Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я тебе кучу пруфов уже надавал, просто ты долбишься в глаза

 

Ни одного не видел.


nmfym писал(а):

А зачем хоть кому-то доказывать его отсутствие, если нет ни каких фактов подтверждающих наличие?

 

PS: Невозможно пруфать что-то, что касается веры. Вера не терпит фактов и доказательств, на то она и вера.

   

Погоди, но я в отличие от них уважаю мнение других людей. Я вполне нормально могу жить, если буду знать, что кто-то верит в Иисуса, Аллаха, Кришну, девочек-волшебниц или вообще ни во что.



14 окт 2015, 20:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну помнится особоверующие сожгли чувака который говорил что земля круглая и даже пруфать пытался



14 окт 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

прошу вас доказать факт отсутствия чего либо

     

Зачем надо доказывать факт отсутствия чего либо? Доказывают наличие чего-нибыло. А другию люди пытаются опровергнуть выдвинутые доказательства.

 

   


14 окт 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Мы спорим не о факте веры, а о гипотезе самого существования бога как чего то сверх нашего понимания на текущий момент. И сторонники науки очень прошу вас доказать факт отсутствия чего либо что могло повлиять на создание нашей вселенной, или хотя бы доказать как она зародилась, вперед!

Ты ебаный еретик! Вера не подразумевает доказательств, это удел безбожной науки. Она подразумевает единоличное обладание верующими абсолютной истины и уничтожение или обращение в истинную веру несогласных.



14 окт 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Мы спорим не о факте веры, а о гипотезе самого существования бога как чего то сверх нашего понимания на текущий момент. И сторонники науки очень прошу вас доказать факт отсутствия чего либо что могло повлиять на создание нашей вселенной, или хотя бы доказать как она зародилась, вперед!

Про существование некоего больцмановского разума за пределами вселенной никто не говорил даже, это уже другой уровень, ты слишком высоко взял для этого треда.   Я лично сейчас пытался разъяснить на пальцах то, что Иисус, Аллах, Зевс и пр.  - это чушь собачья



14 окт 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Зачем надо доказывать факт отсутствия чего либо? Доказывают наличие чего-нибыло. А другию люди пытаются опровергнуть выдвинутые доказательства.

 

С какого хуя? Тут люди утверждают что его нет, следовательно, у них есть серьёзные пруфы на этот счёт. Так что на них лежит тяжесть доказательства.



14 окт 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

С какого хуя? Тут люди утверждают что его нет, следовательно, у них есть серьёзные пруфы на этот счёт. Так что на них лежит тяжесть доказательства.

Вообще-то тяжесть доказательства лежит на утверждающем. Никто не доказал еще существование бога. Впредь, мой религиозный друг, прежде чем оперировать математическими терминами, буд добр, хотя бы изучи теорию

 

f0rward писал(а):

 

Тут люди утверждают что его нет, следовательно, у них есть серьёзные пруфы на этот счёт. 

То есть того пруфа, что согласно библии мир возник 5000-7000 лет назад, тебе недостаточно, я правильно понимаю?



14 окт 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда ты докажи что не существует четырёхголового динозавра у которого на каждой голове лицо Юрия Гальцева.А ещё докажи что по вселенной не летает чайник который создал вселенную.



14 окт 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 Никто не доказал еще существование бога. 

То есть, ионизирующего излучения не существовало до его открытия? Интеррресно, интересно.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Тогда ты докажи что не существует четырёхголового динозавра у которого на каждой голове лицо Юрия Гальцева.А ещё докажи что по вселенной не летает чайник который создал вселенную.

Зачем? Я уже не раз писал в этом треде, что мне похеру во что верят люди. Ты можешь верить, во всё что хочешь – это твоё право. Я же не такой плебас как вы.



14 окт 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

То есть, ионизирующего излучения не существовало до его открытия? Интеррресно, интересно.

 

На второй вопрос ответь, а то потом опять будешь говорить, что не видел



14 окт 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

С какого хуя? Тут люди утверждают что его нет, следовательно, у них есть серьёзные пруфы на этот счёт. Так что на них лежит тяжесть доказательства.

         

Ты зачем ставишь всё ставишь с ног на голову? Нет фактов наличия бога. Нет даже теории, которая бы его описывала. Что тут можно доказывать или пруфать - не понятно.

 

Если у тебя есть какие-то факты - выкладывай, лично я с удовольствием на них погляжу.

   

   


14 окт 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Зачем? Я уже не раз писал в этом треде, что мне похеру во что верят люди. Ты можешь верить, во всё что хочешь, это твоё право. Я же не такой плебас как вы.

То есть ты не можешь опровергнуть?Это значит что он существует или чё?

Вообще это верующие должны доказывать что есть невидимый дядька который создал все сущее и несущее итд итп.



14 окт 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

На второй вопрос ответь, а то потом опять будешь говорить, что не видел

На какой вопрос?



14 окт 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

На второй вопрос ответь, а то потом опять будешь говорить, что не видел

На какой вопрос?

f0rward писал(а):

 

Тут люди утверждают что его нет, следовательно, у них есть серьёзные пруфы на этот счёт. 

Espreal писал(а):

То есть того пруфа, что согласно библии мир возник 5000-7000 лет назад, тебе недостаточно, я правильно понимаю?

[/quote]



14 окт 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ты зачем ставишь всё ставишь с ног на голову? Нет фактов наличия бога. Нет даже теории, которая бы его описывала. Что тут можно доказывать или пруфать - не понятно.

 

Если у тебя есть какие-то факты - выкладывай, лично я с удовольствием на них погляжу.

   

Разве есть какие-то факты на его отсутствие?

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть ты не можешь опровергнуть?

Я тебе сказал, что мне насрать, существует он или нет. Вот и всё.


Espreal писал(а):

То есть того пруфа, что согласно библии мир возник 5000-7000 лет назад, тебе недостаточно, я правильно понимаю?

Это относительно, равно как и создание мира за 7 дней. Всё это в переносном значении, так как люди того времени были не особо умны. Или ты думал, что на страницах книжки со сказками будут объяснять теорию большого взрыва? 



14 окт 2015, 20:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

если человек верит в мужика на небе

 

Бог - это не мужик на облаке. Бог - он даже прямо сейчас и прямо здесь. он вне времени и каких-то координат. Бог - он внутри каждого человека. 



14 окт 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каком блять еще переносном значении? Схуяли тогда остальные "истины" не в переносном значении?? Или как ты определил, где переносное значение, а где обычное, необходимое для выполнения? И это в священной книги епта. Что за пиздец блять? Ты либо уже троллишь, либо реально туп как обезьяна

Втуль писал(а):

Espreal писал(а):

если человек верит в мужика на небе

 

Бог - это не мужик на облаке. Бог - он даже прямо сейчас и прямо здесь. он вне времени и каких-то координат. Бог - он внутри каждого человека. 

Я когда в след раз буду в церкви, за тебя свечку поставлю, чтобы ты вылечился, хотя тут безнадега. Каких еще охуительных историй поведаешь?  



14 окт 2015, 20:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я когда в след раз буду в церкви, за тебя свечку поставлю, чтобы ты вылечился, хотя тут безнадега

 

вряд ли что-то произойдёт, если ты без веры поставишь свечку. 



14 окт 2015, 20:54
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Espreal писал(а):

Я когда в след раз буду в церкви, за тебя свечку поставлю, чтобы ты вылечился, хотя тут безнадега

 

вряд ли что-то произойдёт, если ты без веры поставишь свечку. 

Можешь с верой поставить свечку за то что бы курс рубля стабилизировался?Просто оч надо.



14 окт 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я свечку за бабки куплю и все ок будет  


BAJIEPAKH93b писал(а):

Втуль писал(а):

Espreal писал(а):

Я когда в след раз буду в церкви, за тебя свечку поставлю, чтобы ты вылечился, хотя тут безнадега

 

вряд ли что-то произойдёт, если ты без веры поставишь свечку. 

Можешь с верой поставить свечку за то что бы курс рубля стабилизировался?Просто оч надо.

На все воля божья. Пути господни неисповедимы. Но свечку надо поставить, причем только купленную у нас в церкви, остальные не работают



14 окт 2015, 20:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru