Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не бред а спекулятивная жилка.



13 дек 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну хоть у сечина все будет слава богу. Есть причина порадоваться за него. Все остальные россиянцы сасайте дальше.

http://www.rbc.ru/business/12/12/2016/584e6db89a79474def599300

 

 

Ждем выпиливания РБК?



13 дек 2016, 11:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

не бред а спекулятивная жилка.

К сожалению, спекуляцией можно занимать в 2ух случаях:

У тебя есть инсайдерская инфа/у тебя тонна кэша для распределения портфеля.



13 дек 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.interfax.ru/russia/541017

Минэкономразвития поддержит ограничнения денежных переводов из РФ на Украину



13 дек 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну как настанут светлые времена и доллар станет 35 рублей, тогда плакала вся математика   



13 дек 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По 60 копеек, как в 1984. Кстати, рекомендую перечитать Оруэлла, особенно ватным имбецилам.



13 дек 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

для этого достаточно провести сегодня деноминацию и убрать два ноля.

И будет бакс 60 коп. 



13 дек 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

da bum tsss



13 дек 2016, 13:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если будет допущен, то займёт 2 место (как было на выборах мэра Москвы).

Потому что при наличии дновального в кандидатах, отпадает потребность голосовать за жириков/зюгановых/мироновых и прочих, остаётся только Солнцеликий и дновальный.

Офк там даже не предвидится борьбы, ибо солнышко наше наберёт все 60%+ (без всяких вбросов и пр.), 18-20% наберёт дновальный, остальные 20 уйдут по старым клоунам.

 

Продолжим рубрику "вата под грибами", в которой я разблочаю кровавый режим, репрессии и враньё.

Ну, как разоблачаю, делюсь копипастами, проскакивающими в тырнетах:

Я читал историю болезни Зои Космодемьянской, которая хранилась в архиве психиатрической больницы им. П.П. Кащенко.

http://theins.ru/opinions/38959

 



13 дек 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бытовая аналитика:

Ну, наверняка мы не знаем, вырастет курс или упадет. Что делать?

Можно рассмотреть 2 решения "купить доллары" и "не покупать доллары", в рамках событий "рубль упал - 100р/$" и "рубль вырос - 35р/$". Если принятое решение окажется верным, то все хорошо. А если ошибочным? Можно сравнить результаты:

"купил доллар а он стал по 35"

"не купил доллар а он стал по 100"

В первом случае ты просрал часть сбережений, однако покупательная способность рубля выросла и стало снова выгодно заказывать товар (шмотки, технику, транспорт) за границей, как 3 года назад. В целом, не так обидно, и твое финансовое положение не сильно ухудшится.

Во втором случае не только просрал часть накопления, но и купить что-то стало сложнее. ты в жопе.

Выходит, выгоднее купить, чем не покупать.

Понятное дело, еще правильнее будет не класть все яйца в одну корзину (держать сбережения в нескольких валютах). Держать бОльшую часть в той валюте, в которой собираешься тратить. Например, рынок мотоциклов в РФ состоит в основном из б/у с пробегом, ввозимых из японии/сша за доллары. Если хочешь купить мотоцикл в 2017 - больше денег держи в долларах. Если собрался в отпуск в европу - больше евро.

Ну если зарплаты хватает только на еду, бухло и ипотеку в рублях - то и нехуй валюту покупать, рубли держи.

Если ипотека в долларах то надо вилы брать.



13 дек 2016, 13:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Бытовая аналитика:

Ну, наверняка мы не знаем, вырастет курс или упадет. Что делать?

Можно рассмотреть 2 решения "купить доллары" и "не покупать доллары", в рамках событий "рубль упал - 100р/$" и "рубль вырос - 35р/$". Если принятое решение окажется верным, то все хорошо. А если ошибочным? Можно сравнить результаты:

"купил доллар а он стал по 35"

"не купил доллар а он стал по 100"

В первом случае ты просрал часть сбережений, однако покупательная способность рубля выросла и стало снова выгодно заказывать товар (шмотки, технику, транспорт) за границей, как 3 года назад. В целом, не так обидно, и твое финансовое положение не сильно ухудшится.

Во втором случае не только просрал часть накопления, но и купить что-то стало сложнее. ты в жопе.

Выходит, выгоднее купить, чем не покупать.

Понятное дело, еще правильнее будет не класть все яйца в одну корзину (держать сбережения в нескольких валютах). Держать бОльшую часть в той валюте, в которой собираешься тратить. Например, рынок мотоциклов в РФ состоит в основном из б/у с пробегом, ввозимых из японии/сша за доллары. Если хочешь купить мотоцикл в 2017 - больше денег держи в долларах. Если собрался в отпуск в европу - больше евро.

Ну если зарплаты хватает только на еду, бухло и ипотеку в рублях - то и нехуй валюту покупать, рубли держи.

Если ипотека в долларах то надо вилы брать.

Ты щас зачем-то перефразировал мой пост на этой же странице, зачем?

Accnapg писал(а):

Суть в том, что все непродовольственные товары (запчасти, компуктеры, стиральные машинки, инструмент и пр.) - забугорные, а следовательно и планировать их покупку нужно в бачинских, т.к. сегодня ты получаешь 100 тыщ и можешь купить себе новомодный пека, а завтра ты получаешь 100 тыщ и можешь купить себе буханку хлеба (и то просроченную).

На жизнедеятельность офк оставляю рубли, смысл откладывать в 1 месяце баксы, что бы перевсти их в след. на еду - бред.



13 дек 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А хуй знает, я твои посты через раз читаю

+ выше был вопрос "а че если я куплю а бакс упадет?"



13 дек 2016, 13:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

А хуй знает, я твои посты через раз читаю

Вот щас обидно было((99



13 дек 2016, 13:48
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ору



13 дек 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Если будет допущен, то займёт 2 место (как было на выборах мэра Москвы).

Потому что при наличии дновального в кандидатах, отпадает потребность голосовать за жириков/зюгановых/мироновых и прочих, остаётся только Солнцеликий и дновальный.

Офк там даже не предвидится борьбы, ибо солнышко наше наберёт все 60%+ (без всяких вбросов и пр.), 18-20% наберёт дновальный, остальные 20 уйдут по старым клоунам.

 

Продолжим рубрику "вата под грибами", в которой я разблочаю кровавый режим, репрессии и враньё.

Ну, как разоблачаю, делюсь копипастами, проскакивающими в тырнетах:

Я читал историю болезни Зои Космодемьянской, которая хранилась в архиве психиатрической больницы им. П.П. Кащенко.

http://theins.ru/opinions/38959

 

За что сын пескова бабушку свою избил=(

http://theins.ru/korrupciya/36197



13 дек 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че думаете про ЧВК "Вагнер"? якобы там наши "добровольцы" вместо сирийской армии все дела делают и несут потери, а местные овцеебы Ассада для вида под камеры позируют.



13 дек 2016, 14:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всмысле овцеёбы асада и добровольцы?

Там же доблестная армия Асада, легитимного правителя, браво воюет с терроирстами, а наши участвуют исключительно в качестве помощи с воздуха, потому что террористы уже на подходе и угрожают нашей стране, нет и быть не может там наземных боевых действий с участием военнослужащих РФ.



13 дек 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да за трубу они нефтяную бьются, чтобы саудиты ее в гейропы не протянули, иначе если протянут нам тогда конкретная пизда, а Асад против трубы саудитов, вот таки дила. А то границы, хуицы угроза и т.д.



13 дек 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Всмысле овцеёбы асада и добровольцы?

Там же доблестная армия Асада, легитимного правителя, браво воюет с терроирстами, а наши участвуют исключительно в качестве помощи с воздуха, потому что террористы уже на подходе и угрожают нашей стране, нет и быть не может там наземных боевых действий с участием военнослужащих РФ.

 

там якобы не военнослужащие РФ, а группа Вагнера - наёмники, в армии не числящиеся. 

тут почитал типа переписку с одним из этих бойцов в марте этого года, когда "ассадовцы" брали Пальмиру, и чето после неё такое ощущение, что неудивитильно, что они так Пальмиру въебали сейчас, побросав танки и кучу оружия, п.ч. наши ребята ушли Алеппо брать, а ассадовское говно небоеспособно:

Я: Ты где щас?

Он: Архитертурные памятники "чистим"

Я: Пальмира?

Он: Местные аборигены говорят Тадмор

Он: Да че с них взять, животные, блять...

Я: [Наш общий друг] с тобой?

Он: Да, привет передаёт

Я: Кто реально штурмует? Наши? Сирийцы? Всякие афганцы-иранцы?

Я: Чё у вас там в Тадморе? Пишут, взяли аэропрот, победили супостатов?)

Он: Врут все, до города еще несколько километров. А когда в новостях говорят про бедуинов, то знай, это [Наш общий друг]

Он: Все берут наши, потом зверюшек запускают. Единственные качественные союзники-это Хезболла, они знатно херачатся

Он: Наши, эти ослоёбы воевать не умеют в принципе

Я: Потери большие?

Он: Кто же скажет, но хватает

Я: Вывод идёт?

Он: Когото выводят, но когото здесь попросту нет, но эти кто-то выполняют большую часть задач

Я: Блин, слушай, но вон какой-то репортаж с этого взятого аэродрома выпустили вроде

Он: Знаем мы этот аэродром

Я: Пиздят?

Он: Попёздывают. Город окружили, взяли высоты, теперь будет заход. Там авиация их пока утюжит, пехота ждет

Я: Ясно. Доволен, что поехал?

Он: Находясь на месте я бы таких денег не заработал, поэтому-да

Он: Местная фауна вызывает отвращение...Если бы не обстоятельства, то нам бы их всех удвухсотить не мешало, -уебища конкретные

Он: Мы здесь как на передовой антропологии, пытаемся понять, как такие создания, то есть арабы,вообще еще не сдохли...Таких ленивых и трусливых сучностей до этого я не встречал...

Я: Всё так плохо?

Он: Мы вывели новую поговорку из реалий жизни: садык в жопу тык(садык по ихнему друг), они тут пидоры педофильные поголовно...Поэтому в очередной раз убеждаюсь что бошки им режут за дело

Он: У нас потери в основном от наших же "соотечественников", но жалеть не станут не те, не наши

Я: Чечены и т.п.?

Он: Да. Ещё европейцы есть, принявшие ислам, хорошо херачатся. А местные полное говно с обеих сторон. Их костяк и с той стороны тоже-наши люди, на них держатся, арабы мало что могут противопоставить, кроме количества стада

Он: И ещё садык кругом-опасность рядом. Не верю я им нихрена

Он: Тем более, что за нашего человека 50 000  долларов дают



13 дек 2016, 14:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я тут писал про Хезболлу и нашу борьбу с терроризмом же.

Да и про Ассада с его незалежностью, т.к. не просто так он контролирует малую часть Сирии.



13 дек 2016, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru