Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

я тебе задал вопрос, ты его проигнорироввал, сейчас ты включаешь уже дебилойда. Лети уже дальше бетмен

я даже не поленился и перечитал твои последние посты (было трудно). Вопрос из какого я города? из Москвы. Ты успокоишься теперь?

я спокоен, можешь вообще не обращаться в моё сторону, я ещё спокойной стану.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".

одно дело быть чем то довольно ным, другое упарываться и не быть готовым признать, что у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

сейчас опять начнётся разговор про ворованные деньги, оттоки капитала, итд итп. Где пруфы билли итд. Мы ходим по кругу. 

Вот тсито сидя в Москве рассказывает про то как гос деньги идут на дороги! Сидя в Москве, в это можно поверить. В Москве дороги пиздатые. Но как только съехал с платной м4 в Ростов, сразу блевать тянет. Потому что дороги хуета, и даже каждый год делают новые! И они каждый следующий год хуета! А все потому что дороги делают не по ГОСТу, и даже не по совести. А просто накатывают 3 см вый блинчик. А все потому, что очень удобно сидеть на гос заказах и каждый год жрать бюджетные деньги. Делать хуевые дороги за бешеные денпотому,ждый год. А фирмы эти принадлежат внезапно дочкам, сестрам, тестям всяких мэром министров итд. И самое главное что все по закону! Все честно! Все прекрасно!

 

Доступный пример? Таких примеров каждой сфере можно набрать по сотне! Я тут заикнулся про фильм снятый Израилем о олимпиаде, тут же заплевали. Так вот есть реальный пример, однокурсник моей матери рассказывал, что работал в Сочи и как ахуенно платили, и как потом подходил чиновник и говорил "отдавай половину, если хочешь здесь и Дальше работать". Да да, записи разговора нет, пруфов нет, кот, стол, лампа.



08 ноя 2015, 23:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

Ну то что страна занимает 3,6% от мирового ВВП как бы намекает.То что население валит в другие страны а в нашу страну мигрирует говно с ближнего востока.Тот факт что население из регионов валит в крупные города т.к нет работы и возможностей есть доказательство что гос-во деградирует.

Про ВВП еще куда не шло. А вот остальные показатели просто какие-то от балды. Кто валит? Зачем валит? Куда валит? Сколько возвращается обратно? Раскрой тему если у тебя есть инфа.


Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

я тебе задал вопрос, ты его проигнорироввал, сейчас ты включаешь уже дебилойда. Лети уже дальше бетмен

я даже не поленился и перечитал твои последние посты (было трудно). Вопрос из какого я города? из Москвы. Ты успокоишься теперь?

я спокоен, можешь вообще не обращаться в моё сторону, я ещё спокойной стану.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".

одно дело быть чем то довольно ным, другое упарываться и не быть готовым признать, что у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

сейчас опять начнётся разговор про ворованные деньги, оттоки капитала, итд итп. Где пруфы билли итд. Мы ходим по кругу. 

Вот тсито сидя в Москве рассказывает про то как гос деньги идут на дороги! Сидя в Москве, в это можно поверить. В Москве дороги пиздатые. Но как только съехал с платной м4 в Ростов, сразу блевать тянет. Потому что дороги хуета, и даже каждый год делают новые! И они каждый следующий год хуета! А все потому что, дороги делают не по ГОСТу, и даже не по совести. А просто наказывают 3 см вый блинчик. А все потому, что очень удобно сидеть на гос заказах и каждый год жрать бюджетные деньги. Делать хуевые дороги за бешеные деньги, каждый год. А фирмы эти принадлежат внезапно дочкам, сестрам, тестям всяких мэром министров итд. И самое главное что все по закону! Все честно! Все прекрасно!

 

Доступный пример? Таких примеров каждой сфере можно набрать по сотне! Я тут заикнулся про фильм снятый Израилем о олимпиаде, тут же заплевали. Так вот есть реальный пример, однокурсник моей матери рассказывал, что работал в Сочи и как ахуенно платили, и как потом подходил чиновник и говорил "отдавай половину, если хочешь здесь и Дальше работать". Да да, записи разговора нет, пруфов нет, кот, стол, лампа.

Я думаю тебе таких историй может рассказать любой житель пригорода любой из стран мира.



08 ноя 2015, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

Ну то что страна занимает 3,6% от мирового ВВП как бы намекает.То что население валит в другие страны а в нашу страну мигрирует говно с ближнего востока.Тот факт что население из регионов валит в крупные города т.к нет работы и возможностей есть доказательство что гос-во деградирует.

Про ВВП еще куда не шло. А вот остальные показатели просто какие-то от балды. Кто валит? Зачем валит? Куда валит? Сколько возвращается обратно? Раскрой тему если у тебя есть инфа.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

я тебе задал вопрос, ты его проигнорироввал, сейчас ты включаешь уже дебилойда. Лети уже дальше бетмен

я даже не поленился и перечитал твои последние посты (было трудно). Вопрос из какого я города? из Москвы. Ты успокоишься теперь?

я спокоен, можешь вообще не обращаться в моё сторону, я ещё спокойной стану.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

"Ах так, ты доволен действиями власти и не ноешь на форумах как все хуево, это не правильно, значит ты тварь блядина не человек, слушть и читать тебя себя не уважать, да и вообще чтоб ты сука сдох".

одно дело быть чем то довольно ным, другое упарываться и не быть готовым признать, что у нас далеко не все хорошо. И по европейским меркам или даже нет, по меркам развитых стран, мы живёт относительно хуево. И учитывая богатства нашей страны, что-то явно пованивает.

Давайте конкретно что у нас не так. Желательно с примерами. А потом давай ты напишешь о имеющихся у нас богатствах и не забудешь учесть население, размеры страны, различные сферы (в том числе военную) и вообще учтешь много чего, а не тупо "у нас много богатств, а норот голодает".

сейчас опять начнётся разговор про ворованные деньги, оттоки капитала, итд итп. Где пруфы билли итд. Мы ходим по кругу. 

Вот тсито сидя в Москве рассказывает про то как гос деньги идут на дороги! Сидя в Москве, в это можно поверить. В Москве дороги пиздатые. Но как только съехал с платной м4 в Ростов, сразу блевать тянет. Потому что дороги хуета, и даже каждый год делают новые! И они каждый следующий год хуета! А все потому что, дороги делают не по ГОСТу, и даже не по совести. А просто наказывают 3 см вый блинчик. А все потому, что очень удобно сидеть на гос заказах и каждый год жрать бюджетные деньги. Делать хуевые дороги за бешеные деньги, каждый год. А фирмы эти принадлежат внезапно дочкам, сестрам, тестям всяких мэром министров итд. И самое главное что все по закону! Все честно! Все прекрасно!

 

Доступный пример? Таких примеров каждой сфере можно набрать по сотне! Я тут заикнулся про фильм снятый Израилем о олимпиаде, тут же заплевали. Так вот есть реальный пример, однокурсник моей матери рассказывал, что работал в Сочи и как ахуенно платили, и как потом подходил чиновник и говорил "отдавай половину, если хочешь здесь и Дальше работать". Да да, записи разговора нет, пруфов нет, кот, стол, лампа.

Я думаю тебе таких историй может рассказать любой житель пригорода любой из стран мира.

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?



08 ноя 2015, 23:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Иногда их интересы пересекаются с интересами простых людей. Такое бывает.

Ты действительно считаешь, что кому-то нравятся все эти пидарасы, что поднялись на волне беззакония и разрухи после развала союза? 

Нет, почти никогда не бывает.

Я уверен, что многим были по нраву события и реформы которые были проведены в стране после развала союза. Цирик, вроде тетрос, еще полюбому кто то есть. Таких не только в этой теме, таких по стране много. К слову, власть в 90 и сейчас почти не изменилась, разве что нефтеденег стало много, что создавало видимость благополучия да и топ - менеджер у олигархов крутой появился.



08 ноя 2015, 23:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 



08 ноя 2015, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

nmfym писал(а):

Иногда их интересы пересекаются с интересами простых людей. Такое бывает.

Ты действительно считаешь, что кому-то нравятся все эти пидарасы, что поднялись на волне беззакония и разрухи после развала союза? 

Нет, почти никогда не бывает.

Я уверен, что многим были по нраву события и реформы которые были проведены в стране после развала союза. Цирик, вроде тетрос, еще полюбому кто то есть. Таких не только в этой теме, таких по стране много. К слову, власть в 90 и сейчас почти не изменилась, разве что нефтеденег стало много, что создавало видимость благополучия да и топ - менеджер у олигархов крутой появился.

Ну ещё слава богу перестали кидать народ на все бабки сразу ваучерами! Ну чем не стабильность?



09 ноя 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Про ВВП еще куда не шло. А вот остальные показатели просто какие-то от балды. Кто валит? Зачем валит? Куда валит? Сколько возвращается обратно? Раскрой тему если у тебя есть инфа.

Цифр нет,но думаю что любому человеку в здравом уме очевидно что люди валят из России.Хорошо хоть что не в таких количествах как в 90-е.Ну а так пенсионный возраст растёт,пенсии не растут,цены в магазинах растут,зарплаты не растут.С импортозамещением тоже пока не выгорает,страна которая добывает нефть в огромных количествах не может сама перерабатывать нефть в бензин и вынуждена закупать переработанную нефть у других.Перспектив для развития бизнеса никаких т.к выживать в условиях кредитов под 11% годовых практически невозможно.Если не ошибаюсь у нас только в 2013 году рождаемость превысила смертность.

P.S Спижжено у Гоблина



09 ноя 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?



09 ноя 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kekekek



09 ноя 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я уверен, что многим были по нраву события и реформы которые были проведены в стране после развала союза.

 

Не напомнишь, сколько там миллионов "не вписалось в рынок"?

 

 

   

   


09 ноя 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 Не напомнишь, сколько там миллионов "не вписалось в рынок"?

Так зато теперь нету тоталитарного человеконенавистнического совка и люди могут стать богатыми(правда как показывает практика бедных в десятки раз больше чем богатых) и простолюдины даже могут позволить себе купить комплуктер и айфон.



09 ноя 2015, 00:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Illirenz писал(а):

Я уверен, что многим были по нраву события и реформы которые были проведены в стране после развала союза.

Не напомнишь, сколько там миллионов "не вписалось в рынок"?

Незнаю, и нет ни малейшего желания сейчас искать. Но наверняка очень много, темболее если учитывать неродившихся детей.

Возможно ты меня не понял, я не из тех, кто рад этому.



09 ноя 2015, 00:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.



09 ноя 2015, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Про ВВП еще куда не шло. А вот остальные показатели просто какие-то от балды. Кто валит? Зачем валит? Куда валит? Сколько возвращается обратно? Раскрой тему если у тебя есть инфа.

Цифр нет,но думаю что любому человеку в здравом уме очевидно что люди валят из России.

Ок

Цитата:

 В конце 2014 года либеральные СМИ дружно писали о чудовищно возросшей эмиграции из России:

России пора начинать отсчет новой волны эмиграции. За восемь месяцев 2014 года страну покинуло больше людей, чем за любой полный год во время правления Владимира Путина. Уезжают все, но в первую очередь квалифицированные специалисты, способные легко устроиться за границей. Это значит, что одна из основных структурных проблем экономики РФ — дефицит опытных технических, научных и управленческих кадров — не будет решена в ближайшее время. За первые восемь месяцев 2014 года из России уехало больше людей, чем за любой полный год правления Владимира Путина, показывают данные Росстата . В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан.

Детальное исследование цифр однако показывает, что 85 % уехавших уехали в страны СНГ, при этом больше всего «квалифицированных» специалистов выехало в Узбекистан. В страны дальнего зарубежья выехало около двух тысяч человек: то есть, на два порядка меньше, чем показалось либеральным журналистам.

 

а вот даже с графиками, правда статья 2012 года

http://demoscope.ru/weekly/2012/0513/tema05.php

 

Эмиграция (число выбывших) из России в страны дальнего зарубежья по данным МВД и Росстата, человек



09 ноя 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.

Пустословие в том плане, что это твоё субъективное мнение, и ничего общего с реальностью не имеет. И проблемы с дорогами есть даже и в хваленой Германии, только там не кладут в одном и том же месте каждый год новый асфальтовый блинчик. И дорожная служба там не принадлежит брату свату мэра/губернатора, который раздаёт гос заказы


09 ноя 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а вот даже с графиками

http://demoscope.ru/weekly/2012/0513/tema05.php

Даже если это действительно так то там данные на 2009-2010 годы.Посмотрим чё будет по итогам этого года.Вон на газета.ру которую вряд ли можно назвать либеральной газетёнкой нашёл статью где утверждается что эмигрировало 186к людей,хотя я не склонен им доверять.

UPD Думаю лучшего источника чем росстат не найти,но я хз как им пользоваться.



09 ноя 2015, 00:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мб я не туда влезаю, но у нас очень много человек проживало в ГДР, если они там остались жить, это считается миграцией в Германию?

Даже если нет, то это всё равно может частично объяснить этот график в виде переезда туда к оставшимся родственникам/возвращению и т.д.



09 ноя 2015, 01:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это график официально уведовимших нашу страну выбывших. Поэтому росстат, которые выдает данные типа 7% инфляции в этом году также может пойти в пеший эротичекий тур. Мой друг с семьей, 4 года живущий на Бали, официально проживает в РФ, причем весной получит индонезийское гражданство, но он и не собирается никого уведомлять, равно как и живущие еще около десятка моих знакомых по разным странам мира. Нафик им это надо, потом к родителям на могилки слетать нужно получать неоправданно дорогущие визы, котрые ко всему прочему тупо не дадут "национал-предателям".



09 ноя 2015, 01:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так это, ехай за бугор, освобождай место деревенским в нерезиновой.



09 ноя 2015, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цирик прям второй уби ( кто знает тот поймет)



09 ноя 2015, 02:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru