Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Сам факт существования сознания уже опровергает в хлам любой атеизм.

Но мы же знаем как черепно-мозговые травмы и психотропные вещества влияют на сознание что доказывает что сознание-всего лишь одна из функций головного мозга.



14 окт 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Все, что можно ответить, собственно, если религия еще обоснована чем-то, то существование бога нашего иисуса христа не выдерживает никакой критики, абсолютно

То есть, то что ты не видишь, то не существует? Правильно я полагаю? Я вот, например, не вижу радиоволны, а они существуют, но так как я их не вижу, следовательно их нет.



14 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит ли это что вероятность существования бога и вероятность существования Дарта Вейдера равны?Я ещё могу выдумать кучу несуществующих существ типа невидимого гномика которого вижу только я и вероятность того что он существует будет равна вероятности существования бога.



14 окт 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Вот уж блять опровержение. Напиши докторскую, выведи теорему, опровергатель 

Ну вот как можно спорить с верующим человеком, если все аргументы сводятся к какой-то ебаной хуйне, типа этой

сколько процентов от существующей длины волн воспринимает твой организм? 

какие теоремы о лунной орбите способен представить земляной червь?

тот факт, что недолговечное, хрупкое и тупое создание не может воспринять 99,999% информации вокруг себя не опровергает факта существования неких высших разумных сил, а скорее наоборот, с той же верояностью, кстати.



14 окт 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Все, что можно ответить, собственно, если религия еще обоснована чем-то, то существование бога нашего иисуса христа не выдерживает никакой критики, абсолютно

То есть, то что ты не видишь, то не существует? Правильно я полагаю? Я вот, например, не вижу радиоволны, а они существуют, но так как я их не вижу, следовательно их нет.

Ты щас троллишь уже?

где по твоему находится субстанция под названием "бог"?  

 



14 окт 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ты щас троллишь уже?

где по твоему находится субстанция под названием "бог"?  

 

Где-то, откуда мне знать, я ведь его не видел. Как помрём, там видно будет.



14 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

cyric писал(а):

Сам факт существования сознания уже опровергает в хлам любой атеизм.

Но мы же знаем как черепно-мозговые травмы и психотропные вещества влияют на сознание что доказывает что сознание-всего лишь одна из функций головного мозга.

то есть тогда ты согласен, что сознанием обладают все существа с головным мозгом?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Значит ли это что вероятность существования бога и вероятность существования Дарта Вейдера равны?

верно :)



14 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бог подразумеваться не обязательно как принадлежащий определенной религии персонаж, дарт вейдер же, заведомо выдуман, поэтому у бога шансов на существование больше.



14 окт 2015, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Espreal писал(а):

Вот уж блять опровержение. Напиши докторскую, выведи теорему, опровергатель 

Ну вот как можно спорить с верующим человеком, если все аргументы сводятся к какой-то ебаной хуйне, типа этой

сколько процентов от существующей длины волн воспринимает твой организм? 

какие теоремы о лунной орбите способен представить земляной червь?

тот факт, что недолговечное, хрупкое и тупое создание не может воспринять 99,999% информации вокруг себя не опровергает факта существования неких высших разумных сил, а скорее наоборот, с той же верояностью, кстати.

Ты блять много чего не воспринимаешь, например того, что ты дебил, о чем тебе говорят чуть больше, чем все на этом форуме. Это же не значит, что ты не дебил, если ты это не воспринимаешь. Это, пожалуй, самое тупое обоснование существования бога, что я слышал за последнее время


Kaptoxa писал(а):

Бог подразумеваться не обязательно как принадлежащий определенной религии персонаж, дарт вейдер же, заведомо выдуман, поэтому у бога шансов на существование больше.

Почему бог не выдуман-то?  



14 окт 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

то есть тогда ты согласен, что сознанием обладают все существа с головным мозгом?

Я думаю что из всех известных живых существ сознанием обладает только человек в свете своей развитости по сравнению с другими существами.



14 окт 2015, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мой товарищ как набубенится постояно видит чертей, а раз есть черти то логично вытекает что где то есть и бог я все доказал где моя нобелевка



14 окт 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вопрос для агностиков и прочих душевнобольных: действуют ли законы божьи на марсе? Значит ли это, что, прилетев туда, человек сможет вести себя аморально и не по библии?



14 окт 2015, 19:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на марсе свой бог со своими законами



14 окт 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

Ты блять много чего не воспринимаешь, например того, что ты дебил, о чем тебе говорят чуть больше, чем все на этом форуме. Это же не значит, что ты не дебил, если ты это не воспринимаешь. Это, пожалуй, самое тупое обоснование существования бога, что я слышал за последнее время

дружище, мне насрать на твои ощущения, потому что у всех этих экспертов и тебя также, нет знаний для постановки диагнозов.

зато я с полной уверенностью и правом могу поставить его и тебе и половине местных уепков. 

такой вот разрыв шаблонов.



14 окт 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

cyric писал(а):

то есть тогда ты согласен, что сознанием обладают все существа с головным мозгом?

Я думаю что из всех известных живых существ сознанием обладает только человек в свете своей развитости по сравнению с другими существами.

Как показывают последние несколько страниц, не каждый обладает все же



14 окт 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Вопрос для агностиков и прочих душевнобольных: действуют ли законы божьи на марсе? Значит ли это, что, прилетев туда, человек сможет вести себя аморально и не по библии?

А с чего бы им там не работать?



14 окт 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Вопрос для агностиков и прочих душевнобольных: действуют ли законы божьи на марсе? Значит ли это, что, прилетев туда, человек сможет вести себя аморально и не по библии?

А с чего бы им там не работать?

С того, что их нет  



14 окт 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Существование бога, как нечто повлиявшее на зарождение вселенной более вероятно чем существование Дарта Вейдера, так понятно или будем дальше тупить?


И  в догонку, я не верю что богу было бы нужно вводить какие то законы, ему ваще похуй, если он вселенную зародил, у него ебать конструктор, где на одной из деталек зародилась плесень-человек.



14 окт 2015, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

С того, что их нет  

Ну вот смотри, мы, как люди признающие силу науки, можем сказать, что отсутствие визуального контакта с чем-то ещё не означает отсутствие существования чего-то. Ты не можешь привести пруфов на то что его нет, а я на то что он есть. 



14 окт 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Существование бога, как нечто повлиявшее на зарождение вселенной более вероятно чем существование Дарта Вейдера, так понятно или будем дальше тупить?

Между  Иисусом Христом (а так же отец его, дух и прочая хуита)  и Дартом Вейдером гораздо больше сходств, нежели между нечто, повлиявшим на зарождение вселенной



14 окт 2015, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru