Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Accnapg писал(а):

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

Тогда смысла нет что-то затевать. Украина именно так и поступила. Променяла одних олигархов на других. Нужно что-то качественно новое.

Читай, что написано после выделенного тобой текста.


Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

1. Это как?

2. Тоесть на месте нынешним господ, ты просто видишь себя как господина?

3. Что блядь?????????

1. Ну аутистов во всех странах не допустят до ядерного оружия, так что здравый смысл возьмёт вверх и его не применят.(под летальным я имею ввиду оружие массового поражения, способное нанести непоправимый вред земле и гражданскому населению).

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

3. Каждай глобальная война запускает процессы научно технического прогресса, менются социальные взаимодействия между людьми, появляется что-то новое, лучшее, чем было до войны.

 

Ты их какого города?

Это какое отношение имеет к теме?



25 авг 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, до этого ваши бабахи по отношении к УДО Васильевой были ничто. Теперь будет все. 

http://izvestia.ru/news/590368 

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей



25 авг 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Это какое отношение имеет к теме?

 

Просто прикинуть хотел, как далеко тебе до Киева, там как раз недавно и война без летального оружия была, и новые люди пришли вместо господ с золотыми унитазами.



25 авг 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Мне кажется уже невозможно получить честную революцию, тк при даже самых справедливых и правильных началах, появятся господа с печеньками и заведут всё не в то русло (правда я не считаю, что к примеру у хохлов было правильное русло изначально)


25 авг 2015, 14:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Это какое отношение имеет к теме?

 

Просто прикинуть хотел, как далеко тебе до Киева, там как раз недавно и война без летального оружия была, и новые люди пришли вместо господ с золотыми унитазами.

Я выше писал, что имею ввиду под летальным, оговорился.

Боже мой, ты если ведёшь дискуссию, так читай, что я пишу.

И про новых людей я написал, каких именно новых людей надо написал.


Diseaze писал(а):
Мне кажется уже невозможно получить честную революцию, тк при даже самых справедливых и правильных началах, появятся господа с печеньками и заведут всё не в то русло (правда я не считаю, что к примеру у хохлов было правильное русло изначально)

Честная революция не нужна, всегда будут люди, которые с радостью наживуться за счёт других.

Нужно запустить процессы, которые выведут общество из стагнации, только и всего.



25 авг 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

(правда я не считаю, что к примеру у хохлов было правильное русло изначально)

         

да у них и революции не было



25 авг 2015, 14:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Господа, до этого ваши бабахи по отношении к УДО Васильевой были ничто. Теперь будет все. 

http://izvestia.ru/news/590368 

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей

Тогда пускай вернут нам 2007 год, хуле мелочиться.



25 авг 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Господа, до этого ваши бабахи по отношении к УДО Васильевой были ничто. Теперь будет все. 

http://izvestia.ru/news/590368 

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей

Как я понял из статьи это типо "её бабло", которое было заморожено на счетах (и речь идет о гораздо большем чем 300 млн, 300 лямов это только деньги на счетах + еще недвижимость и драгоценности неизвестной стоимости), возможно по её же просьбе для защиты от рейдеров, специализирующихся на наживе на фигурантах под следствием



25 авг 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.



25 авг 2015, 15:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

(и речь идет о гораздо большем чем 300 млн, 300 лямов это только деньги на счетах + еще недвижимость и драгоценности неизвестной стоимости

         

 

И сразу вопрос: откуда у бывшего чиновника такие большие накопления?

   


25 авг 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Ainterh писал(а):

Господа, до этого ваши бабахи по отношении к УДО Васильевой были ничто. Теперь будет все. 

http://izvestia.ru/news/590368 

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей

Как я понял из статьи это типо "её бабло", которое было заморожено на счетах (и речь идет о гораздо большем чем 300 млн, 300 лямов это только деньги на счетах + еще недвижимость и драгоценности неизвестной стоимости), возможно по её же просьбе для защиты от рейдеров, специализирующихся на наживе на фигурантах под следствием

Откуда у чиновника такие деньги?



25 авг 2015, 15:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну ок, по поводу Васильевой батхерт обоснованный. Но заявление гражданина аля "выйду на улицу если что то будет в моем городе собираться" это просто рак. Позиция " Мне не нравится что творится в стране, но организовывать сам не хочу, так как меня быстро за жопу и на парашу отправят" шикарна. Сурово тебе живется однако, постоянно ожидая, что грязную работу сделает кто то другой, а ты просто рядом по стоишь, и как будто уже много чего сделал.

Поч аву шнура поставил? Он же идиот.



25 авг 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Поч аву шнура поставил? Он же идиот.

         

Та ну нахуй. Охуенные песни у него!!!



25 авг 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

Mortal писал(а):

В Элвине, я надеюсь?

В дуротаре.

Предположим, началсь масштабная война(без летального оружия) или гражданская, кто какие для себя видит перспективы в этом?

Лично я, если выживу, вижу свободное от нынешних господ поле, на котором можно строить свой, новый мир.

Почему эта перспектива меня радует? Потому в настоящее время наша страна находится в стагнации во всех сферах(если не деградации), а война является хорошей такой разрядкой в сложившейся ситуации.

1. Это как?

2. Тоесть на месте нынешним господ, ты просто видишь себя как господина?

3. Что блядь?????????

1. Ну аутистов во всех странах не допустят до ядерного оружия, так что здравый смысл возьмёт вверх и его не применят.(под летальным я имею ввиду оружие массового поражения, способное нанести непоправимый вред земле и гражданскому населению).

2. На месте нынешних господ я вижу новых людей, не важно, порядочные они, профессиональные или нет. Просто новых, которые не связаны с нынешними.

3. Каждай глобальная война запускает процессы научно технического прогресса, менются социальные взаимодействия между людьми, появляется что-то новое, лучшее, чем было до войны.

 

вызывайте скорую, у нас раковый больной.



25 авг 2015, 15:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Поч аву шнура поставил? Он же идиот.

Серега Шнур норм мужик, отвали.  



25 авг 2015, 15:18
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Поч аву шнура поставил? Он же идиот.

Серега Шнур норм мужик, отвали.  

Всю мою жизнь меня агитируют. Было время свидетели Иеговы в дверь мою ломились, потом собиратели подписей за депутатов вереницей пошли, за ними продавцы бытовой техники. И все меня убеждали, что без них мне никак не прожить, сгину мол я без их участия в моей судьбе. Я их всех по очереди вежливо посылал нахуй. Судя по тому, что они все исчезли, направление я им указал правильное. Теперь физкультурники лезут из всех щелей, тоже агитируют. Бросай курить! Худей! В спортзал! Ничего, мне не привыкать, я знаю куда им нужно. Здесь недалеко.

А как же это высказывание пациента?

Или это:

Должно быть какое-то у культуры обаяние. Если у культуры есть обаяние, то к ней тянутся. Вот Америка, странная, синкретичная страна Америка, абсолютно пуританская, протестантская, блядь, какая угодно — у нее есть обаяние. Нам нужно обаяние, вот что нужно, блядь, русской культуре сейчас, русскому человеку и, собственно говоря, русской всей этой формации. Нашей стране нужно обаяние. Не зубы показывать, не охуевать, блядь. Ты же когда идешь на встречу с телкой, блядь, ты же моешь яйца, правильно? Вот и сейчас нужно яйца мыть.



25 авг 2015, 15:21
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ещё чё из контакта линканёшь?



25 авг 2015, 15:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

haukethecat писал(а):

ещё чё из контакта линканёшь?

В его инстаграме они тоже есть.



25 авг 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Fornax писал(а):

Ainterh писал(а):

Господа, до этого ваши бабахи по отношении к УДО Васильевой были ничто. Теперь будет все. 

http://izvestia.ru/news/590368 

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей

Как я понял из статьи это типо "её бабло", которое было заморожено на счетах (и речь идет о гораздо большем чем 300 млн, 300 лямов это только деньги на счетах + еще недвижимость и драгоценности неизвестной стоимости), возможно по её же просьбе для защиты от рейдеров, специализирующихся на наживе на фигурантах под следствием

Откуда у чиновника такие деньги?



25 авг 2015, 15:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или вот интервью у собчак.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1s2dGdi6Xk

Это же полный зашквар, согласиться на такое.

Вопросы, которые она задаёт - пиздец.

Ответы шнура - ещё более дикий пиздец.



25 авг 2015, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru