Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Нет я помню конечно обещания о том, что совсем скоро каждый гражданин будет получать начисления за экспорт ресурсов. Но я ещё пока ничего не получил.

 

 

Не будет получать каждый начислений. Мы для такого аттракциона невиданной щедрости слишком большие.

 

Одна из основных статей доходов страны, как бы это не было плохо, продажа ресурсов. И каждый имеет хоть что-то с этого. Не напрямую и не так много.

   


08 ноя 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

казна и госбюджет - вот оттуда ты и получаешь. Дорогами, больницами и школами. Неуч

Граждане Норвегии ссут тебе на лицо...

Более унизительно, принимать урину от ослоебов, типа катарцев и саудитов...

Но самое дно, это конечно, что даже туркмены могут плюнуть в гражданина РФ, и предьявить нормальные условия ренты полезных ископаемых.

Я давно спрашивал, какого хуя, кувейтский динар и туркменский манат, девальвировались максимум на 10 процентов, а деревянный прошиб так прошиб, по самое не балуйся.

 



08 ноя 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Интересно кто эти все? Нет я помню конечно обещания о том, что совсем скоро каждый гражданин будет получать начисления за экспорт ресурсов. Но я ещё пока ничего не получил. 

 

АХАХАХАХАХАХАХАА                      



08 ноя 2015, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

казна и госбюджет - вот оттуда ты и получаешь. Дорогами, больницами и школами. Неуч

Ты правда хочешь поговорить о дорогах больницах и школах? xD ты в каком городе живешь?

Или ты как обычно, что-то пукнул тут. И потом игноришь пока не проветрится.

nmfym писал(а):

Цитата:

Нет я помню конечно обещания о том, что совсем скоро каждый гражданин будет получать начисления за экспорт ресурсов. Но я ещё пока ничего не получил.

 

 

Не будет получать каждый начислений. Мы для такого аттракциона невиданной щедрости слишком большие.

 

Одна из основных статей доходов страны, как бы это не было плохо, продажа ресурсов. И каждый имеет хоть что-то с этого. Не напрямую и не так много.

   

слишком большие, это как? Получается меньше рубля на человека? 



08 ноя 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



08 ноя 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Tsito писал(а):

казна и госбюджет - вот оттуда ты и получаешь. Дорогами, больницами и школами. Неуч

Граждане Норвегии ссут тебе на лицо...

Более унизительно, принимать урину от ослоебов, типа катарцев и саудитов...

Но самое дно, это конечно, что даже туркмены могут плюнуть в гражданина РФ, и предьявить нормальные условия ренты полезных ископаемых.

Я давно спрашивал, какого хуя, кувейтский динар и туркменский манат, девальвировались максимум на 10 процентов, а деревянный прошиб так прошиб, по самое не балуйся.

 

 

Население Норвегии - 5 млн человек.

Саудовская Аравия - 31 млн человек

ОАЭ - 5,5 млн человек

Катар - 1,9 млн человек

ты уровень жизни в арабских странах судишь по небоскрёбам и шейхам? думаешь, там все так живут?

Спроси лучше, какой у них дефицит бюджета и что они собираются с ним делать



08 ноя 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Население Норвегии - 5 млн человек.

Саудовская Аравия - 31 млн человек

ОАЭ - 5,5 млн человек

Катар - 1,9 млн человек

ты уровень жизни в арабских странах судишь по небоскрёбам и шейхам? думаешь, там все так живут?

Спроси лучше, какой у них дефицит бюджета и что они собираются с ним делать

 

Не считая Турцию и СА они даже до населения Москвы не дотягивают. А вместе адва за сотню.

   


08 ноя 2015, 20:44
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Все понятно, опять пукнул.


08 ноя 2015, 20:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эксперты вы мне лучше объясните-если это не терракт игила то почему тода есть запрет на полеты в игипит? и почему наша страна опасается каких то бабахов у нас же есть звезда смерти которая из космоса всех долбит



08 ноя 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Все понятно, опять пукнул.

Импакт ты немножко запизделся уже. Начинаешь напоминать забанненую хохлобратию и близко приближаешься к цирику. Пруфы билли, нам нужны пруфы. 

Аргументы "вы_все_промытые_я_знаю_лучше" утомили этот тред еще на тысячной странице. Ты хоть линкуй чего-нибудь. Можно даже на немецком. 

bitner писал(а):

Но самое дно, это конечно, что даже туркмены могут плюнуть в гражданина РФ, и предьявить нормальные условия ренты полезных ископаемых.

Нам нахер не нужны их условия ренты, нам нахер не нужны их дочерние компании около наших ресурсов. Нам нужны их инвестиции в нашу добывающую ( на деле совсем даже не в нее ) промышленность. На этом рынке мы пересидим всех, просто потому что ресурсов больше и условия их добычи либо сейчас самые комфортные ( и дешевые ), либо станут такими с выработкой зарубежных месторождений. 

Поскольку они тоже не идиоты, все не так радужно. Но говорят, над этим работают.



08 ноя 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но ведь депутаты все равно пидоры



08 ноя 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Impact писал(а):
Все понятно, опять пукнул.

Импакт ты немножко запизделся уже. Начинаешь напоминать забанненую хохлобратию и близко приближаешься к цирику. Пруфы билли, нам нужны пруфы. 

Аргументы "вы_все_промытые_я_знаю_лучше" утомили этот тред еще на тысячной странице. Ты хоть линкуй чего-нибудь. Можно даже на немецком. 

в данном конкретном случае, человек уже неоднократно делает какие то заявления, как правило полностью размытые с нулевой конкретикой. Я же пытаюсь говорить более конкретно. На что данный субъект уже кажется трижды просто перестаёт писать дальше, даже после того когда сам задаёт тему. Так что разговор о пруфах в данном случае мало уместен.

 

Пожелание принято к сведению.



08 ноя 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

человек уже неоднократно делает какие то заявления, как правило полностью размытые с нулевой конкретикой. Я же пытаюсь говорить более конкретно. На что данный субъект уже кажется трижды просто перестаёт писать дальше

 

 

Если ты про меня, то каких ответ ты ждёшь на комментарии в стиле: "опять пукнул"?



08 ноя 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

человек уже неоднократно делает какие то заявления, как правило полностью размытые с нулевой конкретикой. Я же пытаюсь говорить более конкретно. На что данный субъект уже кажется трижды просто перестаёт писать дальше

 

 

Если ты про меня, то каких ответ ты ждёшь на комментарии в стиле: "опять пукнул"?

нет не про тебя, ты наверно из всей партии истинных патриотов, самый адекватный.

 

Из германии интересного ничего нет. Ну кроме полного пиздеца по поводу беженцев. Пару дней назад кое как смогли разрешить вопрос, как дальше быть. Сегодня пиздец разгорелся с большей силой, после того как кто-то внезапно спросил о переселении семей тех, кто получит статус и останется. 

Немного аналитики.

Меркель пытается удержаться на плаву, абсолютно хуевая социальная политика, безхребетность итд. Решила что беженцы это подарок судьбы, и она сможет показать всем какое у неё большое сердце и за одно, решить проблему с рабочей(читай рабской) силой. Чтобы на след. выборах с вертухана дать себе пяткой в грудь со словами я сделяль. Но не фартануло, на данный момент (если события будут развиваться в таком же направлении) ей пизда. Однопартийцы официально посылают её политику нахуй. Если вы спросите меня, для России это супер хорошо.



08 ноя 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либерал 2012 : да какая нам разница блять, нефть не нефть, всеравно народу ничего не идет, все у олигархов....

 

Либерал 2015 : ну че Путлер, доскакался, видал скоко баррель уже стоит? чем страну кормить будешь через 2 года, мм???

 



08 ноя 2015, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Я же пытаюсь говорить более конкретно

я привёл конкретные данные количества населения в указанных странах, которые объясняют, почему эти страны лутают гораздо больше профита от продажи углеводородов, в ответ мне был очень конкретный комментарий

Impact писал(а):
Все понятно, опять пукнул.

я сдаюсь



08 ноя 2015, 22:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

в данном конкретном случае, человек уже неоднократно делает какие то заявления, как правило полностью размытые с нулевой конкретикой. Я же пытаюсь говорить более конкретно. На что данный субъект уже кажется трижды просто перестаёт писать дальше, даже после того когда сам задаёт тему. Так что разговор о пруфах в данном случае мало уместен.

 

Пожелание принято к сведению.

Забей, не важно прав ты или нет, если твое мнение отличается от линии партии ты в любом случае становишься врагом родины в глазах этих "патриотов" и даже если ты ответишь на каждое сообщение из тех что тебе напишут 3 - 5 человек, предателем и врагом родины в их глазах быть ты не перестанешь.

После ссср у нас одна проблема в менталитете осталась(или же это и до него было, хз) страшная ненависть к любому мнению, отличного от официально "правильного". При том что в обсуждении было бы можно, и даже нужно находить какую то усредненную истину.

Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов и прочих не щадя живота своего, кто по глупости, кто то олицетворяет текущую власть с россией, кто то считает что это правильно. Глупо это все, в общем.



08 ноя 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну надо же, он вернулся! 

Ответишь на вопрос? Или ты так, мимо пролетал?)



08 ноя 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либералы ничем не отличаются от ватников, такое же неуважение к противоположному мнению, абсолютная уверенность в святости своих идолов.

Просто по разные баррикады стоите.

 



08 ноя 2015, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов и прочих не щадя живота своего, кто по глупости, кто то олицетворяет текущую власть с россией, кто то считает что это правильно. Глупо это все, в общем.

Одни вы стоите такие в белом пальто, красивые и не глупые? Я угадал?



08 ноя 2015, 22:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru