Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

В том то и дело, что ваши вопросы ограничиваются исключительно тырнетом. Процитируя Чижа выходит что "матрос умеет задать правильный вопрос", но это не тот вопрос, который ожидали нормальные люди.

Я вот недавно, в администрацию района заяву накатал и в прокуратуру, что местная управляющая компания, немного прихуела. Добавляют по 1000 рублей всем в "ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА 2013 ГОД ОТОПЛЕНИЕ", но постановлений и прочего нет. Это "правильный вопрос", который ожидают нормальные люди? Или тоже вайн хомячков в интернете? 



04 авг 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Эх щас бы повыебываться часами просто надев их

А как в Чувашии выебываются часами? Храня их в шкафу с носками? Или кидаясь ими в прохожих с балкона?



04 авг 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Втуль писал(а):

ну конкретно эти часики - не совсем уж обычные, скажем так. подобные штуки обычно ценители используют, неискушённые же граждане в качестве дорого аксессуара выберут более демократичные по дизайну Патеки или типа того. 

Можно ли взять у "ценителя" на прокат?

На месте Пескова я бы заказал реплику каких нибудь улиссов, тысяч за 200 евро, и ходил, как бы невзначай выставляя их на показ. А на вопросы о часах тактично отмалчивался бы. Неплохой троллинг интернетных деньгосчитателей и мамкиных оппозиционеров вышел бы.

Страна переживает не лучшие времена, за порог бедности переходит всё больше семей и тут такой секретарь решил "а давайте ка я их потралю, смешно же будет, правда?!"



04 авг 2015, 13:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Эх щас бы повыебываться часами просто надев их

А как в Чувашии выебываются часами? Храня их в шкафу с носками? Или кидаясь ими в прохожих с балкона?

Видимо у нас разные понятия слова "выебываться", в моем понимании использвать предмет по прямому его предназначению это не значит выебываться (что Песков и сделал, он просто их одел). Или в Белоруссии как то по-другому?



04 авг 2015, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Можно ли взять у "ценителя" на прокат?

На месте Пескова я бы заказал реплику каких нибудь улиссов, тысяч за 200 евро, и ходил, как бы невзначай выставляя их на показ. А на вопросы о часах тактично отмалчивался бы. Неплохой троллинг интернетных деньгосчитателей и мамкиных оппозиционеров вышел бы.

 

Такой тролинг был бы понятен от какого-то прохорова, любящего орать на курортах: у кого нет ляма зелени - съебите нахуй с вечеринки. Или от того же дурова, любителя выкидывать деньги из окна.

 

Для чиновника это выглядит по меньшей мере глупо. На ум начинают приходить всякие интересные словосочетания на подобии "служебное соответствие". Особенно учитывая, что в стране очень непростая экономическая ситуация.


NONAMERZ писал(а):

Видимо у нас разные понятия слова "выебываться", в моем понимании использвать предмет по прямому его предназначению это не значит выебываться (что Песков и сделал, он просто их одел). Или в Белоруссии как то по-другому?

 

Хуйню какую-то говоришь. У этих часов прямое предназначение - выебон. Так же, как у машины за пару лямов или яхты длиной с футбольное поле.



04 авг 2015, 13:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 



04 авг 2015, 13:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

adz писал(а):

Можно ли взять у "ценителя" на прокат?

На месте Пескова я бы заказал реплику каких нибудь улиссов, тысяч за 200 евро, и ходил, как бы невзначай выставляя их на показ. А на вопросы о часах тактично отмалчивался бы. Неплохой троллинг интернетных деньгосчитателей и мамкиных оппозиционеров вышел бы.

 

Такой тролинг был бы понятен от какого-то прохорова, любящего орать на курортах: у кого нет ляма зелени - съебите нахуй с вечеринки. Или от того же дурова, любителя выкидывать деньги из окна.

 

Для чиновника это выглядит по меньшей мере глупо. На ум начинают приходить всякие интересные словосочетания на подобии "служебное соответствие". Особенно учитывая, что в стране очень непростая экономическая ситуация.

NONAMERZ писал(а):

Видимо у нас разные понятия слова "выебываться", в моем понимании использвать предмет по прямому его предназначению это не значит выебываться (что Песков и сделал, он просто их одел). Или в Белоруссии как то по-другому?

 

Хуйню какую-то говоришь. У этих часов прямое предназначение - выебон. Так же, как у машины за пару лямов или яхты длиной с футбольное поле.

С таким же успехом можешь поесть черного хлеба вместо белого, хуле ты выебываешься?



04 авг 2015, 13:35
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 

Изи.

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150804014642&isPremium=y&SearchText=Tourbillon+Skull+RM052



04 авг 2015, 13:36
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

До сих пор удивляют люди, удивляющиеся, простите за тавтологию, тем, что личности при власти - состоятельны. Так устроен мир и не хомячку, который сидит на жопе ровно и срет в интернете, его менять.

 

Сто лет ещё не прошло с тех пор, как других состоятельных парней, при подобных обстоятельствах, пошюпали за влажное вымя хомячки, которые должны были сидеть по конюшням и рта не открывать, на хозяев жизни.



04 авг 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Mortal писал(а):

В том то и дело, что ваши вопросы ограничиваются исключительно тырнетом. Процитируя Чижа выходит что "матрос умеет задать правильный вопрос", но это не тот вопрос, который ожидали нормальные люди.

Я вот недавно, в администрацию района заяву накатал и в прокуратуру, что местная управляющая компания, немного прихуела. Добавляют по 1000 рублей всем в "ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА 2013 ГОД ОТОПЛЕНИЕ", но постановлений и прочего нет. Это "правильный вопрос", который ожидают нормальные люди? Или тоже вайн хомячков в интернете? 

Тоесть пока тебя ЛИЧНО не наебали, ты нихуя не шевелился, чтобы в стране наступила законность и остальная мирлюбовьжвачка?

Вот ты, пошел бы писать заяву в прокуратуру/налоговую, что у Пескова оказывается часы дорогие? Уверен что нет.



04 авг 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

С таким же успехом можешь поесть черного хлеба вместо белого, хуле ты выебываешься?

 

Дурак или прикидываешься?



04 авг 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mortal писал(а):

До сих пор удивляют люди, удивляющиеся, простите за тавтологию, тем, что личности при власти - состоятельны. Так устроен мир и не хомячку, который сидит на жопе ровно и срет в интернете, его менять.

 

Сто лет ещё не прошло с тех пор, как других состоятельных парней, при подобных обстоятельствах, пошюпали за влажное вымя хомячки, которые должны были сидеть по конюшням и рта не открывать, на хозяев жизни.

Они в тырнете не сидели, ага.



04 авг 2015, 13:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 

писать свои мысли на гейм-форуме.

в любой непонятной ситуации пиши на пг!   



04 авг 2015, 13:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

NONAMERZ писал(а):

С таким же успехом можешь поесть черного хлеба вместо белого, хуле ты выебываешься?

 

Дурак или прикидываешься?

А ты?



04 авг 2015, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 

на гейм-форуме.

 

Чот я не с первого раза правильно прочитал   



04 авг 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Особенно учитывая, что в стране очень непростая экономическая ситуация.

Ага, я и вижу, что его часы в основном семьи за чертой бедности в интернетах с айпадов обсуждают. На игровых форумах. В рабочее время.



04 авг 2015, 13:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 

на гейм-форуме.

 

Чот я не с первого раза правильно прочитал   

 

У кого что болит...



04 авг 2015, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Я тоже хочу себе такие-же часы. Я, как и Песков не зарабатываю столько в год, что-бы купить их себе. У моей девушки тоже возникают вопросы по ЖКХ, как и у Навки. Подскажите, нормальные люди, чо нам делать? 

на гейм-форуме.

 

Чот я не с первого раза правильно прочитал   

 

У кого что болит...

совершенно верно



04 авг 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

или можно оригинал, а всем говорить, что реплика  

Какой тогда смысл в таких часах - время смотреть?  



04 авг 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
adz писал(а):

nmfym писал(а):


Особенно учитывая, что в стране очень непростая экономическая ситуация.




Ага, я и вижу, что его часы в основном семьи за чертой бедности в интернетах с айпадов обсуждают. На игровых форумах. В рабочее время.



Это как то оправдывает воровство в верхах (повторюсь, лично я уже не рассматриваю пескова, а про ситуацию в целом)?


04 авг 2015, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru