Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Самое главное я не понимаю, почему наверху никто не думает головой, почему раз за разом они творят такие вещи.

     

Уже после перевода сердюкова в свидетели стало понятно, что это уголовное дело не про наказание. С чего кто-то взял, что васильева будет сидеть весь срок или даже большую его часть?

   


25 авг 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

В мае Евгения Васильева была приговорена к пяти годам тюремного заключения, также суд обязал ее выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций.

Напомним, ранее стало известно, что Евгения Васильева полностью возместила ущерб за всех фигурантов дела. 

 

ОТКУДА 77 лямов у заключенного?

сдача с 3 миллиардов   



25 авг 2015, 14:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно, что васильева из своих, а на своих законы не работают. Законы для быдла. Украл у быдла хуилион рублей - сел на  месяц, отдал с украденного символическую сумму, вышел.

И ведь схаваем.



25 авг 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

В мае Евгения Васильева была приговорена к пяти годам тюремного заключения, также суд обязал ее выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций.

Напомним, ранее стало известно, что Евгения Васильева полностью возместила ущерб за всех фигурантов дела. 

 

ОТКУДА 77 лямов у заключенного?

Наверное из наворованных 5 млрд, или сколько там у неё было чистого навара?



25 авг 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ок, тоесть в след.раз нужно оставить все как есть и если завтра появится статья о том, как "выебать 12 летнюю девочку" или "как правильно расчленить труп, если вы убили бабушку-соседку за 1000 рублей", нужно просто ничего не делать потому что можно вызвать "Эффект стрейзанд"?

 

Нет, речь про то, что если решил заблокировать - блокируй. И делай это чётко и понятно для всех. Как это было с сайтами про педофилию.

 

А со статьёй всё вышло строго наоборот - миллионы люедй узнали про статью пр онаркотики, прочитали её, а в итоге ни какой блокировки нет. Реклами вышла - охуенной, лучше даже придумать сложно.

   

   


25 авг 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

на основании чего роскомнадзор решил, что страница представляет угрозу? Решение суда было в пользу вики. Значит с какого-то хуя они могут цунзурировать что-то обходя решения судов? 

 

Ты так тонко тролируешь?Еще раз:

"В Роскомнадзор поступило решение Черноярского районного суда Астраханской области от 25 июня о запрете распространения на территории России информации о способах приготовления наркосодержащего вещества, размещенной на странице русскоязычной версии интернет-ресурса "Википедия", тыц

Решение Черноярского суда Астраханской области в отношении интернет-энциклопедии «Википедия» исполнено. Информация, признанная судом запрещенной, отредактирована. Статья о наркотическом веществе «чарас», содержащаяся в настоящий момент в «Википедии», согласно экспертному заключению ФСКН России, не нарушает требований законодательства.

Указанная в данном решении суда ссылка исключена из Единого реестра запрещенной информации.

 

В истории статьи про Чарас нет ни слова об редакции ее в части "приготовления".Да и фактически статья не именилась. Но про решение суда да , я дал маху, чот не правильно понял. 



25 авг 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда можно сделать вывод, что сама идея была правильной и законной, но итоговая реализация подкачала. Поэтому хайп о цензуре оказался необоснованным, но роскомнадзору надо прописать небольшую пиздюлину, чтобы разработали схему действий в случае повторения таких ситуаций.



25 авг 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Уже после перевода сердюкова в свидетели стало понятно, что это уголовное дело не про наказание. С чего кто-то взял, что васильева будет сидеть весь срок или даже большую его часть?

Ну, как бы тебе сказать, я не думал, что они настолько могут быть наглыми. Я уже даже подумываю встать со стула, если что-то наметится в моем городе.  



25 авг 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

Уже после перевода сердюкова в свидетели стало понятно, что это уголовное дело не про наказание. С чего кто-то взял, что васильева будет сидеть весь срок или даже большую его часть?

Ну, как бы тебе сказать, я не думал, что они настолько могут быть наглыми. Я уже даже подумываю встать со стула, если что-то наметится в моем городе.  

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2608084
Уже забыли, да? 



25 авг 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2608084

Уже забыли, да? 

Нет. Просто есть предел терпению каждого человека. 



25 авг 2015, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора собирать 1ый съед партии "Престиж гейминг" и организовывать народные волнения.



25 авг 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Элвине, я надеюсь?



25 авг 2015, 14:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.


Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.



25 авг 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же вам писал ранее, что наши главные национальные предатели - уже давно интегрированы во власть (начиная с Горбачевско-Ельцинской эпохи), они сидят в костюмчиках в кабинетах, а не улице с покрышками и пафосными, популистскими речевками, и именно эти товарищи принимают античеловечные законы, от которых уже дымиться пятая точка у многих

 

P.S. Есть у нас и нормальные люди в бизнесе и политики, кто видит в какую пропасть эта банда ведет страну и как-то пытается с этим бороться, но они не так влиятельны и могущественны



25 авг 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Развал России, как государства, принесет апокалипсис по всему миру(Евразия первая прихуеет от ситуации). Есть неилюзорная вероятность того, что строить что-то будет незачем. 



25 авг 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

1. Это как?

2. Тоесть на месте нынешним господ, ты просто видишь себя как господина?

3. Что блядь?????????



25 авг 2015, 14:34
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

Я конечно все понимаю, но это 10 из 10



25 авг 2015, 14:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

1. Это как?

2. Тоесть на месте нынешним господ, ты просто видишь себя как господина?

3. Что блядь?????????

1. Ну аутистов во всех странах не допустят до ядерного оружия, так что здравый смысл возьмёт вверх и его не применят.(под летальным я имею ввиду оружие массового поражения, способное нанести непоправимый вред земле и гражданскому населению).

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

3. Каждай глобальная война запускает процессы научно технического прогресса, менются социальные взаимодействия между людьми, появляется что-то новое, лучшее, чем было до войны.



25 авг 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

Тогда смысла нет что-то затевать. Украина именно так и поступила. Променяла одних олигархов на других. Нужно что-то качественно новое.



25 авг 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

1. Это как?

2. Тоесть на месте нынешним господ, ты просто видишь себя как господина?

3. Что блядь?????????

1. Ну аутистов во всех странах не допустят до ядерного оружия, так что здравый смысл возьмёт вверх и его не применят.(под летальным я имею ввиду оружие массового поражения, способное нанести непоправимый вред земле и гражданскому населению).

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

3. Каждай глобальная война запускает процессы научно технического прогресса, менются социальные взаимодействия между людьми, появляется что-то новое, лучшее, чем было до войны.

 

Ты их какого города?



25 авг 2015, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru