Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Не приплетай религию. Вообще нет желания замешивать ее в подобные сабжи.

Смысл биополя в том что не существует НАУЧНОЙ теории этого самого биополя и НАУЧНОГО метода фиксировать это биополе.

Если коротко - это бред. Научного подтверждения нет даже если твой источник который про это биополе рассказывает утверждает что это так.

Сильно не гуглил, первое что попалось

Опять же парни, я не хочу никого ни в чем убеждать и вступать в полемику. Я не упоротый ПГМ чувак или атеист чтобы навязывать кому то свое мнение



23 ноя 2016, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Википедия говорит совсем другое  



23 ноя 2016, 22:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Phillsir писал(а):

Не приплетай религию. Вообще нет желания замешивать ее в подобные сабжи.

Смысл биополя в том что не существует НАУЧНОЙ теории этого самого биополя и НАУЧНОГО метода фиксировать это биополе.

Если коротко - это бред. Научного подтверждения нет даже если твой источник который про это биополе рассказывает утверждает что это так.

Сильно не гуглил, первое что попалось

Опять же парни, я не хочу никого ни в чем убеждать и вступать в полемику. Я не упоротый ПГМ чувак или атеист чтобы навязывать кому то свое мнение

Блеванул с вёрстки, но какая разница? 

Как вот обустроить Россию житие до выхода фреш Носта, чтобы спустя два месяца не очнуться обосранным в углу :(



23 ноя 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Phillsir писал(а):

Не приплетай религию. Вообще нет желания замешивать ее в подобные сабжи.

Смысл биополя в том что не существует НАУЧНОЙ теории этого самого биополя и НАУЧНОГО метода фиксировать это биополе.

Если коротко - это бред. Научного подтверждения нет даже если твой источник который про это биополе рассказывает утверждает что это так.

Сильно не гуглил, первое что попалось

Опять же парни, я не хочу никого ни в чем убеждать и вступать в полемику. Я не упоротый ПГМ чувак или атеист чтобы навязывать кому то свое мнение

Буду краток. Там нет доказательства. Давай закончим на этом. А то люди негодуют из-за оффтопа.



23 ноя 2016, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща бы за оффтоп в хохлотреде переживать) Ок, закрыли тему



23 ноя 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять оффтоп, но чето в голос



23 ноя 2016, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гц с победой.
P.S футбол для быдла.



23 ноя 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Начальник,ошибочка вышла,руки из жопы.Имел ввиду ВЗЦ.

 

я не тролю, но рили что такое ВЗЦ?) я мозг сломал уже перебирая варианты


Alaron писал(а):

Как вот обустроить Россию житие до выхода фреш Носта, чтобы спустя два месяца не очнуться обосранным в углу :(

 

21 октября был релиз цив6, я заранее взял отпуск на 2 недели и отправил жену в другой город отдыхать. результат через 10 дней - 130 наигранных часов... profit???



23 ноя 2016, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я не тролю, но рили что такое ВЗЦ?) я мозг сломал уже перебирая варианты

Из того же поста сокращение "Великая Западная Цивилизация".



23 ноя 2016, 22:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
21 октября был релиз цив6, я заранее взял отпуск на 2 недели и отправил жену в другой город отдыхать. результат через 10 дней - 130 наигранных часов... profit???

Суть поста не в том, как наиграть 130 часов за 10 дней (хотя хардкорненько), а о том, как уместить все свои "планы индивидуального развития", как официальные (на работе), так и личностные - в ближайший месяц :(



23 ноя 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mortensenn писал(а):

я не тролю, но рили что такое ВЗЦ?) я мозг сломал уже перебирая варианты

Из того же поста сокращение "Великая Западная Цивилизация".

 

а теперь понял смысл поста... ну так те кто расхуярили Рим в итоге восприняли всю его систему. у Тойнби есть термины типа "сыновье-материнская пара". европейские варвары этнически и культурно смешались с завоеванными. да и то, если по честному посчитать, то Тёмные века в Европе были не 200 лет как в учебниках пишут, а 1000+. только к 18 веку прочухались, окончательно впитали в себя, переосмыслили и начали дальше развивать античную культурку.

а если азиат в 19 веке с пленных кожу снимал и ему за это белые инструктора били по рукам, то если ты на него в 20 веке итальянский костюм надел и научил по-английски говорить, то это нихрена не значит что он европейскую культуру впитал. попомни мои слова, если только "белые инструктора" свалят из развитых и культурных Японий/Корей/Китаев, там снова начнется средневековье. потому что своего Ренесанса, научной революции и борьбы за социальные и гражданские свободы у них не было. 

з.ы. кстати то что архетип для европейцев это Рим, можно еще увидеть по символике. в любой европейской стране (+США), которая к успеху приходила сразу начались орлы, триумфальные арки, сенаты, кесари, капитолии и тд и тп. да че там говорить, если пол Европы до 19 века Римскую империю буквально косплеила ввиде СРИГН.



23 ноя 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно поподробнее про белых инструкторов?Кто такие,чем занимаются и в каком количестве?

А то чёт мне не верится что Япония вся из себя такая развитая из-за 10000-50000 инструкторов.Имхо в данный момент та же Япония технически и технологически куда более развитая страна нежели Россия,как бы оскорбительно это не звучало для поцреотов и мамкиных шовинистов.И кстати в нашей истории были Ренесансы и прочая хуйня?Получается мы не западная цивилизация и у нас вот-вот настанет средневековье.

И кстати мне было бы интересно знать как бы западная цивилизация прожила без экслуатации других народов.



23 ноя 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про инструкторов, это я конкретно рассказывал про русско-японскую войну. там английские инструктора были везде, и они же не давали живодерством с пленными заниматься. сейчас "инструктора" - это западные институты, действующие в этих страннах. это прежде всего гуманитарные институты. технически японцы и китайцы продвинулись (хотя опять же, как выяснилось, вся восхваляемая японская бытовая техника сдулась, после того как США решили прикрыть проект "Япония" после развала СССР, и японцы 25 лет в рецессии; да и патенты и новейшие разработки на 3/4 это дело белых людей, азиаты же - живая фабрика). гуманитарно же там до сих пор 15 век и феодализм. при чем буквально: корпоративная этика, поколения за поколением работает в одних и тех же корпорациях, принадлежащих семьям (феодалам), "азиатская трудовая этика" и всё вот это.



23 ноя 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Можно поподробнее про белых инструкторов?Кто такие,чем занимаются и в каком количестве?

А то чёт мне не верится что Япония вся из себя такая развитая из-за 10000-50000 инструкторов.Имхо в данный момент та же Япония технически и технологически куда более развитая страна нежели Россия,как бы оскорбительно это не звучало для поцреотов и мамкиных шовинистов.И кстати в нашей истории были Ренесансы и прочая хуйня?Получается мы не западная цивилизация и у нас вот-вот настанет средневековье.

И кстати мне было бы интересно знать как бы западная цивилизация прожила без экслуатации других народов.

Вот только территории нет, ВПК фактически отсутствует. В итоге на одной национальной гордости и технологиях - не выехать.



23 ноя 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

И кстати в нашей истории были Ренесансы и прочая хуйня?Получается мы не западная цивилизация и у нас вот-вот настанет средневековье.

 

 

с конца 18 до начала 20 века офк. золотой век поэзии, прозы, живописи. русская культура 19 века занимает треть всей европейской за тот же период. можно посмотреть любой топ классических творцов, там будет процентов 20-30 русских фамилий. 



23 ноя 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А борьба за свободу и гражданские права в нашей истории где?Я конечно рад за самых выдающихся деятелей русской культуры,но учитывая мягко говоря низкую грамотность населения мало кто среди населения нашей страны мог оценить их труды.До наступления известных событий и прихода к власти британских шпиёнов,офк.

Ты ещё не забывай что все эти институты и проч. это в двустороннем порядке.Западные страны точно так же пользуются научными открытиями своих рукопожатных корешей из Японии и Кореи.Если копнуть поглубже то и порох,и письменность на бумаге(и другие ништяки о которых я не знаю или забыл) пришли в Европку от грязных чурок и узкоглазых упырей.

Если сравнить чисто по Нобелевке(которую конечно же вручают кому попало)то Япония по этому параметру опережает,например,Италию,или скажем Голландию.Чёт я сильно сомневаюсь что это чудотворные западные инструктора так япошек тянут.

Ну и если у японцев там 15 век то я даже хз,наверное мы в России тут вообще в Мезолите живём.



23 ноя 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется он имел в виду приемственность рабочих мест в Японии. Это и в правду имеет место быть. Как поколения сапожников или ростовщиков. Только там семьи работают в одном предприятии поколениями. А мы типа вольнЫ выбирать свой путь в жизни. что то в этом роде



23 ноя 2016, 23:46
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная информация для думающих людей, тема "Патриотизм в России".



24 ноя 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЧТО ТЫ ТАКОЕ



24 ноя 2016, 08:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Интересная информация для думающих людей, тема "Патриотизм в России".

надеюсь это не на волне "думающих людей", коими себя мнят половина тупых пезд и баранов в интернетах?

а то недавно видел я таких именно "думающих людей".. так они себя называли   



24 ноя 2016, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru