Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут проблема не в знаниях будешь много читать бушь много знать как грица, но вот иметь хорошую память чтобы все эти знания в голове удерживать это уже сложнее. Хотя щас есть гуголь, можно всегда забить почитать обновить. А раньше пиздос был можно было мучиться часами пушо не мог вспомнить какую то информацию из книги или фильма.



23 ноя 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гуголь это херня. Запоминать он не помогает. Скорее мешает, так как тебе не надо запоминать (делать закладки) чтобы нарыть инфу почти в любой момент. Конечно в этом и плюс и минус одновременно.

Лучше читать и пытаться запоминать. В идеале уметь применять мнемотехники. Полезная штука.



23 ноя 2016, 21:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как ни крути, посты Мортенсена читать зачастую интересно и приятно 



23 ноя 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он как бы намекает вам. Читайте полезные книги.



23 ноя 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Он как бы намекает вам. Читайте полезные книги.

Я очень много читаю, но не в том направлении) Больше фантастики и о самосоверешнствовании человека.



23 ноя 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 ноя 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть поднажмут, а то пока чета не уловили посыл  



23 ноя 2016, 21:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бить свои мостовые, чтобы чужие чаще ремонтировали. 
Старый психологический приём протоукров.



23 ноя 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну там конечно хитрые жидорепортеры вырвали цитату из контекста т.к. громили они филиалы сбербанка но все равно даже так общий посыл эпичен.  



23 ноя 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Phillsir писал(а):

Он как бы намекает вам. Читайте полезные книги.

Я очень много читаю, но не в том направлении) Больше фантастики и о самосоверешнствовании человека.

Про самосовершенствование более 90% книг полное фуфло и псевдо-научное шарлатанство.

Советую свернуть с этой дорожки и затронуть книги на тему научного метода познания и скептицизма.

Очень горячо сжелаю тебе поступить именно так и проверить то что ты читаешь на то не являются ли доводы этих авторов лженаучными.

Что с большой вероятностью будет имеено так.

 

Я просто много книг таких листал, даже и посоветовать не могу ничего по самосовершенствованию. Хотя не, например могу посоветовать книгу которая учит как производить вычисления больших чисел в уме и вычислять даты.

 



23 ноя 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там немного не то, о чем ты подумал... ну если в двух словах это что то типа "почему все устроено так а не иначе", карма, биополе, дизайн человека... и при это я верю в Бога    



23 ноя 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Биополе, карма, сила мысли или позитивного мышления, нлп, ведичество, бесконтакт и прочая херь - это и есть антинаучный бред.



23 ноя 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы наличие биополе у человека научно доказано. Насчёт остального спорить не буду у всех своя правда



23 ноя 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Пиздишь и делаешь всё как у ВЦЛ=узкоглазый абориген который умеет только обезьянничать.

что такое ВЦЛ?

Начальник,ошибочка вышла,руки из жопы.Имел ввиду ВЗЦ.



23 ноя 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну как бы наличие биополе у человека научно доказано. Насчёт остального спорить не буду у всех своя правда

правда разная. истина одна



23 ноя 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Истина тоже такое. Муслим истинно убежден что резать бошки неверным это отлично. Христиане подставляют другую щеку ибо истинно верят в свою правоту. Кто его знает как на самом деле верно а как нет 



23 ноя 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не приплетай религию. Вообще нет желания замешивать ее в подобные сабжи.

Смысл биополя в том что не существует НАУЧНОЙ теории этого самого биополя и НАУЧНОГО метода фиксировать это биополе.

Если коротко - это бред. Научного подтверждения нет даже если твой источник который про это биополе рассказывает утверждает что это так.



23 ноя 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Истина тоже такое. Муслим истинно убежден что резать бошки неверным это отлично. Христиане подставляют другую щеку ибо истинно верят в свою правоту. Кто его знает как на самом деле верно а как нет 

То что ты описал это не истина,а вера.



23 ноя 2016, 22:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, Филсир, заебал со своей библией шататься по чужим огородам, когда тебя самого заовнит креоционист среднего звена.



23 ноя 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже не предлагаю никого сжечь на костре.



23 ноя 2016, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru