Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет у вас у обоих жопа подгорела   А если по теме, то как правило, на программиста не учаться в универах, туда вуз идут получать только корочку. То есть человек, учиться сам, а туда идет только за документом. так же и в других отраслях имхо   



11 мар 2016, 16:10
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чет у вас у обоих жопа подгорела   А если по теме, то как правило, на программиста не учаться в универах, туда вуз идут получать только корочку. То есть человек, учиться сам, а туда идет только за документом. так же и в других отраслях имхо   

Не знаю как у кого, но я в голос посмеялся. ;D Классика жанра, жизнь по понятиям, а не по правилам. 



11 мар 2016, 16:22
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#суммон_эклипсера.



11 мар 2016, 16:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не читал полностью что там пишут про церн и т.п. пургу, но про программистов утверждение близкое к реальности.

Если у человека нет желания обучаться практическим навыкам программирования самому, без привязки к учебной программе, то на выходе из ВУЗа получается обычно пустышка у которой в голове каша из статей про крутые космические технологии и понятий про мифическую крутизну тех, кто "программирует на ассемблере".

Потом такой тюлень приходит на любое предприятие/фирму, получает задание загнать определенный набор данных из dbf/fpt в 1С 7.7 (что пиздец как далеко от того, что пишут в журналах о технологиях в Силиконовой долине) и понимает, что его курсы высшей математики и электротехники, который он долбил пять лет в институте, строя глазки старым пердунам-преподавателям, ему в этом не помогут.

Более-менее так дела обстоят во многих специальностях, но в части программирования это заметно больше.



11 мар 2016, 17:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^



11 мар 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Greatek писал(а):

Чет у вас у обоих жопа подгорела   А если по теме, то как правило, на программиста не учаться в универах, туда вуз идут получать только корочку. То есть человек, учиться сам, а туда идет только за документом. так же и в других отраслях имхо   

Не знаю, как у кого, но я в голос посмеялся. ;D Классика жанра, жизнь по понятиям, а не по правилам. 

Увы, но у нас страна живёт по понятиям. 



11 мар 2016, 17:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это модно (ведь ни одна страна так больше не живет). Это креативно(ведь ни одна страна так больше не живет). Это капелька ностальгии.



11 мар 2016, 18:11
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 мар 2016, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Допизделся. С его речами можно было войну новую начать. 

Назначен новый командующий войсками НАТО в Европе

http://lenta.ru/news/2016/03/11/skovoroddi/ 



11 мар 2016, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

он кажется так и так должен был уходить, вот и решил напоследок не сдерживаться



11 мар 2016, 21:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

scovoroddi soooqqqa



11 мар 2016, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща бы по понятиям этого чебурашку за базар подтянуть...  



11 мар 2016, 22:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
США начали применять против группировки ИГ ("Исламское государство", запрещена в РФ) самолеты OV-10 Bronco времен войны во Вьетнаме. Об этом сообщает CNN.

Речь идет о двух штурмовиках OV-10 Bronco, возраст которых составляет почти 50 лет. В рамках операции против ИГ самолеты уже выполнили 120 боевых вылетов, сообщил представитель Центрального командования ВС США капитан Брайант Дэвис.

Американские военные намерены выяснить, будут ли легкие турбовинтовые самолеты эффективнее, чем более совершенные и дорогие F-15 и F-35, в условиях борьбы с нерегулярными формированиями.

"Старые самолеты могут оказаться более выгодными экономически для непосредственной авиационной поддержки сухопутных войск. Пилоты же могут лучше видеть и атаковать повстанцев, вооруженных низкотехнологичным оружием", — говорится в материале CNN.

Отмечается, что час полета современных боевых самолетов обходится приблизительно в 45 тысяч долларов, в то время как для Bronco этот показатель составляет менее пяти тысяч долларов."



11 мар 2016, 23:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Допизделся. С его речами можно было войну новую начать. 

Назначен новый командующий войсками НАТО в Европе

http://lenta.ru/news/2016/03/11/skovoroddi/ 

пиздеть не мешки ворочать.

надеюсь новый будет более военным, читай, адекватным.



12 мар 2016, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

...

А во что верить? Как мне понять например что я не дельфин? На науку полагаться в этом вопросе нельзя, на веру принимать ничего нельзя.

Надо как-то проверять, как ты говоришь. Каков будет метод проверки? Ведь метод надо тоже изобрести, не полагаться же на чужой, навязанный системой?! Будет ли он полагаться на аксиоматику, но тогда придется взять что-то на веру.

Соответстенно надо найти новый способ проверки, заменить науку доказывающую что-то опираясь на недоказуемое. То есть для этого, чтобы все проверять самому надо изобрести совершенно иной способ, невиданный ранее и стать величайшим из людей.

Ты тот самый человек который смог? То есть Человек?



12 мар 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://russian.rt.com/article/153185 

 

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп был вынужден перенести своё выступление в Чикаго из-за массовой демонстрации протеста, приведшей к дракам между сторонниками и противниками миллиардера и столкновениям с полицией.

 

 

 



12 мар 2016, 10:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так я чуток не понял. у трампа там хоть есть шансы на победу? или там люди думают мол "у чувака бабла куча и он воровать не будет и заживет теперь США как никогда раньше"

и трамп=жириновский?

пс. далек я от этого 



12 мар 2016, 11:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну от республиканцев у него большинство.



12 мар 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трамп наверно первый и единственный(за последние лет 30) кандидат на пост президента сша который решил стать "внесистемным". Если все до него, независимо демократы или республиканцы, продвигали одну и туже политику. Трам в свою очередь откровенно говорит, что Путина красава а Меркель дала ёбу! Да и вообще он говорит что думает, при этом раздавая с вертухана всем подряд. И сейчас когда он кандидат номер 1, даже однопартийцы понимают, что Трамп угроза их системе. 

Мое пророчество таково, что если ему даже и дадут стать президентом, его либо ебнут, либо он износилует свою секретаршу в отеле. И если я ошибаюсь и он сможет пару сроков прсидеть на кресле, это будет лучший расклад для России.



12 мар 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Трамп наверно первый и единственный(за последние лет 30) кандидат на пост президента сша который решил стать "внесистемным". Если все до него, независимо демократы или республиканцы, продвигали одну и туже политику. Трам в свою очередь откровенно говорит, что Путина красава а Меркель дала ёбу! Да и вообще он говорит что думает, при этом раздавая с вертухана всем подряд. И сейчас когда он кандидат номер 1, даже однопартийцы понимают, что Трамп угроза их системе. 

Мое пророчество таково, что если ему даже и дадут стать президентом, его либо ебнут, либо он износилует свою секретаршу в отеле. И если я ошибаюсь и он сможет пару сроков прсидеть на кресле, это будет лучший расклад для России.

Да хоть ты путлера призедентом сделай, во внешней политике сша не черта не измениться инфа 100%.

И вообще я хуею, вот посадят кого-то в призеденты в другой стране и заживем.... охует блять.



12 мар 2016, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru