Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно просто продать долг Украины... нашим коллекторам! :D :D :D 



18 дек 2015, 14:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Можно просто продать долг Украины... нашим коллекторам! :D :D :D 

тому самому мексиканскому наркобарону который залупился на игил



18 дек 2015, 14:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты забываешь о том что запад консолидирован (что касается Германии, и её экономического буста), а Россия нахуй никому не нужна - посмотри на ситуацию во Вьетнаме, Венесуэле (вот это самый эпик - самая богатая нефтью страна в мире, при этом в такой глубокой жопе относительно Аравий) и прочем - когда все кругом дружат против тебя ты априори в говне, будешь пытаться какую-то промышленность толкать - кругом рынки сбыта поделены, ВТО, таможни и прочая - производство сейчас в Китаях за копейки и т.д. и т.п.

Я просто херею как всё у всех просто. "Надо было 15 лет промышленность развивать, сейчас бы жили как в Раю". У экспертов всё блядь просто.

Тут еще вот в чем дело. Как только Россия тихо мирно пытается посидеть поразвивать экономику, сразу внезапно начинаются казусы. То тюрки лезут, то революции вспыхивают, то мировые войны, то локальные конфликты, то террористы, то нато потехоньку окружает кольцом враждебных государств. Вроде бы оно и само так происходит, а вроде бы и следы присутствуют которые раньше вели в англию, а сейчас все больше в сшп.

Ты ошибся, не я автор поста.



18 дек 2015, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто типичная ситуация, сегодня.

Есть "генерирующая компания" которая продаёт тепло городу. У неё проблемы, нужно ремонтировать сети, а денег не хватает. Нужно повышать тарифы, говорит директор этой компании. 

Эта компания ведет закупки в фирме "Друг Директора генерирующей компании", а эта фирма закупается у моей фирмы. Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р. в фирму "Друг директора генерирующей компании" а он продаёт его в "Генерирующую компанию", на секундочку за 150р штуку, со словами "ну в смете так заложено". болтов надо 2500 шт. И так мы получаем болты за 12500 рублей - которые становятся болтами за 375000 рублей. Но ситуация с тепло и электро сетями очень плохая, и их надо чинить за счёт горожан, естественно. 

 

А в масштабах страны, думаю можно строить в 4 раза больше, тратя в 2 раза меньше. Так и живём.



18 дек 2015, 14:31
Профиль ICQ Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р. в фирму "Друг директора генерирующей компании" а он продаёт его в "Генерирующую компанию", на секундочку за 150р штуку

У тебя прибыль 1100% от себестоимости продукта, а у Друга директора прибыль 200+%.

И тут уже вопрос не в том, кто из вас пидарас, так как пидарасы вы оба, а в том, кто из вас больший пидарас, ну и с помощью вычислений на уровне квантовой механики смело могу сказать, что ты почти в 6 раз больший пидарас.



18 дек 2015, 14:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Дройд писал(а):

Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р. в фирму "Друг директора генерирующей компании" а он продаёт его в "Генерирующую компанию", на секундочку за 150р штуку

У тебя прибыль 1100% от себестоимости продукта, а у Друга директора прибыль 200+%.

И тут уже вопрос не в том, кто из вас пидарас, так как пидарасы вы оба, а в том, кто из вас больший пидарас, ну и с помощью вычислений на уровне квантовой механики смело мозгу сказать, что ты почти в 6 раз больший пидарас.

 

Ну ты какбы сразу нахуй иди, и свои высеры туда-же забери, ибо ты полудурок и мало что понимаешь вобще. 

Но так, что-бы ты сильно не переживал, проходные цены обычно называют сразу, так что своё псячье мнение засунь в свой тощий зад.

Да и я как продавец могу называть любую цену, проблема разве в этом ? Но ты же идиот и для тебя всё сложно.

 

 



18 дек 2015, 14:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

У нас было дело, девочку похитили, как в последствии оказалось убил узбек, педофил. Девочку не искали толком 2 дня, потому-что у мэра была денюха, вся полиция была очень занята. Народ в контакте пообсуждал это дело пару часов и начал подтягиваться к Мэрии и чуть-ли не брать её штурмом - ну как, стали возмущаться, без бития окон - просто с плакатами и лозунгами. Очень быстро всё закрутилось-завертелось, вышел мэр и его отчитала "толпа". Это как пример.

 

Так везде - вот закупки возьмём. Это мой хлеб, я этим занимаюсь и знаю всё, как это делается и сколько на этом государство теряет в год - а решение плёвое и куча средств будет сэкономлено, но вот только кто меня послушает ? Лучше же создать "Электроплощадку Гос.закупок" создать хуеву тонну условий и бумажной волокиты и ебенить закупки так-же в тридорого и всё сразу заебись.

В профильных министертвах решения принимают люди далекие не то что от "электронных закупок", а просто от электронники. Не может машина ехать 200 км/ч если кузов у неё от Ламборджини, а запчасти от копейки стоят. Так и у нас сидят старые пердуны которые заработали политический капитал в СССР, а теперь думают о том как бы финансовый был такой, что-бы за 3 жизни потратить было невозможно, да ведь ещё и отпрысков надо пристроить.

 

Государство должно осуществлять контроль, а контроль за государством должно осуществлять общество. А у нас государство контролирует и общество и себя. А сказать себе "я плохой", это дело сомнительное. 

Государство должно, общество должно. Так в теории и щас так все работает а на практике чет нихрена не так. Все эти тендеры и прочее это и есть типа прозрачность и контроль обществом. Вот ты говоришь, надо ждать пока сменится поколение. А даст ли это что нибудь? Я не уверен если честно, думаю и через 20 лет будут воровать и через 50 лет. Тут есть 2 пути: либо все станет пиздец как плохо и тогда общество само взбунтуется и устроит ну если не переворот то массовые демонтрации стачки и забастовки. Либо что менее вероятно наворовавшись и создав основу своего благополучия представители властей станут вкладывать деньги в развитие внутренних долгосрочных проектов, а не выводить их на иностранные счета в швейцарские банки (но этот вариант очень маловероятен и если и возможен то не в ближайшем будущем).



18 дек 2015, 14:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Accnapg писал(а):

Дройд писал(а):

Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р. в фирму "Друг директора генерирующей компании" а он продаёт его в "Генерирующую компанию", на секундочку за 150р штуку

У тебя прибыль 1100% от себестоимости продукта, а у Друга директора прибыль 200+%.

И тут уже вопрос не в том, кто из вас пидарас, так как пидарасы вы оба, а в том, кто из вас больший пидарас, ну и с помощью вычислений на уровне квантовой механики смело мозгу сказать, что ты почти в 6 раз больший пидарас.

 

Ну ты какбы сразу нахуй иди, и свои высеры туда-же забери, ибо ты полудурок и мало что понимаешь вобще. 

Но так, что-бы ты сильно не переживал, проходные цены обычно называют сразу, так что своё псячье мнение засунь в свой тощий зад.

Да и я как продавец могу называть любую цену, проблема разве в этом ? Но ты же идиот и для тебя всё сложно.

Ну что и требовалось доказать, и таких пидарасов как ты - огромное множество, и такое же множество други пидарасов, которые пидарасам твоего вида позволяют иметь такие пидарастические прибыли. 

А нука скажи мне, где твои конкуренты на поставку этих болтов? Их нет?



18 дек 2015, 14:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Дройд писал(а):

У нас было дело, девочку похитили, как в последствии оказалось убил узбек, педофил. Девочку не искали толком 2 дня, потому-что у мэра была денюха, вся полиция была очень занята. Народ в контакте пообсуждал это дело пару часов и начал подтягиваться к Мэрии и чуть-ли не брать её штурмом - ну как, стали возмущаться, без бития окон - просто с плакатами и лозунгами. Очень быстро всё закрутилось-завертелось, вышел мэр и его отчитала "толпа". Это как пример.

 

Так везде - вот закупки возьмём. Это мой хлеб, я этим занимаюсь и знаю всё, как это делается и сколько на этом государство теряет в год - а решение плёвое и куча средств будет сэкономлено, но вот только кто меня послушает ? Лучше же создать "Электроплощадку Гос.закупок" создать хуеву тонну условий и бумажной волокиты и ебенить закупки так-же в тридорого и всё сразу заебись.

В профильных министертвах решения принимают люди далекие не то что от "электронных закупок", а просто от электронники. Не может машина ехать 200 км/ч если кузов у неё от Ламборджини, а запчасти от копейки стоят. Так и у нас сидят старые пердуны которые заработали политический капитал в СССР, а теперь думают о том как бы финансовый был такой, что-бы за 3 жизни потратить было невозможно, да ведь ещё и отпрысков надо пристроить.

 

Государство должно осуществлять контроль, а контроль за государством должно осуществлять общество. А у нас государство контролирует и общество и себя. А сказать себе "я плохой", это дело сомнительное. 

Государство должно, общество должно. Так в теории и щас так все работает а на практике чет нихрена не так. Все эти тендеры и прочее это и есть типа прозрачность и контроль обществом. Вот ты говоришь, надо ждать пока сменится поколение. А даст ли это что нибудь? Я не уверен если честно, думаю и через 20 лет будут воровать и через 50 лет. Тут есть 2 пути: либо все станет пиздец как плохо и тогда общество само взбунтуется и устроит ну если не переворот то массовые демонтрации стачки и забастовки. Либо что менее вероятно наворовавшись и создав основу своего благополучия представители властей станут вкладывать деньги в развитие внутренних долгосрочных проектов, а не выводить их на иностранные счета в швейцарские банки (но этот вариант очень маловероятен и если и возможен то не в ближайшем будущем).

Есть страны, где ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, но про бунты с отставкой правительства я не слышал.



18 дек 2015, 14:51
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

валось доказать, и таких пидарасов как ты - огромное множество, и такое же множество други пидарасов, которые пидарасам твоего вида позволяют иметь такие пидарастические прибыли. 

А нука скажи мне, где твои конкуренты на поставку этих болтов? Их нет?

 

Вот из за таких альтернативно одаренных ебанатиков как грибок, мы в принципе так и живём. Из всего рассказа, он увидел только то, что моя прибыль 1100%, а то что нормального снабжения в гос.структурах нету - это вообще мимо. В заводы которые работаю на частных началах, если ты поставляешь продукцию с 10-15% это уже хорошо. Но ты же ёбаный одноклеточный этого не поймёшь, правда ?

 

А конкуренты есть, не переживай. Такие же аморфные выблядки вроде тебя, которые мастера попиздеть, но сделать нихуя не могут.

 

Suslik писал(а):

Государство должно, общество должно. Так в теории и щас так все работает а на практике чет нихрена не так. Все эти тендеры и прочее это и есть типа прозрачность и контроль обществом. Вот ты говоришь, надо ждать пока сменится поколение. А даст ли это что нибудь? Я не уверен если честно, думаю и через 20 лет будут воровать и через 50 лет. Тут есть 2 пути: либо все станет пиздец как плохо и тогда общество само взбунтуется и устроит ну если не переворот то массовые демонтрации стачки и забастовки. Либо что менее вероятно наворовавшись и создав основу своего благополучия представители властей станут вкладывать деньги в развитие внутренних долгосрочных проектов, а не выводить их на иностранные счета в швейцарские банки (но этот вариант очень маловероятен и если и возможен то не в ближайшем будущем).

 

Или через жесткий контроль, или через изменение общественного сознания. 

В нашей стране, скорее первое чем второе.



18 дек 2015, 14:53
Профиль ICQ Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бизнес в России: купи подешевле - продай подороже



18 дек 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Бизнес в России: купи подешевле - продай подороже

просто спизданул как господь



18 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Бизнес в России: купи подешевле - продай подороже

Можно узнать где не так?



18 дек 2015, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Бизнес в России: купи подешевле - продай подороже

 

В точку. Очень хуёвый контроль, даже не контроль, а метод контроля. Метод в котором плевать сколько колен посредников, главное что-бы бумажки были в порядке. В этом и вся фишка - упрости условия, убери цепочки посредников и получишь профит. У нас мыслят другими категориями.



18 дек 2015, 15:02
Профиль ICQ Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Кудах-тах-тах

То, что власти виноваты в отсутствии контроля закупок ещё не говорит о том, что ты не пидарас с 1100% прибылью.

И если есть конкуренты, то конкурировать они должны на цене/качестве, а если это болт, хоть и хитровыебанный, то качество сделать не так уж и сложно, а цену снижать, судя по всему, есть куда. 

Так вот вопрос, почему именно ты подпущен к кормушке?

Ответ очевиден - пидарас пидарасу друг и товарищ.

Я тут где-то писал про 4 варианта жизни в стране, один из них - присосаться к сиське государства, как раз твой вариант!

Я же не виню тебя за то, что рубишь столько бабла, моя претензия в том, что ты выставляешь себя дартаньяном в этом ситуации, а на цифрах выходит, что ты прям король пидарасов.



18 дек 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Есть страны, где ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, но про бунты с отставкой правительства я не слышал.

Да но у нас то люди уже привыкли к хорошей жизни а щас после обвала нефти если ситуацию не удастся выправить недовольных будет все больше. В кндр то какой нибудь вообще самые довольные государством граждане.



18 дек 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только вот, убирая посредников, конечная цена не уменьшится, россия жышь ну 



18 дек 2015, 15:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

только вот, убирая посредников, конечная цена не уменьшится, россия жышь ну 

Не в посредниках дело, а в отсутствии конкуренции. На фоне конкренции, что бы выжить, крупные игроки сами будут убирать посредников из своих операций.



18 дек 2015, 15:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не думаю, что там 1100% процентная прибыль. Есть еще траспортные расходы, налоги и прочая хуета. Вопрос только - почеме генерир компания напрямую с заводом не свяжется?



18 дек 2015, 15:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой торгаш посредник между производителем и покупателем, если убрать посредников, то че будут жрать торгаши?



18 дек 2015, 15:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru