Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Разве есть какие-то факты на его отсутствие?

             

Какие могут быть факты на то, чего нет? Ты путаешь веру и науку.

 

Если мы за научный подход, то происходит оно как-то так:

 - Пацаны, я тут вот нашёл херню неведомую, она обладает такими-то и такими-то свой-ствами. Есть мнение это торсионное поле (просто что-бы заменить чем-то слово "бог", на которым многих клинит).

Другие учёные начинают проверять его находку, проводят опыты и т.д. и подтверждают или не подтверждают опыты.

 

Есть другой вариант:

  - Пацаны, я тут провёл расчёты и согласно им вот где-то тут есть неведомая хуйня, которая согласно расчётам должна делать то-то и то-то. Есть мнение это торсионное поле.

Другие учёные перепроверяют его расчёты и подтверждают их или нет.

 

А у тебя получается лютая херня:

-Пацаны я тут торсионное поле нашё - глядите!

-Где? Что? Ничего не видно!

-Та идите на хуй! Вы ничего не понимаете! Вот оно! А если считаете, что торсионного поля нет - докажите его отсутствие!

   


14 окт 2015, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Но свечку надо поставить, причем только купленную у нас в церкви, остальные не работают

 

тебя кто-то заставляет в церкви ставить свечки/давать пожертвования/покупать продукцию религиозного толка?



14 окт 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Каком блять еще переносном значении? Схуяли тогда остальные "истины" не в переносном значении?? Или как ты определил, где переносное значение, а где обычное, необходимое для выполнения? И это в священной книги епта. Что за пиздец блять? Ты либо уже троллишь, либо реально туп как обезьяна

 

Надо иметь психическе расстройства, чтобы воспринмать Библию как набор тру стори, а не просто сборник поучительных историй.



14 окт 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Каком блять еще переносном значении? Схуяли тогда остальные "истины" не в переносном значении?? Или как ты определил, где переносное значение, а где обычное, необходимое для выполнения? И это в священной книги епта. Что за пиздец блять? Ты либо уже троллишь, либо реально туп как обезьяна

 

Надо иметь психическе расстройства, чтобы воспринмать Библию как набор тру стори, а не просто сборник поучительных историй.

В смысле? Ты же писал, что уважаешь чужое мнение на веру, а сейчас взял и назвал всех тех, кто следует библии, психически нездоровыми. Да это же двойные стандарты! Вот жеж америкос проклятый

 

Втуль писал(а):

Espreal писал(а):

Но свечку надо поставить, причем только купленную у нас в церкви, остальные не работают

 

тебя кто-то заставляет в церкви ставить свечки/давать пожертвования/покупать продукцию религиозного толка?

нет, я просто смеюсь над тупыми, кто это делает



14 окт 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Надо иметь психическе расстройства, чтобы воспринмать Библию как набор тру стори, а не просто сборник поучительных историй.

     

Извини, но тогда вообще не понятно о чём речь.

 

Нет ни каких практических опытов, подтверждающих наличие бога. И нет ни какой теоретической базы, ведь библия, с твоих слов это "просто сборник поучительных историй".

 

И после всего этого ты требуешь доказательств отсутствия?

   


14 окт 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

И после всего этого ты требуешь доказательств отсутствия?

На библию ему похуй,ты докажи отсутствие Залмоксиса или Ахуры Мазды.



14 окт 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль, ты веришь в Аллаха?



14 окт 2015, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Втуль, ты веришь в Аллаха?

 

это тот же Бог, только в другой конфессии.

 

ещё можешь спросить, верю ли я в Дьявола. 



14 окт 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

В смысле? Ты же писал, что уважаешь чужое мнение на веру, а сейчас взял и назвал всех тех, кто следует библии, психически нездоровыми. Да это же двойные стандарты! Вот жеж америкос проклятый

Покаялся.



14 окт 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему другой конфессии? Аллах - это тот же Эллахим, тот же бог, отец Иисуса, творец типа, ну там отец, сын и святой дух, вся хуйня.

Как так? Ты что, настолько не знаком с библией, что не знаешь даже этого?

Вся суть верующих 



14 окт 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втулю надо срочно прописать 5-часовую терапию просмотра телеканала "Спас" и чтение Соломонова Псалтыря на ночь для укрепления духовной связи с творцом.



14 окт 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

В смысле? Ты же писал, что уважаешь чужое мнение на веру, а сейчас взял и назвал всех тех, кто следует библии, психически нездоровыми. Да это же двойные стандарты! Вот жеж америкос проклятый

Покаялся.

Зачем? Ты же агностик, выходит, пиздел?



14 окт 2015, 21:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парни внесу в тред свою посильную лепту. Имхо бога так, как вы его подразумевайте нет. Неосязаемый дух состоящий из полей, обьед. нас? Возможно.

Лишь моё скромное мнение, что вселенная состоит из частиц ваккума, которые посредством большого взрыва преобразовались и создали всю нашу материю. Снаружи вселенной ваккум, возможно наша вселенная не одна, возможно существующая сейчас это уже слипшиеся по краям вселенные, не могу сейчас прувнуть, просто есть возможность.

Черные дыры преобразуют ваккум в материю и обратно, черная дыра + материя в опр. кол-ве (массе) становится просто ваккумом, при этом Во Вселенной черные дыры вырабатывают наибольшее кол-во энергии, они генерируют новую и новую материю.

Я считаю вне Вселенная создала нас( поле ваккума) чтобы изменится, наша Вселенная будет расширятся бесконечно, потому что масса ваккума снаружи будет всегда больше массы нашей вселенной, никакого сжатия!

П.с. всё это лишь моё мнение, его можно будет прувнуть если засечем исчезновение чёрных дыр и появление ваккума на их месте.

П.с. его же называют тёмной материи, то что создаёт массу в нашей Вселенной, но никак не регистрируется, масса ваккума размером с нашу Землю что то около 17 грамм. В центрах Галактик черные дыры компенсируют массу нашей галактики, без учёта массы ваккума офк. Лишь моё мнение они стабильны и не опасны.

П.П.С. Лишь моё мнение!!!   



14 окт 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Зачем? Ты же агностик, выходит, пиздел?

Ну ничего, году к 2017 выучишь мемасы из 2014. Я верю в тебя.



14 окт 2015, 21:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Парни внесу в тред свою посильную лепту. Имхо бога так, как вы его подразумевайте нет. Неосязаемый дух состоящий из полей, обьед. нас? Возможно.

Лишь моё скромное мнение, что вселенная состоит из частиц ваккума, которые посредством большого взрыва преобразовались и создали всю нашу материю. Снаружи вселенной ваккум, возможно наша вселенная не одна, возможно существующая сейчас это уже слипшиеся по краям вселенные, не могу сейчас прувнуть, просто есть возможность.

Черные дыры преобразуют ваккум в материю и обратно, черная дыра + материя в опр. кол-ве (массе) становится просто ваккумом, при этом Во Вселенной черные дыры вырабатывают наибольшее кол-во энергии, они генерируют новую и новую материю.

Я считаю вне Вселенная создала нас( поле ваккума) чтобы изменится, наша Вселенная будет расширятся бесконечно, потому что масса ваккума снаружи будет всегда больше массы нашей вселенной, никакого сжатия!

П.с. всё это лишь моё мнение, его можно будет прувнуть если засечем исчезновение чёрных дыр и появление ваккума на их месте.

П.с. его же называют тёмной материи, то что создаёт массу в нашей Вселенной, но никак не регистрируется, масса ваккума размером с нашу Землю что то около 17 грамм. В центрах Галактик черные дыры компенсируют массу нашей галактики, без учёта массы ваккума офк. Лишь моё мнение они стабильны и не опасны.

П.П.С. Лишь моё мнение!!!   

 

я в интернет хожу, чтобы деградировать и читать богосрачи, зачем ты так



14 окт 2015, 21:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Почему другой конфессии? Аллах - это тот же Эллахим, тот же бог, отец Иисуса, творец типа, ну там отец, сын и святой дух, вся хуйня.

Как так? Ты что, настолько не знаком с библией, что не знаешь даже этого?

Вся суть верующих 

 

я то же самое написал, если ты не понял. название другое, суть - та же. 



14 окт 2015, 21:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати о варварах

 

Принудительный брак, изнасилование, смерть

Какую судьбу «Исламское государство» готовит женщинам езидов  

Цитата:
По ее словам, сначала новый «муж» не трогал ее, но спустя два дня показал официальное письмо. «Здесь сказано, что каждая захваченная женщина станет мусульманкой, если ее изнасилуют десять бойцов ИГ», — заявил он. После этого изнасиловал Нур, а потом по очереди передал одиннадцати своим товарищам.

 

Цитата:
В интервью BBC курдский активист делился впечатлениями от разговора с бойцом ополчения пешмерга, до которого смогла дозвониться одна из плененных езидок. «Если вы знаете, где мы находимся, пожалуйста, разбомбите нас, — говорила женщина, рыдая. — Жизни после этого нет, несколько девушек уже убили себя этим утром. Меня изнасиловали 30 раз, а еще даже не наступил полдень. Пожалуйста, убейте нас!»



14 окт 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Агностиков путают с аметистами, без совка никого бы из нас не было , отличный день для хохлотреда, давно так не было.



14 окт 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Владимир Путин внес в Государственную Думу законопроект, запрещающий признавать содержание Библии, Корана, Танаха и Ганджура и цитат из них экстремистскими материалами.

Вперед в светлое будущее!



14 окт 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осталось только Майн Кампф разрешить.



14 окт 2015, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru