Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ответь сам себе на свой вопрос, если бы (не дай бог) мог погибнуть кто-то из твоих близких.

Если кто-то погиб? то уже поздно что-то делать.

А так это извечная ситуация личной трагедии и общей статистики.

Если у человека собьют ребенка на дороге, врятли он утешится тем, что там где произошла трагедия поставят светофор, зебру и лежачего полицейского. Но это не значит, что это не надо делать.



08 ноя 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©

Может быть, это можно было по другому написать. Но как-бы люди умерли из за нашего участия в конфликте. И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость. 

Oh wait, пруфов теракта же нет! Как и официальных заявлений уже который день. Соре

Ну так епт, сиди дома,если очкуешь по ебальнику выхватить или нет силенок ответить обидчику. А уж если выхватить по морде, то нужно что бы было понятно за что.  Кстати, ты башку то в песок че не спрятал еще? 

 

з.ы. Пруф то где? Али ты под столом у дяденек подслушал как там че?



08 ноя 2015, 19:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость.

         

 

Россия борется не только за справедливость. Уверен даже, что справедливость тут не рядом. Но все эти террористы из ИГ рано или поздно, могли бы добраться и до нас. Лучше уничтожать их где-то там, далеко, пока они ещё не окрепли и не раскинули свои волосатые щюпальцы поувсюду.

 

Если произошёл действительно терракт, то в первую очередь, с моей колокольни так видится, виноват египет. И судя по реакции тех же англий - с обеспечением  безопасности в египте полных пиздец. Вон помнится новость сегодня проскакивала, что таможенный досмотр можно было обойти в ихнем аэропорту за 10-30 у.е.

 

Бомба на лайнере в 2015 году - просто за гранью.

   

знаешь, я бы серьёзно воспринял твою мысль про то, что они когда нибудь соберутся до нас, если бы не слышал её до этого по кесельов тв.

ТоТо что Египет несёт вину касательно безопасности, даже не обсуждается. Но как влезая в какие либо конфликты, нужно задумываться и о возможных последствиях. 



08 ноя 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы легитимизировать борьбу России с ИГИЛ в глазах мирового сообщества, через этот теракт.

 

Ох уж эти Катарские ручные террористы   



08 ноя 2015, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Impact писал(а):

ответь сам себе на свой вопрос, если бы (не дай бог) мог погибнуть кто-то из твоих близких.

Если кто-то погиб? то уже поздно что-то делать.

А так это извечная ситуация личной трагедии и общей статистики.

Если у человека собьют ребенка на дороге, врятли он утешится тем, что там где произошла трагедия поставят светофор, зебру и лежачего полицейского. Но это не значит, что это не надо делать.

с этим я согласен



08 ноя 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ответь сам себе на свой вопрос, если бы (не дай бог) мог погибнуть кто-то из твоих близких.

 

С какой целью вообще задавать такой вопрос?

 

Хочет ли кто-то, что бы его родных взорвали террористы? Врядли.

   

   


08 ноя 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Эх щас бы легитимизировать борьбу России с ИГИЛ в глазах мирового сообщества, через этот теракт.

 

Ох уж эти Катарские ручные террористы   

вот кстате в глазах мирового сообщества(кроме хохлов), участие России в крестовом походе с первых дней было принято на ура 

так что это еще та дичь.



08 ноя 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

знаешь, я бы серьёзно воспринял твою мысль про то, что они когда нибудь соберутся до нас, если бы не слышал её до этого по кесельов тв.

 

Да они уже как-бы вот. Вербуют людей прямо в Москве, да и по всей России. А эти люди рано или поздно поедут обратно, уже основательно промытыми и с нужными навыками. И нихуя не на демонстрации с плакатами они будут ходить.

 

До тех же штатов террористам с востока добраться в десятки раз сложнее, чем до нас, но поди же ты - американцы залезли в регион десятки лет назад и запустили свои щупальцы повсюду. Видать что-то им там надо.

 

   

   


08 ноя 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Эх щас бы легитимизировать борьбу России с ИГИЛ в глазах мирового сообщества, через этот теракт.

 

Ох уж эти Катарские ручные террористы   

ну если после этого всего скажут что это теракт. И Россия высадит пехоту... То я невольно проведу аналогию с поджигом рейхстага, перл харбором 11 сентября и внимание (держите пуканы) взрывы домов перед 2 чеченской.



08 ноя 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Надо пациента уже начать банить за эту хуйню. Радеет за Россию в первых рядах, а русский язык на уровне 1 класса освоить не в состоянии.

 

Да вообще охуел в край. За Россию радеет. От жеж гад!!!

   

   


08 ноя 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстате забавный первый абзац тут читанул

 

http://abrod.livejournal.com/865027.html

 

но дальше конечно уже пиздец жидорептилойды отдыхают



08 ноя 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Impact писал(а):

знаешь, я бы серьёзно воспринял твою мысль про то, что они когда нибудь соберутся до нас, если бы не слышал её до этого по кесельов тв.

 

Да они уже как-бы вот. Вербуют людей прямо в Москве, да и по всей России. А эти люди рано или поздно поедут обратно, уже основательно промытыми и с нужными навыками. И нихуя не на демонстрации с плакатами они будут ходить.

 

До тех же штатов террористам с востока добраться в десятки раз сложнее, чем до нас, но поди же ты - американцы залезли в регион десятки лет назад и запустили свои щупальцы повсюду. Видать что-то им там надо.

 

   

   

вербуют везде, по всему миру. Тут уже фсб должно делать свою работу.

Ну и я думаю что по России достаточно ингушей и чеченцев, которые ненавидят нас и имеют нужные навыки.


08 ноя 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

вербуют везде, по всему миру. Тут уже фсб должно делать свою работу.

     

 

Говорят, сам я не видел, что через Сирию проходит какая-то там труба и уж очень интересует она всех подряд. Оди хотят её разрушить, другие, как могут, защищают.



08 ноя 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Да они уже как-бы вот. Вербуют людей прямо в Москве, да и по всей России. А эти люди рано или поздно поедут обратно, уже основательно промытыми и с нужными навыками. И нихуя не на демонстрации с плакатами они будут ходить.

 До тех же штатов террористам с востока добраться в десятки раз сложнее, чем до нас, но поди же ты - американцы залезли в регион десятки лет назад и запустили свои щупальцы повсюду. Видать что-то им там надо.


Ну сейчас в Сирии то повоююем, так всех террористов и победим. У нас же не было терактов до появления ИГ, правильно?



08 ноя 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

вербуют везде, по всему миру. Тут уже фсб должно делать свою работу.

     

 

Говорят, сам я не видел, что через Сирию проходит какая-то там труба и уж очень интересует она всех подряд. Оди хотят её разрушить, другие, как могут, защищают.

аааа, вот мы уже подходим к настоящим причинам.

Получается люди погибли даже не из за благих намерений нашей страны, а из за трубы, которая кормит императорский клан.



08 ноя 2015, 19:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Кстате забавный первый абзац тут читанул

 

http://abrod.livejournal.com/865027.html

 

но дальше конечно уже пиздец жидорептилойды отдыхают

 

Цитата:
в 2006 году заставили Путина уступить кресло Медведеву

 



08 ноя 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Получается люди погибли даже не из за благих намерений нашей страны, а из за трубы, которая кормит императорский клан.

     

 

Давай всё же будем откровенны - с трубы кормятся все. Согласен, что особо приближдённые гребут лопатой и получают в разы больше остальных, а уж про простых людей и говорить не приходится.

 

И у тебя в корне не верна постановка вопроса, это как спросить: давно ли ты перестал коньяк по утрам пить? В ответ на вопросы поставленные подобным образом хочется послать нахер.

 

Как мневидится, правильно как-то так: Россия вступил в войну в Сирии на стороне Асада, для защиты своих интересов. В интересы входят, конечно же и деньги.


Vex писал(а):

Ну сейчас в Сирии то повоююем, так всех террористов и победим. У нас же не было терактов до появления ИГ, правильно?

 

Всех не победим. Но держать у себя под носом террорестическую группировку, которая с каждым днём набирает силы, очень и очень опасно. А ещё это угрожает, как бы это для таких чувствительных как ты и импакт не звучало, экономическим интересам.

   


08 ноя 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно кто эти все? Нет я помню конечно обещания о том, что совсем скоро каждый гражданин будет получать начисления за экспорт ресурсов. Но я ещё пока ничего не получил. 



08 ноя 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 ноя 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

казна и госбюджет - вот оттуда ты и получаешь. Дорогами, больницами и школами. Неуч



08 ноя 2015, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru