Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты кот того чувака который нарисовал черный квадрат?



06 сен 2015, 11:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко предложил лишить Россию права вето в СБ ООН

Кофем подавился. Как всегда у них самые ахуенные предложения, одно ахуительнее другого просто.



06 сен 2015, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Порошенко предложил лишить Россию права вето в СБ ООН

Кофем подавился. Как всегда у них самые ахуенные предложения, одно ахуительнее другого просто.

"Я думаю, что они (Российская Федерация - ИФ) могут оставаться в Совбезе, однако я думаю, что Россия должна быть лишена права вето в тех конфликтах, в которых она является участником", - сказал президент в интервью информационной сети "Голос Америки".

 

Означает ли это, что США будут лишины права вето почти всегда, потому что принимают участие почти везде?



06 сен 2015, 12:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Только вот раньше новости пару лет до столицы могли идти (могли вообще не дойти), а пока идут половину земель варвары разграбили

Суть в том, что при любой проблеме у них есть опция вызвать проблему в другом месте земного шара параллельно бустя на этом свою экономику, были такие возможности у монголов или рима? Про пару десятков лет это такое, мне кажется с 45 года поболее прошло, СССР к сожалению действительно проиграло холодную войну

 

суть в том, что в 80-90х годах военная доктрина США предполагала ведение неограниченного количества войн на нашем шарике, в сегодняшнюю доктрину штатов заложено максимум 2 горячие точки - на большее у Америки не хватает ресурсов. поэтому им приходится договариваться по Сирии, поэтому они забыли про Латинскую Америку и тд и тп. ситуация напоминает как Римская империя перестала вести наступательные войны и перешла к обороне и строительству линии лимесов на границах. тупо выдохлись. американцы даже повторяют один в один стратегию римских императоров по "упраляемому хаосу" у дикарей, пытаясь отвести внимание от себя, стравливая их между собой.

 

а так то да, раньше события развивались гораздо медленнее, история все время ускоряется. я уже писал, если от пророчества Тацита, что дикари ебнут римскую империю до свершения этого факта прошло 5 веков, то от "Заказата Европы" Шпенглера и трудов Тойнби с такими же по сути предсказаниями может пройти лет 150.



06 сен 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Istrodantir писал(а):

Diseaze писал(а):

Coldmage616 писал(а):

 

Я вам принес немного пропаганды. 

Вот так вот смотришь и почему то на ум приходят мысли о том, что фраза "все империи рано или поздно умирают" в отношении к асашай не сработает. Так сильно весь мир за яйца никто не держал...

Рим в свое время неплохо так всех за яйца держал, монголы тоже, асашай рулит всего то несколько десятков лет, рано еще рассуждать.

Только вот раньше новости пару лет до столицы могли идти (могли вообще не дойти), а пока идут половину земель варвары разграбили

Суть в том, что при любой проблеме у них есть опция вызвать проблему в другом месте земного шара параллельно бустя на этом свою экономику, были такие возможности у монголов или рима? Про пару десятков лет это такое, мне кажется с 45 года поболее прошло, СССР к сожалению действительно проиграло холодную войну

Я возможно ошибаюсь, но холодная война окончилась не в 45м, в то время СССР как раз был на пике, и до самых своих последних дней был серьезным соперником, обеспечивающим двуполярность мира, так что предлагаю вести счет с распада СССР или хотя бы с 80х годов, но уж явно не с 45го.



06 сен 2015, 13:23
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в городе пикеты, митинги хотят устраивать. Как обычно веселые истории. 

https://vk.com/club101527717

Там даже что-то вроде информационной войны. Родителя обвиняемого пишут статейки о том, какие они бедные.



06 сен 2015, 16:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вся укропская суть: провоцировать людей на ровнмо месте - получтить пизды- заплакать и закричать как пиздёнка и орать "МИЛИЦЕЯЯЯЯА" - заслушать коментаррий "внушительного спортсмена", который плачет как его поцарапали училки-пенсионеры - доложить укросми заказчикам о выполнении задания - опубликовать ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ ПЬЯНКА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ ЧЕМУ УЧАТ РОССИЯ БЫДЛО - перемога.



06 сен 2015, 18:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, для того страну и ломали, чтобы богатые могли извлекать ништяки из своего богатства. Наворовал много денег? Красава! Теперь законы для тебя не писаны!

 



06 сен 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его все равно отправят на лечение в апартаменты с мягкими стенами. И я уверен, что какая-то часть организаторов этих митингов и прочего говна полутают свой профит.



06 сен 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, аж зла нехватает, когда такое смотришь! Повбывав бы!!!

                       


06 сен 2015, 18:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Его все равно отправят на лечение в апартаменты с мягкими стенами. И я уверен, что какая-то часть организаторов этих митингов и прочего говна полутают свой профит.

 

Какое еще лечение?

При болшом общественном резонансе и широкой огласке в СМИ есть большая вероятность что сыночка уедет, если докажут что это он убил.

А рыжему уебану на видео хочеть сильно переебать, больно отвратительная рожа. И рекламит он какого то пидора в конце, с крашенными волосами  



06 сен 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Mortal писал(а):

Его все равно отправят на лечение в апартаменты с мягкими стенами. И я уверен, что какая-то часть организаторов этих митингов и прочего говна полутают свой профит.

 

Какое еще лечение?

При болшом общественном резонансе и широкой огласке в СМИ есть большая вероятность что сыночка уедет, если докажут что это он убил.

А рыжему уебану на видео хочеть сильно переебать, больно отвратительная рожа. И рекламит он какого то пидора в конце, с крашенными волосами  

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.



06 сен 2015, 18:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Mortal писал(а):

Его все равно отправят на лечение в апартаменты с мягкими стенами. И я уверен, что какая-то часть организаторов этих митингов и прочего говна полутают свой профит.

 

Какое еще лечение?

При болшом общественном резонансе и широкой огласке в СМИ есть большая вероятность что сыночка уедет, если докажут что это он убил.

А рыжему уебану на видео хочеть сильно переебать, больно отвратительная рожа. И рекламит он какого то пидора в конце, с крашенными волосами  

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.

 

Дочь депутата уже оправдали?



06 сен 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.

Опередил.

У Васильевой тоже был общественный резонанс:)

У многих был резонанс, но либо не садились, либо выходили очень быстро. В таких случаях всегда вспоминаю иркутскую водительницу, которая сбила 2х женщин, ей дали 2.5 года колонии с отсрочкой до 2024, а потом еще и под амнистию попала. Не удивлюсь, что здесь также провернут.



06 сен 2015, 18:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это всё, конечно, хорошо, но вот только это хохлотред, нет? Пиздуйте с вашими ПОКАЗАТЬВСЕШТОСКРЫТО в какой-нибудь другой тред, договорились?



06 сен 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Это всё, конечно, хорошо, но вот только это хохлотред, нет? Пиздуйте с вашими ПОКАЗАТЬВСЕШТОСКРЫТО в какой-нибудь другой тред, договорились?

 тык



06 сен 2015, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Istrodantir писал(а):

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.

Опередил.

У Васильевой тоже был общественный резонанс:)

У многих был резонанс, но либо не садились, либо выходили очень быстро. В таких случаях всегда вспоминаю иркутскую водительницу, которая сбила 2х женщин, ей дали 2.5 года колонии с отсрочкой до 2024, а потом еще и под амнистию попала. Не удивлюсь, что здесь также провернут.

 

Амнистия уже была. И только по определённым статьям. За конкретные убийства не амнистировали.

Про васильеву особо не вникал, это всё очень сложно. Но вы то эксперты уже давно провери собственное расследование )

 

Давайте лучше разберем дочь иркутского депутата, ситуация предельно понятная. По таким делам следствие не заканчивается через 2 недели, и может идти годами. Особенно если она идёт в полное в отрциалово, особенно если адвокаты 100 лвла ( а они там есть).

Ну дак чё её оправдали уже? а ?



06 сен 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Васильеву все действительно сложно, очень-очень. Ты же у нас должностное лицо? Твоя позиция неудивительна.

Я про другое дело: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2608084

В Иркутске как бы дали понять, что можно сбивать людей насмерть и тебе ничего не будет. Главное запастись деньгами и властью перед этим.



06 сен 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в Кишиневе протесты знатнейшие. Протестующие требуют выкинуть на мороз президента и правительство. 
Кто-нибудь в курсах из-за чего они там бугуртят? Кто им опять жить мешает? 



06 сен 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

договорились?

         

Нет! Хохол стало именем нарицательным. Видишь где-то рукотворный пиздец - будь уверен хохол постарался!

   


06 сен 2015, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru