Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Существование бога, как нечто повлиявшее на зарождение вселенной более вероятно чем существование Дарта Вейдера, так понятно или будем дальше тупить?

Во-первых пока мы не знаем есть ли что-то за пределами нашей вселенной то глупо утверждать что бог создал вселенную сам находясь в пустоте где нет ни времени ни законов физики и химии.Если бог создал вселенную,то кто создал бога?Считаю что гипотеза о безначальном боге-дикость и если ты признаёшь что бога тоже кто-то создал то ты признаёшь эволюцию и то что вселенная появилась сама по себе на рандоме хуй знает почему.



14 окт 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

С того, что их нет  

Ну вот смотри, мы, как люди признающие силу науки, можем сказать, что отсутствие визуального контакта с чем-то ещё не означает отсутствие существования чего-то. Ты не можешь привести пруфов на то что его нет, а я на то что он есть. 

Это софистика. Удел недалеких людей. Софист хуже пидараса. 

Ты не можешь сказать со 100% вероятностью, что в космосе не летает мамка чирика. Но, благодаря науке, ты можешь сделать вывод, что это не так, потому что человеку нужен воздух, а в космосе его нет. Вот так наука рушит наши влажные мечты. И с богом произошло тоже самое. Я не понимаю, почему "агностики" этого не понимают



14 окт 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так блять я не христианин, я просто втолковываю тебе про гипотетического творца. Свой бред оставь для для кого то другого.


Никто не знает как зародилась вселенная и ее пределы и зародилась ли она вообще, и что блять собственно происходит, это все теории кстати.



14 окт 2015, 19:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Так блять я не христианин, я просто втолковываю тебе про гипотетического творца. Свой бред оставь для для кого то другого.

Ну и слава аллаху.Тогда гипотетического творца тоже кто-то создал что как бы намекает.



14 окт 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Это софистика. Удел недалеких людей. Софист хуже пидараса. 

Интересно, когда пытались исследовать радиоактивное излучение, исследователям тоже самое говорили? 

Espreal писал(а):

Ты не можешь сказать со 100% вероятностью, что в космосе не летает мамка чирика. Но, благодаря науке, ты можешь сделать вывод, что это не так, потому что человеку нужен воздух, а в космосе его нет. Вот так наука рушит наши влажные мечты. И с богом произошло тоже самое. Я не понимаю, почему "агностики" этого не понимают

А что, кто-то думал, что он в стратосфере на облаке сидит? Вот это я проиграл.



14 окт 2015, 20:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, сейчас бы посраться с двачерами про бога в хохлотреде. Ухх.



14 окт 2015, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А что, кто-то думал, что он в стратосфере на облаке сидит? Вот это я проиграл.

Как же ты "проиграешь", когда узнаешь, что именно так когда-то и думали

А некоторые, возможно, так до сих пор и думают (ты же не можешь доказать обратное!)

А еще есть куча вещей, которые невозможны с точки зрения науки, логики и вообще морали, но они описаны в библии/коране или любой другой святой херне. И люди в них верят. Только почему-то вера в мужика на облаке в стратосфере для тебя дикость, а вера в другие не менее тупые вещи - нет



14 окт 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда то и жопу камнем вытирали, особо ничего не значит.



14 окт 2015, 20:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

А что, кто-то думал, что он в стратосфере на облаке сидит? Вот это я проиграл.

Как же ты "проиграешь", когда узнаешь, что именно так когда-то и думали

 

А когда то думали, что можно общипать птиц, сделать два крыла, надеть на руки и полететь. 


Xenocidez писал(а):

Эх, сейчас бы посраться с двачерами про бога в хохлотреде. Ухх.

Это Сирия-тред, мы его освободили от хохлов.



14 окт 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Все, что можно ответить, собственно, если религия еще обоснована чем-то, то существование бога нашего иисуса христа не выдерживает никакой критики, абсолютно

То есть, то что ты не видишь, то не существует? Правильно я полагаю? Я вот, например, не вижу радиоволны, а они существуют, но так как я их не вижу, следовательно их нет.

 

Радиоволны, в отличае от, фигурально выражаясь, можно пощюпать. А существование бога замешано на вере. Сама концепция веры отвергает всякие доказательства - они не нужны.

   

   


14 окт 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

А когда то думали, что можно общипать птиц, сделать два крыла, надеть на руки и полететь. 

 

В те времена ты бы затмил всех своих умом



14 окт 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Хорошо что ты такой умный, сейчас как раз пруфанёшь мне что #БогаНiт



14 окт 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

тот факт, что недолговечное, хрупкое и тупое создание не может воспринять 99,999% информации вокруг себя не опровергает факта существования неких высших разумных сил, а скорее наоборот, с той же верояностью, кстати.

 

Для этого люди придумали микроскопы, спектрографы и всю остальную лабуду. Тот же инфракрасный свет ты не видишь, а поди же ты - загораешь.

   

   

Kaptoxa писал(а):

Бог подразумеваться не обязательно как принадлежащий определенной религии персонаж, дарт вейдер же, заведомо выдуман, поэтому у бога шансов на существование больше.

 

Бог тоже заведома выдуман.

   


14 окт 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

 

А когда то думали, что можно общипать птиц, сделать два крыла, надеть на руки и полететь. 

 

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Вот корень во всем этом, возможно нечто и дало знания о сотворении мира %username% но он на тот момент был слишком тупой что бы выразить все это, поэтому получился высер для челяди того времени, понимаешь к чему я клоню, возможно через 2к лет над тобой тоже будут угорать как над тупым бедуином вытирающим жопу камнем и лепящим сраную холупу из глины и дерьма.



14 окт 2015, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Хорошо что ты такой умный, сейчас как раз пруфанёшь мне что #БогаНiт

Я тебе кучу пруфов уже надавал, просто ты долбишься в глаза

 



14 окт 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идейцы не видели корабли потому что просто не знали что это, смекаешь?



14 окт 2015, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Хорошо что ты такой умный, сейчас как раз пруфанёшь мне что #БогаНiт

 

А зачем хоть кому-то доказывать его отсутствие, если нет ни каких фактов подтверждающих наличие?

 

PS: Невозможно пруфать что-то, что касается веры. Вера не терпит фактов и доказательств, на то она и вера.

   

   

Kaptoxa писал(а):

Идейцы не видели корабли потому что просто не знали что это, смекаешь?

 

Что значит не видели? В бухту заплыла хуйня не маленький размеров, с неё высадились люди в доспехах и на лошадях, которых они тоже не видели раньше, а индейцы сидели на берегу и в глаза долбились?

   


14 окт 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

 

А когда то думали, что можно общипать птиц, сделать два крыла, надеть на руки и полететь. 

 

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Вот корень во всем этом, возможно нечто и дало знания о сотворении мира %username% но он на тот момент был слишком тупой что бы выразить все это, поэтому получился высер для челяди того времени, понимаешь к чему я клоню, возможно через 2к лет над тобой тоже будут угорать как над тупым бедуином вытирающим жопу камнем и лепящим сраную холупу из глины и дерьма.

Возможно и будут, ну если любители корана не разнесут весь мир к хуям во имя аллаха. Только вот почему-то над Джордано Бруно чет не угорают, в отличие от инквизиции, решившей нести слово свое в массы



14 окт 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

В те времена ты бы затмил всех своих умом

Хорошо что ты такой умный, сейчас как раз пруфанёшь мне что #БогаНiт



14 окт 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы спорим не о факте веры, а о гипотезе самого существования бога как чего то сверх нашего понимания на текущий момент. И сторонники науки очень прошу вас доказать факт отсутствия чего либо что могло повлиять на создание нашей вселенной, или хотя бы доказать как она зародилась, вперед!



14 окт 2015, 20:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru