Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я тебе ответил про гаранта и про теракт, что тебе еще ответить?

 

Если пидарнуть президента  и правительства, то конституция идёт на хуй.

 

А вот ответить было бы не плохо про сравнению Путина с Гитлером и Мюнхенский сговор.

 

Сравнил шоколад с салом и сказал, что это одно и тоже - не хорошо так.

       

   


03 сен 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

Да, так же я слышал про причины этого, а так же про некую приувеличенность потерь.

Ваш же ебаный маргинальный сброд, по недоразумению называемый батальонами и армией, нормальные боевые части в случае чего сожгут и намотают на гусеницы именно что за 1-2 дня, и их от этого не спасет ни одна из тех причин.

я очень рад, что ты гордишься своей армией. а ты сам будешь кишки наматывать?

Объясню к чему это. вы так по-своему интересно рассуждаете про "армию" буд-то бы это какой-то единый организм-механизм. сказали: армия, пойди наматай кишки! армия встала и пошла наматывать. там же такие же люди как и ты и я. я описал тебе ситуацию, как ее виу я, но ты видимо недочитал, остановившись на первом предложении.


nmfym писал(а):

Цитата:
я тебе ответил про гаранта и про теракт, что тебе еще ответить?

 

Если пидарнуть президента  и правительства, то конституция идёт на хуй.

 

А вот ответить было бы не плохо про сравнению Путина с Гитлером и Мюнхенский сговор.

 

Сравнил шоколад с салом и сказал, что это одно и тоже - не хорошо так.

       

   

про презика и конституцию - это твой мнениене подкреплено вообще ничем. я привелпример, который показывает абсурдность такого положения вещей. лови еще один пример: умер презик Польши над РФ. в это время нету презика. конституция перестала работать? или вот еще, Объявили импичмент Биллу. нет презика. конституция перестала работать? или она перестает работать только тогда ,когда презика свергают? но опять же, я не вижу ни единого подтверждения этому утверждения. то есть, вообще нихера.

 

отличный пример про сало и шоколад. они очень похожи - ведь это еда. ничто не мешает сравнивать предметы\личности вопределенных плоскостях. причем в статье так и было написано: по тому-то тому-то модно стало сравнивать того-то и того-то. не просто: гитле такой же как путин. понимаешь о чем я?



03 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

Да, так же я слышал про причины этого, а так же про некую приувеличенность потерь.

Ваш же ебаный маргинальный сброд, по недоразумению называемый батальонами и армией, нормальные боевые части в случае чего сожгут и намотают на гусеницы именно что за 1-2 дня, и их от этого не спасет ни одна из тех причин.

 

 армия, пойди наматай кишки! армия встала и пошла наматывать. 

именно это и есть армия. Именно так было в 2008. Лизз таки говорит о том, что у вас в Украине каждый по своему понимает, что такое армия и в итоге никакой ,по факту , армии у вас нет. 



03 сен 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

про презика и конституцию - это твой мнениене подкреплено вообще ничем. я привелпример, который показывает абсурдность такого положения вещей. лови еще один пример: умер презик Польши над РФ. в это время нету презика. конституция перестала работать? или вот еще, Объявили импичмент Биллу. нет презика. конституция перестала работать? или она перестает работать только тогда ,когда презика свергают? но опять же, я не вижу ни единого подтверждения этому утверждения. то есть, вообще нихера.

 

Свержение президента и правительства конституцией не предусмотрено. Потому что это её херит. Нет гаранта - нет конституции. И не важно сколько там было человек.

 

А вот внезапная смерть предусмотрена конституцией. В таком случае все полномочия переходят в примьеру.

   


03 сен 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Amaterasu писал(а):

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

Да, так же я слышал про причины этого, а так же про некую приувеличенность потерь.

Ваш же ебаный маргинальный сброд, по недоразумению называемый батальонами и армией, нормальные боевые части в случае чего сожгут и намотают на гусеницы именно что за 1-2 дня, и их от этого не спасет ни одна из тех причин.

 

 армия, пойди наматай кишки! армия встала и пошла наматывать. 

именно это и есть армия. Именно так было в 2008. Лизз таки говорит о том, что у вас в Украине каждый по своему понимает, что такое армия и в итоге никакой ,по факту , армии у вас нет. 

но опять же, это поле для маневра. что хорошого в том, что армия не парится по поводу того, что она делает? для правительства - да, это заебись. но если посмотреть по-людски? во-первых, преступные приказы выполнять запрещено. во-вторых, есть такое понятие(я надеюсь), как честь офицера. к примеру, если бы мне мой комнадир приказал идти и ебать детей потому, что ему прикала его командир, а там сверху сказали, что жти девочки - террористки. Я бы не сделал этого. стану ли я плохим солдатом? для правтесльтва - да. а для народа, для родных этих гипотетических девочек? кому армия служить должна? правительству или народу? ровно как и праивтельство служит народу, но увы это только на бумаге.

Мой посыл в том, что я бы не стал рассматривать армию как единый механизм лишенный чувств, морали и чести.



03 сен 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

отличный пример про сало и шоколад. они очень похожи - ведь это еда. ничто не мешает сравнивать предметы\личности вопределенных плоскостях. причем в статье так и было написано: по тому-то тому-то модно стало сравнивать того-то и того-то. не просто: гитле такой же как путин. понимаешь о чем я?

 

Ничего общего между событиями в Чехословакии и в Крыму нет. Если только не считать за общее тот факт, что одна страна потеряла территорию, а вторая приобрела. Но это слишком общее сходство.

   


03 сен 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Lizz писал(а):

Amaterasu писал(а):

может слышал про русско-финскую войну? может даже про ее ход и потери с обеих сторон?

Да, так же я слышал про причины этого, а так же про некую приувеличенность потерь.

Ваш же ебаный маргинальный сброд, по недоразумению называемый батальонами и армией, нормальные боевые части в случае чего сожгут и намотают на гусеницы именно что за 1-2 дня, и их от этого не спасет ни одна из тех причин.

я очень рад, что ты гордишься своей армией. а ты сам будешь кишки наматывать?

Объясню к чему это. вы так по-своему интересно рассуждаете про "армию" буд-то бы это какой-то единый организм-механизм. сказали: армия, пойди наматай кишки! армия встала и пошла наматывать. там же такие же люди как и ты и я. я описал тебе ситуацию, как ее виу я, но ты видимо недочитал, остановившись на первом предложении.

Причем тут я? Я уже отслужил. Когда служил - да, готов был, если поступил бы приказ.

Мы 2 половину августа стояли рядом с границей в готовности подрываться по первой команде, с уже загруженными по всей форме машинами, ну это так, если чо.



03 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

я очень рад, что ты гордишься своей армией. а ты сам будешь кишки наматывать?

Объясню к чему это. вы так по-своему интересно рассуждаете про "армию" буд-то бы это какой-то единый организм-механизм. сказали: армия, пойди наматай кишки! армия встала и пошла наматывать. там же такие же люди как и ты и я. я описал тебе ситуацию, как ее виу я, но ты видимо недочитал, остановившись на первом предложении.

Да не будет никаких кишок и гусениц, будет примерно тоже самое, как американцы муслимов с авианосцев хуярили... Только здесь авианосцы не нужны. Вот так бы и выглядела настоящая российская агрессия, с авиацией, крылатыми ракетами, и остальными плюшками.

 



03 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Amaterasu писал(а):

про презика и конституцию - это твой мнениене подкреплено вообще ничем. я привелпример, который показывает абсурдность такого положения вещей. лови еще один пример: умер презик Польши над РФ. в это время нету презика. конституция перестала работать? или вот еще, Объявили импичмент Биллу. нет презика. конституция перестала работать? или она перестает работать только тогда ,когда презика свергают? но опять же, я не вижу ни единого подтверждения этому утверждения. то есть, вообще нихера.

 

Свержение президента и правительства конституцией не предусмотрено. Потому что это её херит. Нет гаранта - нет конституции. И не важно сколько там было человек.

 

А вот внезапная смерть предусмотрена конституцией. В таком случае все полномочия переходят в примьеру.

   

Окей, непредусмотрено = отменяет? ну схуяли, извини за выражение? что есть рпезик и правительство? слуги народа, которые выбраны дляотстаивания интересов народа. Конституция  это есть главный закон в стране. хоть въеби меня, но я не понимаю, схуяли он перестанет действовать если презика скинуть. пока не приняли новой - старая продолжает действовать. следовать ей или нет - выбор каждого. ты можешь нарушить закон и отделить кусок земли, а можешь этого не делать. Но если ты это сделаешь, то ты нарушишь закон. и этот поступок не может никак считаться законным и легитимным.



03 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если моделировать ситуацию, то будет Ирак 2.0. Парочка батальонов добровольческих повоюют 1-2 дня, а потом побегут в плен сдаваться, а остальные будут массово бросать оружие и переодеваться. Только в конце не будет террористов, мб только в западных областях попукают, но не более. У вас авиации нет, а ты собрался воевать с 2-3 армией мира.

Господи, прочитал последнее сообщение и подумал, что человек перечитал Ремарка. Детей насиловать не будут, даже войны не будет по сути, она кончится чз неделю и будет огромная трагедия, если в роте/батальоне погибнет солдат РФ. Как только ВСУ увидит в небе наши самолеты будет отдан приказ бежать домой.



03 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Если моделировать ситуацию, то будет Ирак 2.0. Парочка батальонов добровольческих повоюют 1-2 дня, а потом побегут в плен сдаваться, а остальные будут массово бросать оружие и переодеваться. Только в конце не будет террористов, мб только в западных областях попукают, но не более. У вас авиации нет, а ты собрался воевать с 2-3 армией мира.

Господи, прочитал последнее сообщение и подумал, что человек перечитал Ремарка. Детей насиловать не будут, даже войны не будет по сути, она кончится чз неделю и будет огромная трагедия, если в роте/батальоне погибнет солдат РФ. Как только ВСУ увидит в небе наши самолеты будет отдан приказ бежать домой.

окей, я соглашусь с твоей моделью. разница в военном потенциале велика, отрицать это глупо.

Но мой посыл вы не увдели достаточно четко.

НАХУЯ АТАКОВАТЬ СОСЕДНЮЮ СТРАНУ? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ?



03 сен 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

НАХУЯ АТАКОВАТЬ СОСЕДНЮЮ СТРАНУ? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ?

ТАК БЛЯТЬ КТО АТАКУЕТ-ТО?



03 сен 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто собирается ее атаковать, Карл? На данный момент даже ополченцев сливают по тихому, а ты о масштабной агрессии. Лучше бы уже дали особый статус ДНР и ЛНР, закончилось бы все.



03 сен 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А кто собирается ее атаковать, Карл? На данный момент даже ополченцев сливают по тихому, а ты о масштабной агрессии.

О масштабной агресси заявил господин, который кинул фоточку танков. и ассказал, как его армия будет кишки наматывать. не надо мне приписывать чужие слова, пожалуйста.



03 сен 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он сказал, будь там масштабная агрессия, как Украина ее называет, то там бы уже не было Украины.  Украина заявляет, что она воюет с РФ.



03 сен 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

О масштабной агресси заявил господин, который кинул фоточку танков. и ассказал, как его армия будет кишки наматывать. не надо мне приписывать чужие слова, пожалуйста.

Что бы было в случае гипотетической агрессии... 



03 сен 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Он сказал, будь там масштабная агрессия, как Украина ее называет, то там бы уже не было Украины.  Украина заявляет, что она воюет с РФ.

то есть ты не допускаешь возможности, что Украина воюет с РФ. и причина в том, что в открытом пртивостоянии РФ победит за неделю, так?

А если РФ воюет не используя весь свой военный потенциал? Допустим, чисто теоритически, что целью правительства твоей страны является не как можно более скорый захвата територии Украины(очевидно ,что чего-чего, а територий у вас и так допиздеца), а что-то другое.

Я нехочу сейчас говорить, чт оя знаю эти цели, да и более того, это не важно. важно то, что не обязательно посылать в бой всю свою армию, если ты ведешь войну. и не все войны создаются с целью победы\захвата територии.

 

Исходяиз этого, "если бы РФ воевала - мы вас раскатали за неделю" - никак не может быть аргументом в разговоре о том, воюет ли РФ на територии Украины или нет. понимаешь о чем?

 

PS: Украина не заявляет про масштабную агрессию. или о том, что вся армия РФ воюет против Украины. позволю себе тебя поправть.



03 сен 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина 3 раза в день перед едой заявляет, что Россия аггресор и незалежная воюет с Россией.  Люди тебе лично говорят, как бы выглядела война с Россией. Аж в детали про кишки вдались. Истребление потенциала украинской армии будет быстрым, как это случилось с армией грузинской. Вашу ВСУ даже разбивать не будут.  Сами разбегутся. Вот примерно так бы это и выглядело. 

Значит Украина воюет не с Россией. Тогда с кем? 



03 сен 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Украина 3 раза в день перед едой заявляет, что Россия аггресор и незалежная воюет с Россией.  Люди тебе лично говорят, как бы выглядела война с Россией. Аж в детали про кишки вдались. Истребление потенциала украинской армии будет быстрым, как это случилось с армией грузинской. Вашу ВСУ даже разбивать не будут.  Сами разбегутся. Вот примерно так бы это и выглядело. 

Значит Украина воюет не с Россией. Тогда с кем? 

читни предыдущий пост мой, я там как раз на это ответил.



03 сен 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если допустить тот факт, что это не война а какая-то дохуя многоходовочка минобороны РФ, то причины и цели тоже вполне логичны. Не дать ВСУ уничтожить очаги сопротивления. Не дать стать полномасштабной угрозой для России, как государства, путем размещения на своей территории войск противника и возможности этого противника подготовиться к наступлению. В случае такого наступления Донбасс будет буферной зоной, которая будет связывать боем какое-то время противника, до подхода основных сил РФ. 

Как-то так я это вижу с точки зрения многоходовочки.



03 сен 2015, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru