Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да сровнять все там к хуям с землей. Рано или поздно все равно придется



13 дек 2016, 14:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Продолжим рубрику "вата под грибами", в которой я разблочаю кровавый режим, репрессии и враньё.

Ну, как разоблачаю, делюсь копипастами, проскакивающими в тырнетах:

Я читал историю болезни Зои Космодемьянской, которая хранилась в архиве психиатрической больницы им. П.П. Кащенко.

http://theins.ru/opinions/38959

 

Продолжим проверять очередного хуисоса-эксперта из интернетиков перед прочтением его очень важного мнения.

Это так, для бекграунда.

Отучился на врача-психиатра. Кандидат наук.

Уже ~30 лет не практикует, работал на ящике, карикатуристом, затем ресторатором.

Ставит психиатрические диагнозы мертвецам. 

 

КААЙЙФФФФФФФФ         



13 дек 2016, 14:40
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg, в интернете можно найти статью под любую точку зрения, так как интернет это большая помойка. У тебя как я понимаю "критическое мышление тинейджера".

Такие как ты могут строить из себя экспертов на форуме когда под рукой есть интернет, но если ты будешь дискутировать на экономические/политические темы в реальной жизни с более-менее прошаренные человеком, то ты сольёшься секунд за 30.



13 дек 2016, 14:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него критическое мышление работает так:

-верить кремлю

либо

-верить опозиции

 

Варианта что вообще не надо нихуя верить пруфам уровня: я читал, я слышал, баба зина мне рассказывала,независимо от того какую позицию занимает разоблачитель у него нет.

 



13 дек 2016, 15:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Accnapg, в интернете можно найти статью под любую точку зрения, так как интернет это большая помойка. У тебя как я понимаю "критическое мышление тинейджера".

Такие как ты могут строить из себя экспертов на форуме когда под рукой есть интернет, но если ты будешь дискутировать на экономические/политические темы в реальной жизни с более-менее прошаренные человеком, то ты сольёшься секунд за 30.

А ещё когда-то мамонты бегали, может быть даже там, где ты щас сидишь.

Вот тогда-то не было интернета и я бы там слился, да.

 

Phillsir писал(а):

У него критическое мышление работает так:

-верить кремлю

либо

-верить опозиции

 

Варианта что вообще не надо нихуя верить пруфам уровня: я читал, я слышал, баба зина мне рассказывала,независимо от того какую позицию занимает разоблачитель у него нет.

Нет, суть моего мессаджа только в том, что геройские мифы, как историческую отсылку, нужно забыть, а сама статья - хорошая версия под то, чего я добиваюсь.



13 дек 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно, ты добиваешься какого-то определенного результата.

Если цель такая, а не быть ближе к истине, то любые попытки быть хоть на 1% объективным обречены.



13 дек 2016, 15:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Героизация поступков лиюдей - есть прямой путь к побегу от истины, не?

Скажу больше - любой эмоциональный окрас и прилагательные ведут к заблуждению.

Так что моя цель к истине приближает.



13 дек 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К истине приближает не цель, а методы которыми ты познаешь и фильтруешь информацию.

Само наличие цели нихуя не дает, несмотря на то что в твое мышление такая идея вписывается.



13 дек 2016, 15:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть геройский миф.

Есть желтющая статья, этот миф разблачающая.

Вот тут и зарождается поиск истины, мб даже архивы откроют и свидетелей найдут, как это было с панфиловцами.

ЗЫ: Очередной топкек про хезболлу и нашу войну с террористами:

https://inforesist.org/izrail-budet-unichtozhat-voennuyu-texniku-rf-v-sirii-vne-zavisimosti-ot-nedovolstva-kremlya/

 



13 дек 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе кидал архивы. Что-то тебя не заинтересовало, потому что было подтверждения факта битвы.



13 дек 2016, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я тебе кидал архивы. Что-то тебя не заинтересовало, потому что было подтверждения факта битвы.

То, что кидал я, так же подтверждало факт битвы.

И в то же время ПОЛНОСТЬЮ разбило историю про 28 панфиловцев.

Битва была - была, люди сражались достойно - вполне, было ли это хоть как-то похоже на историю 28 панфиловцев - нет.

Accnapg писал(а):

Эй, любители тупичка, тут вам документ подвезли из гос. архива, почитайте:

http://www.statearchive.ru/607

Не было бы всё так печально, если бы это была просто красивая легенда, в конце поймёте почему.

Лан, вы же не прочитаете, вот крч: "в этот день у разъезда Дубосеково, в составе 2го батальона с немецкими танками дралась 4я рота и действительно дралась геройски. Из роты погибло свыше 100 человек, а не 28, как об этом писали в газетах".

Ну и цитатка мединского на десерет:

"Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего - это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают, мрази конченые", - сказал министр.

Я вот думаю, мб аларон - это мединский, а мединский сделал пластику, дабы не палить национальность?

http://www.interfax.ru/russia/531112

Интерфакс и гос. архив можно считать достоверными источниками, или ватаны опровергнут?



13 дек 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно разбило, другое сказало нет. Даже смысл не в этом.

В данном случае истина не так уж необходима.

 

Я лично не вижу ничего плохо в романтизировании героизма. Это есть в любой стране топ уровня.

И я не считаю нужным чтобы РФ отказывала себе этом в исключительном порядке.

Ты когда того же рядового Райана смотришь, думаешь там по архивам вплоть до того что диалоги восстановлены достоверно? Сириузли?



13 дек 2016, 15:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Одно разбило, другое сказало нет. Даже смысл не в этом.

В данном случае истина не так уж необходима.

 

Я лично не вижу ничего плохо в романтизировании героизма. Это есть в любой стране топ уровня.

И я не считаю нужным чтобы РФ отказывала себе этом в исключительном порядке.

Ты когда того же рядового Райана смотришь, думаешь там по архивам вплоть до того что диалоги восстановлены достоверно? Сириузли?

Я рядового Райана не смотрел, и в целом подобного рода фильмами не интересуюсь.

Я лучше посмотрю игру престолов и стар ворс, там хоть сценаристу не надо опираться на некий историзм, а значит и сделать кинцо можно годным.



13 дек 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нет, суть моего мессаджа только в том, что геройские мифы, как историческую отсылку, нужно забыть, а сама статья - хорошая версия под то, чего я добиваюсь.

Че Гевара.



13 дек 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спасти рядового Райна годное кино, несмотря на то что оно американско-патриотическое и романтизированное.

 

В этом смысл искусства. Отражать реальность давно научились. К примеру появление абстракционизма довольно близко привязано к тому отрезку когда появилась первая фотокамера. Стала отпадать надобность переносить реальность в точности.

Так же и с художественными фильмами.



13 дек 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все что мы знаем нужно забыть и помнить только то что мы лузеры, неудачники и говноеды.  Одно только наше существование должно вызывать чувство стыда и отвращения к самому себе. 

Серьезно?

 



13 дек 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факты таковы, что искажение истории необходимо только неуверенным в себе, никчемным псевдогосударствам, типа Украины или Северной Кореи. Не стоит уподоблять Россию с ними, это опускает ее реальное величие.



13 дек 2016, 15:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть в художественных фильмах хоть в жопы ябуца, но когда хф относится к вполне себе реальному и значимому событию (великая отечественная война) и к вполне себе реально произошедшей битве, в которой участвовало и погибло много людей, у которых, внезапно, есть имена, семьи и пр., то воспринимается этот хф как плевок в лицо и презрение к зрителю.


Dillinger писал(а):

Все что мы знаем нужно забыть и помнить только то что мы лузеры, неудачники и говноеды.  Одно только наше существование должно вызывать чувство стыда и отвращения к самому себе. 

Ты совсем даун отбитый? (да).

Мы победили в этой войне, а победа уже не может быть признаком неудачника, лузера и говноеда.

Если углубляться в детали войны, то война как война, с дерьмом, смертью и уёбками, ничего и никого в войне не может быть достойного и светлого.

Если ты не способен воспринимать победу в войне как, внимание, ПОБЕДУ, без героизации и её осветления с нашей стороны - то это исключительно твоя половая драма, езжай на донбас.



13 дек 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пусть в художественных фильмах хоть в жопы ябуца, но когда хф относится к вполне себе реальному и значимому событию (великая отечественная война) и к вполне себе реально произошедшей битве, в которой участвовало и погибло много людей, у которых, внезапно, есть имена, семьи и пр., то воспринимается этот хф как плевок в лицо и презрение к зрителю.

Тоесть кино про космическую миссию Аполон это плевок в лицо американской космонавтике ?



13 дек 2016, 15:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Accnapg писал(а):

Пусть в художественных фильмах хоть в жопы ябуца, но когда хф относится к вполне себе реальному и значимому событию (великая отечественная война) и к вполне себе реально произошедшей битве, в которой участвовало и погибло много людей, у которых, внезапно, есть имена, семьи и пр., то воспринимается этот хф как плевок в лицо и презрение к зрителю.

Тоесть кино про космическую миссию Аполон это плевок в лицо американской космонавтике ?

Не смотрел, но если это что-то в стиле 28 панфиловцев и есть пруфы, что фильм соотносится с фактами только из-за события/времени, то да.

Но только не плевок в лицо американской космонавтике, а плевок в лицо американским гражданам.



13 дек 2016, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru