Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

адок мракобесов:

http://www.rep.ru/articles/392-zhiteli-poselka-bogolyubovo-peredumali-idti-na-kompromiss-i-prodolzhayut-vihodit-na-mitingi-protiv-zavoda-po-proizvodstvu-prezervativov/ 

 

предлагаю отправить "прихожан" в Сирию и Ирак к их духовным братьям, которые тоже против контрацепции, как Аллах велел.

 



14 дек 2016, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз в Боголюбово можно и уважить верующих, там Владимир рядом, Церковь покрова на Нерли на заливных лугах, одна из пяти белокаменных, которой почти тыща лет к слову, там сотни тысяч паломников. Пускай вон в Москве с ёё пидорасами строять презик-завод.



14 дек 2016, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Как раз в Боголюбово можно и уважить верующих, там Владимир рядом, Церковь покрова на Нерли на заливных лугах, одна из пяти белокаменных, которой почти тыща лет к слову, там сотни тысяч паломников. Пускай вон в Москве с ёё пидорасами строять презик-завод.

 

я сам родился во Владимирской области, но при чем тут заводы по производству хоть чего? эти фанатики просто вымораживают. когда в России идёт эпидемия венерических заболеваний, эти ребята против контрацептов и уроков полового просвещения в школах. типа в СССР секса нет.   



14 дек 2016, 09:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АБВ - Много деток хорошо.

Матерь Божия, защити от осквернения.

РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬ.



14 дек 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Wuki писал(а):

Как раз в Боголюбово можно и уважить верующих, там Владимир рядом, Церковь покрова на Нерли на заливных лугах, одна из пяти белокаменных, которой почти тыща лет к слову, там сотни тысяч паломников. Пускай вон в Москве с ёё пидорасами строять презик-завод.

 

я сам родился во Владимирской области, но при чем тут заводы по производству хоть чего? эти фанатики просто вымораживают. когда в России идёт эпидемия венерических заболеваний, эти ребята против контрацептов и уроков полового просвещения в школах. типа в СССР секса нет.   

 

А если вывеска и фасад презико-завода будет выходить на зиливные луга с Нерлей? Это не дело!



14 дек 2016, 09:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если эти сраные иждевенцы пойдут на этот завод РАБОТАТЬ, а не хуйнёй страдать, будет лучше или нет?

Производство презиков в РФ - дело очень прибыльное, т.к. импортные дорогие, крч будут расходится хорошо, а работяги будут зарабатывать достойно для региона.

ЗЫ: На изображении упаковки хочу видеть святую марию с христом на руках, который будет перечёркнут крестом православным, и слоган "СПАСИ И СОХРАНИ".



14 дек 2016, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самый кайф набирать в них воду (хотя не обязательно воду, хехе) и скидывать на проходящих внизу ни о чем не подозревающих наивных простачков.  



14 дек 2016, 09:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это же будет святая вода !



14 дек 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чето то, что начинают производить в РФ не становится сильно дешевле   



14 дек 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Phillsir писал(а):

cyric писал(а):

Факты таковы, что искажение истории необходимо только неуверенным в себе, никчемным псевдогосударствам, типа Украины или Северной Кореи. Не стоит уподоблять Россию с ними, это опускает ее реальное величие.

Факты таковы, что искажают историе все. Под словом все я имею ввиду все страны. Под всеми странами я имею ввиду все.

 

И вообще ты жопу с ручкой путаешь. Смысл воспетых героев в большей мере идеологический.

Если совсем грубо, чтобы омежка Василий пошел родину-матушку защищать при надобности, а не чтобы омежка Василий считал себя альфачом. 

Ты в каком-то вымышленном мире живешь. Топ1 государство это Сша. Чего-то они не каются по поводу индейцев и массового геноцида особо. Что-то там война Севера и Юга романтизируется пиздец как и героев той войны америкосы лучше знают чем кто такой генсек ООН или президент Китая. Я не говорю уже о повальном пении гимнов и поднимании флагов везде и всюду.

Не надо сравнивать страну без истории, которая собрала в себе за триста лет всех самых конченых ублюдков, неудачников, гопачей и пидарасов со всего земного шара и нашу многонациональную Родину с бесконечными корнями. Вот как раз попытка всяких клоунов завязать наши Архетипичные Истоки с никому ненужной аналогией по типу штатов и приводит к уничтожению на корню того, что называется русской душой. Русские всегда говорили и искали правду, не надо уподобляться армии упоротых забугорных чмарей в надежде "зажить как у них", к чему собственно и сводится вся ваша ватная поебень в головах.

Ну ежели сша не нравится я могу тебе про великую французскую револицию рассказать и про ее героев.

 

Теории про зажить как у них, это в прямом смысле высер. Ты какой-то хуевый психиатр так как мысли угадываешь раз из 100 случаев.

 



14 дек 2016, 11:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перезагрузка подъехала, СЛАВА УКРАИНИ !



14 дек 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шо за пиздос верните как було!  



14 дек 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я канеш дико извиняюсь, но что поменялось кроме панельки сверху?



14 дек 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас получше стало а то сначало все было жырное и каким то другим шрифтом и ниче не нажималось.



14 дек 2016, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот перезагрузимся, тогда и заживем.



14 дек 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2016/12/14/poroshenko_gold/?utm_source=rnews

 

Ну що москалi, соснули?

Россия 0:1 Украина

АБСОЛЮТНАЯ ПЕРЕМОГА.

Слава Украине!



14 дек 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Вот перезагрузимся, тогда и заживем.

Всё в работе, с форумом пока что косяки. Буду локально тестить и смотреть что и как.



14 дек 2016, 18:30
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власти обвинили в повышении тарифов ЖКХ слишком экономных новосибирцев

http://news.ngs.ru/more/50196771/

вот самое топовое объяснение. 

Нехуй было экономить, из-за вас, жлобов убытки одни. Теперь тарифы на 15% поднимем.

 



15 дек 2016, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда кажется, что наша страна в зазеркалье иногда окунается и снова выходит на свет. Как если типо чупа-чупс в тарелку с супом погрузить наполовину, и начать вращать за палочку, половина чупа чупса в зазеркалье, половина над тарелкой, как темная строна луны короч.



15 дек 2016, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне эту фигню впаривал еще лет 10 назад чувак из этой сферы. типа вот вы все поставите счетчики воды и начнете мало потреблять и однажды, когда таких людей наберется критическая масса, ваши "экономные" выплаты перестанут покрывать расходы всяких котельных. потому что типа все эти предприятия не могут гибко менять объёмы "выпускаемой" горячей воды и прочего, и вообще должны работать на больших мощностях. поэтому типа будут либо поднимать цену на услуги, либо введут в практику правило какое бывает на международном рынке газа/нефти - бери или плати, где ты будешь обязан потратить в месяц определенное кол-во ресурсов и заплатить за них. сумбурно объясняю, так как не очень шарю в этой сфере, но я хз че с этим делать если это правда. мб как-то менять 50-летнюю инфраструктуру, чтобы она могла гибко работать.



15 дек 2016, 09:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru