Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):


Это как то оправдывает воровство в верхах (повторюсь, лично я уже не рассматриваю пескова, а про ситуацию в целом)?

 А я и не про воровство. Просто тут высказывают позицию, мол выебывается товарищ дорогущими часами, свадьбами, еще чем нибудь, а в стране такая ситуация тяжелая, люди за чертой бедности выжиывают, влачат жалкое существование, а им в лицо роскошью тыкают. Вот я к тому, что люди, которые сейчас в действительно непростом положении, о таких вещах даже не знают, а обсуждают все это те, у кого жопа в тепле, просто заняться больше нечем.

 А воровство это плохо, пнятненько?



04 авг 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
adz писал(а):

Diseaze писал(а):



Это как то оправдывает воровство в верхах (повторюсь, лично я уже не рассматриваю пескова, а про ситуацию в целом)?


 А я и не про воровство. Просто тут высказывают позицию, мол выебывается товарищ дорогущими часами, свадьбами, еще чем нибудь, а в стране такая ситуация тяжелая, люди за чертой бедности выжиывают, влачат жалкое существование, а им в лицо роскошью тыкают. Вот я к тому, что люди, которые сейчас в действительно непростом положении, о таких вещах даже не знают, а обсуждают все это те, у кого жопа в тепле, просто заняться больше нечем.


 А воровство это плохо, пнятненько?



Но я так и не понял, в чем те, у кого жопа тепле не правы?


04 авг 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Diseaze писал(а):


Это как то оправдывает воровство в верхах (повторюсь, лично я уже не рассматриваю пескова, а про ситуацию в целом)?

 А я и не про воровство. Просто тут высказывают позицию, мол выебывается товарищ дорогущими часами, свадьбами, еще чем нибудь, а в стране такая ситуация тяжелая, люди за чертой бедности выжиывают, влачат жалкое существование, а им в лицо роскошью тыкают. Вот я к тому, что люди, которые сейчас в действительно непростом положении, о таких вещах даже не знают, а обсуждают все это те, у кого жопа в тепле, просто заняться больше нечем.

 А воровство это плохо, пнятненько?

Т.е пока я басотой грустной не стану, мне нужно оставаться довольным происходящем ? Хочешь дорогу одну покажу, по которой тебе необходимо пройти?  Я на свою жизнь сам себе зарабатываю и с меня снимают налоги, что-бы всякие хуи народомизбранные могли себе крайслер от щедрот покупать. И я буду спрашивать за всякую херню, которая кажется мне не справедливой. И я это буду делать с айпада тоже. И в рабочее время (кто мне может указывать, когда мне быть недовольным и изъявлять свое недовольство? ) и в нерабочее и в любое другое, когда я сочту это необходимым.  пнятненько?



04 авг 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и ты решил сделать это тут, а не в прокуратуре?



04 авг 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

т.е ты решил стать тем, кто будет решать где и когда? 



04 авг 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
и ты решил сделать это тут, а не в прокуратуре?

 

Как показывает практикап - пока не будет огромного общественного резонанса, прокуратуре покласть на это с прибором. Собственно, ей покласть в большинстве случаев и с огромным общественным резонансом.

 

Чего далеко ходить? Вон ситуация с Херсонесом - пока инфа не вышла на федеральный уровень губернатор творил чего хотел и слал всех на хуй практически в прямом смысле.



04 авг 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Но я так и не понял, в чем те, у кого жопа тепле не правы?

В том, что это не их дело. Заметил - написал в прокуратуру или в налоговую, или в фсб, или лично путину, хз чья это юрисдикция. В сми обратись, в конце то концов, чтобы общественный резонанс был. И все, есть люди которые должны этим заниматься. Но как же воды то в интернетах не налить, денюжек чужих то не посчитать, дело то полезное. Борцы, блять, за справедливость, диванные.



04 авг 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я гражданин нимношк другого государства. В ином случае можно даже жопой не отрываясь от стула оповестить своего депутата о том, что тебя чот не устраивает и было-бы неплохо в прокуратуру направить депутатский запрос. 

Когда напротив моего дома тормазнули стройку какого-то магазина, я написал жалобу в онлайн приемной областного маслихата (по казахски мэрия). Описал в красках и про вид из окна и запах исходящий от площадки за ограждением. Через неделю заборы снесли, городская служба зачистила всю площадку стройки , повешала зеленую сетку и постер поставила о заморозке строительных работ. Я считаю, что таки я повлиял на ситуацию с стройкой той хуйни. А может и не я один.



04 авг 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
deaddeer писал(а):

Там всякие конские базы отдыха с миллиардными дотациями из бюджетов областей/краев - похер. Но часы - последняя капля, незабудимнепростим!!111



Я уже писал выше, об остальном страшно думать, если даже пресс-секретарь ворует )

Ну блин - думай страшно об остальном - часы это мелочь и пустяк.



04 авг 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

т.е ты решил стать тем, кто будет решать где и когда? 

 

при чём здесь вообще я? логика пздц конечно



04 авг 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не причем. Ты просто мимоходом пизданул и в закат ускакал. 



04 авг 2015, 15:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

 

Но как же воды то в интернетах не налить, денюжек чужих то не посчитать, дело то полезное.

 

Это и есть общественный резонанс и шумиха. К сожаления без этого подобные вещи не рещаются вообще ни как.

 

Цитата:
Борцы, блять, за справедливость, диванные.

 

Что за извращённое сознание заставляет наезжать на людей которые хотят справедливости? Пусть даже их желани утопичны и не реальны.



04 авг 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласен, на пг 2 часа про часы трут, общественность кипит уже. Попахивает русским бунтом. РЕЗОНАНАС! ВОРОВ НА ВИЛЫ!

Да сознание вообще извращено до предела, сидить и хотеть это ведь здорово. Я вот сижу в интернете и хочу мира во всем мире. Я тоже молодец! 



04 авг 2015, 15:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 авг 2015, 15:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

господа, если человек живёт справделиво, то он вправе подобного и от остальных. и не важно, в интернете или где. 

и я понимаю людей, который оправдывают чиновников, они бы сами точно так бы себя вели, оказавшись в нужное время и в нужном месте. понимаю, но не принимаю.

 

уважайте друг друга.

 

 



04 авг 2015, 15:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белорусская миротворческая армия подъехала



04 авг 2015, 15:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аминь



04 авг 2015, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подарил тёлочке айфон, она его не задекларировала в доходах, накатал на неё заяву.



04 авг 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

уважайте друг друга. 

А не то что?



04 авг 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Подарил тёлочке айфон, она его не задекларировала в доходах, накатал на неё заяву.

госслужащая? тогда всё правильно сделал!



04 авг 2015, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru