Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу Воу, что за разлад в ватном сообществе? Хохлов же изгнали, из за невидимого человечка плохо сраться 



14 окт 2015, 18:50
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хорошо.Вот я говорю что форвард хуесос.При этом я не оскорбил его,а если кто-то считает иначе то он просто прямолинейно трактует мои слова и может идти нахуй.Замечательная логика.



14 окт 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот я говорю

Вот именно, Мань, ты слишком много говоришь на те темы, на которые стоит молчать, если только данная группа лиц собралась в каком-то месте, не ради этого. Например, на конференции богословов, слёте мамкиных атеистов или на сборище кришнаитов.



14 окт 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

По тексту сказать чего есть? Или может нахуй сходишь ты?

Конкретно у тебя претензии к религияблядкам, которые сидели и молчали, до поры до времени. Так что теперь ты либо:

а) Обосновываешь свой вскукарек.

б) Идёшь нахуй.

в) Идёшь дальше прямолинейно трактовать библию.

(Последние два пункта, практически одно и то же)

Понятно излагаю, не? Я ещё раз повторяю, мне(как и любому нормальному человеку) строго похеру во что верит человек, но ровно до той поры, пока он не начинает затирать другим людям, во что им стоит верить, а во что не стоит верить. И как им себя при этом вести.

Сторого по тексту у меня претензий только к тем, кто в исторической ретроспективе рассказывают что церковь это збс.

Там нахуй сходишь то или нет? Заодно хотелось бы увидеть хоть один постик, где я вообще трактую эту книжонку. Хотя нет можешь не, цитируя тебя, обосновывать свой вскукарек.

 



14 окт 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Там нахуй сходишь то или нет? Заодно хотелось бы увидеть хоть один постик, где я вообще трактую эту книжонку. Хотя нет можешь не, цитируя тебя, обосновывать свой вскукарек.

Я так не услышал ответа на вопрос, с хуя ли религияблядки стали виновниками дерейла данного конкретного треда. Я всё ещё жду конкретного ответа, на конкретный вопрос.

Конкретно, твои потуги в трактовании.

Цитата:
Ты либо православный/католик/рандомхуй и следуешь всей той хуйне что в книжке написана либо просто ебаный верун. Веришь



14 окт 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жаль в конце ролика не показала неудачные кадры с белыми колготками!!!

PS: Теперь, кстати, понятно откуда у них потери бывают в мирное время.

   

   


14 окт 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как выясняется, в столь интеллектуальном треде со столькими экспертами нашлась куча обитателей, верующих в мужика на небесах, ну или допускающих, что на небе сидит мужик и бдит за всеми, а если кто ослушается правил, то обязательно попадет в ад. Путем дальнейших рассуждений выясняется, что если очень хочется, то эти правила можно и не соблюдать, но свое мнение, основанное на книжке, написанной 2000 лет назад хуй знает кем, нужно обязательно защищать и доказывать. Аргументация сводится к примерам средневековья, где люди, не имели альтернативных и более адекватных теорий происхождения мира (очень неожиданно), и где религия действительно помогала обществу, хотя и баловалась сжиганием особо умных личностей, которые иногда пытались искать истину. 

Я могу понять точку зрения и поспорить с людьми, которые не верят в аллаха, но говорят о необходимости религии (вот здесь уже можно говорить о разных точках зрения и подходах к функционированию социума стада-паствы). Но блять почему в 2015 году, в 21 блять веке, когда осваивают космос, когда люди уже на другие планеты собираются летать, когда существует огромное количество гипотез и теорий (подтвержденных опытами и исследованиями), почему в это время существуют такие люди в цивилизованном государстве, которые открытым текстом заявляют: "я дебил и не понимаю науку, поэтому я буду верить в ебаную книжку 2000 летней давности и мужика, который воскрес и заделал мир 7000 лет назад, игнорируя остальные несколько миллиардов лет жизни на земле". Если существует такое количество ошибок и неточностей, как в плане физики (открытых, опять же, с помощью науки), так и в плане мораи (обоснованных и подтвержденных, опять же, каким-то образом и без завета), то какого хера вообще верить в такие сомнительные письмена как заветы (и пр.), да еще и продвигать свою веру?!

Если в среде аллахов-бабахов, где писать умеешь - и то хорошо, такое дерьмо как религия еще можно объяснить, то как эта хуйня расползается среди образованных людей я и правда не могу понять.



14 окт 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я так не услышал ответа на вопрос, с хуя ли религияблядки стали виновниками дерейла данного конкретного треда. Я всё ещё жду конкретного ответа, на конкретный вопрос.

Наверное потому что кто-то поднял в очередной раз тему с "а вот бы в...", а потом вы все внезапно подключились в поливании говном друг друга?

f0rward писал(а):

Конкретно, твои потуги в трактовании.

Цитата:
Ты либо православный/католик/рандомхуй и следуешь всей той хуйне что в книжке написана либо просто ебаный верун. Веришь

Деточкая моя, загляни ка в книжку и поинтересуйся значением этого слова. Окей?



14 окт 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Как выясняется, в столь интеллектуальном треде со столькими экспертами нашлась куча обитателей, верующих в мужика на небесах, ну или допускающих, что на небе сидит мужик и бдит за всеми, а если кто ослушается правил, то обязательно попадет в ад. Путем дальнейших рассуждений выясняется, что если очень хочется, то эти правила можно и не соблюдать, но свое мнение, основанное на книжке, написанной 2000 лет назад хуй знает кем, нужно обязательно защищать и доказывать. Аргументация сводится к примерам средневековья, где люди, не имели альтернативных и более адекватных теорий происхождения мира (очень неожиданно), и где религия действительно помогала обществу, хотя и баловалась сжиганием особо умных личностей, которые иногда пытались искать истину. 

Я могу понять точку зрения и поспорить с людьми, которые не верят в аллаха, но говорят о необходимости религии (вот здесь уже можно говорить о разных точках зрения и подходах к функционированию социума стада-паствы). Но блять почему в 2015 году, в 21 блять веке, когда осваивают космос, когда люди уже на другие планеты собираются летать, когда существует огромное количество гипотез и теорий (подтвержденных опытами и исследованиями), почему в это время существуют такие люди в цивилизованном государстве, которые открытым текстом заявляют: "я дебил и не понимаю науку, поэтому я буду верить в ебаную книжку 2000 летней давности и мужика, который воскрес и заделал мир 7000 лет назад, игнорируя остальные несколько миллиардов лет жизни на земле".

Если в среде аллахов-бабахов, где писать умеешь - и то хорошо, такое дерьмо как религия еще можно объяснить, то как эта хуйня расползается среди образованных людей я и правда не могу понять.

Потому что люди верят в то во что хотят верить.Кто-то понимает то что после смерти он просто будет гнить в земле где его будут жрать черви,кто-то этого боится и верит в загробную жизнь.Вот и всё.Банальный эгоизм.



14 окт 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Как выясняется, в столь интеллектуальном треде со столькими экспертами нашлась куча обитателей, верующих в мужика на небесах, ну или допускающих, что на небе сидит мужик и бдит за всеми, а если кто ослушается правил, то обязательно попадет в ад. Путем дальнейших рассуждений выясняется, что если очень хочется, то эти правила можно и не соблюдать, но свое мнение, основанное на книжке, написанной 2000 лет назад хуй знает кем, нужно обязательно защищать и доказывать. Аргументация сводится к примерам средневековья, где люди, не имели альтернативных и более адекватных теорий происхождения мира (очень неожиданно), и где религия действительно помогала обществу, хотя и баловалась сжиганием особо умных личностей, которые иногда пытались искать истину. 

Я могу понять точку зрения и поспорить с людьми, которые не верят в аллаха, но говорят о необходимости религии (вот здесь уже можно говорить о разных точках зрения и подходах к функционированию социума стада-паствы). Но блять почему в 2015 году, в 21 блять веке, когда осваивают космос, когда люди уже на другие планеты собираются летать, когда существует огромное количество гипотез и теорий (подтвержденных опытами и исследованиями), почему в это время существуют такие люди в цивилизованном государстве, которые открытым текстом заявляют: "я дебил и не понимаю науку, поэтому я буду верить в ебаную книжку 2000 летней давности и мужика, который воскрес и заделал мир 7000 лет назад, игнорируя остальные несколько миллиардов лет жизни на земле".

Если в среде аллахов-бабахов, где писать умеешь - и то хорошо, такое дерьмо как религия еще можно объяснить, то как эта хуйня расползается среди образованных людей я и правда не могу понять.

Только этого никто не писал в этом треде или я ошибаюсь?


Я не верю в бога, но мысль что меня будут жрать черви и что мое сознание просто перестанет существовать , меня пугает.



14 окт 2015, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща внатуре допиздитесь, призовете Мерсыча и он вайпнет тред анимешными девками.



14 окт 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Жаль в конце ролика не показала неудачные кадры с белыми колготками!!!

PS: Теперь, кстати, понятно откуда у них потери бывают в мирное время.

   

То что они делают – полнейший идиотизм, что-то науровне бравады. Зная, как рикошетит 5.45, момент, когда кому-нибудь из этих тел прикувыркается в ноги пуля лишь вопрос времени. Опасная тренировка != хорошо. Нет, есть разные виды тренировок, но это просто слабоумие. Что-то уровня тех 6 дебилов, которые минировали дорогу, просто сбрасывая противотанковые мины из кузова.

Espreal писал(а):

 

Человек может верить во что угодно, это его личное право. И срач не о том, что верить или не верить плохо. Лично я, уважаю мнение и верунов и атеистов, но тут вопрос в другом, не надо начинать кому-то и что-то доказывать. Алсо, ты тоже воспринимаешь книжку как свод неприложных правил и расцениваешь среднестатистического верующего человека, как дауна, который даже в школу не ходил.



14 окт 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я верю, что всю движуху на Украине замутила Россия и лично Путин. Ведь когда хохлы были главное темой, то большинство населения рунета России сплотилось и плечом к плечу, отбросив все обиды и разногласия, поливало помоями хохлов отстаивало честь империи. Как настоящий лидер, Владимир объединил разрозненный народ, дав ему внешнего врага. А теперь, когда Украины и ее гордые жители уже никому не интересны, то все опять вернулось к междоусобным срачикам на тему религии/науки/пидоров/похуйшто. Ждем следующего хода императора по укреплению общности?

Цитата:
Я не верю в бога, но мысль что меня будут жрать черви и что мое сознание просто перестанет существовать , меня пугает.

Бытует мнение, что одной из причин появления любой религии является банальный страх.



14 окт 2015, 19:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Ща внатуре допиздитесь, призовете Мерсыча и он вайпнет тред анимешными девками.

Я уже даже и не знаю что хуже: анимешные девки или религия-срачи.



14 окт 2015, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сам факт существования сознания уже опровергает в хлам любой атеизм.



14 окт 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Человек может верить во что угодно, это его личное право. И срач не о том, что верить или не верить плохо. Лично я, уважаю мнение и верунов и атеистов, но тут вопрос в другом, не надо начинать кому-то и что-то доказывать.

Почему ты мне доказываешь, что не надо что-то кому-то доказывать?

Если человек верит в голоса в голове, то он сумасшедший и никто не скажет обратное, если человек верит в мужика на небе, то он тоже сумасшедший (пусть немного не в такой степени). И я как хочу, так и могу назвать что первого сумасшедшим, что второго, ибо что голосов в голове нет, что бога нет

cyric писал(а):

Сам факт существования сознания уже опровергает в хлам любой атеизм.

Вот уж блять опровержение. Напиши докторскую, выведи теорему, опровергатель 

Ну вот как можно спорить с верующим человеком, если все аргументы сводятся к какой-то ебаной хуйне, типа этой



14 окт 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

что бога нет

Пруфы.  



14 окт 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой бля, вы все мой глюк, а вижу я его потому что меня сейчас переваривает гигантская жаба, а я сам на самом деле бабочка.



14 окт 2015, 19:32
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ой бля, вы все мой глюк, а вижу я его потому что меня сейчас переваривает гигантская жаба, а я сам на самом деле бабочка.

Вот это здравая позиция, главное не верить в мужика на небе!



14 окт 2015, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

что бога нет

Пруфы.  

Все, что ты можешь ответить, собственно, либо шутеечку, либо слив. Если религия еще обоснована чем-то, то существование бога нашего иисуса христа не выдерживает никакой критики, абсолютно



14 окт 2015, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru