Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Impact писал(а):

в данном конкретном случае, человек уже неоднократно делает какие то заявления, как правило полностью размытые с нулевой конкретикой. Я же пытаюсь говорить более конкретно. На что данный субъект уже кажется трижды просто перестаёт писать дальше, даже после того когда сам задаёт тему. Так что разговор о пруфах в данном случае мало уместен.

 

Пожелание принято к сведению.

Забей, не важно прав ты или нет, если твое мнение отличается от линии партии ты в любом случае становишься врагом родины в глазах этих "патриотов" и даже если ты ответишь на каждое сообщение из тех что тебе напишут 3 - 5 человек, предателем и врагом родины в их глазах быть ты не перестанешь.

После ссср у нас одна проблема в менталитете осталась(или же это и до него было, хз) страшная ненависть к любому мнению, отличного от официально "правильного". При том что в обсуждении было бы можно, и даже нужно находить какую то усредненную истину.

Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов и прочих не щадя живота своего, кто по глупости, кто то олицетворяет текущую власть с россией, кто то считает что это правильно. Глупо это все, в общем.

я согласен с тобой полностью. Люди не получившие ровным счётом ничего, готовы перегрызть глотку любому кто плохо подумает в сторону господ. И я с тобой согласен вдвойне касательно того, что такая нетерпимость только у нас. Либо ты думаешь как все, либо ты пидарас ибаный.

Dmitro писал(а):

либералы ничем не отличаются от ватников, такое же неуважение к противоположному мнению, абсолютная уверенность в святости своих идолов.

Просто по разные баррикады стоите.

ну лично я себя не считаю либералом, и ещё не услышал для себя не одной светлой мысли ни от одного из них. Но критиковать власть за неэффективную внутреннюю политику они имеют полное право.



08 ноя 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас не столько воруют сколько выкачивают из страны ресурсы,причём на абсолютно законных основаниях.



08 ноя 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну кроме полного пиздеца по поводу беженцев.

 

Такой вопрос: а немцы вообще задают себе вопрос о том, кто виноват? Ну там Ирак бомбили, Ливию бомбили.

               

   

   


08 ноя 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Impact писал(а):
Я же пытаюсь говорить более конкретно

 

я привёл конкретные данные количества населения в указанных странах, которые объясняют, почему эти страны лутают гораздо больше профита от продажи углеводородов, в ответ мне был очень конкретный комментарий

Impact писал(а):
Все понятно, опять пукнул.

я сдаюсь

я тебе задал вопрос, ты его проигнорироввал, сейчас ты включаешь уже дебилойда. Лети уже дальше бетмен



08 ноя 2015, 23:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Illirenz писал(а):

Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов и прочих не щадя живота своего, кто по глупости, кто то олицетворяет текущую власть с россией, кто то считает что это правильно. Глупо это все, в общем.

Одни вы стоите такие в белом пальто, красивые и не глупые? Я угадал?

Кто вы? Я  не либерал, и не считаю интересы текущей власти в рф интересами населения россии.

Может ты невнимательно прочитал, или не захотел понять о чем я написал - я написал о нетерпимости к другому мнению и в этом топике, и в общем по стране, в менталитете. Оно мешает находить истину, делать какие то выводы и т.д.

Со стороны это выглядит примерно вот так: "Ах так, ты думаешь вот так, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушать и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох"



08 ноя 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Забей, не важно прав ты или нет, если твое мнение отличается от линии партии ты в любом случае становишься врагом родины в глазах этих "патриотов" и даже если ты ответишь на каждое сообщение из тех что тебе напишут 3 - 5 человек, предателем и врагом родины в их глазах быть ты не перестанешь.

После ссср у нас одна проблема в менталитете осталась(или же это и до него было, хз) страшная ненависть к любому мнению, отличного от официально "правильного". При том что в обсуждении было бы можно, и даже нужно находить какую то усредненную истину.

Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов и прочих не щадя живота своего, кто по глупости, кто то олицетворяет текущую власть с россией, кто то считает что это правильно. Глупо это все, в общем.

 

ВОт ты тут пишешь: "если твое мнение отличается от линии партии". И хочется спросить: а что это за мнение такое?

 

Единственное мнение, которое я видел на последних страницах это: война в Сирии нам не нужна, из-за неё террористы убили людей в самолёте. Ай-я-яй какой плохой режим.

 

Когда слышишь такие мнения волей-неволей становишься защитником "линии партии". Пол европы рвётся на войну в Сирии, штаты там орудуют уже много десятилетий и только России ни где и ничего не надо за пределами своих границ. Если таких послушать, то и на Украине нам ничего не надо и вообще.

 

Цитата:
Люди в интернете отстаивают интересы государственной корпаратократии в лице газпромов

 

Иногда их интересы пересекаются с интересами простых людей. Такое бывает.

 

Ты действительно считаешь, что кому-то нравятся все эти пидарасы, что поднялись на волне беззакония и разрухи после развала союза?

   

   


08 ноя 2015, 23:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".



08 ноя 2015, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я написал о нетерпимости к другому мнению

 

Озвучь это мнение!

 

Цитата:
Я  не либерал, и не считаю интересы текущей власти в рф интересами населения россии.

 

Интересы населения РФ и интересы власть предержащих вообще ни где и ни как не пересекаются?

   


08 ноя 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ну кроме полного пиздеца по поводу беженцев.

 

Такой вопрос: а немцы вообще задают себе вопрос о том, кто виноват? Ну там Ирак бомбили, Ливию бомбили.

               

   

   

все кто ушёл дальше 9-10 классного образования, все прекрасно понимают. Но остальным наливают в уши про химическое оружие, теранию и прочую демократическую хуету. Добавляют немного фотографий про утонувших детей беженцев у берегов Европы, рассказывают оскаровскую историю про этот снимок. И уже люди поверили. Ну и старый добрый способ, который применили в конфликте с Грузией. Сначала 2 недели орали во все кесельов тв и шпигелях, Руссише бомбер бомбардирен Георгиен! А потом через недели 3 когда все улеглось "упс, Грузия первая открыла огонь" так тихо тихо, дай бог чтоб один раз об этом сказали.



08 ноя 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

либералы ничем не отличаются от ватников, такое же неуважение к противоположному мнению, абсолютная уверенность в святости своих идолов.

Просто по разные баррикады стоите.

 

 А ты и там и там на пол шишечки?   



08 ноя 2015, 23:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".

одно дело быть чем то довольно ным, другое упарываться и не быть готовым признать, что у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.



08 ноя 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

я тебе задал вопрос, ты его проигнорироввал, сейчас ты включаешь уже дебилойда. Лети уже дальше бетмен

я даже не поленился и перечитал твои последние посты (было трудно). Вопрос из какого я города? из Москвы. Ты успокоишься теперь?



08 ноя 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ха-ха, москаляку на гиляку



08 ноя 2015, 23:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".

одно дело быть чем то довольно ным, другое упарываться и не быть готовым признать, что у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".



08 ноя 2015, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

я написал о нетерпимости к другому мнению и в этом топике, и в общем по стране, в менталитете. 

Ага, только эту характеристику ты дал лишь так называемым "ватникам", а в общем по стране. 

Да и врядли это имеет отношение к менталитету. Можно подумать республиканцы и демократы на родине свободы терпимы к чужому мнению. Или мусульмане разных конфессий (? хз как у них это называется). Или любые другие противники по какому либо вопросу. Да большинство людей в мире хер кладет на чужое мнение и понятия не имеет, что такое диалог. Точь в точь как в этом топике    



08 ноя 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.

 

Прочь сомнения - говна куча. Тут тебе и пенсионные реформы, образование, наука, медицина, коммуналка и список можно продолжать. Но при всём этом - майдан не вариант.

   


08 ноя 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добавлю про немцев.

Нужно понимать, что среднестатистический немец(9-10классов), не знают отличия bundesrat от bundestag. По сути они вообще нихуяшечки не понимают в политике. Я это сейчас абсолютно без приколов говорю. Для многих составить сложное предложение в незаконченном прошедшем времени уже реальная проблема. И они разговаривают в простейших формах времен. И таких пугающе много. Что касается людей с вышкой, это вообще другая каста людей. Там огромная пропасть между этими группами населения. Такие как правило все правильно понимают и воспринимают.



08 ноя 2015, 23:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Добавлю про немцев.

Нужно понимать, что среднестатистический немец(9-10классов), не знают отличия bundesrat от bundestag. По сути они вообще нихуяшечки не понимают в политике. Я это сейчас абсолютно без приколов говорю. Для многих составить сложное предложение в незаконченном прошедшем времени уже реальная проблема. И они разговаривают в простейших формах времен. И таких пугающе много. Что касается людей с вышкой, это вообще другая каста людей. Там огромная пропасть между этими группами населения. Такие как правило все правильно понимают и воспринимают.

ну тупые



08 ноя 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если отвлечься чутка, и вернуться к упавшему самолёту, то вот что заметил: расклад с террактом усиленно продвигают британцы. Уже даже назвали имя предполагаемого организатора.

   

   


08 ноя 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

Ну то что страна занимает 3,6% от мирового ВВП как бы намекает.То что население валит в другие страны а в нашу страну мигрирует говно с ближнего востока.Тот факт что население из регионов валит в крупные города т.к нет работы и возможностей есть доказательство что гос-во деградирует.



08 ноя 2015, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru