Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я разок за минчик отпиздел мужа одной шалавы,пиздил ее сына и ее когда напивался, а вы говорите бабло   Не люблю людей прост.



08 янв 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, было. Но там сиделец отбитый, ему не привыкать



08 янв 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А что-то похожее ведь было не так давно - типо вычислил по ай-пи, приухал и убил. Правда милиция повязала и откупиться не получилось.

Ситуция другая. Там моральный ущерб несовместимый с дальнейшей жизнью был нанесен. Не шути про рваное дупло с бывшем зэком из Мытищ, попивая пиво у себя на Урале.



08 янв 2016, 20:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 янв 2016, 00:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где женщина?



09 янв 2016, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только хохлы могут видеть, как избранные  



09 янв 2016, 00:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Зеу писал(а):

Ты лучше, про звездные войны пиши, у тебя интересно и хорошо получается. А слышать о "проявлении быдлячества" от человека, у которого настолько горит жопа, что он обещает форумному оппоненту сломать лицо - это такое   

ну если до этого тот же оппонент собирался меня обоссать, то почему не сломать ему лицо. И будь уверен сделаю это легко, если вдруг где-то пересечемся. Даже раздумывать не буду не о каких последствиях. И потом обоссу. Я же типа быдло, я это понимаю ) И да, я это могу. Потому что у меня достаточно денег и я знаю как устроена эта страна.

азазазой

черный пояс каратЭ?



09 янв 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Свуй писал(а):

Эксперты, как считаете, если бы не было нефти и Путина, каковы были бы шансы России стать Украиной?

никаких. Украина без России пустое место. Россия без Украины, полноценная страна.

По поводу Путина сложно сказать, возможно сейчас было бы логичное продолжение 90ых и полный развал страны на княжества.

Без нефти было бы все очень круто, были бы инвестиции в промышленность, инвестиции в образование итд. Хороший пример Белорусь, Лукаш почти все умудрился удержать, и плохо хорошо идет к успеху. Россия у которой есть любые ресурсы -нефть, была бы на высоте.

вещи пишешь интересные, особенно про нефть, если не сложно раскажи какого рода инвестиции были бы в нашу страну откуда бы они взялись и т.д просто слова про инвестиции в промышленность, инвестиции в образование звучат странно)) просто может Я чего не понимаю, зарание спасибо за ответ. 



09 янв 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Firius писал(а):

Impact писал(а):

Свуй писал(а):

Эксперты, как считаете, если бы не было нефти и Путина, каковы были бы шансы России стать Украиной?

никаких. Украина без России пустое место. Россия без Украины, полноценная страна.

По поводу Путина сложно сказать, возможно сейчас было бы логичное продолжение 90ых и полный развал страны на княжества.

Без нефти было бы все очень круто, были бы инвестиции в промышленность, инвестиции в образование итд. Хороший пример Белорусь, Лукаш почти все умудрился удержать, и плохо хорошо идет к успеху. Россия у которой есть любые ресурсы -нефть, была бы на высоте.

вещи пишешь интересные, особенно про нефть, если не сложно раскажи какого рода инвестиции были бы в нашу страну откуда бы они взялись и т.д просто слова про инвестиции в промышленность, инвестиции в образование звучат странно)) просто может Я чего не понимаю, зарание спасибо за ответ. 

Там прост чувак думает что если не было бы нефти то у гос.аппарата было бы дохуя денег на то что бы вкладывать в экономику и рубль сам по себе был бы в топе потому что идите нахуй.Ну и очевидно же что если бы не было нефти то иностранные инвесторы хлынули бы вкладывать бабосы в нашу экономику.Ёбаная нефть,чтоб ей пусто было.



09 янв 2016, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера, Валера, Валерааа!!!  Судя по всему, он намекает, что если бы не было нефти, то из жопы в 90х мы бы до сих пор не вылезли, но налаживали другие сферы экономики. Развивали бы свое машиностроение, держали бы образование на уровне СССР, занимались бы развитем IT отрасли, свои бы сельхоз-предприятия развивали бы и вообще все было бы гуд. Вот только на какие барыши, нипанятно. А так сидим на нефтяной игле, молимся на ее ценник, и ни какие скилы не прокачиваем, кроме оборонки офк.



09 янв 2016, 02:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, Валера, Валерааа!!!  Судя по всему, он намекает, что если бы не было нефти, то из жопы в 90х мы бы до сих пор не вылезли, но налаживали другие сферы экономики. Развивали бы свое машиностроение, держали бы образование на уровне СССР, занимались бы развитем IT отрасли, свои бы сельхоз-предприятия развивали бы и вообще все было бы гуд. Вот только на какие барыши, нипанятно. А так сидим на нефтяной игле, молимся на ее ценник, и ни какие скилы не прокачиваем, кроме оборонки офк.

Тогда вопрос:если брать в расчёт то что ты сейчас сказал,то что не так с Норвегией,КНР и Канадой?И самое главное-что не так было с СССР?

Я бы сказал в чём дело,но местные петухи после одного упоминания политики дешёвых денег сразу закидают фекалиями с криками "дрочит на Фёдорова!!!111".



09 янв 2016, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, Валера, Валерааа!!!  Судя по всему, он намекает, что если бы не было нефти, то из жопы в 90х мы бы до сих пор не вылезли, но налаживали другие сферы экономики. Развивали бы свое машиностроение, держали бы образование на уровне СССР, занимались бы развитем IT отрасли, свои бы сельхоз-предприятия развивали бы и вообще все было бы гуд. Вот только на какие барыши, нипанятно. А так сидим на нефтяной игле, молимся на ее ценник, и ни какие скилы не прокачиваем, кроме оборонки офк.

 ну чтобы держать уровень образования на хорошем уровне, надо там всякие зарплаты хорошие платить, учителям, хотябы )) и Я правильно понял что отсутствие нефти научит наc (не сразу но потом, ) выплавлять сталь для своих машин как это делают в германии, правильно ? 



09 янв 2016, 03:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!



09 янв 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!

В нас не будут вливать хуеву тонну бабла как в Корею,у нас нету такого кол-ва населения что бы работало за копейки как в Китае,и надеюсь у нас не будет такой нищеты как в Бразилии(в Бразилии тоже нефть добывают бтв).

 



09 янв 2016, 03:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Firius писал(а):

Greatek писал(а):

Валера, Валера, Валерааа!!!  Судя по всему, он намекает, что если бы не было нефти, то из жопы в 90х мы бы до сих пор не вылезли, но налаживали другие сферы экономики. Развивали бы свое машиностроение, держали бы образование на уровне СССР, занимались бы развитем IT отрасли, свои бы сельхоз-предприятия развивали бы и вообще все было бы гуд. Вот только на какие барыши, нипанятно. А так сидим на нефтяной игле, молимся на ее ценник, и ни какие скилы не прокачиваем, кроме оборонки офк.

 ну чтобы держать уровень образования на хорошем уровне, надо там всякие зарплаты хорошие платить, учителям, хотябы )) и Я правильно понял что отсутствие нефти научит наc (не сразу но потом, ) выплавлять сталь для своих машин как это делают в германии, правильно ? 

 Я хз, но имхо основная идея, что если ты не можешь купить жрачку за бабосы в магазине, то ты ее учишься выращивать сам. Проблема только в мелочах, типа купить участок, вырастить и тд. Но в целом ты прав. Отсутствие нефти должно было бы дать толчек наукам там, экономикам, технологиям. Вобщем хочешь жить, умей вертеться.  
Но что бы это все поднимать, нужны бабосы. А бабосов нет. Но это уже так, мелочи.  



09 янв 2016, 03:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!

А все таки по существу про инвестиции которые пришлибы в нашу страну, если бы у нас небыло нефти. Я повторяю может Я чего то не понимаю, обьясни плизз. без иронии и агресии правда. 



09 янв 2016, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Гритек,вот такие люди как ты(в частности гражданин Гайдар) которые думали что экономика страны должна работать для того что бы зарабатывать деньги,а не производить средства труда и блага для удовлетворения потребностей своего общества и привели страну к той жопе в которой мы находимся.Вот к примеру Бацька так не считает,собсна результат на лицо.

Firius писал(а):

Impact писал(а):

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!

А все таки по существу про инвестиции которые пришлибы в нашу страну, если бы у нас небыло нефти. Я повторяю может Я чего то не понимаю, обьясни плизз. без иронии и агресии правда. 

Не пришли бы,потому что кроме природных ресурсов в нашей стране нихуя нет и мы без энергоносителей которые мы добываем нахуй не нужны.Сидеть и ждать когда же товарищ Бог пошлёт нам милость в виде инвестора который вложит деньги в нашу экономику это глупость,тем более в нашем положении имея под боком хуеву тонну полезных ископаемых.



09 янв 2016, 03:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!

 


BAJIEPAKH93b писал(а):

  Гритек,вот такие люди как ты(в частности гражданин Гайдар) которые думали что экономика страны должна работать для того что бы зарабатывать деньги,а не производить средства труда и блага для удовлетворения потребностей своего общества и привели страну к той жопе в которой мы находимся.Вот к примеру Бацька так не считает,собсна результат на лицо.

Firius писал(а):

Impact писал(а):

Бля вот эти ебанутые вопросы, от куда брать деньги???? Сука, от куда деньги взяли всякие Кореи? Бразилии? Китаи? Нефти у них нет и не было, как же эти читаки ебаные к успеху приходят?!

А все таки по существу про инвестиции которые пришлибы в нашу страну, если бы у нас небыло нефти. Я повторяю может Я чего то не понимаю, обьясни плизз. без иронии и агресии правда. 

Не пришли бы,потому что кроме природных ресурсов в нашей стране нихуя нет и мы без энергоносителей которые мы добываем нахуй не нужны.Сидеть и ждать когда же товарищ Бог пошлёт нам милость в виде инвестора который вложит деньги в нашу экономику это глупость,тем более в нашем положении имея под боком хуеву тонну полезных ископаемых.

Валера, что то ты сегодня в скарказм вообще ни разу.    Мне прям обидно стало   



09 янв 2016, 03:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Валера, что то ты сегодня в скарказм вообще ни разу.    Мне прям обидно стало   

Да,ведь от этого треда можно ожидать что угодно.



09 янв 2016, 03:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот к примеру Бацька так не считает,собсна результат на лицо.

А что за результат то? А то все пишут, но конкретные результаты чет не указывают.



09 янв 2016, 04:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru