочет, в связи с могучим случаем отвращения, а не от него в ужасе уебывать.

Реакция на фобии разные бывают. Арахнофобы не всегда бегут от пауков, чаще всего за тапком бегут, как за оружием. Он испугался и вооружился, он не в панике, а просто испытывает сильное чувтво отвращения. Всего делов. 



30 июн 2015, 17:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Тебя то как ебет, чо они любят в своей спальне? Они имеют право узаконить свои отношения. Тебе не приятно? Ты со свечкой стоишь смотришь? Историю про ранетку рассказать? 

 

Да нет, не ебёт. Но дело-то в том, что в законодательстве нет такого понятия, как "узаконенные отношения между двумя мужчинами или двумя женщинами", а геи сознательно искажают понятие "брак". Почему их не устраивает обычное сожительство? Как оно ущемляет их права? Да никак.



30 июн 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Термин гомофобия значит боязнь самому стать пидарасом.

Но это не точно



30 июн 2015, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru