Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ярчайшее проявление быдлячества. А одно быдло никак не может предъявлять что-то другому быдлу. Тем более сестре императора    

Ты лучше, про звездные войны пиши, у тебя интересно и хорошо получается. А слышать о "проявлении быдлячества" от человека, у которого настолько горит жопа, что он обещает форумному оппоненту сломать лицо - это такое   



08 янв 2016, 16:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хотел написать позитивный комент и шуточку в коментах под игрой. но прочитав обьявление от разработчиков просто кинул репорт((



08 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты, как считаете, если бы не было нефти и Путина, каковы были бы шансы России стать Украиной?



08 янв 2016, 16:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы не было нефти и Путина, то России просто не за чем было бы становиться такой как Украина.



08 янв 2016, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Эксперты, как считаете, если бы не было нефти и Путина, каковы были бы шансы России стать Украиной?

никаких. Украина без России пустое место. Россия без Украины, полноценная страна.

По поводу Путина сложно сказать, возможно сейчас было бы логичное продолжение 90ых и полный развал страны на княжества.

Без нефти было бы все очень круто, были бы инвестиции в промышленность, инвестиции в образование итд. Хороший пример Белорусь, Лукаш почти все умудрился удержать, и плохо хорошо идет к успеху. Россия у которой есть любые ресурсы -нефть, была бы на высоте.



08 янв 2016, 18:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хехмдауш



08 янв 2016, 18:13
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Свуй писал(а):

Эксперты, как считаете, если бы не было нефти и Путина, каковы были бы шансы России стать Украиной?

никаких. Украина без России пустое место. Россия без Украины, полноценная страна.

По поводу Путина сложно сказать, возможно сейчас было бы логичное продолжение 90ых и полный развал страны на княжества.

Без нефти было бы все очень круто, были бы инвестиции в промышленность, инвестиции в образование итд. Хороший пример Белорусь, Лукаш почти все умудрился удержать, и плохо хорошо идет к успеху. Россия у которой есть любые ресурсы -нефть, была бы на высоте.

Ну ты наверно в курсе что инвестиции и прочее нужны в размерах, соизмеримых триллионах да? Мы же хотим топовое автомоб-ние, ит офк и прочее, при этом на уровне конкурентов и лучше и не за 10 лет, а за 2-3 года верно? Дашь триллиона 2 долларов? И ещё, посмотрим что без свободных чужих денег Батька сделает, на миллиардные кредиты и я могу чё-нибудь замутить.



08 янв 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ты лучше, про звездные войны пиши, у тебя интересно и хорошо получается. А слышать о "проявлении быдлячества" от человека, у которого настолько горит жопа, что он обещает форумному оппоненту сломать лицо - это такое   

ну если до этого тот же оппонент собирался меня обоссать, то почему не сломать ему лицо. И будь уверен сделаю это легко, если вдруг где-то пересечемся. Даже раздумывать не буду не о каких последствиях. И потом обоссу. Я же типа быдло, я это понимаю ) И да, я это могу. Потому что у меня достаточно денег и я знаю как устроена эта страна.



08 янв 2016, 18:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сукпздц   



08 янв 2016, 18:24
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аж жопа к стулу примёрзла



08 янв 2016, 18:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня всегда недостаточно денег. Что мне делать, есть гайд? 



08 янв 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Зеу писал(а):

Ты лучше, про звездные войны пиши, у тебя интересно и хорошо получается. А слышать о "проявлении быдлячества" от человека, у которого настолько горит жопа, что он обещает форумному оппоненту сломать лицо - это такое   

ну если до этого тот же оппонент собирался меня обоссать, то почему не сломать ему лицо. И будь уверен сделаю это легко, если вдруг где-то пересечемся. Даже раздумывать не буду не о каких последствиях. И потом обоссу. Я же типа быдло, я это понимаю ) И да, я это могу. Потому что у меня достаточно денег и я знаю как устроена эта страна.


Ваще эти пиздуны не перестают удивлять меня, чувства меры нету вообще.



08 янв 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

 

Отведите их кто-нибудь в местную школу бокса. Ребят ждёт много чудных открытий!!!

   


08 янв 2016, 18:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

У меня всегда недостаточно денег. Что мне делать, есть гайд? 

Начни пиздЕть, а если уже пиздИшь, то пиздИ больше. Чем больше пиздИшь тем больше денег.



08 янв 2016, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попытка себя такими постами успокоить и перестать ссаться по ночам, помня, что я тебя найду, тебя не спасет, псина )

Всех остальных тоже    



08 янв 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это какой-то новый уровень троллинга что-ли, прикидываться долбоёбом?



08 янв 2016, 19:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему прикидываться? Их тут целая гильдия даунов. Кто-то бывший из Железной маски, кто-то до сих пор в ней.



08 янв 2016, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему новый?



08 янв 2016, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля я надеялся,  что ты как здравомыслящий человек промолчишь,  а ты опять из себя хуеплета строишь.  Еблоломатель блять   

 

Если бы ты был успешным, богатым, победителем по жизни, то заказал бы оппонента какому нибудь кулхацкеру, менту со связями в отделе "К", вычислил бы где живет, приехал и на камеру сломал бы ему ебло. Ведь тебе же похуй на последствия, ты знаешь как устроена эта страна и у тебя много денег, чтобы все это провернуть и потом откупиться. А так все это пиздабольство на форуме, где всем похуй, на твои выебоны кривые

 

 



08 янв 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Если бы ты был успешным, богатым, победителем по жизни, то заказал бы оппонента какому нибудь кулхацкеру, менту со связями в отделе "К", вычислил бы где живет, приехал и на камеру сломал бы ему ебло. Ведь тебе же похуй на последствия, ты знаешь как устроена эта страна и у тебя много денег, чтобы все это провернуть и потом откупиться. А так все это пиздабольство на форуме, где всем похуй, на твои выебоны кривые

             

 

А что-то похожее ведь было не так давно - типо вычислил по ай-пи, приухал и убил. Правда милиция повязала и откупиться не получилось.



08 янв 2016, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru