Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Надо всем террористам давать исполнить задуманное, что-бы вопросов не возникало. Мне интересно, ты правда уверен, что надо делать именно так? 

Ты тупой? Я написал - на закладке/передаче. До теракта, но поймать с оружием.



03 сен 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

что за статья не подскажешь номерок?

в тоже время есть стаья номер 2. Копирую прямо из первоисточника. думаю понять ее смысл будет не сложно:

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

 

Вы пидорнули гаранта конституции и целосности страны.

   

эм, окей. но опять же, это не из конституции. а вот что из конституции(17). А как извесно, ВСУ были подавлены военными без опознавательных знаков. Что оять таки ставит под сомнение легитимность референдума:

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

 

Про необнаруживаемыевойска, я вроде бы уже объяснил, что запад не хочет эскалации до уровня открытой войны. им проще закрывать один глаз и делать вид, что ничего не было. ровно как было с Финляндией 50 лет.



03 сен 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-бы в случае "если что-то пойдет не так", а всегда может пойти не так, он ебнул себя и толпу прям на месте? Не, я не тупой. Это ты дерево. 



03 сен 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты тупой? Я написал - на закладке/передаче. До теракта, но поймать с оружием.

             

А вдруг он взорвётся во время захвата или даже где-то по-пути? К чему эти сложности?

   

   


03 сен 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ты тупой? Я написал - на закладке/передаче. До теракта, но поймать с оружием.

             

А вдруг он взорвётся во время захвата или даже где-то по-пути? К чему эти сложности?

   

   

У меня лично вопрос к сроку. я уже привел пример с покушением на убийство и убийством. почему в этом случае произошло вот так нелогчно? яхз, может ты в курсе?



03 сен 2015, 21:19
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты определись, конституция или работает, или нет. Яныка пидорнули? Все. Больше конституция не работает и следовательно такого гос-ва как украина больше не существует.



03 сен 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ты определись, конституция или работает, или нет. Яныка пидорнули? Все. Больше конституция не работает и следовательно такого гос-ва как украина больше не существует.

то есть, если допустим 10 тысяч человек нарушают закон, то в следствии этого страна пеестает существовать?

я правильно понял твой посыл? давай дальше пойдем. если в РФ кто-то кого-то убивает - то страна автоматически перестает существовать и все законы теряют свою силу? так чтоли? 

И опять же, выкладку, что предоставил товарищ нет в Конституции. я подозреваю, что это Закон про президента ил что-то в этомроде. не силен в праве, увы



03 сен 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

эм, окей. но опять же, это не из конституции. а вот что из конституции(17)

 

Ты притворяешься или упоротый?

Розділ V
ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ

Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.

Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.

 

Вы пидорнули гаранта - на этом конституция закончилась.

   

   


03 сен 2015, 21:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что-бы в случае "если что-то пойдет не так", а всегда может пойти не так, он ебнул себя и толпу прям на месте? Не, я не тупой. Это ты дерево. 

Огромное кол-во террористов ловят на стадии подготовки, те теракты, которые удаётся совершить - это такой децл от того, что совершиться могло бы, если бы не хорошая работа спец служб.

Если ты такой отбитый и не понимаешь таких простых вещей, то тут тебя ничего не спасёт.

На вопрос про, то, что ты тупой, отвечать не нужно было, он был риторический.



03 сен 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

У меня лично вопрос к сроку. я уже привел пример с покушением на убийство и убийством. почему в этом случае произошло вот так нелогчно? яхз, может ты в курсе?

 

А я вот считаю, что поступили мягко. Уже только за подготовку подобного терракта надо расстреливать.

   

   


03 сен 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

эм, окей. но опять же, это не из конституции. а вот что из конституции(17)

 

Ты притворяешься или упоротый?

Розділ V
ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ

Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.

Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.

 

Вы пидорнули гаранта - на этом конституция закончилась.

   

   

на самом деле я не досмотрел, что на сайте, что я читал  Конституцию существует несколько страниц. надеюсь меня простят господа.



03 сен 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Что-бы в случае "если что-то пойдет не так", а всегда может пойти не так, он ебнул себя и толпу прям на месте? Не, я не тупой. Это ты дерево. 

Огромное кол-во террористов ловят на стадии подготовки, те теракты, которые удаётся совершить - это такой децл от того, что совершиться могло бы, если бы не хорошая работа спец служб.

Если ты такой отбитый и не понимаешь таких простых вещей, то тут тебя ничего не спасёт.

На вопрос про, то, что ты тупой, отвечать не нужно было, он был риторический.

Ты онанист. Сам вопрос задал, сам ответил. Тогда нахуя вопрос свой глупый задавал если ответ на него можешь сам дать? Как сказал Гиннесс, экономный собеседник, сам обосрался, сам за собой убрал. 



03 сен 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ояпть же про гаранта. не весь народ украины его пидорнул, не было реферндума. давай признаем то действо преступлением, которое совершило там пускай 10 тысяч человек. из 40+ лямов.в какой момент Конституця перестала работать? я не вижу связи между массовым нарушением закона и отмено силы Конституции. Обыный пример про Чеченский конфликт. в какой-то момент много людей нарушили закон. по твоей логике после это в пределах РФ можно быо ебать и убивать все что хотелось. но такне произошло. потому, что это абсурд.



03 сен 2015, 21:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отвечу тебе, как и аларону.

Как сказал бы Стетам любому идиоду:

Иди нахуй.



03 сен 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Lizz писал(а):

Я кинул фотку, still open for discuss.

 

Я не военный эксперт. Т-34 от Т-72 отличаю. А вот это вот - нет.

 

Но как-то не похоже это на вторжение росссийской армии. Вот когда штаты вторгались в ирак, сирию и т.д. - было сразу видно и понятно. А тут какая-то игра в прятки.

 

Или у нас охуенно технологичная армия, которая на хую вертит все средства обнаружения и т.п. или тут что-то не то.

   

   

На вторжение - офк не похоже. О нем и речи и не шло/не идет. Иначе все это ссаное АТО лопнуло бы за 1-2 дня.

На колонну контрабасов на нашей технике - очень похоже.



03 сен 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

nmfym писал(а):

Lizz писал(а):

Я кинул фотку, still open for discuss.

 

Я не военный эксперт. Т-34 от Т-72 отличаю. А вот это вот - нет.

 

Но как-то не похоже это на вторжение росссийской армии. Вот когда штаты вторгались в ирак, сирию и т.д. - было сразу видно и понятно. А тут какая-то игра в прятки.

 

Или у нас охуенно технологичная армия, которая на хую вертит все средства обнаружения и т.п. или тут что-то не то.

   

   

На вторжение - офк не похоже. О нем и речи и не шло/не идет. Иначе все это ссаное АТО лопнуло бы за 1-2 дня.

На колонну контрабасов на нашей технике - очень похоже.

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

я считаю, что довольно сложно будет объяснить своим изберателям почему начали открытую войну с украинским народом. ведь война будет не с нелегитимным правительством, а конкретно с народом страны. вдовершение скажу, что мораль у стороны защищающейся на своей земле гораздо выше, чем у нападчика, особенно если он не очень прозрачно понимает - за что он убивает своих собратьев-словян. Хотя конечно пропаганда у вас работает на ура, но все же я хочу верит ьв лучшее



03 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Отвечу тебе, как и аларону.

Как сказал бы Стетам любому идиоду:

Иди нахуй.

Ну ладн. Прощай. 



03 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

         

Ты спецом задаёшь кучу вопросв и прыгаешь с одного на другой не отвечая на критику?



03 сен 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

         

Ты спецом задаёшь кучу вопросв и прыгаешь с одного на другой не отвечая на критику?

я тебе ответил про гаранта и про теракт, что тебе еще ответить?

и про невидимые войска и вообще про многое.

думается мне, что тут опять работает твоя особенная черта: видеть только то, что хочется :)



03 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

Да, так же я слышал про причины этого, а так же про некую приувеличенность потерь.

Ваш же ебаный маргинальный сброд, по недоразумению называемый батальонами и армией, нормальные боевые части в случае чего сожгут и намотают на гусеницы именно что за 1-2 дня, и их от этого не спасет ни одна из тех причин.



03 сен 2015, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru