Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Из крайности в крайность.

Черкизон стоит и его крышуют? Так начните с проверки разрешений и органов, выявите нарушения и примите судебное решение.

А не "СНЕСЁМ А ТАМ СУДИТЕСЬ СКОК ХАТИТЕ".

 

Начнёшь с проверок разрешающих органов, а закончишь где-то в думе и кремле. На хер кому из них такое надо? Ровно такая же ситуация была и с сердюковым. Махнули шашкой и быстро тихо всё замяли.

   

dmv43 писал(а):

 

Почему нельзя перепарковать ее в доступное место эвакуатором, и выписать штраф? Зачем забирать на стоянку, вот это меня тоже удивляет постоянно.

 

Это типо такой прикол? Что значит в доступное место? А если в этом доступном месте колёса поснимают? Прежде чем эвакуировать машину фотографируют, опечатывают и только потом начинают грузить.

 

Увозят на штраф-площадки. Заплатишь штраф, оплатишь работу эвакуатора и забирай свой авто.

   


11 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Увозят на штраф-площадки. Заплатишь штраф, оплатишь работу эвакуатора и забирай свой авто.

Я уже 2 страницы назад описал свое мнение по этому поводу. Пока эвакуаторы и стоянки частные - я буду это бойкотировать, так как там прибыль делается с воздуха. И это чрезвычайно неэффективно , так как часто за минимально неправильную парковку везут автомобиль на другую часть города за твой счёт.

   Это если к примеру СИЗО были бы частными, и ты где то что то нарушил - а тебе такой счёт за выезд автомобиля, доставку в СИЗО, за проживание и питание во время пребывание в следственном изоляторе, и по расценкам частников...



11 фев 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минимально неправильно - это как?



11 фев 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Минимально неправильно - это как?

Это по типу на 30 см ближе к пешеходному переходу чем положено.



11 фев 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

Но ты на законы смотришь субьективно, не рассматривая перераспределение сфер влияния и прочего, а именно это является центром коррупции. Когда закон выгодный для какого то олигарха, который его пролоббировал, преподносят как закон для социума.

   К примеру вот власть обявит " в связи с плохой экономической ситуацией, откроем в "рандомном городе" социальные магазины, в которых хлеб будет дешевле чем по рыночной стоимости. И все пенсионеры скажут "ух как круто власть заботится".

    А за кулисами окажется что всю сеть построит олигарх, а государство ему втройне компенсирует его скидки на хлеб. Это разве нормальный  подход? Но народ хавает.

А ты не в курсе чтоли?  У нас блять весь хлебный бизнес по такой схеме построен.



11 фев 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

mi1303 писал(а):

Минимально неправильно - это как?

Это по типу на 30 см ближе к пешеходному переходу чем положено.

Значит можно быть немножко беременным? С этого все и начинается.

 



11 фев 2016, 20:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тортинг епта - ахахаха

http://lenta.ru/news/2016/02/11/torting/ 



11 фев 2016, 22:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://trumpdonald.org



12 фев 2016, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу эвакуации, брошенный и транспорт мешающий уборке и благоустройству территории увозят и хранят совершенно бесплатно, приходишь с документами и просто забираешь. Но есть одно но, через 3 месяца если не выявлен владелец, то авто придет пизда под прессом.



12 фев 2016, 08:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

тортинг епта - ахахаха

http://lenta.ru/news/2016/02/11/torting/ 

Лайфньсю обещало 100К за видео с тортом, на этом можно неплохо заработать :)



12 фев 2016, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2016, 09:58
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты сравнил жопу с пальцами: актеришки, подибилдер, голивудский бадюк мастер спорта по всем видам спорта и Витаху, который чуть не выиграл у последнего линейного чемпиона Льюиса и перепиздил весь дивизион держажвши его за яйца  (Витаха, к слову ни разу не был никем нокаутирован и в нокдауне даже не был!-железобетонный подбородок!)



12 фев 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он бы мог сражаться орками на равных.



12 фев 2016, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снесли сотен шаурмятин построеных в лихие годы. А шуму то. Как буд-то жилиые дома с жителями с землей ровняют. Или я чего не допонимаю или вы ебнутые.  



12 фев 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, вы.



12 фев 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТАКС ТАКС ТАКС

КТО ТУТ У НАС ОТКИНУЛСЯЯ??

Я  

 

ЩА БУДУ ПРОЛИСТЫВАТЬ СТРАНИЧКИ ЧТО ВЫ БЕЗ МЕНЯ НАКАРКАЛИ  И ТЕЗИСНО ЕБАТЬ ВАТУ, А ТО СОВСЕМ НЕБОСЬ РАСПУСТИЛИСЬ ТУТА.

пока можете подрыгаться.

 

Napalmdeath писал(а):

В свете последних событий.

 

UPD хорошо, что эти люди чеченцы, а не дагестанцы, а то и вовсе могли бы эклером по горлу.

ору нахуй с ебанутого   

у него чеченцы по всей стране разьезжают ебут кого хотят, по немцовым стреляют

а он тут шуточки постит, весело ему епте.

 

p.s
там Провальный вбрасывает, что они задеанонили всех "нападавших" - все оказались сотрудниками МВД Чеченской республики.

Формально то они подчиняются Колокольцеву, но я бля чето уверен что мвд чеченское ходит под кадыркой и ебет всех в рот.

 

 

внатуре обама как президент бы русне заехал идеально  

 

 

 

 



12 фев 2016, 10:37
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Снесли сотен шаурмятин построеных в лихие годы. А шуму то. Как буд-то жилиые дома с жителями с землей ровняют. Или я чего не допонимаю или вы ебнутые.  

Право, мать его, собственности.

Выдали незаконно? Проведите проверку, посадите выдавшего и причастных.

А отнимать собственность с аргументами "НУ А ХУЛИ НИКОМУ ХУЖЕ НИБУДЕТ МАГАЗИНАФ И ТАК МНОГА ВАКРУГ А ЛЮДЯМ БУДИТ КРАСИВА" - с такой аргументацией согласится только раб и долбоёб.



12 фев 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот тред, как я погляжу, вырастил многих "жосских" ребят.

Своей железной рукой они просто душат и порабощают в интренетах, уверенно доминируют в любой высокоинтеллектуальной дискуссии, убедительно приводя "пруфы". Знают как устроена жизнь в России и дают пиздюлей онлайн.

Из этого горнила выходит стальная элита мамкиных интернет-бойцов!



12 фев 2016, 11:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru